НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
77 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной, Минус жирок, плюс мышцы
iulina
сообщение 19.1.2008, 2:54
Сообщение #41


bonny... bossy... bright...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2237
Регистрация: 11.1.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16175



Ты так питаешся хорошо... у тебя наверно отвесики каждый раз на весах !!! a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

olga13c
сообщение 19.1.2008, 4:37
Сообщение #42


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Kotihka, а я наоборот, вечером уставшая и лень делать упры. Жаворонок. rev.gif Делаю где-то в 5-6 вечера. Заставить себя в 8-9 для меня трудно. А с утра 5 мин зарядки для меня класс, долго делать утром тоже не могу.

Цитата(iulina @ 19.1.2008, 2:54) *
Ты так питаешся хорошо... у тебя наверно отвесики каждый раз на весах !!! a070.gif

Iulina, нет, не думаю, что сколько-нибудь вообще худею. У меня сейчас мало-активный образ жизни, все время дома, иногда прогулки, бассейн 1-2 раза в неделю. Давно уже не была. У меня нет весов. Пойду может на следующей неделе утром в спортзал, взвешусь. icon_eek.gif

А вообще, если очень мало есть, то метаболизм замедляется и из того же количества калорий усваиваешь больше, чем человек с нормальным метаболизмом. sad.gif sad.gif sad.gif

Поэтому я что-то забеспокоилась, что мало ем и мало двигаюсь. aa14.gif Вообще про это кто-то из девочек писал, что самое правильное - это есть, столько сколько нужно, но создавать раcxод энергии за счет спорта.

По норме можно подсчитать сколько будет для твоего роста/веса. И соответственно, сколько нужно, чтобы худеть, и чтобы удерживать вес на новом уровне. Потом ведь, когда вес новый, нужно увеличить обратно калорийность... У меня есть формулы (основной обмен + энергия на активность и пр.). Если интересно, я здесь ее выложу.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
olga13c
сообщение 19.1.2008, 8:33
Сообщение #43


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Iulina, забыла написать, я замеряю объемы в сантиметрах, чтобы видеть прогресс, т.к. весов нет, да и сантиметры надежнее.

Вот нашла формулы, выкладываю. Они взяты из книги Алексея Фалеева *Магия стройности*. Его сайт и рассылку можно в интернете найти поиском. Много полезной и правильной информации, советую!

Подсчет калорий

1) Основной обмен.

Энергия, которую человек, находящийся в состоянии полного покоя и при комфортной температуре, расходует на протекающие в его организме процессы жизнедеятельности. Для женщин - это 0,9 ккал на 1 кг массы тела в час.
Но этот основной обмен будет соответствовать текущему состоянию женщины. Если же она хочет похудеть, то она должна рассчитывать свой основной обмен исходя из желаемого веса.

2) Энергия, затрачиваемая в процессе трудовой деятельности.

Уже давно выполнены расчеты и в специальной литературе вы можете найти данные для стандартного 8-ми часового рабочего дня:
- полностью сидячая работа (например, бухгалтера) требует на покрытие расходов примерно 26% от вашего основного обмена. Для нашего случая, т.е. исходя из желаемого основного обмена в 1296 ккал, это составит 337 ккал за весь 8-ми часовой рабочий день;
- легкая физическая работа для профессий механизированного труда (кассиры, лаборанты) требует энергии примерно 1000 ккал на 8 часов;
- умеренно тяжелая работа (рабочие станочники, водители автотранспорта) - примерно 1500 ккал;
- физически тяжелая работа (шахтеры, землекопы) требует 2000-2500 ккал.

3) Энергия на другие дела.

Сон - 50 ккал в час;
Отдых лежа - 65 ккал в час;
Чтение вслух - 90 ккал в час;
Письменная работа за столом - 100 ккал в час;
Поездка в транспорте - 100 ккал в час;
Работа на компьютере - 120 ккал в час;
Домашние работы (приготовление пищи, уборка, мытье посуды и т.п.) - 120 ккал в час;
Вождение автомашины - 135 ккал в час;
Плавание спокойное - 180 ккал в час;
Спокойная ходьба - 190 ккал в час;
Быстрая ходьба - 300 ккал в час;
Утренняя гимнастика - 300-400 ккал в час;
Верховая езда - 350 ккал в час;
Бег трусцой - 360 ккал в час;
Езда на велосипеде - 210-540 ккал в час;
Плавание быстрое - 600 ккал в час;
Борьба - 660 - 960 ккал в час;
Ходьба на лыжах - 420 ккал в час;
Бег на лыжах быстрый - 720 ккал в час.

4) Пищевой термогенез.

Это энергия потраченная на пережевывание, проглатывание, расщепление, всасывание пищи.
Установлено, что наиболее сложно усваивается белковая пища. Например, если бы вы в течение дня съедали только белковую пищу, то для ее усвоения потребовалось бы 30% энергии основного обмена. Для усвоения углеводов и жиров требуется значительно меньше энергии - всего 2% от энергии основного обмена. Но, если вы питаетесь рационально, т.е. смешанной пищей, что и является наиболее физиологичным вариантом питания, то интенсивность обмена составит 6,5% в сутки от величины основного обмена.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 19.1.2008, 8:59
Сообщение #44


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Так вот, сейчас рассчитаю потребление калорий для себя. Предполагаю, что я вешу сейчас 50-51 кг. Наверное, 48 кг будет идеальным весом для меня.

1) 0.9*48*24=921.6 ккал;
2) не работаю сейчас, поэтому буду считать чуть больше, чем отдых лежа (65) и чуть меньше, чем письменная работа за столом (100), т.к. я обычно за компьютером, но не работаю, а читаю: 90*13=1170 ккал;
3) сон 50*9=450 ккал; гимнастика, в среднем за день наберется полчаса, пусть 150 ккал; спокойная ходьба за день в среднем полчаса (даже меньше) 90 ккал; домашние работы, час в день, 120 ккал;
4) 0.05*921.6=46.08 (все-таки белков ем меньше нормы, поэтому беру 5%, а не 6.5%).

Итого: 2946.68. Не торопитесь пугаться, девочки. Цитирую Алексея Фалеева дальше:

*Но есть одно очень большое НО...
Дело в том, что все эти расчеты годятся только для идеально здорового человека, т.е. человека, имеющего идеальный обмен веществ.
Однако большинство полных людей имеют по тем или иным причинам замедленный обмен веществ. А это значит, что из того же количества пищи, что и здоровый человек они могут получать на 35% больше энергии. Т.е. таким людям, а это, еще раз отмечу, большинство полных людей, для удовлетворения суточной потребности в энергии надо съедать не 3052 ккал (то, что у меня получилось 2946.68), а до 65% от этого значения (проф., д.м.н. Благосклонная Я.В., 2001), т.е. 1984 ккал. И только в этом случае они не будут набирать лишний вес.
Конечно, такой сильно заниженный обмен веществ имеют не все, как правило, цифра колеблется около 80-85%, таким образом именно поэтому принято считать, что человек, занятый умственным трудом должен иметь суточный пищевой рацион примерно 2500 ккал в сутки. "... в современных условиях наиболее обоснован суточный пищевой рацион примерно в 2500 ккал." (проф.К.С.Петровский, 1976). *


Теперь я, даже если беру 60%, самое низкое значение, получаю 1768 ккал. 1700-1800 ккал - это то, как я должна питаться, (если предположить, что у меня очень пониженный метаболизм) чтобы не поправляться, а оставаться в весе 48 кг.

Ну а дальше, или есть столько всегда, или разгонять метаболизм спортом, специальными какими-то продуктами или травами, или другими методами. Я не очень много про это знаю.

Плюс, не все калории одинаковы, т.е. пища с выским гликемическим индексом (из фруктов, в разумных количествах по-моему только виноград и бананы, а из остальной еды - все, что содержит много сахара, жира и прочие вредные вещи, типа чипсов) заставляет организм набирать жир посредством гормональной системы, через выброс инсулина в кровь.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 19.1.2008, 9:12
Сообщение #45


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



П.С. Надеюсь, получилось не очень нудно. Мне кажется, это интересная информация. Дает понимание, сколько нужно есть, чтобы оставаться в том или ином весе, сколько нужно энергии на самые необходимые вещи (думаю, не стоит никогда ограничивать потребление пищи меньше, чем требуется на основной обмен и пищевой термогенез). И еще понимаешь почему некоторые едят сколько влезет, а другие от воздуха поправляются.

Будем заниматься спортом и разгонять метаболизм!!! a075.gif

П.П.С. Боюсь теперь после этого считать сколько я потребляю калорий. aa14.gif Все эти фрукты и даже орехи в таких небольших количествах, ну не сложатся в 1700-1800. Пункт 1+4 у меня получится где-то 1000 ккал. Т.е. это минимум, ниже которого, хоть заставляй себя есть, а меньше нельзя!

Кстати, если есть меньше 900 или 1000, не помню точно, то метаболизм замедляется. Это я кажется у него же, или может в другом месте, читала. Это к тому, что жесткие диеты нельзя больше пары дней, а то потом нужно специально убыстрять метаболизм опять.

До завтра! a98.gif Пошла делать заявленный массаж рукавичками.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 19.1.2008, 10:52
Сообщение #46


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
Мне легко сейчас: живу одна

Да, повезло icon_mrgreen.gif

Цитата
Главный мотиватор - это то, что муж сказал, что очень короткие юбки и шорты мне не пойдут, потому что надо быть для этого худой.

Фигасе!!! Ну вааще! Я б ему врезала за такое, блин icon_mrgreen.gif Нормально?! *ф шоке* И это ладно, если б у тя лишний вес был, а так просто для коррекции. Не, Крыша не понимает... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 19.1.2008, 11:56
Сообщение #47


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Цитата(Прощай, крыша! @ 19.1.2008, 10:52) *
Фигасе!!! Ну вааще! Я б ему врезала за такое, блин icon_mrgreen.gif Нормально?! *ф шоке* И это ладно, если б у тя лишний вес был, а так просто для коррекции. Не, Крыша не понимает... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Очень хотелось s24.gif s24.gif s24.gif После писков, визгов и возмущения по поводу того, какой он плохой, остался настрой типа *ах так, ну ладно-ладно, посмотрим, когда я доведу фигуру до идеальных параметров и начну разгуливать в ультра-коротких юбчонках и шортиках, что ты тогда на это скажешь* d030.gif
А на самом деле есть немного лишнее на бедрах и в принципе я с ним согласна, но конечно слышать это от мужа не очень приятно. a045.gif Но ничего, скоро все будет замечательно! wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 19.1.2008, 14:02
Сообщение #48


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Цитата
Отчет 18 января, 2008:

Что я ела:


Это все, что ты ела за весь день? Тебя скоро сдувать будет smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Starry
сообщение 19.1.2008, 17:21
Сообщение #49


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 30.12.2007
Из: Греция, Афины
Пользователь №: 16035



Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(olga13c @ 19.1.2008, 6:33) *
я замеряю объемы в сантиметрах, чтобы видеть прогресс, т.к. весов нет, да и сантиметры надежнее.

Такая же история!! d025.gif d025.gif d030.gif

Почитала твои отчетики, ты на сыроедении?.. как самочувствие? ^_^

Смотрю, тыквенное масло пьешь .. У меня уже давно стоит бутылочка, для каких-то целей покупала, уже не помню!
Пока срок годности не истек, надо пить! a035.gif a035.gif a075.gif
Спасибо за совет! aa10.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 19.1.2008, 21:02
Сообщение #50


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Иришка, да. :blush: Но возможно ты не прочитала отчетик, когда я его закончила. Я, чтоб не забывать, начинаю его писать в течении дня, как *неоконченный*, а разница во времени у нас большая. Но вообще я уже беспокоюсь, что слишком мало ем. Даже пока не решаюсь подсчитать по калориям сколько. icon_eek.gif aa14.gif А больше не хочется. Я спортом активно не занимаюсь, не работаю и не лезет в меня больше правильной еды. А неправильную я стараюсь не есть. Так и выходит смешной какой-то рацион. d060.gif

Настенька, привет! Сейчас забегу к тебе читать дневничок и знакомиться. Я пока не на сыроедении, но пробую. Но не уверена, что смогу перейти полностью - все-таки трудно, когда вокруг мало кто так питается. Пока программа-максимум у меня определилась, как есть фрукты и овощи только в сыром виде, а из вареного только крупы. В таком виде вроде нормально. Когда хочется вареного, ем нут, чечевицу, рис, пшеничную кашу.
Тыквенное масло и вообще масло - это очень полезно. А утром натощак ложка - здорово. Я салаты и овощи вообще не очень люблю, поэтому больше мне неоткуда это масло, кроме как отдельно от всего.
Так что вперед! Буду следить за твоими успехами! a040.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 19.1.2008, 23:35
Сообщение #51


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Цитата(olga13c @ 19.1.2008, 20:02) *
Тыквенное масло и вообще масло - это очень полезно. А утром натощак ложка - здорово. Я салаты и овощи вообще не очень люблю, поэтому больше мне неоткуда это масло, кроме как отдельно от всего.
Так что вперед! Буду следить за твоими успехами! a040.gif

d025.gif a070.gif Слушай а где тыквенное масло продается? в обычных магазинах по-моему нет... хочу купить.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 20.1.2008, 0:39
Сообщение #52


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Цитата(LoveGirl @ 19.1.2008, 23:35) *
d025.gif a070.gif Слушай а где тыквенное масло продается? в обычных магазинах по-моему нет... хочу купить.

Молодец, это здорово! a040.gif a040.gif a040.gif

Я не уверена, где в России, но кажется у вас есть сети натуральных аптек, вроде Лавка Жизни и есть какие-то еще. У нас в Молдавии я видела Тыквеол, тоже тыквенное масло, в Лавке Жизни - это по-моему российская сеть. Там вообще много было всего для ЗОЖ, масла всякие, водоросли.

Здесь я купила в магазине Органик. Не знаю, есть ли такие в России. Типа только натуральные продукты.

Но вообще, не обязательно тыквенное. Есть многие другие полезные: оливковое (все масла нужно нерафинированные, холодного отжима, желательно первого - иначе если горячего отжима, то там вредные вещества образуются, а если рафинированное масло, то наоборот, полезные убирают), можно подсолнечное, кунжутное очень хорошее, ореховое, кедровое просто супер. Тут где-то есть темка про масла.

Натуральные растительные масла в питании, Применение в кулинарии, лечебных и профилактических целях

В тыквенном (как и в тыквенных семечках) много цинка, он хороший. Допью тыквенное, поменяю, чередовать хорошо.

Вообще-то я подумала, в супер-маркетах тоже есть. Только они обычно там не редкие, а оливковое, кукурузное, и кроме оливкового редко бывают холодного отжима.

П.С. Храни масло в темном месте - на свету витамин Е разрушается. Дорогие масла обычно всегда в темных или непрозрачных бутылках продают. И обычно в маленьких, потому что при контакте с воздухом масла окисляются и горчат потом - тоже разрушается часть витаминов.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotihka
сообщение 20.1.2008, 0:44
Сообщение #53


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2187
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 15876



Цитата(LoveGirl @ 19.1.2008, 22:35) *
d025.gif a070.gif Слушай а где тыквенное масло продается? в обычных магазинах по-моему нет... хочу купить.

Светик, продают в Рамсторе и в Седьмом континенте, сама лично покупала тыквенное, кунжутное, грецкого ореха, миндальное и арахисовое (в основном в Седьмом континенте), 250 руб за 250 мл в среднем



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 20.1.2008, 0:47
Сообщение #54


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Вот, здорово, Вика и подсказала где. a040.gif

Вика, а тебе самой какие нравятся? Я не пробовала еще миндальное и кунжутное.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Starry
сообщение 20.1.2008, 0:47
Сообщение #55


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 30.12.2007
Из: Греция, Афины
Пользователь №: 16035



Цитата(LoveGirl @ 19.1.2008, 21:35) *
а где тыквенное масло продается? в обычных магазинах по-моему нет... хочу купить.

В России тыквеол в любой аптеке можно купить! 100 см3 (так на упаковке написано) около 100 рублей я покупала .. a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotihka
сообщение 20.1.2008, 0:51
Сообщение #56


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2187
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 15876



Цитата(olga13c @ 19.1.2008, 23:47) *
Вот, здорово, Вика и подсказала где. a040.gif

Вика, а тебе самой какие нравятся? Я не пробовала еще миндальное и кунжутное.

Это вообще то на любителя, грецкий орех очень пахуч, и кунжутное ароматное. Салат пахнет - пальчики оближешь!
Я не делаю больших различий, знаю что они все очень полезные, поэтому чередую. Не люблю оливковое, хотя ем, потому что лучше подсолнечного по свойствам



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 20.1.2008, 0:55
Сообщение #57


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Ага, я как-то ела масло лесного ореха, тоже пахучее обалдеть... Ну попробую следующее что-то из этих. А вот с оливковым у меня проблема, на дух не переношу. sad.gif Только жарила на нем, а сейчас сама вообще не употребляю. Только в обертываниях. rev.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 20.1.2008, 0:59
Сообщение #58


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Цитата(kotihka @ 19.1.2008, 23:44) *
Светик, продают в Рамсторе и в Седьмом континенте, сама лично покупала тыквенное, кунжутное, грецкого ореха, миндальное и арахисовое (в основном в Седьмом континенте), 250 руб за 250 мл в среднем

спасибочки!!! надо приобрести a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 20.1.2008, 1:14
Сообщение #59


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Да, кстати, я читала, что жир в растительном масле не усваивается, если его употреблять строго отдельно от животного. Не знаю, насколько он не усваивается, но вы наверное и сами замечали, что ложка растительного масла - что не то же самое, что ложка сливочного или мясной жир.

Так что для похудения лучше растительное масло в салатах и не смешивая с мясоными блюдами или животными жирами.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
iulina
сообщение 20.1.2008, 2:14
Сообщение #60


bonny... bossy... bright...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2237
Регистрация: 11.1.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16175



Классного сколько ты написала!!! Я даже себе скопировала, завтра буду заниматься подсчётами!!! a070.gif
Огромное спасибо за информацию!!! d025.gif
Просто класс как интересно!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




77 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 14:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика