НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как расслабиться после работы? Расслабляющий массаж. Массаж для расслабления. Устаю на работе., Сильно устаю на работе, что делать?
Такая история...
сообщение 14.1.2016, 17:13
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Очень нужен ваш совет, девушки.
Я очень много работаю (практически каждый день с 11 до 01.00). Даже в свой выходной не могу отдохнуть, хожу всегда сонная, и без эмоций. Начались какие-то проблемы с сердцем, похожие на аритмию. Даже к врачу сходить нет времени.
Может, есть какие-нибудь способы расслабления? Какие-нибудь занятия дома? Чем можно себя занять, чтобы расслабиться и отдохнуть?




- Помастурбируй. Прекрасно расслабляет!

- Беги с этой работы, пока жива. Если работа не дает расслабиться, ну ее! Жизнь дороже!

- Ну и нафиг такая работа нужна! И сходи к врачу, сердце – это серьезно. Тем более, если ты не можешь расслабиться после рабочего дня, ходишь, как сонная муха, это уже тревожный звоночек.

- Перед работой сходи на массаж. А вообще – бросай такую работу!

- Сон. Крепкий и продолжительный.

- Денег много платят? А то вдруг с такой работой и на таблетки не хватит. Если ты не имеешь возможности расслабиться и отдохнуть, скоро на аптеку работать будешь.

- Если начались проблемы с сердцем, то время на врача придётся выделить. Иначе быть беде. Инфаркт молодеет, не, не знала?

- Автор, ты – дурра! Беги с этой работы, пока живая!

- Контрастный душ ! Очень расслабляет все тонусы мышц, и сосуды. И сходи на релакс массаж.

- В ванне с гидромассажем полежать. На такой работе ты должна была уже заработать на нее.

- Сходи в спортзал, в сауну, прекрасно расслабляет! Еще попробуй тайский массаж – супер штука! И к врачу сходи. Со здоровьем не шутят1

- Банька, сауна, массаж. Теплая ванна с солью, растяжка. Мне помогает всегда.

- У моей двоюродной сестры муж в 34 на работе умер от инфаркта. Если работа так измотала, что мотор барахлит, сходи к врачу. И отпуск возьми.

- В чем проблема найти другую, менее напряжную работу? А тебе реально нужно расслабиться. Вон, моторчик уже сдает. Ищи новую работу, короче.

- Если не хочешь сыграть в ящик – меняй работу, блин, что ты солому жуешь? Жить надоело?

- В пень такую работу. Рано или поздно загонитесь окончательно.

- У меня та же проблема - ненормированный график. Делаю массаж в Питере, тем и живу.

- Смените работу. Скорее всего, вам хорошо платят, но эти деньги здоровья вам не заменят. А пока возьмите выходной, сходите на расслабляющий массаж, сделайте ванну с ароматическими маслами.

- На фиг такие работы. Если себя не жалко, то продолжай. Расслабление тут не причём. Нужен сон и отдых нормальный.

- У меня было то же самое, когда я работала с 9 до 23 часов без выходных. Но через 3 месяца я поняла, что еще чуть-чуть - и все, сыграю в ящик. Уволилась нафиг, теперь с 9 до 5 работаю, и зарплата в 2 раза больше.

- Искать другую работу. Я работаю с 8 до 17 часов, в 21 ложусь спать, каждый день выспавшаяся с хорошим настроением. Тебе реально необходимо расслабиться и искать новую работу. Мы же не в рабовладельческом строе живем!

- Знаю людей, которые много работают и забывают отдыхать. Ни у кого из них это ничем хорошим не кончилось. У одного микроинсульт в 22 года, у другого тоже с сердцем проблемы. Отдых никакие упражнения не заменят. Все должно быть в меру!

- А, даже я одно время пахала когда без остановки, как же мне плохо было! Все хронические болезни обострились, постоянно уставшая, с кожей плохо востало, постоянный кашель насморк не проходящий, сколько не лечи. И это только за полгода такой работы. А потом я бросила это дело, и все стало хорошо!

- Меняй работу. А пока походи на лечебный массаж, пока ласты не склеила. Я серьезно!

- Судя по прежним постам, шеф поваром работает девушка. Я работаю с 11 до 19.00, без выходных. Но я обожаю свою работу. Ванна мне помогает расслабится, она - мое спасение. Еще я делаю себе массаж рук ежедневно, тоже помогает хорошо для снятия напряжения. И на работе создаю все условия, чтобы чувствовать себя как дома.

- Я вот вчера купила себе успокаивающие таблетки, мои нервы уже не выдерживают напряжения в 220 В, в 5 часов вставать каждый день, 4 часа в дороге, в транспорте этом многолюдном, на работе дурдом, дома постоянно от тебя чего-то хотят, отношения свои, отношения с подругой, какие-то постоянные дерганья. Все это оставляет на мне не очень хороший след. Второй день пью таблетки и чувствую - становится легче, если не пофиг, на все. Раньше я ходила на йогу, мне это очень помогало расслабиться. Попробуйте.

- Ты как мужик на этой работе, проси более мягкий график, если ценят тебя, на уступки придут.

- Просто расслабься и напиши заявление на увольнение. От работы кони дохнут. Береги себя, ты у себя одна.

- Тут к врачу нужно. Не глупи.

- Крепкий сон и грандаксин. Я, когда по 14-18 часов работала, только это спасало.

- Автор, ну ты совсем себя загнала! Расслабься, массаж сделай, и бросай эту работу, если хочешь еще пожить. Правильно в комментариях пишут – может быть инфаркт, инсульт. Оно тебе надо?

- Вы же не лошадь, зачем так себя мучить?

- Другую работу ищи! Здоровье одно!

- Найди себе нормального мужика, чтобы тебя обеспечивал. А еще сходи на эротический массаж. Реально помогает!



- Чем заняться? Спать.

- С таким графиком на том свете отдохнешь.

- Автор, вы когда расслабляться собрались, если работаете постоянно? Нужна гармония работа-отдых. Я как-то год работала по графику 4дня через 2, с 11 до 11, мне потом обычная 5 дневка с 9-6 раем показалась.

- Надо менять работу. На массаж сходи.

- Помните: лучше всех в колхозе работала лошадь. Но председателем она так и не стала.

- Переходный возраст припозднился. Ничего страшного, перерастешь. И мозги появятся.

- Делай массаж лица, потому что в таком режиме кожа быстро стареет, и ищу другую работу.

- Поспать надо.

- Не хватает магния. Йога и медитации помогут отдохнуть.

- Расслабиться после работы мне помогает ванна и массаж. Автор, судя по вашему графику, в таком темпе вам немного осталось. Правильно пишут тут – меняйте работу.

- Хватит впахивать. Деньги этого не стоят.

- Автор, а для себя что-нибудь за заработанные тяжким трудом деньги ты можешь позволить? Сходи в бассейн, сделай массаж спины (100%, у тебя там аховые проблемы), и ищи новую работу, ты же сгоришь на такой работе!

- Согласна! И, автор, не забывай себя радовать - отличный способ повысить жизненный тонус и настроение!

- Меняй работу. Ты же не в рабстве!

- График – жесть, конечно, но и аритмия не проблема, она есть у каждого третьего человека. Делай массаж рук, помогает.

- Автор, тебе определенно нужно расслабиться и отдохнуть, пока не скопытилась. И работу меняй.

- Жесть. Я так же работала, только вставала в 7 на учебу, потом на работу до 1 ночи бежала. Итог: Сердечно сосудистая дистония. Меняй работу.

- Как тебя понимаю, автор. У меня тоже такое было. Причем все на ногах. Меня от инвалидности спас только массаж ног, но ходить на каблуках я так и не могу. Не гробь здоровье, меняй работу.

- К врачу сходить нет времени? Фигею с таких людей.

- Либо работа, либо здоровье в этом случае.

- Правильно, впахивай, дури в башке меньше будет! А то нашлись тут, лентяи, чтобы все им принесли на блюдечке с голубой каемочкой. Работать кто будет?

- Не, ну раз работа важнее, чем здоровье, то что ж теперь? Бывает и такое.

- Я тоже так работала. Человеком себя чувствовала только после массажа. И когда поменяла работу на нормальную. Причем получать я стала в 3 раза больше. Автор, вы просто не уважаете себя!

- Спа-салон и хороший массаж часика на полтора, хотя бы раз в неделю. Я делаю массаж в Москве. Довольна!

- Это печально. Я просто учусь в меде, поэтому не понаслышке знаю: видела таких пациентов, которые забивали на себя.

- Увольняйся с этой долбанной работы.

- А смысл? Работа отнимает всю твою жизнь: ты уставшая, теряешь здоровье и внешность, кстати, тоже. На кой фиг такая работа нужна? Работу смени, и пойдешь на поправку сразу. Реально, просто расслабься, и к чертям эту работу брось!

- Ну, потом увидит результат зарабатывания денег...

- Ну а чего, очередь на бесплатную операцию (денег же не будет) по установке кардиостимулятора. В основном там все такие, трудоголики. А еще у таких трудоголиков дети больные рождаются. Об этом молчат, но у мам трудоголичек риск рождения ребенка с лейкозом даже выше, чем у наркоманки.

- А то я думала, почему у многих нормальных пар дети с отклонениями? А это все трудоголизм! Хотя я подозревала, что бухают и наркоманят втайне.

- Ага, в России ж живем.

- Поменьше работай, и нормально все будет.
- Попробуй релакс массаж. И ищи новую работу.

- Я тоже рано ложусь, чтобы выспаться и нормально себя чувствовать. Мы ж девочки, и должны быть свежими, а не замученными и полуживыми. А на работе все ржут надо мной, что ложусь спать рано. А мне пофиг, здоровье дороже.

- Панангин и милдронат.

- А потом – инсульт, аппарат искусственного дыхания, формалин, два метра под землей.

- Такая же проблема. Работаю учителем, веду биологию, химию и географию. С начальством отношения очень не простые. Иногда падаю с ног в прямом смысле слова, хотя и сплю ночью непробудно, по утрам шатаюсь, и давление скачет.

- Еще одна. Мадам биолог, вы знаете о последствиях хронического переутомления? Если вы не можете расслабиться, вас ждет печальное будущее овоща, пускающего слюнки. Инсульт, он такой.

- У меня так маме некогда было сходить к доктору из-за работы, и пропустила серьёзную болезнь (рак), некогда ей было! Умерла. Не стоит все этого! Больше отдыхайте и сходите к врачу!

- Автор, вы имеете хоть долю самоуважения? Зачем так убиваетесь? Впрочем, если вам нравиться быть ломовой лошадью – ваше дело.



Какие способы расслабиться вы посоветуете автору?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 16.1.2016, 22:06
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



В первой картинке весь пост1 Согласна, что автору нужно менять работу!

Ну а прекрасный способ расслабиться для меня - танец, ванна, массаж.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 29.2.2016, 13:52
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Видео анонс и обсуждение этой темы:

Как самой расслабиться? Мастурбация? Массаж? Расслабиться хочу! Необходимо расслабиться. Способы



Как самой расслабиться? Мастурбация? Массаж? Расслабиться хочу! Необходимо расслабиться. Способы



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
karamazova
сообщение 29.2.2016, 16:55
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21.7.2014
Пользователь №: 32365



Хорошие советы, особенно про "найти нормального мужика"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.3.2016, 2:07
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Еще один видео анонс и обсуждение данной темы

Говорим про:
хроническая усталость,
усталость сонливость,
постоянная усталость,
синдром усталости,
усталость причины,
синдром хронической усталости,
усталость после,
симптомы усталости,
лечение усталости,
слабость усталость,
сильная усталость,
хроническая усталость лечение,
снятие усталости,
чувство усталости,
усталость организма,
как снять усталость,
состояние усталости,
физическая усталость,
усталость женщины,
стресс усталость,
усталость что делать,
усталость апатия,
признаки усталости,
лечение синдрома усталости,
усталость забыта,


Усталость сонливость, постоянная усталость, синдром усталости. Симптомы, причины, лечение, массаж



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 3.3.2016, 19:35
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин и Юля, спасибо за видео комментарии: живо, интересно, очень весело!! И полезно!!
Заряжает энергией Ваш позитив!! a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif
У меня была подобная ситуация, но как только я пришла на массаж, поняла- что это не просто приятно, wub.gif но и очень полезно и благотворно влияет на организм. d025.gif Ну а если понравилось, начнешь искать возможность уделять больше времени себе. У меня так и произошло. Дополнительных плюсов - масса: расслабление, удовольствие, спокойствие и гармония и понимаешь, что приоритеты необходимо менять!! sm01.gif sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мольбертная
сообщение 2.4.2016, 18:58
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 9.3.2016
Из: Россия
Пользователь №: 33743



Верно. После такой проедуры ощущаешь прилив сил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 15:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика