НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Эфирные масла и ароматерапия
BlackMilk
сообщение 24.12.2007, 15:12
Сообщение #61


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 15917



Sova, большое спасибо. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Voronina
сообщение 24.12.2007, 18:04
Сообщение #62


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.11.2007
Пользователь №: 15543



Привет девочки,я начала заниматься ароматерапией.Шутить и вливать везде нельзя,все имеет свои правила.Но я применяю эфирные масла при массаже позвоночника.Эффект отличный,но надо знать на каком больном ,какое масло использовать.Их действие разное и незнание могут плохо сказаться на здоровье.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Sova
сообщение 25.12.2007, 9:43
Сообщение #63


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



BlackMilk d060.gif
Voronina согласна, но не один врач не может сказать какое именно вам масло подойдет, все надо пробовать на себе и в небольших дозах, не перебарщивать, тогда вреда быть не должно eusa.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Voronina
сообщение 25.12.2007, 13:32
Сообщение #64


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.11.2007
Пользователь №: 15543



Эфирные масла используют в малых дозах,но если вы холерик врач знает какие масла надо принимать,меланхоликам другие,при разных заболеваниях -разные,на эту тему написано и исследовано очень много,врач обязан читать эту информацию ,изучать и так подходить индивидуально к каждому больному.Время от времени я буду сообщать о моих итогах,для меня очень интересно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 25.12.2007, 17:33
Сообщение #65


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Нууу не знаю, по маслам - и к врачу?! Да я сама больше в некоторых вопросах знаю, чем врачи у нас...

Ой, как мне нравится готовая смесь - массажное масло (состав: виноградная косточка, эфиры: лаванда, герань, можжевельник, лимон, кипарис). Шкурка просто бархат, а главное - экономия времени, все уже смешано icon_mrgreen.gif Кстати, той фирмы, что не понравилась Julia & Julia - Ароматика. У нас другой просто не продают d060.gif Хотя меня устраивают, видимо, сравнить не с чем... icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 25.12.2007, 17:52
Сообщение #66


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Я вчера себе сварганила смесь smile.gif))
База: масло авокадо (хорошо при расяжках, особенно в смеси с можжевельником (где-то читала)) и жожоба (хорошо подтягивает кожу, что половина дела при целлюлите)
Эфиры:
апельсин, грейпфрут (расщипляют жиры)
корица (разогревает, а масло должно быть теплым и кожа тоже. Так эффект больше)
фенхель, можжевельник (выводят продукты распада из организма)
Такая красотааа!!!!!!!!!!! Подвадцать минут массировала им ножки. С правой ушло 0,5 см, с левой - 1 см a035.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 25.12.2007, 17:54
Сообщение #67


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Согласна с Олесей-Совой!!! Главный критерий подбора масла - хорошее отношение к его запаху. Ну а еще впитываемость. Но это больше к базовым.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 25.12.2007, 18:16
Сообщение #68


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Nekotyanka @ 25.12.2007, 16:52) *
Подвадцать минут массировала им ножки. С правой ушло 0,5 см, с левой - 1 см a035.gif

Фигасе смеська icon_eek.gif а точные пропорции с милилитрах и каплях можно узнать?
Вообще эфиры верно подобраны a115.gif
Все перчисленное помогает при борьбе с целлюлитом. Очобенно фенхель нахваливают d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julia & Julia
сообщение 26.12.2007, 16:41
Сообщение #69


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 13.6.2006
Из: Питер
Пользователь №: 5412



У меня фотка удалиалсь, sad.gif и прикрепляться заново не хочет не хочет...теперь я человек без лица..
Меня смутило в Ароматике ещё и то ,что когда я коробочку открыла,оттуда очень этим самым маслом и пахло.Флакон же должен быть герметично закрыт,это ж летучее соединение,а оттуда такой шмон...И сырье там америкосовское,хоть и розлито в Украине.Негатив у меня к америкосвскому..Толи дело наше,родное..Но это чисто субьективное мнение a04.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 26.12.2007, 17:42
Сообщение #70


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Юль, ну вообще это конечно не показатель качества масел. При фасовке вполне может разлиться капелька. Но мне сложно говорить, я не специ масла у меня те, которые хорошие не в коробочках, а просто в пузырьках smile.gif
Информация к размышлению: производителем масла считатеся тот, кто его разливает в конечном итоге. Подумай, ну откда у нас в России жожоба или иланг? Понятное дело, что сырье у нас не все растет и потом везти сюда сырье и тут извлекать масла тоже не реально т.к. оно должно быть свежим. как правило получается так: масло производят на месте выращивания растений грубо говоря, а вот фасуют, например наши.
На сколько я знаю Галенофарм это питерская фирма?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julia & Julia
сообщение 26.12.2007, 17:51
Сообщение #71


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 13.6.2006
Из: Питер
Пользователь №: 5412



Пр-ль США и запах в коробке это только часть.Мне не особо понравился запах масла,а это самое главное.Геленофарм-да,питерская.Где сырье дерут не знаю d060.gif Вот скажи у определенного вида масла должен быть конкретный цвет? или это опять от производителя зависит,от очистки и прочего? .Мне попадались масла,например грейпфрута-и бесцветного цвета и желтоватого.Есть какая либо норма на цвет,чтобы точно отпределить настоящее или синтетика?
Причина редактирования: Большие цитаты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julia & Julia
сообщение 26.12.2007, 17:54
Сообщение #72


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 13.6.2006
Из: Питер
Пользователь №: 5412



Цитата(Sova @ 26.12.2007, 16:42) *
как правило получается так: масло производят на месте выращивания растений грубо говоря, а вот фасуют, например наши.


Ботаники есть? icon_mrgreen.gif Растет в США иланг или жожоба?
Шутю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 26.12.2007, 19:17
Сообщение #73


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Юль, да цвет может быть разный. и от сырья и от сорта думаю еще зависит и очистка и многое другое d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Voronina
сообщение 29.12.2007, 14:00
Сообщение #74


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.11.2007
Пользователь №: 15543



Прощай ,крыша! Вы наверно в жизни пессимист,я уже знаю какое Вам масло подходит. d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 12.1.2008, 18:27
Сообщение #75


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13





массажная плитка
масло какао 30 гр.
масло ши 15 гр.
масло жожоба 20 гр.
какао порошок 1 ч.л.
эфирные масла:
апелльсин 3 к
зеленый мандарин 5 к
иланг иланг 2 к
способ приготовления
на водяной бане растопить масло какао, лучше предварительно поломать его на мелкие кусочки, масла не нагревать и не доводить до кипения! Максимум 60 градусов! Затем тоже на водяной бане растопить масло ши, смешать с маслом какао, добавить жожоба, какао порошок, любимые эфиры, все хорошенько перемешать и залить в формочки. Поставить в морозильник до застывания. Хранить можно при комнатной температуре.
использование: после душа, будучи еще мокрой не вытираясь потрите себя плиткой, затем смойте с себя остатки, вытритесь полотенцем.
ощущения: по началу показалось жирновато, ну а что делать если там одни масла, за то потм как вытерлась - кожа самое оно!!! Она у меня зимой как пергамент, вся сухая присухая!!!! Так что будем считать, что эксперемент удался!!!!
Но это только начальный вариант плитки, на самом деле она делается еще более навороченнее, как достану компоненты - буду держать вас в курсе.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 13.1.2008, 16:29
Сообщение #76


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
Прощай ,крыша! Вы наверно в жизни пессимист

Модераторы! Крышу абижають! icon_mrgreen.gif Вот.. вот всегда так icon_mrgreen.gif

2Воронина - Аргументы, пожалста! И что же мне такое подходит-то?

Олеся ну ты мастер!!! Вау!!! Поняла, что мне тоже нужны весы!!! d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julia & Julia
сообщение 14.1.2008, 19:19
Сообщение #77


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 13.6.2006
Из: Питер
Пользователь №: 5412



Мож это разместить в теме про уход за волосами?.
Вы знаете девочки,совершенно случайно нашла новый способ тонирования мелированных или светлых волос...Делалось то все с одной целью,а эффект проявился совсем с другой стороны.Начиталась тут всякого..умного.. icon_mrgreen.gif и решила поэкспериментировать.Сделала я свою любимую маску для волос с отрубями медом и эфирами(иланг+мандарин) не на воде,а расбавила отруби зеленым чаем(ложки 3),подержала все это под шапочкой на волосах ,а потом ещё и ополоснула слабым раствором этого же зеленого чая. icon_eek.gif
Цвет конечно эффектный получился....У меня свои волосы среднерусые+мелирование по всей голове на фольге(которое имеет обыкновение желтеть со временем).Короче,раствор зеленого чая придает волосам серо-дымчатый оттенок,желтизна всякая убирается напрочь.НО волосы конечно темнеют по всей массе после такой маски(держала бы меньше,получила бы легкий цвет.а я -около часа.).Все оттеночные шампуни для мелированныйх придают все же какой то неживой оттенок,металлический что-ли и смываются оч быстро.Я же голову мою через день,и вот уже недели 2 это все держиться,чуть подсмылось только.
Так что имейте в виду что может сотворить с вашим цветом зеленый чай(если кто чем ополаскивает свои косы),особенно яркие блондинки obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 15.1.2008, 14:43
Сообщение #78


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Прощай, крыша! @ 13.1.2008, 15:29) *
Модераторы! Крышу абижають!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Крыша сама зубастенькая n020.gif
Весы суперкая штука, любимый балует меня c9.gif c9.gif c9.gif
Юль, ну ты химик! s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julia & Julia
сообщение 15.1.2008, 18:47
Сообщение #79


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 13.6.2006
Из: Питер
Пользователь №: 5412



Я б на милом эксперименты проводила,так он бритый как весь сериал Бригада icon_mrgreen.gif .Остаюсь я ,благо волос много своих.
Совик,я по твоему рецепту(а мож не по твоему icon_eek.gif ,но где то тут нашла точно) делала такую вот штуку: Ополаскивание для волос.НАлила в бутылку литр воды,капнула туда 2 апли иланга,взболтала ооочень хорошо и на чистые мокрые волосы все это вылила,помассировала чуток и слегда отжала полотенцем.Делаллось все с целью получения офигительного блеска ..Тока что то не особо офигительно блестят..просто как помытые.Наверное суперблеск только от масок проявляетя с маслами...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ладушка
сообщение 17.1.2008, 23:55
Сообщение #80


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 13.11.2007
Пользователь №: 15442



Олесь, у меня к тебе вопрос)))я тут на досуге перешерстила форум+ кучу всякого материала насчет ароматерапии и масел, особенно волновал меня вопрос качества и производителя. Где-то видела, ты на форуме говорила, что ты покупаешь в инет-магазине Аромарти, так? Они разливают Туше Флору? Я просто в инете случайно попала в магазин Аромашка, и подумала, что это тот, о котором ты говорила - они разливают ТФ. Потом вроде выяснила, что это два разных проэкта, хотя цены приблизительно похожы (не сравнить с Хадеком!!). Так вот собственно и вопрос - насколько хороши эти масла? ты ими довольна? потому что я искала, в Харькове в аптеках видела только Ароматику, купила Иланг (ну очень захотелось c9.gif ), стоимость вышла приблизительно 3$ за 10мл - это дешево для хорошего масла, да? И потом многие говорят, что Ароматика - сомнительное качество... Так что точно решила - буду заказывать по инету)))





Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине,все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестанет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика