НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Грудь без лифчика, не ношу лифчики. Девушки без лифчика
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 29.12.2015, 23:17
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девушка возвращается домой (наверное, с работы), вешает на гвоздик ключи, закатывает рукава, снимает лифчик и по-ковбойски крутит им над головой с выражением полного счастья на лице. Свобода!



- Пару лет, а может уже и больше, вообще не ношу, но с моим А это и не надо. Я реально стала на них смотреть с таким подозрением. Прямо вижу лифак и чувствую, как неудобно.

- Именно поэтому я уже почти год не ношу лифчик, а просто надеваю под одежду плотную майку, благо мой размер груди это позволяет.

- А мне очень без бюстгальтера или спортивного топа некомфортно, размер D. Даже в выхи дома ношу. прям больно смотреть, как на картинке грудь на свободе прыгает

- Не жиза для меня. Без лифака больно. Хожу 24/7. Спасибо за развенчивание мифа, что это вредно.

- Это настоящий кайф.

- Не ношу! юххуу!

- Ппкс. Особенно прыгать.

- Почему больно?

- У меня выходные - это дни без лифчика. И в отпуск последнее время его не беру или беру 1 пару "на всякий случай". Наслаждение!

- Не ношу лифак уже год наверное. Мне тупо неудобно. Чувствую себя в нём, как будто меня пытаются раздавить. Очень неудобно. Благо, размер позволяет реально обходиться без него.

- Размер 70д, висячая форма, каплевидная. При ходьбе, тем более прыжках, очень больно оттягиваются. Только на ночь снимаю, да в душ.

- Мне кажется, для женщин вообще актуально. Придя домой, снять неудобную одежу, обувь, и наконец не втягивать живот. Смыть макияж, и перестать беспокоится об укладке. Да, все мы на публике обязаны быть чище и приличнее чем, дома наедине с собой. Но вот раньше я иногда прям будто ношу с плеч снимала, во времена, когда думала,что надо быть секси-шмекси и красоткой всегда.

- Мне приходится 2 лифака надевать, т.к размер большой и неудобно. Мечтаю о маленькой груди.

- А мне больно, когда соски касаются одежды, поэтому приходится носить лифчик.

- Всегда первое действие дома)))

- Люблю свою работу. Я для внешнего вида только голову мою и одежду стираю. И вот лифчик еще, потому что иначе соски сильно торчат. И все. И рай.

- Да, бег и прыжки - весьма болезненные практики для дам с большими размерами.

- Два? Зачем? Может размер неправильно подобран? Два даже меня покоробило. Это ж какая прокладка на груди.

- 85 Е. Без лифчика не могу, не удобно. Вот с прыжками - реально больно - представьте что вас с силой дернули за грудь. В школе физручка не могла понять что это я отлыниваю от прыганья на скакалке. Но именно из за этого!

- Свободу близнецам!

- Я уже так два года хожу. Чаще всего из-за размера. Вообще очень сложно лифчик нормальный подобрать.

- У меня небольшой размер груди, так как мне всего 16, но все равно, даже дома, хожу с лифчиком. Мне так просто уютнее и комфортнее. Но, видимо, я в меньшинстве с таким ощущением

- У меня грудь довольно маленькая, но при беге всё равно трясётся и болит, похоже размер тут значения не имеет.

- И с лифчиком и без него неудобно.

- Я бы ходила без лифчика, но разные человечки уже высказывали мне замечания о форме моей груди (у меня "тубулярная" грудь) и соскам правда больно... Очень жутко, неприятно и страшно, даже больно, если ткнуть в них пальцем, я панически боюсь, что вот так выйду куда-нибудь без лифчика, а меня тронут. Мама перестала в меня тыкать только после того, как я однажды зарыдала. Это не смешно. Наверное, для меня свобода - возвращаться в квартиру, где никого нет и никто не будет обижать меня, смеяться надо мной и чего-то от меня требовать.

- Оу, даже тыкать? Я вам сочувствую.

- Уже несколько месяцев не ношу лифчик вообще. Это такой кайф. Меня даже радует, когда грудь в разные стороны разбегается.
А раньше стоило в магазин выйти без лифчика с огромным слоем одежды под пуховиком - казалось, что все смотрят, как грудь трясется, хех.
Но я смогла победить эту "нужду" носить сисечные кандалы.

- Спасибо! Сестра, мама и некоторые подруги просто считали своим долгом вот так вытянуть пальчик, ткнуть и сказать "пиу!" Я просто вздрагиваю каждый раз, когда вспоминаю. Не знаю, может, у меня соски выглядят как-то специфично без лифчика, но я вовсе не понимаю, как это может кому-то не делать больно.

- У меня как-то на работе коллега спросил, почему я не ношу лифчик. Он сказал, что лифчик нужен всем, у кого сильно выделяется грудь. Я ответила, что у Паши (раскачанного бодибилдера, тоже коллеги) размер груди больше моего, но он не носит. Не нашёл что ответить.

- Такие же ощущения были,когда носила каблуки, и слишком сильно заделывала резинкой волосы. Приходишь домой такая, и еххха,стягиваю резинку, отбрасываю каблуки, и все, я свободна.

- К сожалению, лифчик уже давно стал обязательной формой одежды для женщин. При этом для всех - даже для тех, у которых нет никакой необходимости его носить. При этом мужчины - даже самые жирные, с обвислыми грудями - почему-то полностью освобождены от этой сбруи!

- У меня размер D. Уже два года лифчик стараюсь носить по-минимуму. А раньше и спала в нем, сумасшедшая! Сначала, когда выходила на улицу летом в одной футболке, казалось, что я голая, а теперь норм. А началось мое освобождение с того, что на прогулке порвался лифчик, пришлось его снять и так идти домой. И знаете что? Мир не рухнул, людям было пофиг, что у меня там под футболкой ''отвисает'', птички пели, солнышко светило, а я с каждым шагом приближалась к своей СВОБОДЕ!

- По-моему, это просто омерзительно. неуважение личного пространства, тем более от близких... Правда, очень сочувствую.

- Если честно, мне иногда кажется, что "неуважение личного пространства" для некоторых, если не многих (из тех, кого я встречала), пустой звук... Много так нужно воспитывать! А Вам лучи тепла и любви!

- У меня F, одна грудь почти на размер меньше. Лифчик купить - проблема. Они все маленькие, закрывают только нижнюю часть, грудь вываливается или мнется. Без лифчика боль. Да и прыгать я скакать могу только в супер-удобно и не сильно долго - грудь тяжелая. И да черт побери, она чувствительная и обвислая. Без лифчика на уровне талии, блин! Жизнь - боль!

- Начала недавно ходить без, купила себе термо-майку. Какой кайф!

- А не поделитесь секретом, что это такое и какие от нее ощущения? Пожалуйста!

- Раньше носила и дома, а теперь редко на выход. Дома кормлю ребенка и хожу часто вообще топлесс.

- Как обычная майка, сейчас прочитала состав (вискоза, полиэстер), в ней тепло под одеждой и по дому можно ходить (что и делаю), приятная к телу. А главное - нигде ничего не передавливает.

- Но у меня правда размер маленький, ещё меньше стал как похудела (от нервов и учёбы). От лифчиков толку ноль (только эффект видимости груди).

- Спасибо! Думаю, мне такая как раз нужна. Просто спортивный лифчик тоже так долго хотела, потом разочарование.

- И мне спортивный как-то не очень. А без чашек, типа подростковый вообще без толку - только что лямки и все. Слышала от мамы, что есть майки с чашками, но не знаю точно.

- У меня у подруги так - размер единичка, лифчики часто в Детском Мире покупает. У нее соски чувствительные, без лифчика никак, боль даже от футболки, увы. А в магазинах ей "советуют" именно для видимости груди очень неудобные лифчики Знаете такие, с поролоном, которые на самом деле сильно велики и об которые поэтому тоже соски трутся.

- Спортивные или плохо держат, или пережимают грудь, как бинт. Я была младше - бинтовала туго грудь, было стыдно, что она есть. Неподражаемая боль, вспомнить страшно.

- Знаю. Мне ещё так везло на продавщиц, которые рявкали, только заикнёшься за неудобство. Будто я им должна вообще что-то объяснять и оправдываться.

- Да-да-да! Причем сшить удобное и красивое белье-то, в общем, не проблема! Так нет! Рюши пришиты так, что кожу до красноты трут, до боли! У лямок острые края. Бирки в самых неудобных местах. Зачем? На стоимость расположение бирок или тип шва не влияет никак. Люблю бесшовные лифчики для кормящих и беременных, но они жутко дорогие.

- Мне даже не дали померить для кормящих. Вы молодая! Вам надо белье заводное! С балалайкой видимо.

- Посмешили! Надо нам новый тренд открыть - национальные лифчики. Денег заработаем - море! Прикиньте, на одной груди Путин, на другой - Медведев. Скидываешь такая блузон и орешь своему мужиченке - "а ты так же крут как эти двое, чтобы потрогать меня"?!

- А мне, наоборот, иногда так тяжело бывает, когда снимаю лифак. Они сразу так отвисают, такая тяжесть.

- И вот ещё по поводу прыг-прыг: у меня без лифана в одежде груди не заметно почти, хотя я на неё едва подходящий размер нахожу в действительности. Хотя это, наверное, тоже всё зависит от формы и размера.

- Сменила лифчики на эластичные майки и поддерживающие топики.
- Может кто-нибудь знает где купить удобный спортивный лифчик размера Е? Самый лучший из тех что я встречала, пришлось ушивать в объеме и приходится носить с лямками крест-накрест, а иначе как-то не держит, и даже так грудь приходится "поправлять" в течение дня. Еще и лямки не слишком широкие, что тоже неудобно.
Мне еще постоянно неловко в магазинах, так как НИЧЕГО не подходит из-за формы груди, размера, "несоответствия" размера к объему по мнению многих производителей, чувствительности кожи к плохим швам/даже слегка кусачему материалу.

А без лифчика удобно только в свободнейшей одежде и если немного ткань загнуть под грудь, иначе потеет и прилипает.
И уж, конечно, неудобно прыгать-бегать-просто быстро ходить.

Раньше из-за кучи комплексов, навеянных СМИ и некоторыми людьми, я не могла смотреть на свое отражение без отвращения и мечтала об операциях. Один парень, который мне очень нравился, увидев мою грудь, сказал "ну будь она упругая, было бы нормально".
А еще все вокруг постоянно говорили мне что-то о моей груди. Мамины дружки нахваливали и делали комплименты, учителя ругали меня, когда я приходила в блузке, в которой было видно "слишком много". А когда я начала ходить в удобной одежде, начала ото всех слышать "ууу ты зачем в мешок укуталась, раньше так хорошо было, у тебя такая фигурка, показывай ее. Ведь ты такая женственная".

Огромное спасибо за такой потрясающий паблик! Я безумно благодарна всем, словами не передать насколько изменилось мое восприятие мира и мое отношение к себе и другим. Я избавилась от стольких оков!

з.ы. простите если слишком сумбурно, я пишу с телефона и не могу видеть весь текст, чтобы подредактировать его. Написала и поняла, что слишком много оффтопа. Или нет?..

- Уже полгода сидела рид-онли и все никак не решалась написать. Походу многие производители просто не представляют, что у худых девушек может быть большая грудь, а у полных - маленькая.
И еще совершенно не представляют, что грудь бывает НЕ упругая! Во многих магазинах лифчики на большой размер сделаны так, что грудь через них может элементарно ВЫПАСТЬ.

- Мария, мне очень нравятся из Nike и tezenis. Kappa не советую брать, особенно если груди большая. При наклоне/ прыжке все приходится поправлять. Поскольку занимаюсь спортом часто, уже много разных изучила.

- Но.... прыг-прыг - это больно.

- Как позитивно нарисовано! Прям жиза, кроме прыг-прыг. Прыг-прыг неприятно без него делать.
Эта женская магия - снять лифчик через рукав.

- А у них есть чашечки? Или что-то, что разделяло бы груди? А то так неприятно было, когда они одна о другую терлись.

Спасибо, что подсказали, я была в спортмастере и еще каких-то спортивных, но там и намека на мой размер и удобство не было, и я потеряла надежду встретить такое в магазине, а не интернет-магазине.

Еще с купальниками проблема: они все абсолютно не держат грудь, и даже наоборот прижимают ее ужасным образом и тянут вниз, это я про слитные, а про раздельные вообще молчу.

- Всегда когда бегу по пустым школьным коридорам/лестницам, прижимаю грудь рукой, а то мешается и просто больно.
По улицам давно не бегала, но помню, что старалась беспалевно держать руки прижатыми к груди.
А с физрой жопа та еще. Мало того что ты физически не можешь бегать 20 минут, так еще и грудь трясется и вываливается из лифчика, так еще и болит, так еще и на тебя пялятся.
Не физра, а пытка какая-то.

- У найковских должны быть, сегодня в магазине видела. И в адидасе тоже видела с чашечками сегодня. Но их не мерила, поэтому не знаю, удобно ли. Смотрите в отделе "высокая поддержка", вроде так называется, там с чашечками точно есть.

В меге белая дача несколько моделей симпатичных с ними было. И как раз скидки на них.



- А вы в каком классе? У нас в школе в 10-11 классах разделение на мужскую и женскую группу

- Девканы, у кого грудь небольшая, но чувствительная (моя проблема): рекомендую топы без лямок и спортивные лифчики. Гораздо удобнее любых чашечных и подобных, прямо панацея.

- Спасибо большое, буду искать! А они не слишком дорогие?
А вообще я могу завтра с компьютера посмотреть все модельки и цены.

Было бы так круто, если бы создали пост, под которым можно писать о том, где купить какие удобные вещи. Вот где купить удобные утепленные эластичные штаны на резинке, а не молнии? Где купить куртку, которая будет свободна, но не велика в рукавах и капюшоне? И еще много всего.

Я сейчас в 11 и по правде в этом году на физру в зал ходила всего два раза. И эти два раза не повезло быть с парнями.
А в прошлом году всегда занимались вместе.

- Ну, если без скидки, то 2000-2500. А по скидке 1300-1800, если ещё карта спортмастера с бонусами, то приемлемо выходит.
Мне, если честно на физре все равно. Я вообще свою школу ненавижу. Кроме испорченных нервов, грусти, слез и плохого настроения она ничего не дала... Не считаю некоторых нормальных людей. Такс, прошу прощения, что отвековать. А вообще, знаю, что в Израиле физра класса с 5 раздельная. Просто тётя работает учителем физкультуры там, говорила что девочки стесняются, поэтому так сделали.

Да, было бы интересно такой пост сделать.

- Мечтаю о том, что когда-нибудь производители начнут делать лифчики с реальными размерами... А то они почему-то решили, что если у тебя чашечка А, то обхват под твоей грудью максимум 75!
А у меня-то, по сути, 85А.
И с такой проблемой столкнулась и моя подруга с размером груди G(7). Не может найти хотя бы 75G. На самом деле нужен 70G.
Так и мучаемся. Я хожу в топиках, а она в "бабушкиных" лифах.

- О, очень даже супер за удобный спортичный лифчик.

Мне на физре не все равно как минимум потому что мне становится паршиво от бега.
Со школой так же, но меня все продолжают уверять, что на самом деле я люблю своих одноклассников и буду по ним очень-очень случать.
Некоторые из моих одноклассников считают педофилию забавной штукой, некоторые могут и двинуть слегка, а вообще почти все полнейшие уроды. С одноклассницами чаще сложно. И почти все орут с меня, когда я высказываю свою точку зрения.
Учительницы хоть и хорошие многие, но фразочки типа "при муже нельзя надевать колготки", "главная цель женщины - выйти замуж", "бьет - значит гормоны шалят, относить снисходительнее", "с женщинами дружить нельзя, они все завистливые предательницы" и далее по списку слышу постоянно, ни дня не проходит без подобной фигни от одноклассников и учителей.
Учительница истории - лютая гомофобка, которая походу считает, что самоубийства как явления лучше, чем гомосексуальность. "Дети должны расти в страхе перед богом", "космополитизм - это преклонение перед западом" и "смирение украшает человека" - из ее арсенала.
Учительница русского так вообще жжет. Про нее можно отдельный текст катать. Но то, что она может на весь класс орать очень личные вещи о тебе - это вообще круто. Как и то, что она унижает худых и девушек, которые поправились. Мне сказала, что у меня очередной личностный кризис, раз я опять подстриглась коротко. Она же нам втирает, что истинная любовь - трагична, что преследования - это романтично и так далее. Ах да. Изменять нормально, если ты гениальный писатель или ученый.
А еще как бонус в школе - все срать хотели на твое самочувствие.
У меня очень болезненные месячные, и недавно меня так скрутило, что я прилегла на лесенке, когда не могла подняться от кабинета медсестры (которой не было), и боялась даже дышать. Кетанов не помог даже.
Завуч посоветовала потерпеть, я просто ору. Вот если бы меня на скорой забрали - она бы в следующий раз подумала.
- Не ношу уже очень давно, у мамы от этого вынос мозга. Пытается заставить, а мне по барабану. Максимум - если с чем-то прозрачным, и то не лифчик, а скорее короткую маечку под грудь или топ на тоненьких лямках. Вот только перед месячными очень грудь болит, приходится носить спортивный...
- Я пыталась решить проблему неудобного белья путем бра-фиттинга, но найти у нас в магазинах 65D не реально (я всю жизнь думала, что у меня 75B и мучилась). В итоге, обхожусь или лифчиками-майками (?) или моделью типа спортивного без косточек, если одежда того требует.

- Мне без него неудобно, поэтому ношу спортивные, которые не утягивают, а свободные.
Действительно блаженство.

- Настя, у меня 73E-F, спасает спортивное белье и грации.

- У меня первый размер, грудь не особо чувствительная и очень упругая. Боги, как я мучилась в подростковые годы с проклятыми лифчиками, не передать словами! Лет до 16 носила комфортные поддерживающие лифчики с минимумом поролона, и то эпизодически, изредка.
А потом узнала, что парень, игравший в нашей группе, который мне нравился, за моей спиной рассказывает всем, что, когда я играю на барабанах без лифчика, у меня сиськи мерзко трясутся (парень был полный, и у него сиськи были такие же, как у меня, если не больше). После этого из лифчиков я не вылезала, а вскоре перешла на пуш-апы, ну как же, надо ж СДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУДЬ! Пушапистей, ещё пушапистей, больше пушапа, больше! В жару мне от этого было в десять раз жарче, в холод - в десять раз холодней, спина болела отчаянно, дышалось с трудом, и в целом ощущения были как в строчке из песни "Пилота" - "Лежу в смирительной рубахе на дне".
А потом, курсе на втором универа, у меня что-то щёлкнуло в мозгах (благодаря феминизму и бодипозитиву, естественно), и я перестала носить лифчики. Вообще. Совсем. Боги, какое же это было счастье! Я даже уставать стала существенно меньше. Перестала париться насчёт торчащих иногда сосков, соски - это, чёрт возьми, нормальная анатомическая деталь, они есть у всех. Перестала париться насчёт груди, которая может чуть-чуть подпрыгивать при беге или спуске по лестнице (напомню, она маленькая и упругая) - если кому-то это не нравится, так, мать вашу, не смотрите! Перестала париться насчёт того, что почти в любой одежде, даже предполагающей большое и красивое декольте, кажусь плоской, как тарань - ну кажусь и кажусь, я не собираюсь ловить мужиков на поролоновые сиськи ценой жутких неудобств.
Я - лифчик = счастье

- Физ-ра - вообще пытка... Приходится каждый раз всеми силами даже не придерживать, а прямо держать грудь и терпеть смешки и тупые, пошлые замечания, как и от мальчиков, так и от девочек (8-ой класс).

- Какие кошмарные вещи происходят у вас в школе, читаю и офигеваю. Ладно одноклассники, мешок гормонов и, судя по всему, дерьма, но учительницы.
- На холодное время перешла на спортивные топы и майки. И теплее и удобней. Лифчик ношу только летом и то редко.

- Моя мама всю жизнь носит лифак. Спит даже в нем. Боится, что отвиснут. А мне пофиг на 4 размер. Могу и не носить. Но раздражает когда летом одеваешь футболку, или майку, или топ, мужланы пялятся и комплименты свои говорят. И это в лучшем случае. Приходится все же одевать в такую жарень и потеть.

- Это школа, это нечто. У меня не было груди и долго не пробивалась - все ржали. В 8 классе уже 1,5 был - все ржали. Как же бесило блин. Ещё у меня от последствий рахита ребра выпирали. Выглядело до 9 класса как 4 груди. Все ржали. С таким омерзением эту школу вспоминаю. Как хорошо, что я в колледж ушла оттуда, где меня научили любить себя.

- Можете показать как выглядят? Такая же проблема.

- Везёт. На мою пялятся как голодные животные. Ещё и говорят что-то "положительное" по их мнению. Прижимаются нарочно в транспорте. Как же это бесит.

- А я вот не могу без лифчика, вроде грудь не такая большая стала после похудения, а всё равно тяжёлая, при сильных колебаниях больно.

- Ну, я и не говорила, что это исчезло из моей жизни. Просто я больше не акцентируюсь на этом. Грудь - это просто часть тела для меня. Т.е. в моей голове она перестала быть "для секса", "магнитом для взглядов" и пр. А лифчик - это как перчатки или носки. Их иногда носишь, иногда нет.
А мужчины будут на тебя пялиться всегда. Они же самцы неведомого животного! А женщины - люди, и этих животных рядом с собой нам приходиться терпеть. Не станешь же их отстреливать, это же не гуманно...

- Завидую тем, кто не испытывает неудобств без лифчика. Мне почему-то без него дико не удобно. Я и дома в лифаке хожу, и сплю в нем, хотя знаю, что это ужасно вредно.

- Да с радостью бы отстреливала. Из-за них нельзя носить того, чего хочется.

- О черт, как же это жизненно!
Иногда так лифчик раскручиваю дома, потому, что у меня расстояние между грудьми широкое, и так бывает в некоторых лифах трудно дышать.
Сейчас еду в бассейн в самом бодипозитивном настроении без бюстгальтера, с небритыми ногами и тд. И мне так пофиг на чужое мнение, что так счастлива.

- Зависть. С моей формой груди неудобно ходить без, я раньше даже отказывала себе в белье без чашечек. Теперь, когда поправилась, спокойно ношу мягкие лифчики.

- За месяц - два до итогового сочинения нам было разрешено вместо одного урока физры ходить к психологу на какие-то тренинги типа "как избавиться от страха". Думаю, многие ходили, чтобы просто поболтать или, чтобы как раз на физру не идти.

В начале предпоследнего посещения она сказала нам "во всем можно найти что-то хорошее, если посмотреть с нужной стороны".
Я спросила про терроризм и изнасилования. Не поверите, но она сказала, что из этого можно извлечь полезные уроки!
Она называла, что можно извлечь из этого, а я это опровергала.
Типа: не нужно ходить, где не следует, не нужно одеваться, как не следует, не нужно так доверять и блаблабла. В итоге она остановилась на том, что нам не "посылают больше того, с чем мы можем справиться", "не просто так это было" и "можно вынести урок, что ты смогла пережить это".

- А после сказала мне, что у меня видимо в жизни что-то ужасное с прошлого года случилось, раз я так негативно смотрю на мир и везде вижу что-то плохое.

Кстати, та учительница русского языка по первому образованию психолог. Может, поэтому она знает за какие ниточки дергать, чтобы человека задеть.

А теперь представьте, какие у нас психологи в стране.

- Принципиально не ношу бюстгальтер с мая этого года. Чувствую себя прекрасно.

- Есть такие. Таких называют псиолухи, потому что от их консультаций больше вреда.
Они знают, как манипулировать сознанием, как давить, но таких лучше обходить стороной.

- Даже термин такой существует.

- Ппкс. Мне сложно найти хотя бы 70д, а надо 65е. А в магазинах упорно впаривают стандартный 75с, а я такая "нет спасибо я не голодный". Я сейчас ни минуты в 75с не могу, везде все давит, жмёт, задирается, не держит.

- Эх, единственный нормальный комикс этого автора. Все остальное - чередование глупых стереотипов, лукизма и шуток про похудание к лету.

- В школе проблематично тем, что его приходится носить, если в юбке ходишь. Последний год хожу в сарафане, очень жалко теперь расставаться с ним, но с формой все очень строго, а в топиках все равно просвечивается все и выпирает. Жду, когда женскую грудь перестанут опошлять.

- Согласна. Помню, когда в лагере ходила в майке, девочки сказали мне посмотреться в зеркало. Я ничего особенного не увидела и спросила, о чём же они. Они посмеялись надо мной. Потом одна из них сказала, что немного выпирает, и затем презрительно фыркнула. Было очень неприятно.

- Помню, как мне папа сделал замечание, что я не ношу дома лифчик - обвиснет же потом. (у меня 0 или 1 размер, надевать вне дома приходится, только когда видно, как соски выпирают). Сама думаю, что на обвисание лифчики влияют не в первую очередь, в отличие от вредных привычек, которых у меня нет.

- Всё ровно наоборот: обвиснет, если носить лифчик. Чтобы нормально функционировать, мышцы должны работать, иначе они атрофируются. Грудь – не исключение.
У меня 3-й размер, лифчик не носила ни в юности, ни практически не ношу сегодня (исключение - "клеящиеся" Free Bra на выход) и никогда и никаких неудобств от этого не испытываю. Наоборот - неудобно в лифчике: жарко, сковываются движения, спадают бретельки и т.д.

- Скорее всего, либо очень большая грудь, либо многолетняя привычка.

- Так если грудь не большая, то можно постепенно отучать себя от лифчика, надевая его все реже и реже...


- Не могу найти себе нормальный лифчик.
Либо бретельки спадают, я начинаю их делать потуже, тогда лифчик начинает вверх подниматься, выше груди, где-то на уровне горла даже может быть, если прыгаю например.
А совсем без лифчика ходить тоже не вариант, груди некомфортно, даже больно.
И ещё размеры лифчики тоже дурацкие, усреднённые...
Считается видимо если у девушки широкая грудная клетка, то и грудь не маленькая. А у меня вот грудная клетка широкая, а грудь почти нулевая и это целый квест, искать лифчики под такие параметры.

- Всю жизнь была проблема с лифчиками. Я минуты провести не могу в тесном поролоновом безумии с железяками, вставленными в чашки. Эти "костяшки" однажды натерли мне кожу до крови буквально за несколько секунд. Грудь у меня небольшая (размер белья 75В), поэтому ношу лифчики для подростков: хлопковые, без поролона, "костяшек" и колючих кружев. Но как же надоели "доброжелатели", которые считают своим долгом сообщить мне, что "с поролоном красивее", "чашки на железках держат лучше" и "девушка должна носить правильное белье".

- Почитайте статьи о бра-фиттинге. Я перешла после долгих чтений, размышлений и подбора на 70D с 85C! И горя не знаю - удобно, ничего не чувствуется, словно без лифчика хотя я в нем. Правда лифак не из дешевых, но я дождалась скидки и не жалею. Мое здоровье и удобство стоят того.

- Я прошу прощения за вопрос, но... если грудь почти нулевая, то зачем тогда вообще нужен лифчик? Не стоит ли тогда начать приучать себя ходить без лифчика, что значительно удобнее и дешевле?

-Ббольно без него, написано же. Ну и "нулевая" - это ой какое растяжимое понятие. Кому-то и 70C - "нулевая".

- О! Про меня! У меня 7 размер, дома я ношу только домашнее платье. Никакого белья вообще, ничего не давит, не преет, не трёт, никакие косточки не впиваются в рёбра. Только комфорт и свобода.

- Маленькая грудь, по этому почти не ношу лифчик, топы более удобно, не жмут и не чувствуешь совсем его.



- Мамочка, так больно - потому что с непривычки...

- Мне в том-то и дело, что неудобно. Несмотря на то, что грудь маленькая, на каждое движение она реагирует, подскакивая. То есть когда хожу она прыгает, что довольно неприятно, про бег и прыжки вообще молчу .

- Понятно. Мне очень странно это слышать про нулевой размер, когда я, имея 3-й размер, всё Вами указанное прекрасно делаю без лифчика.

- Ну, мы рады за вас. Представляете, все разные, и чувствительность разная, и плотность кожи разная. Очень странно видеть, когда кто-то начинает решать, что удобно и комфортно не только за себя, но и за других - и еще и советовать к чему-то "приучаться".

- Не ношу лифчики уже около полугода(у меня вроде 2,5 размер груди. Свобода! А для занятий спортом одеваю спортивный топ, какие представлены для коллекций популярных спортивных марок, ничего не трясется и не болит, красота.

- Не ношу лифчики уже давно, и это кайф. Сейчас правда одеваю поддерживающий бюстгальтер для кормящих только на прогулку с детьми, т.к. грудь просто здоровенная и тяжеленная, когда наполняется молоком, а мне больно бегать и прыгать без лифчика.

- К черту эти бюстгальтеры, которые так и норовят впиться тебе в грудь.
Уже второй год ношу купальник. Обычный такой, в форме треугольника и на веревочках.
Удобно и не мешает.

- Милота, а на застёжке рисунок стилизованный под медвежью пасть.

- Точно, с кольцом во рту.

- И бретели под бело-сине-красный флаг с узором в виде солёных огурцов.

- И маленькая балалайка в доп. кармашке на чашке с Путиным.

- Ага. И на стриптиз-шоу. Выходишь такая в фуфайке рейтузах и валенках, медленно раздеваешься. А там - лифон с балалайками, трусов нет, прикрываешься настоящей балалайкой.

- А всем, кто руки потянет, — балалайкой по хребту.


- А то ж. А балалайка та из дуба, из цельного куска дерева вырезана.

- Удобно, кстати, я тут вспомнила, что меня в началке одноклассники Балалайкой звали... Аж гордость пробрала.
- А мне вот просто холодно ходить без него. Майка не особо помогает, потому что у меня лифчики плотные достаточно. Летом хожу без него спокойно.
- Оуе! Пошел второй год без этой бесовской одёжи. Сначала было и стремно, и чувствительно соскам, и прыгать больно. Потом мышцы окрепли, не полагаясь больше на бретельки, и теперь я хожу на пати так. А на патях я ухожу с танцпола только в туалет, размер третий, в юности был четвертый. И она чего-то даже не торопится обвисать, но процесс идет. Нормальный такой процесс.

А вы что об этом думаете?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 24.6.2017, 13:12
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Да, кстати, девушка без лифчика выглядит куда эротичнее!! И ее грудь очень даже обращает на себя внимание!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Wikissa
сообщение 24.6.2017, 18:14
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 4.6.2017
Из: Рублевка
Пользователь №: 34710



Я ваще лифчики не люблю!!!!!!!! Наносилась лифаков с пушапом, когда сиськи были, как Марианские впадины!!!!! Щас грудь себе сделала четверку, рада и счастлива, и это богатство в какие-то там лифчики прятать не буду!!!! Не для этого я силикон вставляла, чтобы таскать пушапы!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 3:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика