НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  « < 3 4 5  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Избавиться от целлюлита без спорта.
Насю
сообщение 18.9.2015, 10:21
Сообщение #81


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Miss Juli @ 5.9.2015, 11:53) *
Пошла в тренажерку. Пока целлюлит только усилился. Еще один минус - сильно хочу сладкого.

Кстати, не раз слышала (даже от своей любимой и от её начальницы, которые обе одно время увлеклись тренажёркой), что от физических упражнений целлюлит усиливается. Есть мнение, что это не он усиливается, а просто становится более заметен, так как мышцы растут и поднимают жировые клетки ближе к поверхности коже, вот мы его и видим. то есть он и был раньше, но глубже, потому мы его так не лицезрели.
Лично про себя скажу, что у меня больше не стало его это точно от тренажерки. Может, это означает, что его не так уж и много... Или что мышцы и так были в неплохом тонусе и до тренажёрки... не знаю.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kornastya
сообщение 18.9.2015, 12:39
Сообщение #82


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.9.2015
Пользователь №: 33236



Цитата(Viktoria86 @ 14.9.2015, 13:51) *
случайно наткнулась на антицеллюлитный массаж) Купон стоил недорого,решила попробовать :была не была)))Осталась довольна)) Думала самовнушение.но и подруги говорят, что рузультат на лицо)))


почитала и тож решила попробовать, и там еще вместе с обертыванием!!! красота))))
еще присмотрела курс коррекции фигуры и лечение растяжек. вдруг тоже сработает.

про то, что фитнесс провоцирует целлюль первый раз слышу! может это все таки не фитнесс, а питание как то изменили?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 19.9.2015, 22:40
Сообщение #83


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Lady-Дарья @ 17.9.2015, 6:40) *
Девочки, 28 августа был самый тяжелый, но самый счастливый день. Я родила свое чудо, девочку весом 3340 кг и ростом 53 см. Назвали Кира sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Дашуля, поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif Приходи в свой дневничок, рассказывай, как у тебя дела! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lady-Дарья
сообщение 23.9.2015, 13:51
Сообщение #84


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.7.2015
Из: г.Юрга
Пользователь №: 33053



Цитата
Дашутка! О! Поздравляю с доченькой! Как вы там? Отпишись в дневничке хотя бы кратко! Все внимание ребенку, но было бы интересно узнать. как все прошло. как ты первые дни с ребенком обращалась!

Поздравляю еще раз1 Это круто1


Привет :-) Ну вот добралась до компа пока Кира спит. Ой, Юль, даже вспоминать не хочется роды. Хотя всё прошло очень хорошо. Роды длились 7 часов. Кира родилась по шкале Алгар 8 из 8 баллов, что довольно редко и конечно, очень хорошо. Обычно ставят 6 или 7 баллов. Родила в 16:00. Держали нас в роддоме 4 дня совместно с дочерью. Единственное...в роддоме мне не понравилось то, что мягко скажем акушерки не торопятся помочь мамам с детишками. Например, мне никто даже не показал, как пеленать правильно, как прикладывать ребенка к груди, как обрабатывать и другие важные моменты, всё узнавала и делала сама. Хорошо, что в период беременности много литературы читала, видео смотрела о воспитании и уходе за ребенком. Во время схваток умудрялась разговаривать с мужем по телефону, не знаю до сих пор как у меня это получилось... После схваток родила за три потуги, наложили один мааленький внутренний шовчик. После прокола пузыря, поставили капельницу, сначала в одну руку, начало дуть, потом в другую-такая же беда, поставили в кисть, вроде по началу нормально...потом начало и там дуть, все капать начало, кровить.Позвала акушерку-та говорит, всё нормально.Оказалось, что не нормально видимо иголка из вены выскочила и все спазмолитики, которые должны были мне облегчать схватки вводились не в вену а просто под кожу-потом ещё долго рука болела. Так что "наживую" так сказать схватки пришлось прочувствовать. Схватки были не через живот, а через поясницу, поэтому ни сидеть, ни лежать я не могла, только стоять и ходить. Так и проходила с капельницей 3 часа, думала упаду сил никаких не было. Но каким-то образом не кричала, просто постанывала. Даже медсестра зашла в предродовую и спрашивает-а вам что не больно??? Я говорю, ничего себе не больно, меня изнутри всю разрывает. Не знаю как это всё вытерпела. Эту боль нельзя сравнить ни с чем-её может прочувствовать только женщина в родах...После родов встала через два часа, даже врач в шоке была...ну а как иначе, моя девочка рядышком в люлечке лежит хныкает, а я тут валяюсь... Зато потом после родов уже так жутко слышать как кричат из предродовой другие рожающие женщины...сразу всплывают все те ощущения, которые испытала сама..жуть. Муж намекает на второго ребенка года через два...а я мягко сказать сопротивляюсь....может быть пока...Почти месяц прошел, а как будто все было вчера.Но это того стоит...

Первое время было тяжело, ведь мы тоже знакомились с дочей, была неуверенность в собственных силах, в том, а правильно ли я всё делаю. Теперь всё как-то нормализовалось. Терялась по началу очень, чуть что в слезы и дочь и я вместе с ней, потому что не могла понять в чем причина плача, что я делаю не так, чем помочь. Но потом, не знаю как, взяла себя в руки и сказала-если ты не будешь уверенной в себе, если не возьмешь себя в руки, кто кроме тебя поможет твоему ребенку?! И как то раз и стала включаться в процесс)))) Сейчас мучают колики, но я уже по плачу могу различить, когда это они, а когда беспокоит что-то другое. Так что, правильно говорят - всё приходит с опытом. С грудным вскармливанием у нас не заладилось, грудь слабая молоко не держит, да еще и молока мало, что только не делала и сцеживала и сцеженное молоко давала бесполезно. Пришлось переводить на смесь-зато у меня ребенок теперь довольный и сытый.

Кстати, начала практиковать контрастный душ. Сегодня был первый день. Классно, офигенно бодрит и настроение отличное. И заряд бодрости на весь день-а это то, что нужно. Начала немного тренироваться интервальными тренировками-через день по 15 минут, чтобы тело было в тонусе. Мне этого достаточно, убиваться как раньше больше не намерена. Просто хочется выглядеть всегда хорошо и быть всегда красивой для мужа, а теперь еще и для дочи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lady-Дарья
сообщение 23.9.2015, 13:54
Сообщение #85


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.7.2015
Из: г.Юрга
Пользователь №: 33053



Цитата(Ukaaa @ 19.9.2015, 22:40) *
Дашуля, поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif Приходи в свой дневничок, рассказывай, как у тебя дела! d025.gif

Спасибо большое. Заглянула в дневничок, написала уже пока время было)) Так что я где-то тут с вами, правда реже чем раньше))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 23.9.2015, 19:54
Сообщение #86


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Lady-Дарья @ 23.9.2015, 13:54) *
Спасибо большое. Заглянула в дневничок, написала уже пока время было)) Так что я где-то тут с вами, правда реже чем раньше))

Дашунь, а ты скопируй сообщение! Это очень полезно - опыт других мамочек.
Ты справилась, ты умничка! Пишу, и сама не представляю, как это)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  « < 3 4 5
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 1.6.2024, 5:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика