НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как вести себя в присутствии мужчины. Советы женщинам. Сделай из мужчины Героя., Сделай из мужчины Героя.
Рейтинг 2 V
Good thoughts
сообщение 13.10.2015, 6:02
Сообщение #1


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1092
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 33293



Как вести себя в присутствии мужчины. Советы женщинам. Сделай из мужчины Героя.

Я САМА или КАК ДАВАТЬ МЕСТО ПОДВИГУ
(Первое правило)

Первое правило звучит очень просто -
забыть свои любимые фразы "Я сама", "Я сама справлюсь", "Я и сама все могу"

Забыть!!! навсегда.

Забыть, выкинуть в мусор, разучиться говорить, перестать употреблять в своей речи и даже внутри себя.
Забыть на всех уровнях: на уровне слов, жестов, мимики, выражения глаз и движений телом.

Выучить состояние "Няшки" и "Пусечки", научиться хлопать ресничками и расслабить мышцы лица.
Выучить фразы: "Я не могу", "Я не умею", "Я не знаю", "У меня маникюр", "Я точно не справлюсь" и т.д.

Поверьте, Мир Добр и не надо ни с кем бодаться, соперничать и воевать - расслабьтесь, радуйтесь солнышку и себе.

ВСЕ! с этой минуты в присутствии Мужчин:

1. ты точно не знаешь где ты находишься в какой части света, страны, города, здания.

2. открыть дверь это вообще не твое!
Твоя фраза "как ее открыть???? - не знаю" и помни у тебя маникюр. И это, конечно, не только к двери относится.

3. сумки становятся очень тяжелы, даже если там одна единственная помада - тяжело.

4. ты никого не спасаешь. Никого!

5. расслабляемся, но ничего не ждем, улыбаемся, открываемся

И тогда произойдет ЧУДО!

Но выбор всегда за Тобой, моя подруга!

Единственные места для женского "подвига"- это кухня и постель. Надо же всегда накормить Героя! сказать ему: "Благодарю!"



С любовью, Ольга Чиркова

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Good thoughts
сообщение 14.10.2015, 4:42
Сообщение #2


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1092
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 33293



МУЖЧИНА НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
Правило второе.

Когда мы собираемся на свидание, мы в предвкушении чудес - хорошего отдыха, шикарного ресторана, большого букета, шампанского, лимузина, а потом свадьбы, детей и т.д.

Мы еще на свидание не сходили, но мы уже расписали всю жизнь наперед, как сочинили книгу.

Девочки, как мы не должны мужчине ничего за подарки, так и мужчины не должны нам ничего, ну, вот просто не обязаны. Все происходит по доброй воле.

Мужчины ДАРЯТ подарки тогда когда они этого хотят, тогда когда Мы проявили себя как Леди и мужчина почувствовал себя рядом с нами Героем. Вот тогда, возможно, и я повторюсь, возможно, будут подарки, букеты цветов, рестораны.

Мужчины влюбляются в состояние, которое идет от нас и в котором они чувствуют себя превосходно, как Герои, одержавшие победу.

Поэтому до тех пор, пока он себя так рядом с Вами не чувствует не ожидайте ничего. И не хмурьте свой прелестный лобик и не плачьте зря. Лучше качайте попу и давайте место для подвига мужчины. Повторюсь на первых порах очень полезно разочаровываться в мужчине.

С любовью, Ольга Чиркова
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 14.10.2015, 17:09
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Про сумки и маникюр допустим согласна d025.gif ,
но вот это:

Цитата
Выучить состояние "Няшки" и "Пусечки", научиться хлопать ресничками и расслабить мышцы лица.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry928200

Фу, что за пошлость, так и видится дамочка в розовом пеньюаре с перьями, с розовыми бигудями на голове и в розовых же тапочках с опушкой, а под мышкой йорк или подобная собачка , в голове пусто, только и остается, что ресничками хлопать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif (Добрая я сегодня)( icon_mrgreen.gif d060.gif d030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.10.2015, 20:07
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 14.10.2015, 17:09) *
Фу, что за пошлость,
ресничками хлопать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif (Добрая я сегодня)( icon_mrgreen.gif d060.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Good thoughts
сообщение 17.10.2015, 7:03
Сообщение #5


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1092
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 33293



icon_mrgreen.gif


НЕ ЛЕЗТЬ ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА
правило третье

Не стоит лезть впереди двигающего ПАРОВОЗА! ЗАДАВИТ!

Мужчины и Женщины утроены по-разному, у нас есть различия не только в физическом теле, но и в том как мы думаем, но и как двигаемся к цели.

Женщина увидела цель и, вообще, увидела ли она ее, что-то я сомневаюсь, скорее загадала, что хочет вот это платье с сумочкой и туфельками на шпильке. И? И пошла гулять, по дороге она зашла к подружке поболтала и по ходу беседы примерно так узнала, что возможно платье есть вот там или здесь, а сумочка, вообще, только в Милане. Потом две подружки могут пройтись по магазинам и купить сапожки, новые духи и кучу ненужных вещей. Знакомо? да! Практически каждая женщина такая.

А вот с мужчинами посложнее!
Мужчина он однозадачный!
И если сейчас его паровоз едет на работу, то мужчина уже думает о работе. И не факт, что в это время он услышит, что Вам надо полочку прибить, дать денежку на сапожки, сходить с Вами к маме и т.д.
ЕГО паровоз уже несется полным ходом на работу!
Даже не несется, а мчится.
И представьте, в это время Вам захотелось например, поскандалить или поменять план действий.
Что ему приходится делать?
Правильно! Нажимать СТОП-КРАН, отгонять паровоз в депо и по-новым рельсам или сидеть Вас утешать или действовать в другом направлении. Сколько это займет время? По-разному, в зависимости от ситуации, но займет.

А что мы, девочки? Мы или обидимся: Ну, нас же не слышат! Или ничего-ничего нам не делают. Или сделаем сами: "от тебя никогда ничего не дождешься. Все самой приходится." - говорим мы в сердцах и сразу нарушаем правило 1, 2 и 3!
И что имеем в итоге? Правильно обиду, недовольство, ворчание, ссору, выяснение отношений и т.д.

Не стоит лезть впереди двигающего ПАРОВОЗА! ЗАДАВИТ!
А чтобы не задавило - разработайте систему "знаков, флажков, огоньков", чтобы все в паре, и мужчина и женщина, понимали правила дорожного движения!

У каждой пары система будет своя!

продолжение следует.......


с любовью, Ольга Чиркова
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Good thoughts
сообщение 17.10.2015, 8:04
Сообщение #6


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1092
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 33293



НЕ ЛЕЗТЬ ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА
правило третье
часть вторая

Мы, Девочки, очень ИЗЮМительные и удивительные, очаровательные, неподражаемые, чудесные, красивые, милые, страстные, смешные, Красавицы и Умницы....
Да-да, Умницы!
Наши родовые программы и мозг так устроены, что нам просто необходимо всех опекать, обо всех заботиться и всех спасать и всегда знать лучше другого что другой хочет.

И еще наша фишечка:
Мы любим или сидеть в прошлом и горевать там над разбитым корытом, смаковать обиды, накручивать клубочки сказанного, недосказанного и пересказанного другим (А что он имел в виду?) или витать в будущем - как бабочки летать в мире, который мы придумали. И в прошлом и в будущем жизни нет - жизнь в настоящем.....

Вернемся в нашим паровозам:
Рассмотрим простую ситуацию. Встречаются мужчина и женщина - сидят в кафе. Он смакует ее взгляд, слушает речи, а она уже мысленно приняла его предложение о замужестве, родила ему детей, состарилась и т.д. (да, у нас у девочек эта мысль очень быстро, быстрее скорости света).

Результат - он может даже не позвонить, во-первых, это только кафе и возможно, что рельсы его паровоза лежали совсем в другой стороне, например, высшее образование или переезд в другой город, а второе - это просто кафе. А мы, уже нафантазировали, нарисовали мечту, раскрасили ее, мечта лопнула как мыльный пузырь и мы после сидим и обливаемся горючими слезами о том, что не сбылось. И так мы постоянно живем где-то в будущем, а из будущего быстро перекочевываем в прошлое. Странно! правда же!

Жизнь только в настоящем!
И для того чтобы не быть раздавленной своими же возведенными мечтами и мыслями, замками - надо быть в настоящем, быть в здесь и в сейчас, в моменте, не ожидать ничего от других, не строить иллюзий.

Правило: Мужчина сказал - мужчина сделал!

Смотрите, что мужчина делает, какие шаги, а не слушайте ту лапшу, которую вешают нам на уши!

Не лезьте вперед паровоза - либо паровоз задавит, либо задавят свои придуманные замки.

С любовью, Ольга Чиркова

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 31.10.2015, 14:52
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Если сильно делать из мужчины героя, он начинает зарываться и сильно гордиться. Он перестает ценить вас. Все-же нужна грань, когда похвала мужчине начинает приносить вред и формирует у него манию величия. К хорошему это не приводит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лика31
сообщение 23.11.2015, 17:05
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.11.2015
Пользователь №: 33466



Да! Да! как же я с вами согласна!! к сожалению, многие девушки забыли об этом...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ларочка
сообщение 14.12.2015, 21:39
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.12.2015
Пользователь №: 33493



Делать героя на пустом месте как-то глупо. Лучше уж вдохновлять на героические подвиги. А это ой как сложно! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 16:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика