НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Быть стройной, быть толстой? Что проще?
Рейтинг 5 V
ФитоНяша
сообщение 9.7.2015, 16:46
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033





- Я сейчас выскажу личное мнение, основанное на субъективном эстетическом восприятии. Можете в принципе пропустить дальнейший текст мимо ушей.
Ничто хорошее не дается легко. Для любого стоящего достижения приходится прикладывать нехилое усилие. Да, кому-то что-то дается проще, кому-то сложнее, но неизменно одно: если человек хочет - он делает. Не справился - значит, недостаточно хотел. А Вы предлагаете людей, потративших сотни и тысячи часов на то, чтобы их тело стало сильнее, выносливей, быстрее, здоровее, прировнять к тем, кто сдался? Все хотят быть красивыми, но только те, кто что-то делает для этого, становятся красивее, становятся стройнее.
Да, человек свободен выбирать. Но никто никогда не заставит меня больше уважать выбор слабых, когда есть те, кто пошел по сложному пути и достиг чего-то. И я ни в коем случае не хочу, чтобы все вдруг побросали пломбиры и побежали в зал. Потому что если все вдруг станут стройными и подтянутыми - тогда не с кем будет сравнивать.

- Простите, что вмешиваюсь, но с чего Вы взяли, что люди, которые не хотят тратить "сотни тысяч часов на то, чтобы стать сильнее, выносливее" и т.д. (дальше - по Вашему тексту), априори сдались? Вы не допускаете мысли о том, что человеку может быть комфортно таким, какой он есть? И единственная проблема, с которой ему приходится сталкиваться - навязывание стереотипов о том, каким он или она должны быть.


- Вы сейчас говорите не о красоте. Вы говорите только о том, что вы больше цените приложенные усилия. С точки зрения современного стандарта красивой вроде бы является худая девушка среднего или высокого роста с определёнными чертами. Такой нужно родиться. Чтобы девушке средней комплекции стать очень худой ей действительно надо много работать. Но другая девушка от природы родилась такой. В обществе она получает признание и поклонение, несмотря на то, что она точно так же, сидя на диване, ест пломбиры, просто она не полнеет и имеет определённые черты фигуры и лица. Ваш критерий работы над собой не показывает точно общественно одобренную красоту. Иногда это может быть взаимосвязано, но иногда и нет.
И ещё, мне показалось, что вы судите узко и пытаетесь конкурировать на узком поле, в то время как личность человека может развиваться с разных сторон, не только в борьбе за внешность, но и в какой-то другой борьбе или же вообще в том, чтобы быть счастливым безо всякой борьбы. Это просто разные направления, люди вообще очень разные, и сравнивая их по каким-то конкретным критериям можно что-то упустить и иногда что-то важное.
Но в любом случае, вы говорите только о своём субъективном восприятии, то, что вы написали, верно для вас, а для кого-то другого верно что-то другое. Главное не напрягать других.

- Ну, конечно, комфортно. Тяжело - не съесть печеньку, комфортно - съесть печеньку. Тяжело - бегать, комфортно - лежать. И никто не будет никому ничего навязывать, если человек сам признается себе в том, что он, в принципе, и не очень-то стремится быть красивым. А то получается так: "Я ничего не буду делать и ничего не буду менять, но я красивый и только попробуйте назвать мой жир жиром, а прыщи прыщами".

- Тут немного разные вещи. Да, я думаю, нельзя заставить человека принять грязных, дурно пахнущих людей. Но если человек опрятен, то другим должно быть плевать, как он выглядит. А признавать то, чего нет, например, говорить: "ой, ты такой худенький", когда человек весит 100 кг, это неправильно и лживо. Также нельзя сказать, что человек смел, когда он трус. Но можно не оскорблять его по этому поводу. Вот.

- Как раз-таки слабы те, кто потратил тысячу часов, чтобы подстроиться под общество.

- Красота человека не зависит от его веса.

- Это очень наивное представление о механизмах работы человеческого мозга.
В реальности бегать - легко, не бегать - легко, есть печенье или не есть тоже одинаково легко, вопрос только в том, что человек хочет и от чего получает удовлетворение. Удовлетворение спортивных граждан от бега и тягания железа ничем не лучше удовлетворения любителя читать книги от чтения, гурмана от еды и т.п., это всего лишь то, что приносит людям удовольствие.

- Не удержусь все же от шутки про "мысли великих худых людей". Не, на самом деле комфортно рассуждать о том, что лишний вес не норма, когда ты с рождения худой.
Ну и не призывать к дискриминации и тут же призывать относиться "как к больному" это круто, конечно. Болезни, в общем-то, не выбирают, как и ожирение, по большей части, это совокупность генетических, эндокринных и нейробиологических факторов, за которую лично человек особенно не отвечает, так что не ясно, какое тут должно быть особое отношение.

- Никто не удивляется, но это не становится от этого правильным. Точно так же как не являлись правильными сожжение "ведьм", травля ученых, холокост, рабство и прочие забавные эпизоды мировой истории, имевшие массовую поддержку в обществе.

- Это, конечно, Ваше право, свободный выбор - быть стройной или быть толстой. Но ведь мнение людей, которые тут высказываются - тоже общественное. И то, что Вы считаете, что есть "общественное мнение", а есть наше (надеюсь, никто не против, что я обобщаю) - неправильное, противоречащее "нормам", которые придумали те, кого поддерживаете Вы - собственно, и является дискриминацией.


- Я тоже не хочу, чтобы лишний вес считался абсолютной нормой. Одновременно с этим я не хочу другой крайности (которая сейчас есть), когда человек, имеющий проблему в какой-то определённой сфере (например, большой лишний вес), назначается плохим во всём. Общество внушает ему, что он теперь по жизни будет неудачником. И всё из-за его веса. Хотя это неправда. Точнее говоря, - это отчасти правда, но это искусственно созданный барьер. Сперва они сами же его возвели, а теперь предостерегают остальных по поводу его наличия. Вес - это всего лишь вес. Да, это создаёт трудности со здоровьем, несколько неудобно ходить и в спорте этот человек не будет блистать (хотя... есть и весьма интересные примеры). Зато в личных качествах человек не ограничен. Он может быть прекрасным специалистом. Может помогать людям, заботиться о них. Может быть хорошим другом, супругом. А разве не эти вещи - самые главные? Единственное, чего он точно не может - это одеть одежду размера "M" и ниже. Всё остальное - предрассудки. Вот это я бы назвал здоровым отношением. А пока что я наблюдаю очень много случаев из разряда "гоните его, насмехайтесь над ним". И только из-за веса. Это неправильно. Каждый человек должен быть признан в обществе и отношение к человеку должно определяться по его личным качествам, а вес - это уже дело третье-пятое-десятое.

А что вы думаете об этом?!

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру и slimgirls.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 10.7.2015, 12:02
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Быть стройной - легко и очень приятно! Толстой - тяжело и сопряжено со множеством трудностей d025.gif Я сочувствую полным Людям и отдаю себе отчет в том, на сколько Им тяжело..

Лишний вес никогда не приходит просто так aa26.gif Всегда есть базовая подоплека в психике. Человек себя попросту убивает едой..

Никогда НЕ рассматривала ожирение, как распущенность aa26.gif Оно - сродни алкогольной или наркотической зависимости. И также - ПРЕОДОЛИМО! d025.gif

Да! Я уверена, что абсолютно любая Женщина может быть стройной - легко и с удовольствием hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
~ beauty ~
сообщение 10.7.2015, 12:12
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(ФитоНяша @ 9.7.2015, 17:46) *
Ничто хорошее не дается легко.
Наоборот! Всё хорошее само идёт в руки, всё самое лучшее предназначено по праву рождения, человек рождается для счастья и удовольствия. У меня такая установка по жизни. d025.gif

И когда говорят, что легко не бывает, что надо добиваться, то я этого не понимаю ... Если надо бороться, добиваться, прикладывать слишком много усилий, то может это совсем не то, что надо ...

Цитата(ФитоНяша @ 9.7.2015, 17:46) *
Ничто хорошее не дается легко. Для любого стоящего достижения приходится прикладывать нехилое усилие.
По-моему совсем по-другому! Даже самые малейшие регулярные усилия дают огромный результат. d025.gif Просто надо выбрать то, что нравится и делать с удовольствием )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 11.7.2015, 6:59
Сообщение #4


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 10.7.2015, 12:02) *
...Толстой - тяжело и сопряжено со множеством трудностей d025.gif Я сочувствую полным Людям и отдаю себе отчет в том, на сколько Им тяжело..
Лишний вес никогда не приходит просто так aa26.gif Всегда есть базовая подоплека в психике. Человек себя попросту убивает едой..
Да! Я уверена, что абсолютно любая Женщина может быть стройной - легко и с удовольствием hb.gif

Юночка, какой прекрасный пост! a035.gif a070.gif a115.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 10.7.2015, 12:12) *
Всё хорошее само идёт в руки, всё самое лучшее предназначено по праву рождения, человек рождается для счастья и удовольствия.

Точно! Но порой от человека требуется решиться на перемены к лучшему.
Цитата
И когда говорят, что легко не бывает, что надо добиваться, то я этого не понимаю ...

А я бы просто не смогла жить в постоянном плавании против течения, быстро устала бы и плюнула. Зачем такая жизнь, постоянно в напряжении, не расслабиться, всего надо добиваться тяжким трудом... охххх. Моё в жизни обычно и так моё, остаётся протянуть руку и взять.

Ну, а если кому-то нравится жизнь - постоянная борьба, то это его право, конечно.
Цитата
Просто надо выбрать то, что нравится и делать с удовольствием )

d025.gif d025.gif d025.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 11.7.2015, 6:59
Сообщение #5


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 10.7.2015, 12:02) *
...Толстой - тяжело и сопряжено со множеством трудностей d025.gif Я сочувствую полным Людям и отдаю себе отчет в том, на сколько Им тяжело..
Лишний вес никогда не приходит просто так aa26.gif Всегда есть базовая подоплека в психике. Человек себя попросту убивает едой..
Да! Я уверена, что абсолютно любая Женщина может быть стройной - легко и с удовольствием hb.gif

Юночка, какой прекрасный пост! a035.gif a070.gif a115.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 10.7.2015, 12:12) *
Всё хорошее само идёт в руки, всё самое лучшее предназначено по праву рождения, человек рождается для счастья и удовольствия.

Точно! Но порой от человека требуется решиться на перемены к лучшему.
Цитата
И когда говорят, что легко не бывает, что надо добиваться, то я этого не понимаю ...

А я бы просто не смогла жить в постоянном плавании против течения, быстро устала бы и плюнула. Зачем такая жизнь, постоянно в напряжении, не расслабиться, всего надо добиваться тяжким трудом... охххх. Моё в жизни обычно и так моё, остаётся протянуть руку и взять.

Ну, а если кому-то нравится жизнь - постоянная борьба, то это его право, конечно.
Цитата
Просто надо выбрать то, что нравится и делать с удовольствием )

d025.gif d025.gif d025.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 28.7.2015, 18:08
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Проще быть стройной.
Это же здоровО и здорОво!
Здоровая женщина никогда не будет толстой!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика