НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
77 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> olga13c. Хочу быть подтянутой и спортивной, Минус жирок, плюс мышцы
Irrina
сообщение 16.1.2008, 10:51
Сообщение #21


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Ясненько. Спасибо, буду иметь в виду



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смайлик
сообщение 16.1.2008, 14:20
Сообщение #22


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Мне нравится твой отчетик.
Но 3 чашки кофе! Это же не полезно. Давай меньше пить его, ладно?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Helga-78tob
сообщение 16.1.2008, 15:53
Сообщение #23


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Приветик, я то же обожаю кофе, пью только натуральный, ты сама массаж делаешь расскажи поподробней h020.4.gif b08.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 16.1.2008, 16:21
Сообщение #24


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Привет! a075.gif wub.gif Крыша пришла знакомицца! d060.gif
За питание - 5+, даже не смотря на кофе (хотя, кстати, с твоим питанием по идее оно уже должно тебе начинать быть противным d060.gif Не замечала изменений в самочувствии от него?)
Параметры вообще класс. И главное - все степенно, без напряга, без истерик, сказала-сделала. МОЛОДЕЦ! a115.gif a115.gif a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 17.1.2008, 5:21
Сообщение #25


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Да уж, сама знаю, 3 чашки кофе - это многовато. c9.gif Карапузик, спасибо, что поругала! hb.gif Обычно 2. Крыша, он мне не противен, наоборот. d47.gif А если голова болит (как сегодня), то попью и проходит. Вообще у меня давление низкое, даже врач советовала пить кофе. Ну не знаю, давление давлением, но стимуляторы - это как ни крути плохо. В общем, стараюсь не больше 2-х чашек.

Helga, я тоже пью натуральный только, черный без сахара и сливок. Приготовленный приблизительно, как турецкий. Кстати, я читала где-то, что только такой и надо пить, потому что так меньше кофеина в него экстрагируется, чем если он сделан в кофе-машине или тем более эспрессо. Не знаю, насколько это верно, специально не изучала эту тему.

Массажики я делаю 2:
1) эксфолиантными рукавичками в душе (такие из жестких синтетических волокон или натуральных - у меня синтетические) - растирания и защипы кожи;
2) медовый массаж: наношу мед на бедра и животик, потом начининаю прикладывать и отрывать ладони. Главное не перестараться, а то потом синяки будут. И если варикоз, то нельзя, лучше просто медом с солью растирать. Тут на форуме есть очень подробно про медовый массаж.

Кстати, у меня и щетка есть массажная для сухого массажа, но давно такой не делала.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 17.1.2008, 5:26
Сообщение #26


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Крыша, спасибо за ободрение! Кстати, ты себе не заводила дневничок? Не нашла в твоей профиле.


Отчет 16 января, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* упражнения на пресс и попу;
* сухой массаж щеткой.
Что я ела:
* 1 ч.л. тыквенного масла;
* 2 яблока;
* 1 киви;
* 3 грецких ореха;
* 5 шт. кураги;
* оливки, бурый рис и 2 вилки брокколи (не смогла брокколи без сыра есть, пришлось выкинуть sad.gif )
* 2 горсти тыквенных семечек;
* 1 морковка;
* 1 апельсин;
* 1 ложка меда;
* 2 чашки кофе.

Девочки, сегодня добралась до некоторых дневничков. Читаю потихонькy все, ждите в гости! d040.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 17.1.2008, 5:50
Сообщение #27


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Оля, мне очень нравится твоё питание, молодец! a070.gif a070.gif a070.gif И Массажик медовый я также делаю, так больно после пяти минут становится blink.gif , кожа чуствительная, но синяков нет слава богу. А ты давно его делаешь? Результаты есть?





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 17.1.2008, 8:29
Сообщение #28


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Спасибки!!! wub.gif

Массажик сейчас я только 1 раз делала. До этого, конце ноября и в декабре я сделала почти по курсу медового массажа и обертываний. Т.е. я сделала приблизительно по 7 раз через день. Сначала медовый массаж, потом когда закончила, перерыв недельку или две - потом обертывания (самые простые, оливковое масло+лимонный сок+красный перец, т.к. не было эфирных масел).

Эффект я не обрагтила внимание от чего именно был, но он был! e010.gif И есть! a035.gif Кожа разровнялась и похоже немного исчез жирок на задней части бедер: там где попа перexодит в бедро. Проблемная зона.

Так что повторю опять медовый массаж и обертывания. Да, еще я делала мед с солью, растирания, а не массаж. Есть венки, но сейчас я подумала, что все равно на тэ местах их нет, так что можно наверное, если аккуратно. Поэтому, когда становится больно, тоже минут через 5 наверное, я заканчиваю.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 17.1.2008, 15:50
Сообщение #29


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
Крыша, спасибо за ободрение! Кстати, ты себе не заводила дневничок? Не нашла в твоей профиле.

Я бездомная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Питание как обычно отличное, да еще и физкультура, и процедуры. Поделись мотивацией? smile.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 17.1.2008, 19:39
Сообщение #30


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Моя Олечка d060.gif завела дневничок!!! a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa28.gif Классно выглядешь a040.gif Талия такая, попочка, и переход между талией и ..и ножки, эххх aa32.gif aa32.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 17.1.2008, 22:13
Сообщение #31


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Да. Питание у тебя и правда замечательное. Молодец!!! n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
iulina
сообщение 18.1.2008, 1:15
Сообщение #32


bonny... bossy... bright...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2237
Регистрация: 11.1.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16175



Рацион питания у тебя просто превосходный!!! n020.gif n020.gif n020.gif
А массажики просто вупер!!! aa2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 18.1.2008, 3:24
Сообщение #33


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Крыша, Маленькая, Карапузик, Iulina, спасибо девочки!!! aa20.gif

А вот у меня сегодня утром возникла мысль, может я недобираю по питанию??? Надо будет поискать инфу, подсчитать калории.

Крыша, мотивация питаться такая: убрать все соблазны и самой ничего не покупать. Поискать замену того, что больше всего соблазняет. Мне легко сейчас: живу одна, друзей почти нет, так что *случаев* почти нет. А сама, если мысли возникают, беру себя в руки. Вот на днях проходила мимо магазина, где мои любимые шоколадные конфеты продают, подумала, ну может пару конфеток. Потом сказала себе: *хорошо, но не сегодня*. d030.gif Ну вот так приблизительно.

А со спортом мотивировать себя труднее. Но стараюсь. Главный мотиватор - это то, что муж сказал, что очень короткие юбки и шорты мне не пойдут, потому что надо быть для этого худой. Эх, придется стать худой, даже не столько из желания их носить, но от возмущения. d47.gif
Но по правде говоря, есть небольшой Ц на попе и бедрах. sad.gif Нельзя распускаться, а то что ж будет потом?.. eusa.gif
Вот так и мотивирую себя.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 18.1.2008, 3:40
Сообщение #34


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Маленькая, это ты меня вдохновила!!! o010.gif aa28.gif
Спасибо за теплые слова! Как у тебя дела? Пары дней, как нет тебя в дневничке... Нет настроения или собираешься с мыслями?

Решила для краткости и удобства группировать в *фрукты*, *семечки,орехи*, *вареная пища*, *сладкое*, *кофе,чай*

Отчет 17 января, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* массаж в душе рукавичками;
* Т-Тапп Тотал, 45 мин (йесссс!!!). e010.gif
* медовый массаж.
Что я ела:
* 1 ч.л. тыквенного масла;
* 2 киви; 1 грейпфрут; 1 яблоко;
* 2 горсти тыквенных семечек;
* пшеничная каша; чечевица;
* 2 шт. инжира; 1 ложка меда;
* 2 чашки кофе, 1 чашка липового *чая* с лимоном (кипяток с пакетиком липы).


У нас пошел снег. С начала декабря нового снега не было. А вот ночью, наверное, начался и все утро мел.
Немного, но красота! Выходила утром по делам и приятно прогулялась по заснеженным улицам.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotihka
сообщение 18.1.2008, 4:01
Сообщение #35


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2187
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 15876



Цитата(olga13c @ 18.1.2008, 2:24) *
Вот на днях проходила мимо магазина, где мои любимые шоколадные конфеты продают, подумала, ну может пару конфеток. Потом сказала себе: *хорошо, но не сегодня*.

Классно, надо и мне так, когда хочется бяки какой то



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 18.1.2008, 9:14
Сообщение #36


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Ага, попробуй, довольно часто работает. Мне себя, например, упры делать намноооого тяжелее, чем отказаться от какой-то еды. Сегодня все-таки заставила себя на тренировку по Т-Тапп! e010.gif a035.gif

Кстати, я не записывала, что кашу и чечевицу ем со сливочным маслом! Деталь такая, а ведь записывать надо. Обещаю исправиться. c9.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 18.1.2008, 21:10
Сообщение #37


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Молодец так держать я то же начала медовый массаж



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Томми
сообщение 19.1.2008, 0:41
Сообщение #38


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 372
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 16050



Приветик, вот, решила и я к тебе зайти!!! Ну ты прям породистая красотулишна!!!! И меню у тебя как у дюймовочки!!! Спасибо , что навещаешь меня!!!! Будем дружить домами!!! aa22.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 19.1.2008, 2:42
Сообщение #39


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Helga, умница! :b07: Я тебя еще прочитала про сладости y Fantasy и написала в твоем дневничке способ #2, которым я это побеждаю. d04.png

Томми, спасибо. wub.gif Я тоже очень рада, что ты ко мне заходишь!!! h020.2.gif aa18.gif


Отчет 18 января, 2008:
Что я делала:
* утренняя разминка;
* упры: верхний пресс (20,20,20), нижний пресс (20), попа (30), ножки/ушки (20,20,20,20) (йессс, я не делала отдельно упры лет 5-6, наверное);
* разгребание снега около дома;
* массаж рукавичками в душе.
Что я ела:
* 1 ч.л. тыквенного масла;
* 2 грейпфрутa, 1 яблоко, 1 киви;
* 2 горсти тыквенных семечек, горсть (маленькая shy.gif ) миндаля;
* нут (турецкий горох) со сливочным маслом;
* 1 ложка меда, 2 шт. инжира, 2 шт. кураги, 20 гр черного шоколада;
* 3 чашки кофе, 1 чашка липового *чая* с лимоном.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotihka
сообщение 19.1.2008, 2:49
Сообщение #40


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2187
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 15876



Цитата(olga13c @ 19.1.2008, 1:42) *
* утренняя разминка;

Молодец, это правильно - утро начинать с разминки n020.gif
Я вот все утро расхаживаюсь-просыпаюсь, а к вечеру у меня энергия бьет через край.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




77 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 16:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика