НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Беременность, зачатие, женское здоровье.
BagiraRa
сообщение 15.2.2008, 12:40
Сообщение #1


Девушка-весна
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1179
Регистрация: 4.10.2007
Из: Баку-.Белгород-Уренгой
Пользователь №: 14934



девочки, у меня тут проблема наметилась... даже не знаю что делать то....
я ж решилась на важный шаг в своей жизни - хочу ребёнка, понимаю, что поздновато уже 29-ть не 17-ть и не 23-и, но вот решила, что "карьера, успехи и прочие радости молодой, свободной от забот о детях жизни" это не может заменить радости от того, что на одно сердце на этой Земле стало биться больше и это сердечко любит меня. Так вот решить то я решила, но со здоровьем, как оказывается не всё в полном порядке, были у меня раньше болезненые КД, был воспалительный процесс, теперь выяснилось, что всё перешло в хроническую форму... на УЗИ доктор посоветовала встать на учёт в местный Цент планирования семьи по бесплодию... доигралась со здоровьем... d47.gif окончательный вердикт-диагноз поставить участковый врач, но до него ещё неделю жить.... КАК? Хочу дождаться решения о дальнейшем лечении моего врача и прибавить к медикаментозному лечению траволечение, в том числе глистогонное, т.к. большинство наших болезней, а моя в том числе имеют под собой инвазивную подоплёку....вот так... грустно... sad.gif




"Красота есть рекомендательное письмо, заранее располагающее сердца в нашу пользу". А. Шопенгауэр


НАЖМИ И ПРОЧТИ, КАК Я! книга Ф. Батмангхелидж "Ваше тело просит воды!"


Воля и Характер
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ANNA77
сообщение 16.2.2008, 14:47
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Цитата(BagiraRa @ 15.2.2008, 13:40) *
девочки, у меня тут проблема наметилась... даже не знаю что делать то....

Хронический воспалительный процесс-неблагоприятный фон для беременности. Хр. воспаление приводит к образованию спаек в трубах и яичниках, что в свою очередь ведет либо к внематочной беременности(непроходимость труб из-за спаек), либо к бесплодию. Если беременность все же состоится в матке, хронические процессы неблагоприятно действуют на развитие плода. Поэтому надо подлечится, а вернее изменить свой образ жизни.Потому что бесполезно уничтожать микроорганизиы антибиотиками, при этом оставляя в организме благоприятную среду для их развития. Для этого необходими изменить среду организма с кислой на щелочную или нейтральную.Во время этого процесса не возбраняется использовать фитотерапию и другие методы лечения назначенные врачом. Хорошо так же действуют пиявки. Но вернемся к нашим баранам: итак, что приводит к закислению организма? Мясо, рыба, молочные продукты и злаки, вот список продуктов с кислой реакцией. Овощи, фрукты и орехи напротив имеют щелочную реакцию. Так что делай выводы. На востановлеие здоровья надо не меньше года. Наберись терпения и иди к своей цели. Я , кстати , страдала хр. аднекситом(воспаление придатков)и лежала в больнице не менее 4 раз в год. А теперь даже на узи не видят следов воспаления, хотя официальная медицина считает это невозможным.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Kata
сообщение 16.2.2008, 20:04
Сообщение #3


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



АНь - супер! у меня у самой андксит..вот хочу в марте пойти на плановый осмотр - может тоже рассосалось??)))
Багир - начинай не только с себя, но в превую очередь с мужа!
сдайте спермограмму!!!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 17.2.2008, 0:52
Сообщение #4


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



девочки абсолютно правы- приведёте себя в порядок и всё будет хорошо. пока не нужно торопиться с зачатием.
да, потребуется время и терпение, но зато и ребёночек будет здоров и мама с папой.



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Xelena
сообщение 17.2.2008, 1:53
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 136
Регистрация: 27.1.2008
Пользователь №: 16401



Аделька!
Главное очень хотеть! И все! А врачам я уже давно не доверяю. Особенно, канадским icon_eek.gif
У меня у знакомой поставили диагноз - не будет детей никогда. Она попала в аварию будучи беременной. В результате - такой диагноз. Но... a115.gif год назад родила второго ребенка!!! Наплевала на все их диагнозы, одного родила в одном браке, потом влюбилась, развелась и вышла за другого, и... - второй ребенок. Главное, положительные эмоции, любовь, не зацикливаться на плохом и вперед! a035.gif Верь в себя, радуй себя и люби.
Я уже почти оклемалась. кашля нет. Но вот температурка 37 уже достала. Даже на сноубордах не поехали сегодня кататься! sad.gif а такой денек классный!
удачи тебе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 18.2.2008, 0:53
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Аделя, я конечно, не доктор, могу поделиться только своим опытом.В юности были серьезные проблемы по гинекологии - хотели делать операцию. Много читала, решила сама попробовать вылечиться. Получилось. Что делала: 1)Кардинально изменила питание. Отказ от мяса, рыбы, яиц, всяких вредностей, соли, кофе, чая, молочных продуктов и каш - минимум, еще ела чечевицу, 90% рациона - сырая (свежие овощи, фрукты). Орехов тогда не ела, это было слишком дорого, так что не знаю, я пишу не о том, что стопроцентно правильно, а о своем опыте. 2)голодание. Голодала раз в неделю стабильно. Иногда 48 часов. Был опыт семидневного голодания. 3)Женские органы находятся рядом с кишечником, и если он засорен, то токсины через тонкие перегородки попадают и туда тоже. Провела несколько курсов очищения кишечника (клизьмы были с лимонным соком). До этой эпопеи я вообще не знала, что человек, извиняюсь, в туалет должен каждый день ходить, это просто было для меня шоком. Вот...Надеюсь, что-нибудь из моего опыта тебе пригодится. Будь здорова!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BagiraRa
сообщение 18.2.2008, 9:19
Сообщение #7


Девушка-весна
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1179
Регистрация: 4.10.2007
Из: Баку-.Белгород-Уренгой
Пользователь №: 14934



Девочки, я всё поняла и о многом Вами написанном подумалось уже самой, СПАСИБО! Я буду стараться, цель-ребёнок стоит усилий




"Красота есть рекомендательное письмо, заранее располагающее сердца в нашу пользу". А. Шопенгауэр


НАЖМИ И ПРОЧТИ, КАК Я! книга Ф. Батмангхелидж "Ваше тело просит воды!"


Воля и Характер
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vedana
сообщение 27.5.2008, 12:25
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 18070



Наверное, мне повезло в жизни. С родителями.
Мне 20 лет. Есть парень, уже почти два года вместе. Была задержка месячных в девять дней. Я не особо волновалась поначалу - у меня цикл 31-31 дня, так что все было в пределах нормы. Но потом меня начало тошнить, не хотелось есть. И я подумала - а вдруг. Рассказала маме. Она у меня лучшая подруга. Купила 2 разных теста и с мамой вместе их прошли. Я разревелась, это был шок. Хотела делать аборт. А мама запретила. Сказала - нельзя ни в коем случае. Сказала, что они меня все равно любят и никогда не бросят. Что я уже взрослая женщина, и ничего страшного в беременности нет. Главное теперь - сохранить ребенка и родить, потому что первую беременность прерывать нельзя. Вот. Просто запретила делать аборт. И все. Она меня просто спасла. Не знаю.
Я вот на этом форуме почитала про нелегальные аборты, вообще про прерывание беременности и чем это чревато. Особенно если у мамы отрицательный резус (как у меня) и первая беременность. Я немного сумбурно пишу, потому что все еще шоке, я ведь только вчера узнала о том, что беременна.
Просто хочу сказать, какая замечательная у меня мама, и как я ее люблю. ВОТ. Не бойтесь никогда рассказывать мамам, что вы "залетели", она ВСЕГДА поддержит, вы же ее кровиночка родная.

Сегодня предстоит рассказать об этом папе и парню. Надеюсь, все пройдет хорошо. Вы не против, если я вам тоже расскажу? Мне так нужны поддержка и совет! Очень верю, что через пару дней напишу о предстоящей свадьбе и о том, что беременность проходит нормально.

Всем спасибо!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 4.6.2008, 16:11
Сообщение #9


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Ведана!!! Поздравляю в беременности! Только объясни мне, Я не понимаю: КАК будущая мама может избавиться от ребёнка? КАК может быть первым чувством и желанием - аборт?

Я тоже на днях задумалась о беременности, мне 23 скоро будет, и я думаю, что пора, тем более у мня уже с 16 лет проблемы с зачатием Поликистоз... я очень хорошо подумала, и решила, что сначало здоровье нужно привести в норму, что я и прочитала в подтверждение в этой теме! Сначало мама должна быть здоровой, и малыш будет развиваться хорошо и роды роудут безболезненно! Поэтому я решила ещё немного повременить, востновить здоровье... с помощью правельного образа жизни: питания, физических нагрузок и более спокойной жизни, поменьше эмоцианальных переживаний.

Багира! 29 лет - это не так критично, как 40! Хотя одна знакомая женщина родил и в 40 первого ребёнка! Главное твоё желание a115.gif



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 24.6.2008, 17:41
Сообщение #10


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Цитата(Очарованная @ 4.6.2008, 16:11) *
Только объясни мне, Я не понимаю: КАК будущая мама может избавиться от ребёнка? КАК может быть первым чувством и желанием - аборт?

Я не одобряю аборты,но считаю что ситуации разные бывают,иногда лучше аборт.......как это ни грустно.....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexxx
сообщение 20.11.2008, 22:21
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: --
Пользователь №: 676



Девочки - у меня проблема. Мне 22 года, врачи ставили диагноз-маточный инфантилизм, потом повторный диагноз - гипоплозия.., было двухстороннее воспаление яичников, в общем - полный набор..... сегодня забрала анализы - опять воспаление, говорит врач про спайки - что все это грозит очень нехорошими вещами... Лежала в больнице - обкололи всем чем только можно - без толку - воспаление не проходит, микрофлора нарушена.... как восстановиться - не знаю...
Я в разводе с мужем, бойфренда нет.... хочу уже привести себя в порядок.... устала....
Подскажите как быть, не знаю - боюсь запустить болезнь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natylika
сообщение 27.11.2008, 22:37
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 20036



:aa40 Привет девчонки,уменя такая проблемма,Я не могу не как забеременеть eusa_pray.gif
Куда бы я не обращалась,всё безтолку.У меня гипоплазия матки,врачи говорят,что,Я могу забеременеть НО только искусственным оплодотворением.Помогите советом может кто сталкивался с этим диагнозом,ведь бывают же врачебные ошибки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ящерка
сообщение 27.11.2008, 22:55
Сообщение #13


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



Привет Natylika!!!!
При гипоплазии матки нужно ведь проводить гормональное обследование, после которого назначается лечение.
Гипоплазия это ж не заболевание какое....
это уменьшенные размеры матки в связи с недоразвитием. так?
--------------------------
Об этом диагнозе я наслышана...А ты была у врачей и что они предложили??? Лечение то какое??? Или как приговор - нет... и все???
слышала, что для нормализации размеров матки назначают общеукрепляющую терапию,
витамины, лечебную физкультуру и гормональные препараты.
А ты была у эндокринологу?
А у гинеколога?
Расскажи давай!!!

Кстати - Бывает гипоплазия проходящая, может оказаться, что с этим ничего не нужно делать. Само дойдет..... a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малёк
сообщение 5.12.2008, 13:56
Сообщение #14


Начинающий себялюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1013
Регистрация: 14.10.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 19725



Natylika самое главной не сдаваться и не падать духом! НО и не зацикливаться на этом!!!! Узнай как можно больше о своем диагнозе, проконсультируйся со специалистами, лучше если их будет 3-4, а то и больше. Ведь сколько людей, столько и мнений. И верь в то, что у тебя все получится!

А для преободрения моя история. Я не могла тоже долго забеременеть, почти 2 года без предохранения, а результат ноль. К кому я только не ходила. Каких я только диагнозов не выслушала. И вот мне вынесли приговор- бесплодие. С этим диагнозом я и пришла к своему доктору, молоденькая девушка, которая на тот момент ждала второго ребенка. Ой, как я ей завидовала. Она посмотрела на меня и так спокойно говорит: посмотрим, что можно сделать. Я опять сдала все анализы- мазки, УЗИ, гормоны, стала мерить базальную температуру(я ее больше года мерила!!!), составлять графики. Приезжала на УЗИ в начале цикла, в середине, во время овуляции. А ездить было не ближний свет, да еще и с полным мочевым пузырем. Стали пробовать новые лекарственные препараты, результата нет. Потом стимуляция. Три курса. Это когда пьешь гармоны, ездишь постоянно на УЗИ, когда дают добро, весь день, как кролик, занимаешься сексом, а перед этим тебе вкалывают 10 кубиков препарата. И такого "цирка" три месяца. Со стороны это может выглядеть смешно и здорово, а на самом деле это очень тяжело. От гормонов я стала поправляться, самооценка в нуле, раздражительность, плаксивость, весь белый свет немил. Стимуляции можно было сделать только 3, испробовали, ничего. Я в тихой дипрессии, причем в полной, ревела все дни на пролет. Пришло отчаяние. И я решила: все, хватит, больше ничего делать не буду. Это было начало декабря. Поговорила с доктором, пришли в выводу, что надо передохнуть, встретить новый год, а в феврале прийти, не помню как процедура правильно называется, трубы просветить, когда вводится цветная жидкость и смотрится проходимость. А за то время пока отдыхаю, проверить еще все-таки мужа. Он всячески сопротивлялся, но после моей истерики поддался и пошел к доктору. Проверился и не поверите- проблема в нем, плохое качество спермы. Забеременеть конечно от него можно, но это очень сложно сделать!!! И вот он- февраль. Чувствовала я себя отвратительно. Меня жутко знобило, температура была уже 2 недели 37,1. Мне прописали антибиотики и еще какие-то таблетки. Зайдя в аптеку за антибиотиками, по- привычке купила тест на беременность. Фармацевт в аптеке меня уже настолько хорошо знала, что тест на беременность давала даже без моей просьбы, за 2 года уже привыкла! smile.gif Шла всю дорогу обратно и спрашивала себя зачем он мне нужен??? Пришла, сделала, уж коль купила, не дожидаясь утра, посмотрела на две полоски на нём, сходила выбросила и со спокойной душой пошла обратно. И только когда вернулась в комнату я поняла, что с тестом что-то не так, что что-то там было не так как всегда. Вытащила из мусорки и рыдала потом 1,5 часа. Две заветные полоски, которые я так долго ждала. УЗИ подтвердило беременность- 5 недель, но сильная угроза выкидыша. Но я так сильно верила в то, что теперь уже точно все будет хорошо, что все действительно хорошо и получилось. Сейчас моей дочурке 3 года. И я очень хочу еще одного маленького человечка.

Так, что Natylika удачи тебе, не отчаиваться и не сдаваться! Всё получится!





Я в этом фильме главный герой, Я- сценарист в нём, Я- режиссёр!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 7.12.2008, 12:59
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Малек, какая замечательная история! У тебя обязательно случится и второе чудо! a070.gif



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малёк
сообщение 8.12.2008, 13:14
Сообщение #16


Начинающий себялюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1013
Регистрация: 14.10.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 19725



Satu, осталось только папу для него найти! a075.gif





Я в этом фильме главный герой, Я- сценарист в нём, Я- режиссёр!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 8.12.2008, 16:35
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Малек ng19.gif



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 10.12.2008, 16:09
Сообщение #18


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Малек, я чуть не расплакалась..
Неужели папа от вас ушел? После стольких трудов..
Надеюсь, у тебя все будет хорошо!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pipa
сообщение 13.12.2008, 9:00
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 9.6.2007
Из: Сибирь
Пользователь №: 13152



Здравствуйте!
Позвольте высказать свое мнение.
Natylika! Вы наверное знаете, что чем больше чего-то хочешь, тем меньше шансов это получить. Конечно это еще никого не утешало, но тем не менее правда. Эта тема хорошо раскрыта у В.Зеланда "Трансерфинг реальности", эту книгу недавно выложил Валентин. А от себя лично хочу добавить - пробуйте все! И традиционные и нетрадиционные методы, иногда помогают казалось бы совсем нереальные вещи.
Допустим это:

- нет детей? Заведите фикус! Нужно чтобы у замужней женщины дома (на работе) рос фикус. А в вазочке желательно держать веточку вербы. Знаю семью которым это помогло.

- нужно заваривать чай из спорыша (горец птичий). 2-3 ст.ложки сухой травы + 1 литр кипятка, настоять 30 мин. укутав полотенцем. Пить каждый день вместо воды, чая, кофе.

- 1 ст. л. семян подорожника большого залить 1 ст. горячей воды (около 70 градусов) настоять 20 мин. Довести до кипения и кипятить 5 мин.. Охладить, процедить. Пить по 1 ст. л. 3 раза в день 7 недель. Лучше начинать в среду на растущей Луне.

- полынь обыкновенная (чернобыльник) 1 ст.л. сухой травы+ 300 мл. воды, настаивать 4 часа в закрытой посуде, потом прокипятить, процедить. Пить по 0,5 ст. в день.

Если хотите, напишите мне на e-mail я Вам еще кое-что посоветую.
Чтобы не быть голословной, хочу сказать, что мне 35 лет и детей у меня до сих пор нет (в этом году наступила беременность, но увеличилась миома и произошел выкидыш), но все равно надеюсь, чего и Вам желаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zwezdochka
сообщение 21.12.2008, 22:04
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 12
Регистрация: 19.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 20310



Я тоже очень хочу забеременеть и уверена, что это скоро произойдет! Планируем уже больше года, я обследовалась - все отлично, у мужа чуток подпорченая спермограмма, но мы её улучшаем "вкусняшкой". Да и самое главное верить, что обязателньо станешь мамой и все так и произойдет! Нельзя опускать руки! ng19.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 1.5.2024, 23:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика