НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Косметика Амвей. Есть отзывы?!!
Helga-78tob
сообщение 21.6.2008, 9:20
Сообщение #21


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Цитата(Орбит @ 11.6.2008, 19:21) *
на сковороде у меня все вечно подгорает.Убрала все на антресоль)))

Огого все понятно, а то мне тут так нахвалили



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Орбит
сообщение 21.7.2008, 13:34
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 17390



Очень понравилась умывалка и тоник для жирной кожи! Облегчение прям моментально чувствуется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юлия!
сообщение 21.10.2008, 15:16
Сообщение #23


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 227
Регистрация: 15.10.2008
Пользователь №: 19745



У меня вся бытовая химия только Амвей.
Зубная паста просто супер!
Из косметики - средство для снятия макияжа. Очень довольна.
Цены может и высоковаты, но товары того стоят!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alisha
сообщение 21.10.2008, 16:03
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19793



Зубная паста мне понравилась, а вот косметика почему-то не очень.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ОДУВАНЧИК
сообщение 12.11.2008, 3:14
Сообщение #25


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2121
Регистрация: 30.6.2008
Пользователь №: 18469



Начала заниматься этим бизнесом))) пока что вся продукция нравится. хороший порошок, пятновыводитель, зубная паста.
из косметики классная система ARTISTRY: очищение, тоник и лосьон. еще очень пудра понравилась с эффектом загара, обалденная просто)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
adamme
сообщение 9.12.2008, 19:33
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.12.2008
Из: СПб
Пользователь №: 20211



Здравствуйте!
Я тоже являюсь НПА. Пользуюсь продукцией уже почти 3 года. Ни на что другое не променяю.
Все чистит, моет, стирает. Особенно приятно слышать отзывы людей. Некоторым помогло например отстирать пятно, люди уже хотели выкидывать вещь. У одной женщины у дочки сильная аллергия на все. Теперь она не может без этих средств. Аллергии как не бывало.
Пользуясь витаминами Нутрилайт, я перестал болеть СОВСЕМ. Часто бегаю без куртки, ем мороженное в любую погоду и все нормально.
Шикарная косметика. Достаточно посмотреть на женщин, которые постоянно ею пользуются и все понятно.

На счет посуды, лучше ничего не придумаешь!!! На сковородках можно жарить без масла, ничего не подгорает. Как Вы жарите и на каких сковородках я не знаю, т.к. у меня никаких проблем. Сатейники и кастрюльки просто прелесть. Нарезать сырые овощи кусочками и сварить в своем же соку. Они не окрашиваются, даже если там есть свекла, представляете. Просто чудо!
Единственное, надо научиться пользоваться всей продукцией. Поймите, если Вас что-то не устроило, значит Вы не совсем разобрались в том, как правильно пользоваться.

Еще есть фильтр для воды Амвей. Чище и лучше воды просто не бывает. Но это для тех, кто думает о свем здоровье и о здоровье близких.

Огромный плюс, что Амвей возвращает деньги, если за 90 дней что-то не устроило в продукте. Так что можно пробовать...
А самое главное, что, пользуясь этими товарами, я зарабатываю!!! Такого больше нигде нет.

Возьмите и попробуйте! smile.gif



Приходите в гости ко мне на сайт!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
liliya
сообщение 16.12.2008, 10:51
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.12.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 20117



Цитата(Elena_vitkovskaya @ 21.3.2008, 11:06) *
девочки, а у меня вопрос: а как можно подписаться/зарегестрироваться в амвей? может быть есть сайт их компании?

Здраствуйте Елена!Могу помочь с регистрацией в амвей.Пишите или звоните.Мой телефон 89211093319.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
TiQ
сообщение 20.12.2008, 15:24
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.12.2008
Пользователь №: 20323



Amway классная косметика, сама пользуюсь могу рассказать и помочь подписаться.Пишите мне на 2122v2324@abn-mail.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 11.1.2009, 11:03
Сообщение #29


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Я пользуюсь фирмой Amway уже не первый год и очень довольна,
особенно хочу выделить Средство для выведения пятен (подходит даже для цветных вещей), пятна исчезают без следа, и средство для мытья посуды (хорошо пенится, смывает жир).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
natashka72
сообщение 22.1.2009, 19:44
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Неактивированные
Сообщений: 1
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 20841



Цитата(Орбит @ 11.6.2008, 16:21) *
У меня есть эта посуда.Достаточно тяжелая и на сковороде у меня все вечно подгорает.Убрала все на антресоль)))



МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО - ЕСЛИ ЭТА ТВОЯ ПОСУДА НА КОТОРОЙ ПОДГОРАЕТ БЫЛА ПРИОБРЕТЕНА В РОССИИ ДО 2009 ГОДА ВЫКИНЬ ЕЕ НА ПОМОЙКУ (ЭТО ЛАЖА) d030.gif
Причина редактирования: Грубость
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленка-Пенка
сообщение 12.2.2009, 17:03
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.2.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 21163



Моя мама распространяет эту продукцию, нравиться, но не все. Паста зубная хорошая, приятная,чистит хорошо и туба большая, семейная icon_mrgreen.gif , для печки средство вообще супер, прям как в рекламе намазал печку пригоревшую, которую ножом не отскоблишь, через тридцать минут вытер Вуаля!! представляю сколько там химикатов чтоб так грязь разъедать icon_mrgreen.gif , порошок без запаха - плюс, но не отстирывает не фига - минус, всякие там усилители и отбеливатели по - моему бред полнейший, вытягивание денег sad.gif ,для стекол и зеркал пшикалка хрень та еще, разводы оставляет, стрем в общем, пятновыводитель хороший, жирные пятна выводит хорошо, шампунь еще пробовала, брату купили от перхоти, ну и я решила помыть....Это вообще ужас!! Волосы после мытья прилипли к голове, их стало в два раза меньше, объем вообще не держали, кошмар тот еще, но запах приятный icon_mrgreen.gif , кальций тоже брали, понравился, его нам из Германии родственники прислали, они там все поголовно Амвеем пользуются....что еще....А универсальное чистящее средство фигня полная, ничего не отчищает, в этом плане наша суржа в сто раз лучше......В общем попробовать можно. А, еще мыло было, мыло вообще супер, такое нежное и мягкое на Dove чем то похоже и кожа не так сильно стягивается после него icon_mrgreen.gif Короче пробуйте, если денег не жалко d060.gif d060.gif d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элен
сообщение 15.2.2009, 12:23
Сообщение #32


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



у меня тоже есть некоторые вещички от амвей. ВСЕГДА буду пользоваца-чистящее средство для плит, салфетки от пятен, и средством голубым ЗУМ. Еще у меня есть средство для снятие макияжа-двух фазовое, как малсице, оч хорошо очищает, полностью меня устраивает, кроме цены d030.gif , поэтому когда оно закончится я не куплю icon_mrgreen.gif (мне и так его подарили). Не понравилась зубная паста, как то не освежает рот, не покупаю. Еще был шампунь с витаминками за 250р, и я провила тест-опыт. Мыла только этим шампунем (хватило на долго), волосы как были так и остались-лучше не стали! А потом я старалась мыть натуральными шампунями-т.е. гочицой, или яйцами. И результат больше понравился-волосы намного естественнее и мягче! как шелк...больше я этот шампнунь не покупаю!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алексей
сообщение 17.3.2009, 2:31
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 21686



А у кого-нибудь есть фильтр для воды Amway? Собираюсь купить себе. Хотелось бы услышать отзывы. Говорят, очень полезно для здоровья. Уходят многие проблемы.
Что скажите...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natta
сообщение 31.3.2009, 0:12
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 21935



Цитата
А у кого-нибудь есть фильтр для воды Amway? Собираюсь купить себе. Хотелось бы услышать отзывы. Говорят, очень полезно для здоровья. Уходят многие проблемы.
Что скажите...


Алексей,
подробную информацию о фильтре (как устроен, как используется и т.п.) вы можете прочитать на сайте производителя
Я проживаю во Франции и являюсь НПА французского филиала Amway, и насколько мне известно, на российском рынке данный фильтр еще не представлен (по крайней мере, вы не найдете его в каталоге продуктов на сайте , поэтому приобрести этот фильтр можно только у европейских дистрибьюторов (да, еще у украинских НПА).
Что касается отзывов, поверьте на слово, только положительные. Здесь в Европе не принято пить воду из-под крана, люди покупают воду в супермаркетах. Так вот несмотря на высокую стоимость фильтра (920евро), в итоге себестоимость 1л воды дешевле, чем вода купленная в магазине. По статистике (в семье из 5-6 человек) 1 картридж может использоваться в течении года (что составляет около 5000л воды).
Если вы заинтересовались данным фильтром, то можете обращаться по e-mail: infonat@bk.ru или icq: 219110538
Доставка товара из Франции в Россию бесплатная.
Причина редактирования: посторонние ссылки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gluhova
сообщение 11.5.2009, 10:45
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11.5.2009
Пользователь №: 22523



Цитата(Алексей @ 17.3.2009, 1:31) *
А у кого-нибудь есть фильтр для воды Amway? Собираюсь купить себе. Хотелось бы услышать отзывы. Говорят, очень полезно для здоровья. Уходят многие проблемы.
Что скажите...





Фильтр замечательный и цену полностью оправдывает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irina
сообщение 1.6.2009, 23:24
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 29.11.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 15674



Пользуюсь и фильтром и многой другой продукцией уже больше трёх лет.
Всем довольна.
P.S. Да и стоит фильтр при нынешнем курсе меньше 500 евро.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яркая
сообщение 10.6.2009, 18:41
Сообщение #37


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



Я тоже была подписана в Амвее,но...Сначала нравилось все из бытового,потом скажу честно,либо стали подделывать,либо еще что-то....Продукция была качественная,но вот с 2008 года испортилась...И не только я это заметила.Единственное,что оставила это жидкость для мытья посуды и салфетки ЛОК.
По поводу косметики....У меня на нее АЛЛЕРГИЯ! Это про декоративную косметику говорю....А по поводу кремов....Надо подбирать крема по сезону.Потому что я подбирала по своему типу кожи,все было замечательно,а потом просто осыпала вся прыщами...О как...
Про витамины...У меня во время их принятия нарушился месячный цикл....Один раз взяла,больше не брала и не надо!
А про бытовые вещи что еще могу сказать...Если техника и сантехникка (ванна,унитазы)новая,то все подходит и замечательно чистит,но если старая....не фига!
Освежитель воздуха слишком концентрирован!
Шампунь нравится для объема! Мне подошел.А вот остальные средства,особенно спрей для волос,не-а....волосы слипаются ужасно!
Мыло понравилось,и оранжевое и от запаха! Хорошее....
Паста и ополаскиватель для полости рта очень a070.gif .
Гель для душа тоже сначала нравился,не было большой пенности,а потом....нет.
Ну в общем,в этом году мы не продляли подписку...Хотя жидкость для мытья посуды я бы брала...
А по поводу зарабатывания денег на этом....Цены кусаются и если вы общаетесь с людьми среднего класса ,то особо не берут и не интересует.Хотя все фокусы с пятнами и тому подобное показывала...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ольга Андреевна
сообщение 8.8.2009, 23:50
Сообщение #38


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.8.2009
Пользователь №: 23422



Девочки а как вам Амвэй?
Причина редактирования: Посторонняя ссылка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
adlareg
сообщение 8.10.2009, 23:51
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 24130



Я пользуюсь Амвэй уже давно,а после того как мне поставили диагноз начальной астмы я полностью перешла на эту продукцию и не жалею. Про ранее поставленный диагноз и не вспоминаю и вообще практически болеть перестала,так что спасибо Амвэй! Продукция не только замечательная,но она еще экологически чистая не загрязняющая окружающую среду a070.gif
Корпорация Амвэй на рынке 50 лет,а это о чем то говорит. С некачественной продукцией она бы столько не продержалась. Более чем 80 странах продается эта продукция.
Если кого интересует продукция я с удовольствием помогу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ми-ла
сообщение 20.10.2009, 14:44
Сообщение #40


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 26.9.2009
Пользователь №: 23994



Ам вей - фирма американская, никогда не доверяла Америке, уж если в Лореале находили канцерогенные вещества, то тут вообще все что угодно может быть.







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика