НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Свекровь - непростые отношения, Нужен совет опытных жен ..
Starry
сообщение 19.1.2008, 22:57
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 30.12.2007
Из: Греция, Афины
Пользователь №: 16035



Наверное, покажется, что я жалуюсь, но я не знаю, у кого попросить совета..
Маме не хочется рассказывать, а то будет за меня переживать лишний раз.. подруги пока все молодые, незамужние, а если и замужние.,то совсем недавно..
Так вот.. У меня хорошая свекровь - добрая женщина, интелегентная, но .. через-чур заботливая! aa21.gif aa21.gif
Начну по порядку. Ей за 60, у свёкра с мужем своя компания, офис расположен в соседней с нашей квартире (мы живем отдельно) , там она и работает (в принципе, никаких функций не выполняет, сидит разгадывает кроссворды, иногда отсылает почту, если есть.. но приходит регулярно, каждый день). Так что она в курсе всех событий, так сказать .. Знает, когда меня нет (ухожу по магазинам послоняться или в музей, или с друзьями встречаюсь) и в эти моменты она является в нашу квартиру изменяет ВСЁ! sad.gif Переставляет и перекладывает так, как ей кажется правильным, я после такого визита потом еще неделю не могу найти свои вещи .. :wacko: Началось это сразу, как я приехала сюда (т.е. больше года уже) и продолжается до сих пор .. С ней не раз разговаривал муж, но на все у нее готов ответ: "Она молодая и не знает, как надо!" или "Я же просто помогаю!!!" и все в этом духе .. Я старалась не сердиться по-началу .. думала пройдет, но, как оказалось, дальше - больше .. Сейчас она уже не только переставляет-перекладывает, а ВЫКИДЫВАЕТ!! blink.gif Так недавно я вернулась с работы и опять не узнала свою квартиру .. Но самое обидное было, что мой маленький рассадничек свежего зеленого лучка обнаружила в мусорном ведре .. :o Как и изюм, оставшийся с утра, фисташки и т.д.
Девочки, если у кого-то была похожая ситуация, поделитесь опытом, подскажите, как вышли из нее? ..
Как ей объяснить, что мы отдельная семья? .. и ссориться не хочется, и .. нервы свои терять sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Оленька @
сообщение 19.1.2008, 23:18
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Крепись!!!
Я живу со свекровью в одной квартире 12 лет. Проблеммы были и похлеще. d025.gif d025.gif
Попробуй держать её в курсе всех своих дел d025.gif .Положи вещь на то место где тебе удобно, и вслух произнеси, мол это место для этой вещи самое удобное a070.gif . С тем же лучком, скажи ей что когда он вырастет , ты будешь им кормить мужа, что бы витамины ел, и был здоровым. a035.gif А изюм и фисташки , сообщи ей что вечером они тебе обязательно пригодятся. a04.gif
Цитата
Как ей объяснить, что мы отдельная семья? .. и ссориться не хочется, и .. нервы свои терять

Если честно, то мне кажется что объяснять бесполезно, пока сама не поймёт. aa26.gif
Удачи тебе и терпения ( оно ой как ещё пригодится). n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Starry
сообщение 19.1.2008, 23:28
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 30.12.2007
Из: Греция, Афины
Пользователь №: 16035



Цитата(Оленька @ @ 19.1.2008, 21:18) *
Попробуй держать её в курсе всех своих дел d025.gif .Положи вещь на то место где тебе удобно, и вслух произнеси, мол это место для этой вещи самое удобное a070.gif


Спасибо, Оленька @! d040.gif
К сожалению, общаться с ней воочию не получается (или очень редко), она приходит именно, когда меня нет дома .. aa21.gif
Устала так от этого, но действительно бывают и посерьезнее проблемы в жизни ..
Есть над чем поразмыслить..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 21.1.2008, 11:23
Сообщение #4


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Смени замки,а если так можно допусти , НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ КАКУЮ ТО ВЕЩЬ, СПРОСИ У НЕЕ НЕ ВИДЕЛА ЛИ ОНА ИМЕННО ЕЕ, Т.К ЭТО ВЕШЬ НЕ ТВОЯ И ТЕБЕ ЕЕ НУЖНО ОТДАТЬ СРОЧНО ИМЕННО СЕГОДНЯ, А ЯВООБЩЕ ПРЯМ ПРИ СВЕКРОВИ НАЧИНАЛА ВСЕ ПО СВОЕМУ ОПЯТЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ , ( она с нами не живет но переодически приезжает в гости и з др. города) она на кухне расставит как ей удобно,я прихожу с работы , выбираю момент когда она на кухне чай пьет и специально все ложки чашки кастрюли вытаскиваю и по своему расставляю, при этом делаю удивленный вид и говорю, ваш сын как в посуду залезеть после него ничего найти нельзя, видимо с детства к порядку не приучен, сколько ему говорю бесполезно, может вы ему скажете что лучше пусть все на столе оставляет чем в шкафы составляет, мне только работы лишней.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 21.1.2008, 12:56
Сообщение #5


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Привет!
У меня свекровь приезжает на сессию. Я ее обожаю, но вот порядки ее меня не очень устраивают.

Я бы тебе посоветовала поговорить с ней лично, а не через ее сына.
Ты должна ее поставить перед фактом, что ты хозяйка в доме и не позволишь никому там все выбрасывать.
Не стоит стесняться, ты ведь не выбрасываешь муку в мусорку из ее шкафчика (а следовало бы после таких
номеров, что она тебе выкидывает). Она ведь тоже была молодой и все, наверное делала сама, и свекровь не переучала ее.

Мне кажется просто необходимо с ней поговорить. Пусть это выльется в ссору, но в конце концов ты ведь
ее любишь и она тоже тебя, раз так заботится. Скажи ей, что она самая замечательная свекровь, что сын у
нее очень хороший и ты ей благодарна за такого сына (ей это будет очень приятно), а потом скажи, что тебе
нужно самой научиться находить всем вещам места, а иначе когда тебе стукнет 40 ты не будешь знать куда
что приткнуть, а так методом проб и ошибок (которые ты сама сделаешь и осознаешь, а не свекровь укажет)
ты сможешь научиться вести хозяйство.

Пойми, из всего сказанного, % 30 может быть правды и лично твоих мыслей, главное, что бы человек понял,
что он не дает возможности тебе самой научиться (пусть ты даже все и умеешь, но по ее мнению ты ведь ничего не умеешь).

Хитрость второе счастье. Это и не обман и не вранье, это просто хитрые уловки женщины.

Удачки!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Starry
сообщение 21.1.2008, 14:31
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 30.12.2007
Из: Греция, Афины
Пользователь №: 16035



Цитата(Helga-78tob @ 21.1.2008, 9:23) *
при этом делаю удивленный вид и говорю, ваш сын как в посуду залезеть после него ничего найти нельзя, видимо с детства к порядку не приучен

biggrin.gif Здорово! Только у меня врят ли такое получится, она еще ни разу у нас дома чай не пила, все свои "темные" делишки делает только когда меня дома нет и уходит, меня не дожидаясь .. А я возвращаюсь и на тебе, думаю, мож к соседям ворвалась .. да нет, муж вроде мой сидит .. icon_mrgreen.gif


Цитата(Redwine @ 21.1.2008, 10:56) *
Я бы тебе посоветовала поговорить с ней лично, а не через ее сына.

Ариша! Очень хочу с ней поговорить!! Только разговор достаточно деликатный, я считаю, а моего греческого пока не хватит, чтоб ей все тактично объяснить .. aa40.gif Короче, у меня тут весь набор .. aa21.gif

Спасибо за советы, девочки!!

aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 21.1.2008, 19:58
Сообщение #7


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Цитата
она приходит именно, когда меня нет дома ..


Не поняла... У вас что, свободный доступ в квартиру? Я в шоке...

И вот еще что, я прекрасно могу понять, что разговаривать может быть трудно на эту тему, я вот попыталась поставить себя на твое место и поняла, что все не так просто. Так что я бы посоветовала действовать через мужа все-таки, но максимально деликатно, конечно, ни в коем случае не противопоставляя себя и свекровь и не заставляя его делать какой-то трудный выбор. В любом случае, он должен принять твою сторону, так как вы отдельная семья, и никому, даже родителям, непозволительно без вашего согласия вмешиваться в вашу личную жизнь.

Надеюсь, все у тебя наладится smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hena
сообщение 21.1.2008, 23:15
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 16320



Цитата(Helga-78tob @ 21.1.2008, 13:23) *
Смени замки,а если так можно допусти , НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ КАКУЮ ТО ВЕЩЬ, СПРОСИ У НЕЕ НЕ ВИДЕЛА ЛИ ОНА ИМЕННО ЕЕ, Т.К ЭТО ВЕШЬ НЕ ТВОЯ И ТЕБЕ ЕЕ НУЖНО ОТДАТЬ СРОЧНО ИМЕННО СЕГОДНЯ, А ЯВООБЩЕ ПРЯМ ПРИ СВЕКРОВИ НАЧИНАЛА ВСЕ ПО СВОЕМУ ОПЯТЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ,

Слушай, ну ты молодец! По доброму завидую тебе! Мне бы так научиться. А то прям прохода ет: и всё-то она знает лучше, и всё прям она умеет лучше (в смысле свекровь), а я прям какой-то ходячий комплекс неполноценности в свои 28 лет!
Причина редактирования: Большие цитаты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 25.1.2008, 22:39
Сообщение #9


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Цитата(Redwine @ 21.1.2008, 11:56) *
Скажи ей, что она самая замечательная свекровь, что сын у
нее очень хороший и ты ей благодарна за такого сына (ей это будет очень приятно), а потом скажи, что тебе
нужно самой научиться находить всем вещам места, а иначе когда тебе стукнет 40 ты не будешь знать куда
что приткнуть, а так методом проб и ошибок (которые ты сама сделаешь и осознаешь, а не свекровь укажет)
ты сможешь научиться вести хозяйство.

А я с этим согласна! Надо тоже попробовать. d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Starry
сообщение 25.1.2008, 23:59
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 30.12.2007
Из: Греция, Афины
Пользователь №: 16035



Irina, Оленька, спасибо за участие ! aa15.gif hb.gif hb.gif
Давно уже ко мне моя родственница не наведывается, как только от соблазна удерживается, меня ведь целыми днями дома нет .. smile.gif
Наверное, муж провел очередную разъяснительную беседу .. aa21.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 28.1.2008, 18:57
Сообщение #11


Богиня
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5556
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Я бы уходя оставила записку огромную "НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ". От курица, я в ярости o050.gif




Будь девушкой, уверенной в себе
В своей борье, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись как будто ты одна
Как будто ты богиней рождена
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Starry
сообщение 28.1.2008, 21:35
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 30.12.2007
Из: Греция, Афины
Пользователь №: 16035



Цитата(Svetik-2006 @ 28.1.2008, 16:57) *
Я бы уходя оставила записку огромную "НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ". От курица, я в ярости o050.gif

Да не говори.. У самой ни раз такая мысль возникала..
Седня вернулась с работы и чую.. опять нерусским духом пахнет .. g020.gif g020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 28.1.2008, 22:24
Сообщение #13


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Цитата
Седня вернулась с работы и чую.. опять нерусским духом пахнет ..


Держись! Мы победим smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Starry
сообщение 30.1.2008, 0:53
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 30.12.2007
Из: Греция, Афины
Пользователь №: 16035



Спасибо, Irrina! Добрая душа! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Худышка хех
сообщение 31.1.2008, 17:34
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16467



Ой, какая знакомая ситуация icon_mrgreen.gif
Живем мы почти год с мужем вместе. С каждым приходом свекрови в гости стала замечать - вазочка не там стоит, корзинка не там, собачье ложе в конце концов... Первое время тоже терпела, влоть до таких заявок от нее "В доме нет хозяина (ничего дома не делается с ее слов и все это в МОЙ адрес потихому и между слов). Я бесилась, злалась, и не понимала чего она добивается таким поведением (откровенно говоря, до сих пор понять не могу что это было...)
Дальше думаю некуда, поговорили с мужем, он поговорил с ней. Вроде все нормально стало, потом опять по новой, потом опять говорил. В общем, сейчас вроде стало поспокойней. Прям уж такой навязчивости не проявляет. Поэтому мой совет, сказать в мягкой форме мужу: "Мы уже взрослые и сами все можем, ты ведь давно не ребенок - ты мужчина и вправе управлять семьей и домом! Понимаю мамину заботу, но зачем такие лишние хлопоты с ее стороны, я ведь и сама все прекрасно по дому делаю. Ты согласен? Мама пусть лучше отдыхает." В общем, должно подействовать. Пусть он, как родной для нее человек объяснит что да как, а ты в свою очередь должна быть деликатна в разговоре с ним по поводу ЕГО матери, все мы знаем к чему приводит негативное отношение и высказывания к родителям, больше негатива с себе притягиваем, а мама просто ангелок и хочет нам счастья ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 3.2.2008, 0:06
Сообщение #16


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Цитата(Svetik-2006 @ 28.1.2008, 16:57) *
Я бы уходя оставила записку огромную "НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ". От курица, я в ярости o050.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Starry
сообщение 3.2.2008, 2:51
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 30.12.2007
Из: Греция, Афины
Пользователь №: 16035



Эхх .. я потеряла последнюю надежду на бесконфликтное разрешение проблемы .. aa25.gif
Муж с ней поговорил в очередной раз, но хватило её ровно на день .. А потом опять по новой..
У меня от этого такой пресс, я пока с кем-нибудь не поговорю, меня просто на части рвет ..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 3.2.2008, 13:06
Сообщение #18


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



грустно... а ты попытайся понять, почему она так делает, может ей не хватает возможности заботиться о ком-то, сын вырос, с мужем быт давно налажен...
попробуй применить симоронские техники...
например, когда видишь, что она опять копалась в доме- не злись, попробуй послать ей добрые мысли... а потом представь её какой-нибудь наседкой, которая собирает своих цыпляток возле себя, всех кормит, чистит, короче, занята своими заботами по самое нехочу...
или ещё какую- нибудь картинку, но только чтобы доброжелательную по отношению к свекрови...

увидишь, всё изменится....
а замки смени попозже... псмотри просто подействует ли.
и запомни, чем больше злишься на ситуацию, тем она больше усугубляется, уж поверь...



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Starry
сообщение 3.2.2008, 15:50
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 30.12.2007
Из: Греция, Афины
Пользователь №: 16035



Цитата(СмеШарик @ 3.2.2008, 11:06) *
и запомни, чем больше злишься на ситуацию, тем она больше усугубляется, уж поверь...

Я знаю, что это так .. Просто устала уже
Всё перепробовала и всё как об стенку горох ..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса Желанная
сообщение 5.3.2008, 1:40
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 16816



свекровь - такая штука... чем дальше тянешь с объяснением - тем хуже лишь тебе самой. Надо с первых дней показывать, кто хозяин в доме!!!
я тоже своей между делом все говорила. Типа, лучше я сама, а то Вы все сделаете, а я потом ничего не буду уметь. И мягче, снисходительней, как с ребенком неразвитым. Неважно, что я с десяти лет прекрасно веду дом, готовлю, шью, стираю и так далее. Кивни ей на все и сделай по-своему. Я б на твоем месте узнала бы от кого-нибудь, когда она опять к вам идет, побежала бы домой быстрее и там застала ее н месте преступления!!! g020.gif

не тяни!!!!!!!!!!!!!!!!!! тут время работает против тебя!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 8.5.2024, 16:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика