НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как перестать ненавидеть людей? Как научиться любить людей и видеть в людях хорошее?
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 9.7.2015, 21:36
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903




Мне очень нужен совет и ваш собственный опыт. Как перестать ненавидеть людей? Я совершенно разучилась видеть в людях хорошее. В каждом нахожу кучу плохого, даже в тех кто делает для меня много хорошего. Не хочу никого видеть. Я начала ненавидеть людей, когда была беременной. Так получилось, что муж ушел и на работе проблемы были. Я постоянно плакала и совершенно разучилась видеть хорошее в людях. Хочу стать такой как раньше. Как научиться видеть хорошее в человеке? Как научиться любить людей?

- Похоже, ты хочешь не столько перестать ненавидеть людей, сколько не замечаешь, как ненавидишь саму себя. Иди на терапию.

- Включи пофигизм и всё станет на свои места. Научишься любить людей. У меня получилось!

- Займись собой, и постепенно начнешь видеть хорошее в людях.

- Ты ненавидишь людей, потому что частично завидуешь, есть в каждом из них то, что тебя злит. Как перестать ненавидеть людей? Просто радуйся своей жизни и улыбайся каждое утро пусть даже через силу.

как научиться любить людей
- Чтобы перестать ненавидеть людей нужно просто стать счастливой и никого ни в чем не винить. Оглянитесь вокруг, подарите улыбку своему ребенку, откройте свое сердце и не замыкайтесь на проблемах. Необходимо иметь в душе тепло, чтобы люди тянулись. Пока Вы зациклены на своих проблемах возможно даже озлоблены на мир. Радуйтесь хотя бы тому, что у Вас здоровый ребенок и не сетуйте на судьбу. Как мы думаем, так и жевем, гоните мрачные мысли и попробуйте отмечать в людях достоинства, а не недостатки. Идеальных среди нас практически нет!

- Здравствуйте, вам ведь все ещё помогают? А это многого стоит! Значит вы кому то не безразличны, вас жалеют-любят! Подумайте о том, что у кого-то этого нет, человек живёт наедине со своими невзгодами! Тогда возможно, вы оцените и примите свою жизнь, такой какая она есть. Я вам очень этого желаю. А сейчас, вы сами себя разрушаете. Научиться любить людей, на самом деле, очень просто. Просто начните делать для этого хоть что-то.

- Мне 40 лет, трое детей, тоже без мужа, проблем куча по жизни, и слёз море, но я ценю и люблю людей, которые меня поддерживают и очень их люблю, надо просто стараться в людях видеть не только плохое, ведь все мы не идеальны. Жизнь продолжаеться и надо идти вперёд, тем более у вас есть ребёнок, это самый близкий и родной человечек. Так что всё будет хорошо, главное было бы желание. Удачи Вам.

- То, что вы признаете свое желание перестать ненавидеть людей - уже хорошо. Учиться любить людей и принимать всё - серьезная работа.

- Тем людям, в ком вы видите кучу плохого, глубоко наплевать на ваше мнение (оно негативное). Своим негативом вы делаете свою жизнь невыносимой. Попробуйте понять, что вы получаете от роли ворчливой кикиморы. Возможно, вам нравится себя жалеть. От этого придется отказаться. В жизни счастливой женщины нет места жалости к себе, бывают лишь моменты слабости. Моменты! У вас все должно получиться, потому что вы заметили свою проблему. Удачи!

- Проблема то не в людях, которых ты ненавидишь, проблема в тебе… Что внутри черно, то и снаружи мрачно. Работай над собой. Выпусти ту, которая нравится больше. Будет не легко, но переосилить надо, а то станешь сварливой, не удовлетворенной, злобной теткой. Утро начинай с улыбки. Все в твоих руках.

- Когда появится человек, который будит любить вас и которого будите любить вы, тогда все станет на свое место. И тогда вы сможете опять видеть хорошее в людях.

- Рядом с Вами маленькое солнышко - радуйтесь его достижениям и успехам, и улыбка никогда не покинет Ваше лицо. А еще: муж чужой человек, а роднее собственного чада просто быть не может. Работа зависит от начальства, а вам и дела нет - вы в декрете, а там глядишь сменится руководство +довольство собой: маникюр, макияж и прическа - вид на все 100 и настроение супер.

- Радуйтесь каждой мелочи, делайте все с любовью, старайтесь относится ко всем с теплотой и увидите, что мир вокруг Вас изменился. И обязательно придет новая любовь!

- У вас наверное послеродовая депрессия, попробуйте поговорить с психологом, он должен помочь перестать ненавидеть людей.

- При чувстве ненависти, злобе, когда начинаю всех критиковать, в памяти всплывает что-то вроде правила: показывая одним пальцем на других, три пальца в этот момент направляю на себя. Мы не можем видеть в других, то что нет в нас самих.

Внешнее равно внутреннему. Если есть раздражение на что-либо в человеке, значит то или иное качество в себе мы не принимаем, хотя оно имеет место быть. Ну вот вспоминая подобные правила, высказывания, теперь уже автоматом с окружающих переключаюсь на себя любимую, анализирую, что со мной такое происходит. Научилась радоваться обычным вещам.Теперь уже сознаю, что такое любить себя.Стараюсь говорить только от себя и за себя. Не о том, что думаю о Васе, Свете, Тане, а о том что я чувствую. Так сказать признаю, что люди имеют право быть разными и совершать всякие поступки и себе разрешаю. Попросту честность с самой собой помогает и уже начинаешь жить свою жизнь, в себе разбираешься. И потихоньку узнаёшь, откуда растут ноги моей злобы… Учусь принимать жизнь такой какой её вижу. Попробуйте, должно получится.Я думаю всё же к психотерапевту стоит обратиться. Не всегда возможно с этим справиться без специалиста, может быть обычный послеродовой психоз. Это нормально, но надо лечить. Когда зуб болит, мы к стоматологу идем. Ну а душу лечат психологи, психотерапевты.

- Добрый день! Искоренять злобу и ненависть в себе - это огромная работа над собой. Мне в свое время помогли книги о самопознании, а потом самоанализ и самоконтроль. На первый взгляд - это сложно и не возможно изменить себя, но нужно только начать. Злоба - это разрушающее чувство! Оно убивает. Если сложно читать, просто слушай. Подсознание сделает свое дело. Удачи! Мы творцы своей жизни, мы выбираем как нам по ней идти: злобными тётками или ФЕЯМИ!!!

- У вас быстрей всего и есть послеродовая депрессия - у меня после родов тоже было, так что ходила на всех агрессивная, чуть что-то не по мне - я просто взрывалась (кричала), мне многие из друзей говорили что мне успокоительное нужно попить да и муж был от этого не в восторге. Но ничего, через пару месяцев прошла сильная депрессия. Так что все это проходит.

- Чтобы перестать ненавидеть людей надо читать Библию и обратиться к Богу. Больше ничего не поможет...

- Ходить в церковь, да - это то,что поможет перестать ненавидеть людей! А ещё, для себя любимой, поставьте цель - стать счастливой и красивой, на зло врагам и бывшему мужу...пусть локти кусает. Красота внешняя не возможна без красоты духовной, и ещё побольше снисхождения к себе и к людям. Так что ставим цель быть счастливой и идём к ней на встречу!!! УДАЧИ!

- Никому не надо делать на зло, иначе получите все себе. Закон бумеранга никто не отменял. Нужно стараться делать добро окружающим… Наполнять себя хорошими поступками... Самому легче будет и хорошо на душе.

- У Вас есть увлечение, хобби, которое может занимать ваши мысли ежедневно? Из-за его отсутствия нет ощущения самореализации и удовлетворения собой! Когда внутри пустота, то она заполняется завистью и другими пороками.... Посмотрите внутрь себя! Подумайте,что приносит вам душевное равновесие и состояние радости, тем и займитесь! И на остальное не останется ни времени , ни желания).

- Ненавидеть людей - не лучший выход из положения... Хорошо, что вы это осознаете, вы уже на верном пути. Рано или поздно вы станете такой, как раньше и сможете опять видеть в людях хорошее.

- Да. Это правда. Что тебя раздражает в людях,то и есть ты! Меня муж не бросал с ребенком! Но ситуация такая же. В церкви когда бываю, перед сном засыпая прошу у Бога любви в сердце! Только это и спасает!

- Измени свои мысли. Заставляй себя думать, что все очень хорошие. Со временем поверишь и самой лучше станет, мне помогло начать любить людей именно это.

- Это послеродовая депрессия. Я была у психиатра, пила антидепрессанты… но наряду с таблетками необходимо поменять свою жизнь, делать то, что вы любите, что делает вас счастливой. И тогда вы перестанете ненавидеть людей.

А что вы думаете об этом?!

Подготовлено специально для сайта http://psy-nlp.ru/





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 10.7.2015, 10:53
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Рецепт прост d025.gif ПЕРЕСТАТЬ НЕНАВИДЕТЬ СЕБЯ d025.gif d025.gif d025.gif

Любовь рождается от любви, а ненависть от.. Ну, я думаю, что все давно известно.. smile.gif Любящий себя Человек продуцирует любовь в Мир d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 13.7.2015, 13:32
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Юна я @ 10.7.2015, 10:53) *
Рецепт прост d025.gif ПЕРЕСТАТЬ НЕНАВИДЕТЬ СЕБЯ d025.gif d025.gif d025.gif

+100500!
Пока человек ненавидит себя, он будет ненавидеть других.
А вообще. я считаю, это зряшная трата энергии, ненавидеть кого-то. Можно заняться более приятными делами!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 7.8.2015, 19:31
Сообщение #4


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 10.7.2015, 10:53) *
Рецепт прост d025.gif ПЕРЕСТАТЬ НЕНАВИДЕТЬ СЕБЯ d025.gif d025.gif d025.gif

Я тоже так поняла - девушка ненавидит в первую очередь себя. Оказалась в трудной ситуации и винит за происходящее себя. Муж ушёл, осталась беременная одна, на работе проблемы... Не удивительно, что девушка впала в депрессию, из которой до сих пор не выбралась.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 15.8.2015, 12:23
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Мне попалась эта тема на глаза, я сижу, и сразу такая мысль - а зачем вообще ненавидеть людей?
Какой в этом резон?
Зачем тратить свою энергию на саморазрушающее чувство?
Вам что, заняться больше нечем?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 7:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика