НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Зачем мышцы девушкам? Красивые девушки с мышцами. Нужно ли укрепление мышц для женщин?
Рейтинг 5 V
ФитоНяша
сообщение 18.7.2015, 16:11
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033





Я замечала, что многие девушки уверены, что после тренажерного зала они будут выглядеть неженственно, что если они будут тренироваться, то они станут крупными, плотными и вообще мужеподобными - эдакими девушками с мышцами.



Для красивого силуэта женщине нужны мышцы! Сегодня хочется развеять миф о том, что девушки с накачанными мышцами - это некрасиво и не нужно, и убедить вас в том, что для формирования красивого силуэта нашему телу просто необходимы мышцы, причем при похудении тоже, ведь именно они помогают сжигать жир.

Раньше все девушки зацикливались только на кардио тренировках, немного забывая, что, например, слишком длительное кардио может сжигать мышцы. Наш организм очень умный. Я часто повторяю, что наш организм очень умный, он довольно быстро привыкает к кардионагрузкам, тем более высокие нагрузки такого плана могут способствовать накоплению жира – так наше тело сохранает энергию. Поэтому очень зря многие девушки в желании приобрести красивое тело, и опасаясь стать накачанными девушками, теряют мышечную ткань, радуясь уменьшающимся цифрам на весах от часовых кардио тренировок или забегов подряд на несколько групповых занятий в зале.

Мышцы – это то, что создает форму тела, изгибы, помогают организму снабжать органы тела питательными веществами. Вы наверно замечали, что даже если девушка с мышцами, которая занимается спортом и имеет красивую фигуру, немного полнеет, то жир у нее распределяется намного более равномерно. Мышцы — это красиво.

Из двух женских фигур и мужчины, и сами женщины всегда назовут более красивой ту, у которой есть мышцы, красивую девушку с мышцами. Вы и сами можете убедиться, что при одинаковом росте и весе можно выглядеть по разному.

Просто при слове «мышцы» некоторые девушки представляют огромную накачанную женщину качка, которая выступает на сцене в соревнованиях, а в реальности именно мышцы у девушек могут создать женскому телу красивый силуэт. При похудении и дефиците калорий вообще не бойтесь стать перекачанной девушкой, это невозможно. Халк из вас точно не получится. Есть девушки с разными типами фигур и кто-то действительно лучше набирает мышычную ткань, например, чтобы не быть крепышом просто надо будет во время остановится. Но, если вы специально не занимаетесь набором мышечной массы, то халк из вас точно не получится, можете не бояться.

Расставляйте приоритеты в тренировках. Были периоды когда спорт отходил на задний план, особенно после операции по показаниям врача и потом во время болезни папы, а потом его не стало, и я еще больше ушла в себя, хотя и продолжала делится светлыми мыслями со своими читателями. В тот период, это было совсем недавно, я больше года толком не тренировалась. Сейчас меня немного выбивают из колеи поездки, но и это я принимаю, так как помимо спортивных целей у меня есть и другие — самореализация в работе, обеспечение мамы. Мне хочется дать ей и своей семье все, что могу, мне хочется увидеть мир, реализовать много идей, мне нравится отдавать себя и помогать людям. Не потеряйте себя!

Я пытаюсь донести мысль о том, чтобы в любой работе над собой вы не теряли себя ради какой-то определенной цели, которая якобы сделает вас счастливым человеком, чтобы вы берегли себя. Вы не станете перекачанной девушкой, но вы станете подтянутой и красивой благодаря спорту. Вы уже здесь и сейчас должны учится наслаждаться процессом, получать удовольствие от тех же самых тренировок. Вы можете выбрать тот вид спорта, которых вам нравится, но прислушивайтесь к тем, кому вы доверяете. Вы никому ничего не должны. Постарайтесь шире взглянуть на мир.

Мышцы — залог красивого тела в будущем. Ставьте цели, постепенно идите к ним и верьте в себя, но помните, что мышцы сейчас – это долгосрочная перспектива нормального веса в будущем. Девушка с мышцами с весом 55 кг и девушка с таким же весом, но с большим количеством жировой ткани, даже отдыхая будут сжигать разное количество энергий: у кого больше мышц, тот сжигает больше. А энергия, как вы знаете, это те самые калории, которые мы не должны перебирать для похудения и поддержания веса.

Фитнес-тренер Татьяна.
Материал подготовлен специально для сайтов SlimGirls.RU и krasotulya.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 19.7.2015, 11:59
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



У всех есть мышцы. Это анатомический факт. Я считаю, что при активном образе жизни все мышцы прорабатывается должным образом и формируют красивый силуэт. Ну а мышечный каркас профессионального спортсмена я оставлю профессиональным спортсменам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 19.7.2015, 12:02
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Красиво, когда при ходьбе, у девушек на ногах немного прорисовываются мышцы. Они мелькают на какой-то момент, когда девушка делает шаг.

Считаю, что это выглядит эротично. А вот когда постоянно выпирают мышцы, то для меня это уже не так привлекательно...




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 19.7.2015, 18:16
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Плюсую! Зачем девушкам укреплять мышцы? Для здоровья и красоты. Здоровье на первом месте. Гармоничное, подтянутое тело-это здоровое тело.
Без излишеств
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика