НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Непростые обсуждения. Кто виноват, что делать, кому помочь, кого послать?, Споры, скандалы, интриги, рассладования, советы, ответы
Маришок
сообщение 8.6.2016, 1:13
Сообщение #1


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата
отложила. Полощу календулой, видимо воспаление снялось, не болит...


Цитата
я не могу заматываться в пленку...она в мелкие складочки собирается местами и я чешусь...

Цитата
до врача как до Европы... живая очередь к терапевту не менее трех часов, запись за три недели минимум...

Цитата
после смотрения в зеркало в полный рост-трудно себя любить...

Цитата
я ни минуты не могу проходить...

Цитата
маску-не пойдет-детям смешно, хохочут и не могут сосредоточиться,

И тд.....и тп.....)))))))))))))))
Дуб , орех или мочало , начинаем все сначала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
А слабо почитать перед тем как давать советы? Я писала почему мне нельзя тяжелые нагрузки, почему нельзя это, почему то... Почему бы прежде чем давать совет хотя бы не пробежать мельком мои сообщения? Ни фига себе наезд!

Грубо, Лена, грубо.....может поэтому у тебя нет подруг, единомышленников в жизни?
А муж принимает хоть какое-то участие в жизни? Ты просишь его о помощи?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Deidra
сообщение 8.6.2016, 1:54
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(Маришок @ 8.6.2016, 2:13) *
И тд.....и тп.....)))))))))))))))
Дуб , орех или мочало , начинаем все сначала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Грубо, Лена, грубо.....может поэтому у тебя нет подруг, единомышленников в жизни?
А муж принимает хоть какое-то участие в жизни? Ты просишь его о помощи?

Я не буду больше начинать сначала для вас, отвечая на вопросы повторно! Надоело! Ах извините, что я чешусь на нервной почве и не согласна это терпеть, а маски делаю не во время занятий с детьми, а во время того, когда в ванной стираю носки...
Может потому у меня нет единомышленников, потому что я не употребляю наркоту различных видов, не ставлю детям прививки и сторонник здорового питания, а не чикенов? Ах, да, еще я не надеваю детям лишней одежды, в отличие от некоторых, которые считают что "жар костей не ломит" и надевают ребенку куртку, а сами идут в майке...и лицемерие не терплю и стараюсь докопаться до ответа на вопрос ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ люди следуют различным традициям смысл которых не понимают сами... Оглянитесь, нет ли таких как я среди вас?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Маришок
сообщение 8.6.2016, 2:52
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата
Я не буду больше начинать сначала для вас, отвечая на вопросы повторно! Надоело!

Лена, ты додумала себе мои вопросы в негативном ключе, а потом стала меня упрекать в этом . Не заметила?
Цитата
Ах извините,

Извиняю.
Цитата
что я чешусь на нервной почве и не согласна это терпеть, а маски делаю не во время занятий с детьми, а во время того, когда в ванной стираю носки...

Это призыв к жалости? Все ! Все прошли( или проходят) через то, что ты пишешь . Я не пожалею.Пардон.
Цитата
Может потому у меня нет единомышленников,

Насколько я вижу , у тебя, Лена, нет единомышленников потому что, общение -это обоюдный процесс,но ведь ты хочешь не отдать, а получить.Причем, получить строго определенное внимание к тебе. Я вижу в этом инфальтильность. Получать не отдавая-норма для ребенка.
А тактика , подобная твоей не способствует общению. Обычно люди на подобное общение реагируют недоумением и обидой.И уж точно , в дальнейшем стараются свести подобное общение к минимуму.
Цитата
потому что я не употребляю наркоту различных видов, не ставлю детям прививки и сторонник здорового питания, а не чикенов? Ах, да, еще я не надеваю детям лишней одежды, в отличие от некоторых, которые считают что "жар костей не ломит" и надевают ребенку куртку, а сами идут в майке...

OMG!!!! ты о чем? По поводу здорового питания ты серьезно? почитай свое меню- где там здоровое питание? Я тебя умаляю.....шпикачики и рожки?
Цитата
и лицемерие не терплю и стараюсь докопаться до ответа на вопрос ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ люди следуют различным традициям смысл которых не понимают сами...


Лена, ты созависима? муж пьет? Ты уходишь от реальности поэтому? Что тебе эти традиции?
Хочешь погрызть себя- грызи морковку.
Цитата
Оглянитесь, нет ли таких как я среди вас?

Оглянулась....таких - это каких?

Шесть правил Глеба Жиглова, так....на всякий случай....вдруг пригодится...
1. Когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. Первейшее это условие, чтобы нравиться людям.
2. Умей внимательно слушать человека и старайся подвинуть его к разговору о нем самом.
3. Как можно скорее найди в разговоре тему, которая ему близка и интересна.
4. С первого мига проявляй к человеку искренний интерес - понимаешь, не показывай ему интерес, а старайся изо всех сил проникнуть в него, понять его, узнать, чем живет, что собой представляет.
5. Даже «здравствуй» можно сказать так, чтобы смертельно оскорбить человека.
6. Даже «сволочь» можно сказать так, что человек растает от удовольствия.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 8.6.2016, 5:57
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(Маришок @ 8.6.2016, 3:52) *
Лена, ты додумала себе мои вопросы в негативном ключе, а потом стала меня упрекать в этом . Не заметила?

я не додумывала никаких вопросов-это вы спрашиваете то, про что я уже писала!
Цитата
Извиняю.
мне ваших извинений не требуется!

Цитата
Это призыв к жалости? Все ! Все прошли( или проходят) через то, что ты пишешь . Я не пожалею.Пардон.
прошли-и поздравляю. Я-не прошла! Я лишь недавно смогла вернутся к тому виду работы, о котором еще в начале весны вспоминала с содроганием, поэтому для меня уже это-очень большой прогресс! подумаешь-чешусь я от пленки...да пошла она, эта пленка...обойдусь без нее...

Цитата
Насколько я вижу , у тебя, Лена, нет единомышленников потому что, общение -это обоюдный процесс,но ведь ты хочешь не отдать, а получить.Причем, получить строго определенное внимание к тебе. Я вижу в этом инфальтильность. Получать не отдавая-норма для ребенка.
а не инфантильность-задавать вопросы по второму кругу и возмущаться тому, что человек не похож на вс и не делает того что привыкли делать вы? Я не отдаю в бездонную яму! Я у себя одна, а вы получайте где нибудь в другом месте!
Цитата
А тактика , подобная твоей не способствует общению. Обычно люди на подобное общение реагируют недоумением и обидой.И уж точно , в дальнейшем стараются свести подобное общение к минимуму.
по себя пишете? Похоже! Я в недоумении, более того -в раздражении от ваших сообщений, потому что вы-суете свои советы и нотации не прочитав все мои сообщения- а вскользь пробежавшись по моему дневнику-думаете что все обо мне поняли..

Цитата
OMG!!!! ты о чем? По поводу здорового питания ты серьезно? почитай свое меню- где там здоровое питание? Я тебя умаляю.....шпикачики и рожки?
да что вы, правда? А когда это я их ела? Вчера или в прошлом году? Через веб камеру не подглядывали, нет, когда я рожки со шпикачками ем-у вас сигнализация срабатывает?

Цитата
Лена, ты созависима? муж пьет? Ты уходишь от реальности поэтому? Что тебе эти традиции?
Хочешь погрызть себя- грызи морковку.
для особо невнимательных-не желаете читать предварительно мои сообщения-я не обязана отвечать на ваши повторные дурацкие вопросы! КЫШ ИЗ МОЕГО ДНЕВНИКА ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ МОРКОВКОЙ, КОТОРУЮ МНЕ НЕЛЬЗЯ ГРЫЗТЬ! ЯСНО ВЫРАЖАЮСЬ?


Цитата
Шесть правил Глеба Жиглова, так....на всякий случай....вдруг пригодится...
1. Когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. Первейшее это условие, чтобы нравиться людям.
2. Умей внимательно слушать человека и старайся подвинуть его к разговору о нем самом.
3. Как можно скорее найди в разговоре тему, которая ему близка и интересна.
4. С первого мига проявляй к человеку искренний интерес - понимаешь, не показывай ему интерес, а старайся изо всех сил проникнуть в него, понять его, узнать, чем живет, что собой представляет.
5. Даже «здравствуй» можно сказать так, чтобы смертельно оскорбить человека.
6. Даже «сволочь» можно сказать так, что человек растает от удовольствия.
Прежде чем давать советы другим-стоит попробовать применить их для себя...попробуйте! По вашим сообщениям-вот совсем незаметно что вы им следуете!

И вообще-Я-не Лена! Мне неприятно что меня называют не моим именем. Если вас не устраивает называть меня так как я здесь зарегистрирована, извольте прочитать, как меня зовут.

И напоследок, специально для Маришок: КЫШ! Это мой дневник и ступайте от меня подальше вместе с вашими неподходящими советами, ввиду того что вы не удосужились учесть мою ситуацию! КЫШ! Я не обязана вас тут терпеть и имею право попросить вон! Вы перешли все пределы моего терпения!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 8.6.2016, 6:17
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Ок)
Если такая реакция - я попала в точку.
n020.gif n020.gif n020.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 8.6.2016, 10:35
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(Deidra @ 8.6.2016, 5:44) *
Ага, в нарисованную на стекле d030.gif Порисуйте там еще и потычте пальцем, некоторым полезно для самомнения

Живите в своих представлениях и не лезьте в мои!

Спасибо icon_mrgreen.gif Больше не зайду icon_mrgreen.gif Какая ты славная , хорошая , добрая девочка.

Пусть все сложится в твоей жизни так , как ты хочешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 9.6.2016, 23:16
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Здравствуй, Алена. Не ждали? А это я.
Вот не выходишь ты у меня из головы.

Не надо быть провидцем, что бы понять , как тебе плохо, больно и одиноко. Доброго и теплого отношения к тебе на форуме ( и видимо в реальной жизни) ты не приемлешь. Не привыкла .....я понимаю....Ну что ж...бывает.
Иногда в жизни нужен жесткий толчок , что бы начать что-то делать.

Твой муж пьет и агрессивен. Ты боишься его , не можешь ему противостоять и поэтому накопившуюся злобу ты пишешь здесь.
Напрашивается вопрос ( он очень не корректен, и прошу прощения за это) , зачем ты рожала столько детей? От мужа алкоголика и с такими проблемами со здоровьем? Способы предохранения тебе не известны? Аборт религия не позволяет делать? Ну да, это дело прошлое...уж что выросло, то выросло. С кем не бывает....

Ты очень умная девочка, у тебя огромный потенциал. Но вот так случилось, что ты никому не нужна: ни мужу, ни родителям, ни окружающим тебя людям. Так сложилось, но так бывает....
Зато у тебя есть ты ! И у тебя есть дети!
И , как бы утопично для тебя не звучало, на свете есть добрые и хорошие люди, просто ты не видишь вокруг себя никого и ничего , от боли , которая сьедает тебя изнутри.

Мне не жаль тебя. Но мне жаль твоих детей, очень. Дети , выросшие в такой обстановке , априори не могут быть счастливы. Зачем ты лишаешь их радости и счастья?
Делай хоть что-то! Меняй квартиру. Ты не прописана у мужа, значит меняй квартиру родителей, через суд, раз им наплевать на тебя и твоих детей.
Пиши и звони во все инстанции. Требуй себе , как многодетной маме жилье, пусть старое, пусть комнату в коммуналке , но беги от пьющего мужа, пожалей детей.

Пиши в местные газеты, иди к депутатам,в органы опеки...Я знаю реальные случаи, когда таким образом люди добивались жилья.
В , конце концов, пиши на телевидение, президенту.

Найди форумы созависимых, там тебе помогут, найди сайты психологической помощи, их много, и бесплатно это. И там тебе помогут.
Но только если ты сама захочешь этого.
Никто ничего для тебя не сделает пока ты сама не захочешь.
Помечтай хотя бы....что было бы если бы ты ушла от мужа алкоголика и стала бы жить самостоятельно. И всю свою огромную энергию направила бы на то , что бы быть счастливой и сделать счастливыми своих детей.

Очень хочется , что бы ты решилась. Что бы нашла в себе силы.
Ты одинока и тебе плохо. Представь как плохо твоим детям........

Пусть все у тебя сложится.
Отвечать не надо. Если хочешь, давай уйдем в личку , поговорим.Я не выступаю в роли спасателя, боже упаси. Я знаю КАК ЭТО - когда плохо.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 9.6.2016, 23:56
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(Маришок @ 10.6.2016, 0:16) *
Здравствуй, Алена. Не ждали? А это я.
Вот не выходишь ты у меня из головы.

Пиши в местные газеты, иди к депутатам,в органы опеки...Я знаю реальные случаи, когда таким образом люди добивались жилья.

Маришок, ты вообще-читать то что пишут-умеешь? Или только глазками по буквам скользишь и ищешь знакомые?

Ну ты вообще насмешила! Где это я писала что муж пьет? Я никогда такого не писала! Ни одного раза не намекала даже! И с чего ты сделала этот вывод, впрочем как и некоторые-без понятия. Наверное любишь нафантазировать себе. Иначе как могло придти в голову написать подобную "хренотень", извините все за грубое выражение-но именно этим словом можно назвать подавляющее большинство твоих высказываний в моем дневнике! К твоему и прочему сведению-он не пьет. И не курит даже. И даже не колется и не нюхает, представляешь! И я здесь пришла обсуждать НЕ СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!

Уйди! Достала додумывать про меня всякую небылицу! Не порть мне нервы, им и так не просто, они только только восстанавливаться начались и я работать могу..

Админ! Обратите наконец внимание на эту пристающую! Уберите ее от меня! Я не люблю когда про меня выдумывают и выдают это за правду! Клевета, порочащая достоинство-это по правилам?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 10.6.2016, 0:06
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 10.6.2016, 1:51
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитаты из дневника:

Цитата
Меня зовут Лена, мне 31,


Цитата
На кухне бутыли с вином...кухня 6 квадратов, фактически свободно 4....хоть пить бросил более 10 лет назад, с алкоголем расстаться никак не получается, ставит вино и "банчит" им...И как я все это буду выносить? icon_eek.gif
В


Цитата
Проранием не обойдется. Он пойдет и с психу будет выкидывать или сломает то что дорого мне, Чего страшного если он выкинет с балкона ноутбук, ага.... а проекты в школу с детьми я потом буду с планшета делать или с телефона, ага, если и они не полетят...если у него " сорвет", то улететь в окно может что угодно, коты, клетки с по
пугаями, то что не сходить и подобрать просто...



Цитата
Они будут капать мне на мозги и портить мой авторитете перед детьми. Каждый день читать нотации и "обсирать" по всякому. Они считают что это я виновата что они не могут поладить с одной из моих дочек. Что я плохая мать и вообще никудышный человек. И обвинять будут во всем меня и мои дети будут все это слышать. Требовать не тратить электричество и воду "зря". ...Оно мне надо? Да я есть элементарно не смогу в такой атмосфере....по ночам что ли в разведку к холодильнику выбираться? Да это вообще не вариант.


Цитата
без провокаций не было ни единого случая. Никогда. Если он приходит вечером "не в духе", мы просто его "не трогаем" или даем отдохнуть и отвлекаем на что то, когда имеем возможность...Я бы не сказала что это напряжно, просто иногда разочаровываюсь, жду одного, получаю другое...



Думаю достаточно. Про рожки, шпикачики и кильку можно найти в практически каждом меню.

За сим откланяюсь . Аривидерчи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 10.6.2016, 21:25
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(Маришок @ 10.6.2016, 2:51) *
Думаю достаточно. Про рожки, шпикачики и кильку можно найти в практически каждом меню.

За сим откланяюсь . Аривидерчи.


Марина... Ты давно мое меню то читала, с какого месяца оно? Не заметила что я в последнее время вообще не пишу что я ела, а? Нет, это не потому, что мне стыдно за то что я ем... Как то просто не до этого. Не считаю особо важным и дальше заострять на этом внимание. Сосиски мы едим раз в месяц. Не нашли пока замену им. Шпикачки давно пропали из нашего меню. А насчет кильки-ну и что ж...кто то недавно писал что чипсов захотелось, прям приспичило...И? Это значит что человек врет что правильно питается? Из-за одной в месяц консервы? А что тогда скажешь если я напишу что мы консервированную рыбу часто едим? Сайру, сардину, горбушу иногда? Тоже неправильно по твоему? По твоему-рыбу надо есть только красную и только на пару и запеченную, чтоб соответствовать твоим представлениям о здоровом питании, да? О мы несчастные, мы тогда совсем не сможем есть рыбу и останемся без полезных омега кислот, кальция и белка... d030.gif
А насчет представления -да, я ошиблась на одну букву. Ваше цитирование -абсолютно ненужно,не нужно цитатами убеждать других что вы наконец прочитали внимательно. То что муж изготавливает вино-никак не доказывает что он употребляет подобные напитки. Вообще никак. Крепче кефира он ничего не пьет. И я вам напоминаю что это не семейный форум, здесь не семейные проблемы решаются, обратите внимание на название форума. И прекратите нарушать его правила. С чего прицепилась то ко мне? Потому что я не похожа на тебя что ли? Ну так мы не из одного инкубатора. С чего ты вообще взяла что я в своих ситуациях должна поступать так как поступила бы ты? А? Ты образец для подражания что ли для меня? Ничего подобного! Можно было в тактичной форме уточнить интересующие вопросы, вообще то, так и делают культурные люди...А не нападать на меня со своими издевками и неуместным сарказмом. Вообще-лучше бы ты прекратила писать свои выдумывания обо мне, это не добавит тебе ни авторитета, ни репутации перед другими. Пиши книги, раз так фантазировать про других нравится...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 10.6.2016, 22:30
Сообщение #12


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Девочки, милые, пожалуйста, не ссорьтесь. h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Ален, я думаю Марина хотела только хорошего, и тут чистое невзаимопонимание из-за онлайн общения.
Не ссорьтесь. Мы все можем друг другу в чем-то помочь. И поддержать.
Алена, не сердись и не обижайся, пожалуйста! Я знаю Марину, она очень хорошая и специально не обидит. Это всё - издержки интернета и того, что мы не видим друг друга.
Не ссорьтесь
aa46.gif aa1.gif aa1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 10.6.2016, 22:41
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(February @ 10.6.2016, 23:30) *
Девочки, милые, пожалуйста, не ссорьтесь. h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Ален, я думаю Марина хотела только хорошего, и тут чистое невзаимопонимание из-за онлайн общения.
Не ссорьтесь. Мы все можем друг другу в чем-то помочь. И поддержать.
Алена, не сердись и не обижайся, пожалуйста! Я знаю Марину, она очень хорошая и специально не обидит. Это всё - издержки интернета и того, что мы не видим друг друга.
Не ссорьтесь
aa46.gif aa1.gif aa1.gif

трудно назвать невзаимопониманием и пожеланием хорошего этот злой ироничный сарказм и неправильные утвердительные выводы. Даже с натяжкой. По ее сообщениям создается впечатление что она хотела на мне "оторваться". Я не хочу быть козлом отпущения. Думаю что никто не захочет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mata
сообщение 10.6.2016, 23:21
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 97
Регистрация: 1.3.2011
Из: Италия
Пользователь №: 27808



Цитата(Deidra @ 10.6.2016, 20:41) *
трудно назвать невзаимопониманием и пожеланием хорошего этот злой ироничный сарказм и неправильные утвердительные выводы. Даже с натяжкой. По ее сообщениям создается впечатление что она хотела на мне "оторваться". Я не хочу быть козлом отпущения. Думаю что никто не захочет.

Алена, я тоже читала твой дневник, но ничего не писала, не решилась. И не увидела у Марины никакого сарказма и уж тем более желания сделать из тебя козла отпущения. Абсолютно. Я восхищаюсь нашими красотулями, их готовностью помочь, выслушать, посочувствовать... Совершенно бескорыстно, не жалея времени и сил. Не воспринимай это негативно, никто не желает тебе зла, поверь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 10.6.2016, 23:42
Сообщение #15


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Алена, я вас поддерживаю! Вы правильно делаете что выстраиваете свои границы и защищаете себя!
Извини, Маришок, я не видела начало вашей дискусси - но из того что тут написано - я полностью поддериваю Алену, и если человек просит нас оставновиться, то вполне логично это таки сделать, просто сказать извини, если чем обидела тебя, я не хотела. И все.

и еще, Алена имеет право чувствовать то что она чувствует и говорить то что ей неприятно и быть услышанной. А вот внушать Алене, что это все ей "показалось" - чистой воды газлайтинг. (очень кстати интересный феномен, и тем кто не знает - советую изучить тему).

Давайте жить дружно smile.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 10.6.2016, 23:45
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(Mata @ 11.6.2016, 0:21) *
Алена, я тоже читала твой дневник, но ничего не писала, не решилась. И не увидела у Марины никакого сарказма и уж тем более желания сделать из тебя козла отпущения. Абсолютно. Я восхищаюсь нашими красотулями, их готовностью помочь, выслушать, посочувствовать... Совершенно бескорыстно, не жалея времени и сил. Не воспринимай это негативно, никто не желает тебе зла, поверь.

то есть вы хотите сказать что изречение про ту же морковь является доброжелательным?! И нагромождения странных выводов тоже НОРМАЛЬНО?
Я приведу пример. Возможно, это будет похоже на меня, ну как получится...
Например-у человека болят суставы, и он вынужден мало двигаться, хотя возможно мечтает о большом спорте. А ему говорят-да ты просто ленишься.
Про меня-у меня вот зрение плохое. И мне будет обидно, когда мне скажут, когда я что то не увидела-например-"разуй глаза, ты что, слепая?". Или что то в этом роде. Не говорю о реальных случаях.
Если человек пишет что у него энные проблемы и он хочет, но не может что то делать-а ему говорят-да ты что...делай!..это ли не наступание на больную мозоль? Это нормально? Сказать колясочнику-"пошли в футбол играть!"-это готовность помочь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 10.6.2016, 23:57
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Девченочки, мы просто все рразные и в разных обстоятельствах, порой бывает, что не допонимаем друг друга.
Не всегда получается жить по принципу донт ворри би хэппи, уж -то знаю, хотя и всячески стараюсь придерживаться принципов позитивного мышления.

Я уже вижу у Алены прогресс, в своей ситуации ты уже молодчина. Как человек, знающий, что это такое - хлебнуть сполна, я во многом тебя, Алена, понимаю, даже если некоторых твоих моментов не разделяю.

Что касается вашего диалога - поверь, из девочек тебе никто не желает зла. Каждый человек воспринимает информаию по-разному. И дает ответ по мере своего восприятия. И может быть, некорректно.

И только тебе решать - отшутиться или обидится.
Кстати, жесткий пендель тоже может стать прекрасным стимулом к новой себе.

И да, поныть иногда тоже полезно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 11.6.2016, 0:13
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(Miss Juli @ 11.6.2016, 0:57) *
Девченочки, мы просто все разные и в разных обстоятельствах, порой бывает, что не допонимаем друг друга.
согласна, что разные. Именно поэтому-еще недоуменнее.

Цитата
И только тебе решать - отшутиться или обидится.
мне показалось или я пыталась сперва корректно "отшить"?
Цитата
Кстати, жесткий пендель тоже может стать прекрасным стимулом к новой себе
Юль, у меня депрессия затяжная...какие тут жесткие пендели могут быть вообще? да я от них еще больше загноблю себя..Только только просветы пошли...Зачем же так, ведь заметно же, наверное, в каком стиле дневник автора, и не культурно его нарушать. Тем более что я в своих первых сообщениях просила и объясняла, как я реагирую...

Цитата
И да, поныть иногда тоже полезно.

я честно стараюсь этого не делать. Но если заметили-не надо меня пинать. Я не мячик. Просто намекните, вероятнее всего что я пойму.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mata
сообщение 11.6.2016, 0:30
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 97
Регистрация: 1.3.2011
Из: Италия
Пользователь №: 27808



Цитата(Deidra @ 10.6.2016, 21:45) *
то есть вы хотите сказать что изречение про ту же морковь является доброжелательным?! И нагромождения странных выводов тоже НОРМАЛЬНО?

Алена, ты воспринимаешь все буквально. Как сказать по-другому, пытаясь при этом пошутить?
Продолжи ты фразу: не грызи себя, а лучше... что-то что можно погрызть напрашивается само по себе, не берется в расчет наличие зубов...
Не обижайся
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 11.6.2016, 0:41
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(Mata @ 11.6.2016, 1:30) *
Алена, ты воспринимаешь все буквально. Как сказать по-другому, пытаясь при этом пошутить?
Продолжи ты фразу: не грызи себя, а лучше... что-то что можно погрызть напрашивается само по себе, не берется в расчет наличие зубов...
Не обижайся

а надо было взять в расчет. Я люблю грызть. Обожаю козинаки, кунжутные.. Теперь приходится разламывать на мелкие частички и размачивать слюной и рассасывать до крошек как бабулька, и лишь потом жевать...Грызть и откусывать мне нельзя из-за моста, и я об этом писала. И именно потому что уже говорила, что нельзя, поэтому обидно. Ладно б не знала. Могла бы и прочитать, раз решила написать..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.5.2024, 15:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика