НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Облысение или локальная алопеция, Моя история с фотографиями
Кнопка :)
сообщение 17.1.2008, 21:36
Сообщение #1


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Началось все с того, что однажды подруга сказала мне "Ой, что это у тебя там? лысина какая-то.." я думала прикалывается, думала фигня какая-то, взяла 2 зеркала и увидела это:

тут поняла сразу - что-то не так...
поехала домой, посмотрела еще раз 10, сфотографировала, началась истерика "что это, откуда, почему и что теперь делать".
В этот же день поехала в кожно-венерологический диспансер (первое что пришло на ум), там сказали "локальная аклопедия", назначили кучу всего пить, мазать и т.д.
Вобщем, я начала активную борьбу с лысиной, через пару месяцев начали расти, не везде, но начали. Я поняла, что это не конец, что все вернется как раньше. Но в августе (через 9 месяцев) я обнаруживаю, что на том месте волосы очень даже отрасли, но вот рядом...Казалось бы раз отрасли здесь, то кромка должна была сравняться, но вместо этого, все волосы, что быди слева выпали...:

Далее. В сентябре пошла на прием к трихологу, выписали сто пятьдесят миллионов лекарств, витаминов, мазей, масел, ампул и т.д.
в октябре увидела вот это: (сначала фотография со здоровой стороной, как должно быть, затем, больная сторона - облысение)


Я пробовала:
1. Витамины (Драже Мерц, Витатресс и т.д.)
2. Цинктерал (один цинк)
3. Успокоительные разные (включая самую простцю валерианку и заканчивая неврохель, который ищу до сих пор)
3. Сосудорасширяющие (не могу вспомнить ни одного названия, жуткие таблетка, постоянно от них тошнило, от всех)
4. Мазала перцем стручковым (спиртовая настойка), луком, репейным маслом, ампулами Vichi, еще какими-то, Seins-6 и еще какой-то (это купила у трихолога), гельем противовоспалительным и т.д. Вобщем, за год я перепробовала очень и очень много. От народных средств до дорогих препаратов.

Что касается диагноза, то дерамтолог сказала, что это из-за нервов, трихолог сказала, что это организм так справляется со перенапряжением, и будет такое продолжаться до конца жизни, и каждый раз при нервной нагрузке будут выпадать волосы причем с одного месте, образуя залысины..
Но я, продолжаю мазать перцем стручковым, брызгаю тем, что осталось от трихолога, перед каждым мытьем намазываю на пару часов репейное масло, пью витамины, валерианку. Очень устала ото всего этого, но переставать тоже нельзя.
Так что вот такие дела. Девчонки, если кто сталкивался с такой проблемой (не выпадение по всей голове, а локальные лысины), давайте здесь будем продолжать эту тему. Большое спасибо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Dzhamil9
сообщение 18.1.2008, 2:13
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 16.1.2008
Из: Питер-Истанбул
Пользователь №: 16223



привет! к сожалению не могу дать дельный совет но хочу сказать что вы молодец!!! боритесь с этой фигней и все будет СУПЕР!!! a075.gif я уверена!!!))) главное верьте и все получится d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Кнопка :)
сообщение 18.1.2008, 14:21
Сообщение #3


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Dzhamil9, спасибо )) на самом деле есть и пострашнее вещи, так что надо просто меньше переживать и больше радоваться жизни )) ну и мазать постоянно всякими штуковинами и хорошо питаться )) a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arabesques
сообщение 18.1.2008, 14:51
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 757
Регистрация: 24.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10502



Кнопка, ты молодец что не опускаешь руки. У моей сестры была похожая ситуация, ей дерматолог назначал успокоительные, витамины и в аптеке болтушку на основе настойки перца стручкового, она втирала это в залысинки (болтушку, остальное внутрь) и постепенно у нее все прошло, вернее отросло. Ей было 16 лет, возможно у тебя тоже еще переходный возраст. Удачи тебе и поменьше нервничай. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 18.1.2008, 15:06
Сообщение #5


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



лук пробовала?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 18.1.2008, 15:46
Сообщение #6


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Arabesques, мне почти 21, думаю переходный период позади ) а перец почти каждый день втираю

Sova, лук пробовала, но перец оказывает более сильное воздействие

С сегодняшнего дня хочу попросить своего молодого человека делать мне массаж головы каждый вечер, надеюсь не откажется shy.gif

Вот чего нашла про алопецию
Алопеция
Как отмечают трихологи, самой главной проблемой, с которой к ним обращаются люди, является выпадение волос. Оно может быть связано в каждом конкретном случае с разными причинами и принимать разные формы, но остается все же самой распространенной проблемой с волосами.

Выпадение волос, или облысение, или, как эту проблему называют врачи, алопеция - понятие очень емкое. Оно включает в себя:
диффузное или симптоматическое облысение;
андрогенетическую и андрогенную, так называемую "обычную" алопецию, или облысение по женскому и мужскому типу;
очаговую алопецию или гнездную плешивость, так называемую alopecia areata;
тотальную и универсальную алопеции;
послеродовое выпадение волос;
поредение волос в результате их механического натяжения при некоторых прическах;
небольшое превышение физиологического количества ежедневно выпадающих волос, и многие другие виды алопеции.



Рассмотрим самые распространенные виды алопеции, и начнем с диффузной. Диффузную алопецию называют еще симптоматической, так как зачастую она является лишь симптомом внутренних заболеваний. Такая алопеция появляется после психических и физических травм, стрессов, гормональных нарушений, тяжелых болезней, чрезвычайно сильной кровопотери, химиотерапии и тому подобного. Она представляет собой интенсивное и равномерное выпадение волос по всей поверхности волосистой части головы. Наблюдается и у мужчин, и у женщин.

Опасна симптоматическая алопеция тем, что выпадение волос начинается не сразу, а по прошествии 60-80 дней после воздействия перечисленных факторов. Это чрезвычайно затрудняет постановку диагноза. Ведь к времени появления диффузной алопеции об истинной причине человек может уже забыть.

Андрогенетическая и андрогенная алопеции являются названием одного и того же вида алопеции. Эти алопеции еще носят название "обычные", потому что они являются наследственными и зависят от индивидуальной чувствительности волосяных фолликулов каждого конкретного человека к андрогенам (мужским половым гормонам).

Выглядит "обычная" алопеция как значительное истончение и поредение волос у женщин по всей поверхности волосистой части головы, а у мужчин в лобно-теменной и височной областях. Сначала волосы перестают расти с такой же скоростью и до такой же длины как раньше, затем заболевание прогрессирует, и в результате фолликулы начинают производить только пушковые волосы (заметьте, что даже у лысого человека голова все равно покрыта пушком). Меньше всего у мужчин обычно страдает затылочная часть головы, где волосяные фолликулы нечувствительны андрогенным гормонам, которые нарушают рост волос. У женщин же все волосяные фолликулы по всей голове одинаково чувствительны к андрогенным гормонам. Поэтому так и говорят, - об облысении по мужскому или по женскому типу. Кстати и у мужчин, и у женщин на всей остальной поверхности тела волосы не чувствительны к разрушающему действию андрогенов.

Очаговое облысение или гнездная плешивость вызывает весьма специфическое выпадение волос: волосы выпадают только на отдельных участках. Если очаги сливаются и поражается вся волосистая часть головы, выпадают брови и ресницы, то это называется тотальной алопецией. Если очаговое облысение затрагивает и волосы на теле, то речь идет уже об универсальном облысении.

Главными причинами очагового облысения, как и диффузной алопеции, являются стресс, травмы, разнообразные заболевания. Некоторые трихологи выдвигают предположение, что очаговая алопеция носит иммунный характер, то есть клетки иммунной системы человека препятствуют росту его же волос, принимая их за врагов.

Очаговой алопецией женщины страдают в два раза чаще, чем мужчины. А бывает она чаще всего в возрасте от 15 до 30 лет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 18.1.2008, 15:49
Сообщение #7


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Валентин, у меня к вам просьба, измените, пожалуйста название темы на "облысение или локальная алопеция", оказывается так это называется. Спасибо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 18.1.2008, 20:40
Сообщение #8


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



У меня то же проблема с выпадением волос, очень переживаю если не остановлю пойду стричься, в декабре ( целый месяц усиленных процедур), выпадение остановилась 3 дня назад опять началось я грешу на шампунь, сменила бальзам, делаю такую маску, 5 капель витамина А, 5 капель вмтамина Е, 1 ст. ложка репейного масла, 1 яйцо, сок лимона несколько капель, чуть чуть того бальзама которым моешь голову, все это втираешь в волосы, пакет, шапку и ходишь часа 2, еще крашу хной, а раньше ходила в косметологический кабинет на витаминное втирание. Косметолог втирает тебе в кожу головы витамины и одновременно с этим делает массаж, . Мне очень нравилось. Читала на сайтах разных где девченки обсуждают подобные проблеммы, там писали что витамины ревалит то же помогают.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 19.1.2008, 14:27
Сообщение #9


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Helga-78tob, а у тебя по всей голове равномерно волосы выпадают? и что это за витамины ревалит, просто комплекс какой-то?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 19.1.2008, 15:01
Сообщение #10


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Цитата(Кнопка :) @ 19.1.2008, 15:27) *
Helga-78tob, а у тебя по всей голове равномерно волосы выпадают? и что это за витамины ревалит, просто комплекс какой-то?

Ой кнопочка не знаю про витамины, даже не помню на каком сайте прочитала, на форуме девченки обсуждали, я так смотрю это вообще проблемы многих, просто поголовно, у меня похоже по всей, но как то не по одному, когда мокшь берешь пучок потянешь , а он у тебя в руке, думая шампунь, купила другой, ведь я ж остановила выпадение, сейчас тока вот опять началось, может еще после родов, у моей мамы то же после родлв волосывылазить сильно стали она их подстригла. А витамины я сама не покупала хлчу, но в апеке рядом с домом нет пока таких, надо по всему городу помскать



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 19.1.2008, 16:20
Сообщение #11


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



У меня мамка нашла где-то гомеопата хорошего, вот теперь в понедельник буду ему звонить, может эти белые шарики помогут..

Самое интересное то, что на руках в 4 местах тоже выпали волосы.. вот нет бы выпасть на ногах или еще где, так нет, где повиднее, там и отваливаются sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 30.1.2008, 15:16
Сообщение #12


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Съездела к гомеопату...находится на территории каких-то фабрик )))) сидит в какой-то каморке...вобщем, поговорили мы с ним, я рассказала про все свои болячки и т.д., после 40 минут, он достает откуда-то снизу гомеопатические шарики, отсыпает мне 6 (!!!!!!!!!!!!) штук и говорит, что три принять надо завтра натощак, а три через месяц...я раньше думала, что их надо пить систематически и неделями, а тут так странно... вобщем выпила ))) говорит, что это фосфор, что могут поменяться вкусовые пристрастия и настроение будет не всегда таким, как раньше )))через месяй надо опять к нему пказаться, надеюсь, что поможет )))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Электра
сообщение 19.2.2008, 23:57
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 19.2.2008
Пользователь №: 16715



Кнопка, привет! Специально зарегистрировалась, чтоб тебе ответить. Т.к. у моей мамы было тоже самое заболевание. Пишу было, из-за того, что мы его вылечили. Буду ждать твоего ответа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
diossa
сообщение 17.3.2008, 10:54
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 17.3.2008
Пользователь №: 17090



Дорогая Кнопочка!! Не отчаивайся!! все это лечится с 100% успехом, У меня была точно такая же ситуация: после операции стали локально выпадать волосы. Побежала к врачу, та прописала мне супер вещь ,которую я теперь всем буду рекомендовать. В аптеках есть в продаже бальзам-пшикалка Anastim или Chronostim фирма Ducrey. Стоит около 1500 руб. Можешь купить или Анастим или Хроностим, разница в том, что первый двухфазный (тое сть нужно смешивать в бутылечке 2 вида жидкости) а в хроностиме жидкости разделены на по 2 бутылочкам! Мне понравился первый. Так вот, после 2 месяцев регулярного припенения, место облысения практически заростает. После того как все отростет, не поленись, купи через полгода еще одну упаковку и проделай уже по всей голове. Я уже забыла про алопецию давно, и все благодаря этой штуке. Еще я время от времени покупаю репейное масло непременно с крапивой и делаю маску: подогреваю масло и внираю в корни. Смывается, правда тяжко, но волосы практически не выпадают. Еще могу порекомендоывать витамины группы В, цинк, и драже Мерц. Супер витамины!!! Удачи тебе, солнышко! Не растраивайся!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 21.5.2008, 22:08
Сообщение #15


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



прошло 3,5 месяца...
облысевшие места заростают, но выпадение продолжается..причем теперь очаг слева, справа и в центре слились в одну полосу sad.gif
на прическу с утра трачу в 2 раза больше времени..пытаясь закрыть места без волос то там, то здесь sad.gif

обратилась в лабораторию по лечению волос, теперь прохожу там курс лечения какими-то препаратами, все лечение стоит 16000 рублей... жуть...
сделала рентген шеи, узи селезенки, сходила к иммунологу-аллергологу..

родные силой затащили меня сдать кровь из вены... sad.gif
сдала, даже 2 раза... сдала на все, что только можно, начиная с клинического и биохимического анализа и заканчивая гормонами и гепатитами
результаты впечатляют....если в кратце, то
гормоны в норме, гепатита нет, витаминов хватает, гемоглобин ниже нормы (потому что анемия), эритроцитов больше нормы, железа больше 3 (!!!!) раза (потому что талассемия), билирубин (и прямой и общий) повышен в 2 (!!!) раза, фолиевая кислота понижена...
после 3 месяцев таких походов и начитавшись тонны литературы, я вполне могу поступить в медицинский smile.gif

сейчас начинаю пить фолиевую кислоту, продолжаю курс лечения в лаборатории, мажусь всякими штуками..не знаю, что будет дальше..иногда бывает так страшно... иногда плачу после того как кто-то из друзей скажет "ни фига себе!!!"...
но главное - мой молодой человек меня подерживает, родители помогают...
нет, на самом деле главное - чтобы волосы перестали выпадать smile.gif и тогда все будет хорошо smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжик-Пыжик
сообщение 25.5.2008, 14:52
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.5.2008
Пользователь №: 18040



Пол-года назад,после сильного стресса, у меня стали сыпаться волосы.От густыx,кучерявыx,рыжиx волос,которыми меня щедро одарила природа осталась примерно половина.....Поxожая ситуация с волосами уже была однажды,когда я перестала кормить ребенка грудью.
И вот что я сделала....Купила бутылку xорошего оливкового масла(первого xолодного отжима),с горем пополам ( где я только не бродила) накопала корней лопуxа и в домашниx условияx приготовила репейное масло.
В течении несколькиx месяцев я крополиво поила свои волосы репейным маслом,периодически чередуя его с настойкой перца КАПСИОЛ. На моей голове появился густой "подшерсток",отрастающие волосы более толстые и более темного оттенка,волосы перестали выпадать,стали блестеть.
Хочу заметить,что "домашнее" масло ничего общего не имеет с тем,что мы покупаем в аптеках.Да,хлопотно,и трудно смывается с волос,но результат стоит того!! sm01.gif

PS:Мой маленький секрет-много лет пользуюсь xной.Цвета мне она не добавляет,поскольку у меня свои рыжие волосы,но блеск и отсуствие перxоти-гарантирует.



Все женщины-Ангелы. Но когда им подрезают крылья - приходится летать на метле...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vitalij
сообщение 28.5.2008, 0:39
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 18080



а в чем причина повышенного биллирубина врачи объяснили?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бриллиантик
сообщение 28.5.2008, 22:05
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18090



У моей сестры эта алопеция началась после родов. Уже 3 года прошло, что-то ничего не помогает sad.gif
Витамины, мазилки, настойки...все проходили. Единственное, на чем сходятся многие врачи - все от нервов. А куда от них денешься7
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 27.7.2008, 21:53
Сообщение #19


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Похоже, все сдвигается с мертвой точки smile.gif))

После сотни всяких анализов и процедур, обнаружили, что у меня сильно повышен ИммунноглобулинЕ, что означает сбой в иммунной системе. Во вторник поеду к аллергологу (была у иммунолога, направили к аллергологу). Если все выяснится, то будем снижать этот иммуноглобулин, и возможно...все прекратится!!!! неужели?..

Vitalij, повышенный билирубин из-за гетерозиготной Бета-талассимии smile.gif))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 10.1.2009, 21:23
Сообщение #20


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Сегодня 10 января, а, значит, прошло еще полгода...
Там, где волосы выпадали, выросли новые, но вот выпадение все равно не останавливается.
Причем очаги растут и сливаются sad.gif

Продолжаю пользоваться спиртовой настойкой перца, мажусь купленными в лаборатории скрабом и гелем,
накупила разных препаратов фирмы Simone, а главное - насмотревшись, фильма "Секрет", сделала себе доску желания:
прикрепила туда волосы разных тетенек из журналов, свои старые фотографии, где у меня копна волос и каждый день представляю, что вот они мои волосы!! они у меня есть!! и нет никакой проблемы....

Девчонки, если кто из вас или из ваших знакомых сталкивался с такой проблемой и смог преодолеть ее, пожалуйста, напиши как...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 22:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика