НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Клизмы. Мнения, отзывы, вопросы, ответы
lyudmilla
сообщение 18.8.2007, 6:57
Сообщение #21


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'Аморалистка' date='17.8.2007
у меня чуть что съем необычное - сразу это гадкое расстройство...

...... могут быть две причины: фрукты на десерт, т.е. раньше, чем желудок освободится от переваренной еды или это значит что в кишечнике много "залежей" и фрукты (или свёкла) вычищают его ...... уж как у них получается icon_mrgreen.gif ........ при нормальной работе жкт проблем с фруктами быть не может d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Аморалистка
сообщение 18.8.2007, 9:22
Сообщение #22


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Людмила у меня ж не со всеми фруктами) а только с теми, которые сами по себе слабительными являютяс) Притом с раннего детства. Съем слив паару - и на тебе!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lyudmilla
сообщение 21.8.2007, 3:09
Сообщение #23


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Универсального ответа не бывает, каждый индивидуален со своими сильными и слабыми сторонами, значит просто надо слушать свой организм biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 30.8.2007, 9:45
Сообщение #24


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Людмила, это точно)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 2.9.2007, 23:49
Сообщение #25


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Радужка. Я поняла про обычные водные, согласна что это можно просто свеклы сырой поесть...



Я если честно вчера такую делала, 2 литра воды подсоленой (чтобы в стенки кишечника не впитывалась), правда ни яблочного уксуса ин лимона не было дома - так что просто вода, - так вот никакого оссобенног оэффекта, никакого тебе ощущения необычного: не было дискомфорта, ничего не раздулось, ничего там не булькало, прост озалилось, 15 мнут пролежала спокойно, могла и дольше мне кажется .... что бы это значило... и вышло потом не особо много... вода-то вышла, а остального не особо много....
это хорошо или плохо?
Так вот теперь прочитала тут темку и решила попробовать травки.ю кто подскажет про ромашковые или еще какие-нибудь? eusa_pray.gif

Кстати метелка салат у меня другой рецепт: сырая свекла на мелкой терке, так же сырая морковь, масло оливковое или лимонный сок. Ну апельсин тоже можно, в некоторых рецептах есть, вкуснее получается, а то эта сырая свекла... Конечно свеклу лучше молодую, а то не прожевать s24.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 4.9.2007, 7:10
Сообщение #26


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



......... для "новобранцев", цитата из "онкологии":

Цитата
2.IV. Кофейные клизмы, касторовые клизмы.
Кофе допускается только природный. Вода допускается только подходящим способом очищенная (см. 4.III.).

2.IV.1. Приготовление кофе
Ни в коем случае не используйте алюминиевую посуду.

Рекомендованный вариант: В 1 кварту (= 946 миллилитров) воды добавьте 3 столовые ложки с верхом (60 миллилитров?) молотого (_не_ растворимого) кофе. Доведите до кипения, варите на среднем огне без крышки (чтобы выкипели масла) 5 минут, затем накройте крышкой и варите на самом малом огне еще 15 минут. Долейте кипяченой водой до 1 кварты (= 946 миллилитров) (дабы скомпенсировать выкипание). Употребляйте при температуре тела.

Можно приготовить кофе заранее (не более чем за сутки). Можно готовить несколько порций за один раз (пропорционально увеличивая количество воды и кофе). Допустимый вариант: Можно готовить кофейный концентрат и затем разбавлять его кипяченой водой перед употреблением.

2.IV.2. Аппарат для клизмы
Как именно ставить клизму - в общем не принципиально, но поскольку аппарат, используемый для этой цели Институтом Герсона, отличается от используемой в России резиновой груши, приведу описание оного аппарата (собственно я не в курсе - вполне возможно, что такой аппарат и в русской медицине применяется).

Итак: аппарат состоит из: 1. резинового резервуара со стоком внизу, отверстием для заливания в него жидкости вверху и крюком, за который его можно подвешивать, 2. гибкой пластиковой трубки, присоединенной к стоку резервуара, кончающейся 3. пластиковым наконечником длинной 10-20 сантиметров и внешним диаметром 6-7 миллиметров, утолщенным в месте соединения с трубкой 4. зажимом на трубке 2. Трубка зажимается зажимом, резервуар подвешивается на высоте 40-50 сантиметров над койкой, кофе заливается в резервуар, наконечник смазывается вазелином, пациент ложится на койку, вставляет наконечник себе в задний проход и разжимает зажим.

2.IV.3. Клизма
Пациент ложится на теплую, удобную койку. С помощью описанного выше устройства либо резиновой груши вводит себе кофе в задний проход. Лежит, расслабившись в любой по его выбору позе. Удерживает кофе 12-15 минут. Все. Если возникают трудности с вливанием целой кварты, с удержанием на протяжении 12 минут и т.п., то все это можно несколько варьировать, но в общем при некоторой практике все должно получаться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 5.9.2007, 0:41
Сообщение #27


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



...... ромашковая.......

Цитата
......... делаю наугад: ополоснуть посуду из нержавейки кипятком, две столовые ложки сухих цветков ромашки залить литром крутого кипятка, плотно накрыть и дать настояться пока не остынет до 36-38С
........ процедить и использовать .......



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 6.9.2007, 5:18
Сообщение #28


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



К теме о клизмах:

"........далее Кацудзо познакомился с работами других специалистов. Эти работы объяснили ему, почему он страдает от своих болезней. Он понял: любая пища, которая не усваивается, накапливается в толстой кишке, превращаясь в "пиршественный стол" для бактерий, вырабатывающих ядовитые вещества (токсины).

Эти вещества поглощаются стенками толстого кишечника, затем попадают в кровь, разносятся во все органы и вызывают болезни. Кацудзо сделал вывод: пища имеет не только созидательное, но и разрушительное действие на организм. Необходимо было так организовать питание, чтобы оно не только строило, но и очищало организм.

............Кацудзо Ниши обратил внимание на труды ученых о циркуляции крови. Особенно привлекли его исследования профессора Московского университета Зеппа "Динамика циркуляции крови в мозгу". Прочитав эту работу, он узнал, что кровоизлияние в мозг возникает, как правило, в результате воспаления ушей, а воспаление ушей - это обычно следствие заболевания горла. Горло же становится больным в том случае, если почки не выполняют свои функции; почки, в свою очередь, часто выходят из строя тогда, когда человек спит в теплой, мягкой постели и надевает теплое, плохо пропускающее воздух белье. При этом нарушаются функции и почек, и кожи, что сопровождается заболеванием печени. И все это начинается с плохой работы кишечника, потому что, если нарушается перистальтическая работа кишечника, его содержимое забивает толстую кишку, что вызывает запоры, которые ведут к расширению и разрыву кровеносных сосудов мозга.

В работе доктора Пасеппа "Клиника и лечение воспаления мозга" К. Ниши привлекли результаты исследования гноя под микроскопом при воспалении мозга. Доктор Пасепп обнаружил, что при воспалении мозга в гное содержится более 10 видов бактерий, таких, как стафилококк, стрептококк, бактерии Френкеля, пневмонии, менингита, туберкулеза, тифа и паратифа... Не менее 23 групп таких бактерий иногда находятся внутри расширенных кровеносных сосудов мозга, причем это может быть даже у здоровых людей.

...............К. Ниши рассказывает: "Директор некоей большой компании в Западной Японии был уложен в больницу для душевнобольных в Токио и объявлен докторами неизлечимым. По просьбе его жены я забрал его из больницы и тщательно прочистил ему кишечник. Результаты были весьма утешительными. После соблюдения моих рекомендаций в течение 5 дней мой пациент окончательно выздоровел. Через очень короткое время он был признан нормальным. В настоящее время он занимается бизнесом в своем родном городе".

Другая пациентка, девушка 20 лет, которая провела 6 лет в психиатрической больнице, вылечилась таким же методом. Лечение в течение месяца под руководством Ниши привело ее в норму.
Все эти больные страдали от запора. Многие ученые утверждают, что один из 10 так называемых идиотов и слабоумных - это просто страдающие от запора.

Ниши убежден, что эта теория была известна еще во времена Гиппократа. Поэтому старое изречение гласит: "Крепкое здоровье предполагает и совершенную разгрузку".

"Даже большинство нерадивых слуг не забудут убрать золу со дна печки перед ее загрузкой углем, - пишет он. - Если уголь бросить в печку с золой на дне, будет больше дыма, чем огня. То же самое и с человеческим организмом. Если мы хотим иметь крепкое здоровье, мы должны позаботиться о совершенной разгрузке".

Однако в современной медицине серьезным пробелом можно считать то, что калорийности питания уделяется больше внимания, чем освобождению желудка и кишечника от зашлакованное непереваренными веществами.

При полном сгорании (или окислении) пищи образуется СО2 - углекислота, которая не вредит организму. Но при неполном сгорании пищи появляется окись углерода - СО, которая разрушает все части тканей и органов тела, так как вместе с гемоглобином нашей крови она образует смертельный яд - угарный газ.

Если количество угарного газа в воздухе составляет 1/40000 часть его объема, то этого достаточно, чтобы вызвать у человека головную боль или головокружение. Ясно, что, накапливаясь в теле, окись углерода не может не нанести вред мозгу и не разрушить перистальтику кишечника, а без совершенной перистальтики не может быть ни совершенного пищеварения, ни совершенного растворения и усвоения пищи, ни прохождения непереработанных ее частей и выгрузки содержимого кишечника.

По сведениям К. Ниши, у 96% умерших от различных болезней были обнаружены кровоизлияния в мозг, причем в те части мозговой нервной системы, которые руководят движением конечностей. Это навело К. Ниши на мысль, объясняющую такое явление, как холод в руках и ногах. Такие больные, считает он, как правило, страдают нарушениями циркуляции крови через легкие. Эта его гипотеза была поддержана американским доктором Эбботом и многими другими известными медиками.

Холод в ногах и руках нарушает нормальное функционирование сердца, почек и кровеносных сосудов, вызывает катар горла, оказывает чрезмерную нагрузку на почки, причиняя вред печени и коже. Все это имеет одну причину - запор, в результате которого происходит кровоизлияние в мозг. Так К. Ниши пришел к убеждению, что кишечник и мозг - органы первостепенной важности в человеческом организме............

.........Поэтому для активизации человеческого мозга, для продуктивности человеческой жизни ничто не имеет такого существенного значения, как состояние кишечника.

А что нарушает нормальное функционирование этого важного органа? Ответ один: неправильное питание и как результат этого - скопление фекалий в толстой кишке. У одних это вызывает склонность к поносу, у других - к запору. При этом врачи нередко ставят ошибочные диагнозы болезней..............."

"Многие считают, что запор легко и эффективно лечится при помощи слабительных средств, солевых растворов или клизм. Однако за последнее время люди, учитывая собственный опыт, стали сомневаться в их действенности"



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
medeja9
сообщение 6.9.2007, 13:11
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 14689



а я так увлеклась клизьмой что потом в туалет без этого не могла сходить.это мучение продолжалось оч. долго.теперь сижу на диетах .так что не увлекайтесь сильно.сейчас ем курагу свеклу.сладкое избегаю и мучное.принимаю дюфалак.проверялась у меня нет ни каловых скоплений мясо я не ем15лет уже .так что привык мой кишечник и обленился да и питалась кофе и бутики.вот и получила.хороший салат свекла сырая на терке яблоко морковь чернослив и заправить растительным маслом.



Заставьте самого беспристрастного судью разбирать свое собственное дело, и посмотрите, как он начнет толковать законы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 6.9.2007, 22:41
Сообщение #30


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Людмила, какая интересная новая статья...Задумалась... У меня вроде как все вермяч холодные конечности, но запоров вроед нет...
Так и осталось непонятным по последним словам, как они предлагают чистить кишечник. icon_eek.gif И как тот врач чистил. shy.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 7.9.2007, 5:48
Сообщение #31


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



а я год делала кофейные клизмы 2 раза в день и кишечник не обленился, хожу как по часам, опять же 2 раза в день



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 7.9.2007, 10:28
Сообщение #32


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
у меня чуть что съем необычное - сразу это гадкое расстройство


Девчонки, скажу пару слов. Есть такие заболевание желудочно-кишечного тракта, при которых сырые овощи и фрукты есть нельзя. На начальных стадиях заболевани, когда симптоматика еще не сильно проявляется и человек не подозревает о заболевании - появляется реакция на овощи и фрукты ввиде расстройсв, диареи. Для людей с такими заболеваниями КЛЕТЧАТКА - враг, и чистки кишечника фруками-овощами может быть не безопасно. Следите за состоянием своего ЖКТ!!! Здоровья всем!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 7.9.2007, 14:35
Сообщение #33


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



так.
задумалась...... и пока не потеряла мыслю - пишу все по очереди.

У меня руки/ноги были всю жизнь ХОЛОДНЫЕ!!!...... запоров у меня нет......

и заметила я их потепление только когда стала питаться по другому.
.ааааа..... потеряла.....

О! вспомнила!!
заметила по себе, что как бы я ни питалась...... вкусно/легко/питательно/правильно....... стоит только съесть что-нибудь из того, что якобы "вредно" - чуть-чуть (например, ушко слоеное shy.gif d060.gif ) - у меня поднимается настроение, становится как-то легче на душе, краски жизни становятся ярче.
И не надо мне говорить, что это психологическая зависимость от еды, и прочее-прочее-прочее......

вот -те мысли, которые боялась потерять s24.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 7.9.2007, 22:44
Сообщение #34


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



'Rainbow' , наверн ои правда это еще от питания зависит, овощи-фрукеты прост оне могут долго задерживаться в кишечнике !
и еще от запоров надо пить много воды, вернее вдоволь, ну жидкости по болльшому счету, но лучше воду конечно! a04.gif
Это правильное питание, а ты, Оль, питаешься пра, полэтому и проблем нет. a075.gif
Цитата(Галченок @ 7.9.2007, 14:35) *
и пока не потеряла мыслю
.ааааа..... потеряла.....
О! вспомнила!!
d030.gif a115.gif wub.gif Галченок, ты прелесть! a010.gif
А про соленое ушко....ой, дажене соленое, а СЛОЕНОЕ....
obm.gif obm.gif извините.






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 13.9.2007, 5:40
Сообщение #35


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(kaprice @ 7.9.2007, 14:44) *
Это правильное питание, а ты, Оль, питаешься пра, полэтому и проблем нет. a075.gif

Ириш, да, конечно, из-за этого! Потому что я, извините, была хронической запорщицей до изменений в питании.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 15.9.2007, 9:22
Сообщение #36


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Жень, нее, у меня не так))) Я практически ВСЕ овощи фрукты ем без последствий, кроме свёклы, слив, абрикосов. Соответственно, в виду сухофруктов они тоже дают последствия. Со всеми остальными фруктами -овощами - всё супер!(тфу тфу тфу).
Галчёнок, у меня тоже всю жизнь руки-ноги холодные(((( Кроме случаев, когда +25 и выше на улице) Но сейчас уже не всегда холодные. При этом ни запоров у меня нет, ни тех ужасов, о которых я тут прочитала(показатель которых вроде как холодные лапы). Я вот ещё подозреваю, что ето от нервов частично, в школе постоянно, как только войду в школу - руки ледяные и дико потеют((( Надо мной даже смеялись некоторые((( Но теперь хоть не потеют и то хорошо! А сейчас начала контрастный душ делать, может быть это поможет мне и не буду мерзнуть мои лапы? a04.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
luxa-05
сообщение 16.9.2007, 3:30
Сообщение #37


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1414
Регистрация: 1.4.2007
Из: Лиссабон
Пользователь №: 11297



девочки как делать кофейную клизму поняла а вот целебные ее свойства в чем ? страдаю страдаю З но использую лимонные или уксусные клизмы(кислая среда ...) ни один из выше перечисленных продуктов меня не слабит даже в сочетании с молоком obm.gif obm.gif obm.gif чаи слабительные тоже-0% obm.gif obm.gif obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 16.9.2007, 3:34
Сообщение #38


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата
девочки как делать кофейную клизму поняла а вот целебные ее свойства в чем ?

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=160255



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 22.9.2007, 7:01
Сообщение #39


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Очищение кишечника

Многие болезни приходят к нам с едой. Мы не задумываемся, что разные продукты требуют разного времени для своего переваривания, выделения разных соков. Питаясь как придется, чем придется и когда придется, мы накапливаем в толстом кишечнике непереваренные части продуктов, которые десятилетиями скапливаются в складках-карманах. Человек носит от 8 до 25 кг таких каловых завалов

Система толстого кишечника, всасывающая газы, канцерогены, шлаки, продукты гниения, отравляет нашу кровь. Из такой крови не построишь новых здоровых клеток, не подлечишь старые клетки. Так начинает заболевать весь организм - от кишечника до мозга.

Постоянно пополняемые каловые завалы превращают толстый кишечник в огромный неподвижный мешок с отходами, который вытесняет с положенных мест внутренние органы, поджимает диафрагму - главную мышцу, обеспечивающую правильное дыхание и работу сердца, при этом диафрагма выключается из процесса дыхания (а значит - и очищения). Резко сокращается работа легких, смещаются печень, почки, уменьшается подвижность тонкого кишечника, наступают неприятности с мочеполовой системой (аденомы - у мужчин, фибромы - у женщин). Особенно страдает нижняя часть прямой кишки и заднепроходное отверстие: передавленные вены выпячиваются кровавыми узлами. Иными словами, постоянно грязная толстая кишка - источник многих наших болезней.

Вывод прост: чтобы избавиться от недугов или предупредить их, надо прежде всего вывести из организма все то, что, как свалка, скопилось в нем за годы нашей неразумной жизни.

Лучший способ - клизма по Уокеру:


заранее приготовьте 2-3 л кипяченой воды. Лучшее время для очистки - 5-7 ч утра, можно на ночь. На 2 л воды добавьте 1-2 столовые ложки яблочного уксуса или лимонного сока; можно растворить щепоточку лимонной кислоты. Желательно добавить и чесночную воду. Приготовить ее несложно: растолочь 1 зубчик чеснока, залить холодной водой, размешать, обязательно процедить и вылить в приготовленный раствор с яблочным уксусом. Кислая среда необходима для угнетения гнилостных микробов, присутствующих в кишечном тракте, а чесночная вода - для угнетения болезнетворных микробов.
Воду, приготовленную таким образом, влить в кружку Эсмарха. Конец шланга или наконечник окунуть в подсолнечное масло. Очистительную клизму "грушей" делать нельзя!
Кружку подвесить так, чтобы шланг не натягивался, когда вы будете вводить наконечник клизмы в себя. Опуститесь на колени на мягкий коврик. Примите коленнолоктевое положение. Вернее - положение на коленях и на одном локте, так как вторая рука будет поддерживать наконечник, вводя его в задний проход.
Наконечник надо вводить медленно, осторожно, особенно при геморрое. Лучше даже снять наконечник - вода войдет быстрее. Введя наконечник, приподнимите таз, а голову опустите ниже и начинайте глубоко дышать, втягивая в себя воздух, коротко выдыхая через рот. Сделайте 7 втягиваний живота и отдохните. Чем энергичнее вы будете втягивать воздух, тем быстрее "вольется" в прямую кишку вся вода.
Если вода вошла не вся, а вы уже чувствуете боль в кишках, перекройте краник на шланге или зажмите его прищепкой (зажимом), поднимитесь на ноги и, не вынимая наконечник из заднего прохода, помассируйте живот движением вверх, затем снова опуститесь на колени и продолжайте процедуру. Воду нужно ввести всю!
Когда вода в кружке закончится, удалите наконечник, положите на задний проход заранее подготовленную прокладку, зажмите мышцу прохода и постарайтесь задержать воду не менее 7 мин. Боль, чувство распирания в животе успокаивайте поглаживанием. Если удастся, походите с введенной водой недалеко от унитаза или полежите на животе. Возможно, первый раз удержать воду долго будет трудно. Чтобы не было сильного распирания, постарайтесь до начала клизмы добиться естественной дефекации. Можно попробовать вызвать стул искусственно, вложив в задний проход свечу "Бисакодил", предварительно окунув ее в мед. Можно применить для этого другую свечу - от геморроя. На унитазе массируйте живот, прощупывая пальцами кишки. Если определяется булькающий звук, значит, вода не вся вышла.

Никогда не начинайте делать клизму при недостатке времени. Следует ввести всю воду не торопясь. Недопустимо из-за недостатка времени оставлять что-то в кишках: оставшаяся часть воды всосется в каловые массы и принесет еще больший вред.

Если после процедуры вы почувствуете пустоту в желудке и легкость в теле, - клизма получилась.
Но если вы чувствуете, что в кишках еще много каловых масс, следует еще раз налить воды в кружку и ввести ее в себя, чтобы вытолкнуть из кишечника все, что осталось.

При хронических запорах перед большой клизмой надо ввести 0,5 л воды и тут же все выпустить, чтобы освободить прямую кишку. Можно повторить так 2-3 -раза. Затем долить в кружку эсмарха воды и сделать полную клизму, как описано выше.

Для добавления воды надо приготовить охлажденную кипяченую воду (37° С).

Не отступайте! Полумеры приносят только вред.

Многие практики советуют одновременно с клизмами ежедневно в течение 1-2 недель, если нет противопоказаний к чесноку (болезни сердца, язва и т.д.), съедать утром (без ничего) небольшой зубчик чеснока натощак. Жуйте его сколько можно дольше или сосите, чтобы он смешался со слюной. Затем проглотите. Кто не может жевать, тот должен истолочь чеснок или натереть его на мелкой терке и подержать во рту, накапливая как можно больше слюны.

Завтракать после приема чеснока следует только через "час - не раньше!
То же самое вечером: съесть чеснок через 2 ч после последнего вечернего приема пищи и больше ничего не пить и не есть. Эта мера предлагается для уничтожения в организме гнилостных бактерий, которые продуктами своей жизнедеятельности отравляют нас.

После 1-2-недельного лечения чесноком прекращается вспучивание в кишечнике и процесс брожения в желудочно-кишечном тракте.

Можно применять также настойку чеснока с лимоном, о чем мы уже говорили ранее.

Предупреждение! После приема чеснока, приготовленного любым способом, может появиться боль в желудке. Это неприятно, но неопасно. Надо несколько дней потерпеть. Лечение началось! После уничтожения бактерий болей не будет.

Может появиться изжога, так как перерожденная слизистая оболочка приходит в норму постепенно. Изжогу можно снять: перед едой 1-2 раза в день выпивать 2 столовые ложки свежеприготовленного сока: две картофелины натереть на мелкой терке, отжать через марлю и сок выпить. Таким образом нейтрализуется любая кислотность.

С первого дня очистки начинайте следить за своим питанием.

Главное правило: не смешивать белки и углеводы (схему сочетания продуктов см. в "Приложении").

Первая неделя.

Делайте такие клизмы ежедневно. Шесть правил здоровья по Системе Ниши. Питание натуральное.

Вторая неделя.
Делайте клизмы через день. Чеснок можно или принимать, или нет. Питание натуральное. Шесть правил здоровья дважды в день.

Третья неделя.
Клизмы через 2 дня. Чеснок не принимать. Питание натуральное. Шесть правил здоровья Ниши.

Четвертая неделя.
Клизмы через 3 дня. Питание натуральное. Шесть правил здоровья Ниши.

Пятая неделя

затем всю жизнь:
клизмы один раз в неделю. Желательно с приемом чеснока утром и вечером. Питание то же. Шесть правил здоровья по Системе Ниши.
Без полной очистки желудочно-кишечного тракта невозможна очистка других органов.

Очистку желудочно-кишечного тракта следует делать 1-2 раза в год: перед началом весенне-летнего и осенне-зимнего сезонов.

Тем, у кого есть камни в желчном пузыре, лучше начать с чистки кишечника. Они должны употреблять в день по 4 лимона, мелко натертых с цедрой и приправленных медом или фруктовым сахаром, в течение 1,5 мес., а также перейти на очистительную диету М. Бирхера-Беннера или исключительно на сыроедение (см. "Приложение").

Очистка кишечника с помощью сыворотки и соды.

Вместо воды для клизмы приготовить 2 л сыворотки, добавить на 1 л сыворотки 1 столовую ложку питьевой соды, размешать. Не пугайтесь пены. Вводите! Такая клизма прекрасно очищает. Можете и в нее добавить, если хотите, чесночную воду. Такая клизма, выполняемая хотя бы 1 раз в неделю, принесет большую пользу вашей коже.

В случае невозможности очищать кишечник с помощью клизмы еженедельно можно за 2-3 дня провести более слабую разгрузку на кишечник.

День 1-й: натощак - очистительная клизма; 50 г настоя лимона с чесноком выпить за час до еды. В течение дня ничего не есть, кроме кефира (другие кисломолочные продукты не подходят). Кефира надо выпить до 2 л (можно ограничиться 1,5 л). Пить также воду. Вместе с кефиром есть свежие томаты, не более 200 г, в виде свежеприготовленного томатного сока. Больше ничего не есть. Кефир односуточный.

День 2-й: натощак - очистительная клизма. Выпить 50 г настоя лимона с чесноком. В течение дня пить свежеприготовленный яблочный сок (или смесь овощных соков - капустного, морковного, картофельного, огуречного, томатного). Сок свеклы должен выстоять перед употреблением около часа в холодильнике, чтобы избавиться от эфирных веществ.

День 3-й: натощак выпить настой лимона с чесноком (50 г). Через час - легкий завтрак. Питание раздельное -или фрукты, или овощи. Больше ничего. Пить до 3 л воды.
Такую очистку можно делать 2 раза в месяц.
"Шесть правил здоровья" по Системе Ниши должны стать вашим образом жизни.
В случае если возникает необходимость срочной очистки печени, советую наряду с очищением кишечника провести следующий цикл.

М.Гогулан "Попрощайтесь с болезнями. Шесть правил здоровья Ниши."



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 28.9.2007, 13:58
Сообщение #40


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



чеснок - это ХОРОШО!!! буду иметь ввиду, тем более я его люблю!!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 14:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика