НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Эфирные масла и ароматерапия
Sova
сообщение 24.10.2007, 16:57
Сообщение #21


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Мария Санна @ 24.10.2007, 15:49) *
Девочки, а кто знает, какое эфирное масло обладает наибольшим антибактериальным эффектом?

ну смотря для чего нужно. Если от простудных заболеаний - то практически все хвойные, если для других целей - то масло чайного дерева очень даже гуд.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мария Санна
сообщение 25.10.2007, 13:52
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15147



Цитата(Sova @ 24.10.2007, 15:57) *
ну смотря для чего нужно. Если от простудных заболеаний - то практически все хвойные, если для других целей - то масло чайного дерева очень даже гуд.


Нужно для профилактики (лечения) простудных заболеваний.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ассолька
сообщение 29.10.2007, 18:36
Сообщение #23


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Олесь..ты как супер - знаток в этом вопросе ...к тебе и вопрос:
скажи: именно антицеллюлитное масло какое?
Я вычитала, что иланг-иланг и грейпфрутовое? Верно?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 29.10.2007, 18:38
Сообщение #24


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Аха, грейпрутовое. И все цитрусовые smile.gif
Ассоль, а ты программку "Прощай, целлюлит" скачивала? ТАм есть арома-обертывания.
Надо будет сюда переписать.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 29.10.2007, 22:40
Сообщение #25


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Мария Санна @ 25.10.2007, 12:52) *
Нужно для профилактики (лечения) простудных заболеваний.

все хвойные хорши для этого дела
Ассолька, нет я не супер знаток. Я только изучаю покачто это дела. Оленька права, все цитрусовые для этого хороши. Но и фирма масел тоже не маловажна. Не бери масла по 50 рублей, там будет точно химия набодяжена.
Иланг-иланг хорошо для улучшения тонуса кожи что при антицеллюлитной терапии просто прекрасно!!! А еще оно полирует волосы, укрепяет стимулирует рост a035.gif Я купила себе иланг-иланг очень довольна.
А смеську антицеллюлитную мою посмотри на предыдущей странице. Очень хорошее и активное масло лемонграсса a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 31.10.2007, 11:12
Сообщение #26


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Девчата Олесик, Олик...спасибки....
Поеду сёдня закуплюсь....



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 31.10.2007, 12:57
Сообщение #27


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ассольк, поищи у вас фирму Бергланд. Это питерский поставщик. Вроде тоже говорят хорошие масла и цены не очень кусаются a115.gif
Попробуй сайтик поискать, у них есть smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 31.10.2007, 17:31
Сообщение #28


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



расскажу о лучшем из своих эксперементов на данный момент.
волосы
в базовый шампунь Стикс дожавить пару капель масла жожоба и 2 капли иланг-иланга. Моет менее агрессивно. Волосики блестят. Но все равно кончики чуть путались. Так я взяла пару капель того же жожоба, растерла в ладонях и нанесла на кончики. Волосикам очень понравилось d025.gif d025.gif d025.gif
посмотрим завтра на жирность кожи головы. Жожжоба ведь жирное масло, но обычно когда не смываются растительные масла с волос это чувствуется с первого раза, а сейчас чистенькие, красивенькие, блестят как глаза мои icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
п.с. напоминаю: Не переборщите с маслами!!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 31.10.2007, 17:49
Сообщение #29


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



а теперь о неудачном
антицеллюлитные средства
рецепт, что приводился выше (базоввые масла и в них по 1-2 к лемонграсса, апельсина, грейпфрута.....) короче. Смеська термоядерная оказалась для меня. Примерно на 5-6 применение через день иногда через 2 кожа начала щипать и выскочили мелкие прыщики, это быстро прошло, буквально за ночь и при чем было не в момент прменения а на следующий день... в обще еще раз убедилась что лемонграсс очень агресивен. Грешу на него т.к. апельсин и грейп уже пробовала правда при медовом массаже d025.gif вроде хорошо пошел a115.gif
так что при выборе смеськи для себя вот мой вам совет: для начала не более 1-2 капель эфира ВСЕГО за одно применение, хоть для всего тела!!! В маску для лица 3 капли будет много конечно!!! И пробуйте по одному маслу отдельно, потом пытайтесь их уже смешивать. Как я поняла, так будет понятнее какое масло подходит именно вам и если что, выявить аллергию!!!!
так что пока заживаю. Неделбку перерыв с маслами для тела сделаю, а вот с волосиками пока колдую ;)



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 6.11.2007, 12:31
Сообщение #30


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



на выходных масочку сварганила, ну ооочень довольна a115.gif
волосы блестели так, что я не отходила от зеркала icon_eek.gif
1 часть масла ши
2 части сасанквы
2 части макадамии
2 части жожоба
2 капли эфирного масла иланг иланга
под пленку в полотенче и ходить можно дооолго, я часа 4 ходила.... смывается фиговастенько, но эффект того чтоит... если собираться на вечер куда-нибудь и блистать волосами это самое то a115.gif a115.gif a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 9.11.2007, 13:58
Сообщение #31


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



я настырна: вчера на потресканные губы нанесла немного теплого масла какао.... аромат был.... суть себя не начала облизывать. Эффект - абсолютно мягенькие губки с утра a115.gif a115.gif a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 26.11.2007, 0:24
Сообщение #32


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



И вот зима пришла... И снова мы недовольны - теперь нам холодно и хочется согреться и оказаться в теплой и уютной обстановке. Создавайте эту обстановку вокруг себя!

Лучшие ароматические масла для холодных дней ( не совсем уверена что именно сюда надо было размещать инфу c9.gif Зараннее извиняюсь)
Апельсин. Запах апельсина снимает спазмы мышц, нормализует обмен веществ, помогает согреться, забыть о зимней стуже и не приятностях.

Бергамот. Активизирует жизненную энергию, устраняет воспалительные процессы и раздражение кожи, обладает общеукрепляющим действием.

Вербена. Легко избавляет от накопившейся усталости, раздражительности апатии. Выводит из агрессивного состояния.

Герань. Повышает умственную и физическую активность, восстанавливает психоэмоциональную гармонию при переутомлении. Обладает свойством антидепрессанта.

Имбирь. Избавляет от повышенной утомляемости, помогает обрести душевные и физические силы, быстро восстановиться после болезни.



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ладушка
сообщение 8.12.2007, 0:14
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 13.11.2007
Пользователь №: 15442



Цитата(Sova @ 19.10.2007, 17:49) *
А еще после солярия пробовала натирать тело чистым маслом какао! Такой кайф. Оно тяжеловато но для обезвоженной кожи после таких процедур - самое то a115.gif

Подскажи, пожалуйста, масло какао - это эфирное или жирное? и почему оно помогает после солярия? закрепляет загар? а ещё я слышала, что для закрепления загара хорошо масло из грецких орехов - это правда? спасибо)))





Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине,все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестанет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ладушка
сообщение 8.12.2007, 15:03
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 13.11.2007
Пользователь №: 15442



Цитата(Sova @ 14.10.2007, 16:47) *
В чистом виде на лицо - не рекомендуется ни одно из растительных масел т.к. они могут стать камедоногенным лоя кожи. рекомендуют по 3-4-5 масел в смесях.

И ещё у меня вопросик)) я читала, что для кожи лица полезно масло из зародышей пшеницы. У меня кожа чувствительная, всякие кремы её раздражают, купила масло, думала попробовать. а какие тогда смеси хорошо для кожи лица? и какие эфирные масла можно добавлять, чтобы очистить и сузить поры?





Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине,все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестанет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 10.12.2007, 20:11
Сообщение #35


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ладушка, да я сама только начала увлекаться ароматерапией. Пока в основном читаю, что-то применяю на себе. Давно бы уже накупила себе гору масел - останавливает возможная поездка за границу, там и закуплюсь качественными маслами.
Значит масло какао хорошо не только после солярия, а вообще для очень сухой кожи какой становится моя после этих процедур, особенно голени a045.gif Масло како жирное. По консистенции твердое, кстати съедобное. Некоторые его едят я не отважилась. icon_mrgreen.gif Загар не слышала что закрепляет. Загар закрепляет нечто другое... есть несколько масел, которые способствуют хорошему загару, это эфиры и их надо применять внутрь icon_eek.gif , но избави БОГ вам проводить такие эксперементы. Те, кто применят эфиры внутрь - единицы и это люди с большим опытом за плечами. И для приема масел внутрь надо быть абсолютно уверенными в производителе. Так что не будем начинать тему о том, о чем сами знаем очень мало. Хотя у меня в мечтах конечно есть пару масел попробовать icon_eek.gif
Масло грецкого ореха вообще для многого хорошо, и для внешнего и для внутреннего применения. На счет эффекта загара не слышала, но говорят оно обладает потрясающей впитываемостью, чуть ли не самое подходящее масло для многих девушек. НО!!!! На самом деле все очень индивидуально. Нет масла, которое подойдет и тебе и мне. Говорят надо все пробовать на себе. я пробовала чистые масла на кожу и через пару дней уже началы образовытьься прыщи. Все 5 моих жирных масел оказались для меня камедоногенными. Но я тут вычитала, что масла надо наносить на влажную, даже мокрую кожу и обязательно промакнуть салфеткой остатки спустя 10 минут! Делала так уже 2 раза подряд! Да, смягчение меньше чем от масла на сухую кожу, но поры не засорились. a115.gif

На счет твоих пор ничего сказать не могу. Говорят очень хороша маска с голубой глиной и 1 (не более!!!!!!!!) каплей лимонной травы или иначе его называют лемонграссом. Стягивает поры и хорошо их очищает. Но маслице это через чур активное и на счет чувствительной кожи я бы не стала такого делать. В общем и не стала применять это на себе т.к. сама обладательница точно такой кожи. Плюс ко всему поры широкие а кожа лица суховатая. Как сказала косметолог: в прошлом жирная кожа приведенная в порядок icon_mrgreen.gif
Так что на счет смесек все пытным путем. Сначала возьми несколько баз, например косточка сладкого миндаля, авокадо, жожоба, виноградная косточка и т.д. потом почитай внимательно про эфиры, подбери себе 2-3 для начала. И пробуй потом все это дело смешивать сначала 1-2 ингредиента, потом божно и более. ТОлько помни, пожалуйста, о дозировках!!!!
За раз не рекомендуется применять более 5 капель масла. На лицо я бы на раз не более 2 брала!!! В шампуни редко бодавляю более3 капель. Тут нельзя перебарщивать ни в коем вслучае, а то можно получить ожоги, покраснения и кучу неприятный последствий. Эфиры штука очень сильная и концентрированная d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 12.12.2007, 18:49
Сообщение #36


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Олесь, ну вот сколько к примеру должно стоить Иланг Иланг масло?






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 12.12.2007, 19:18
Сообщение #37


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ир, Масло иланга есть нескольких сортов.
чем выше цифра тем выше качество. Самое лучшее (экстра) в аромарти сейчас стоит 390 руб. 10 мл.
я покупала 1 сорт по моему что-то там за 280... под 300 короче за 10 мл.
второй сорт есть за 240 р. за 10 мл.
Но этот второй сорт уже не очень хорош. Лучше не скупиться на экстру a115.gif Первый сорт тоже хороший но в данный момент я смотрю его нет.
и вообще масло иланга у меня на столько любимое, что уже за пару месяцев мл. 4 искапала icon_eek.gif вроде даже не каждый день пользуюсь но я его и в ванны, и в масла для тела и самое любимое это шампуньки и ополаскивания для волос wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 13.12.2007, 12:48
Сообщение #38


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



'Sova' Спасибо Олесь за ответ!
4 мл это много? а я думаа что тм эти 10 мл, это ж на пару раз icon_mrgreen.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 13.12.2007, 13:16
Сообщение #39


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ирочка!! Ты чего??!!! Если месел несколько, тебе их вообще на год хватит!! Там же по1 капле используется на раз, ну некоторые можно по 2-3. Поэтому даже 10 мл это очень много. Представь, что для 1 капли масла лимона нужно отжать примено пол ведра лимонной цедры, а теперь прикинь если ты выльешь на себя 10 мл за 2 раза? Это полезностей на вагон исходного продукта будет. А ведь такой перебор сама понимаешь не приемлем!!!! Мало того, если вылить на себя чистое не разбавленное масло, да втаких колличестах можно получить сильнейшие ожоги!!!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 18.12.2007, 18:55
Сообщение #40


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Базисные субстанции
В аромакосметике важно найти хорошую базисную субстанцию для эфирных масел, поскольку они, во-первых, требуют разбавления и, во-вторых, в смеси с растительными маслами (или другими натуральными продуктами) особенно хорошо воспринимаются кожей.
В приводимом ниже списке Вы найдете лучшие и важнейшие базисные субстанции, которые могут применяться для смешивания с эфирными маслами. От Вас требуется всего лишь выбирать соответствующую Вашему типу кожи.

Кукурузное масло
Это масло с очень высокой питательной ценностью используется для раздраженной и увядающей кожи. Вследствие высокого содержания витамина А оно неза-
менимо для регенерации кожи. Как и масло жожоба, кукурузное масло имеет длительный срок хранения.

Кунжутное масло

Защита от солнца
Пригодно для ежедневного ухода за кожей всех типов. Еще одно преимущество кунжутного масла состоит в том, что оно не пропускает ультрафиолетовые лучи.

Масло авокадо

Для сухой и шелушащейся кожи
Поскольку это масло по своим свойствам очень близко к жиру, содержащемуся в человеческой коже, оно очень хорошо воспринимается ею, не образуя неприятной жировой пленки. Это масло богато витаминами А, В, D, Н и К; кроме того, оно содержит хлорофилл, гистидин и лецитин.
Масло авокадо, имеющее необычайно нежную консистенцию, придает коже приятную мягкость и применяется для ежедневного ухода за кожей, в особенности сухой, шелушащейся и увядающей.

Масло грецких орехов

Для всех типов кожи
Это масло тоже годится для всех типов кожи. Оно очень быстро впитывается и делает кожу шелковистой.

Масло жожоба

Для всех типов кожи
Собственно, это не масло, а жидкий воск. Тем не менее это одно из самых популярных «масел» в натуральной косметике. Оно хорошо увлажняет кожу и придает ей приятную шелковистость.
Масло жожоба пригодно для всех типов кожи, но особенно — для сухой. Его применяют, чтобы привести в норму потрескавшиеся губы, избавиться от перхоти при сухой коже головы, а также для ухода за кожей после солнечных ванн. Масло жожоба оказывает сильное противовоспалительное и увлажняющее действие. Еще одно преимущество этого масла — нейтральный запах и большой срок хранения.
Археологи находили масло жожоба в египетских пирамидах — несмотря на столь «солидный возраст», оно было как свежее.

Масло из проращенной пшеницы

Для морщинистой кожи
Это масло пригодно для всех типов кожи, однако особенно хорошо для морщинистой кожи, так как обладает разглаживающим действием.

Миндальное масло

Для детской кожи
Великолепное масло для кожи, и особенно для чувствительной, в частности, с успехом может применяться для ухода за кожей детей, в том числе и грудных. Миндальное масло оказывает успокаивающее, разглаживающее и питающее действие, уменьшает раздражение. Однако это масло имеет небольшой срок хранения.

Оливковое масло
Обладая хорошими лечебными свойствами, оно особенно хорошо для раздраженной, шелушащейся и сухой кожи. Единственный недостаток оливкового масла — своеобразный запах, к которому необходимо привыкнуть.

Подсолнечное масло
Это масло, богатое витамином В, особенно хорошо подходит для ухода за нечистой и жирной кожей.

Соевое масло
Это масло — одно из самых питательных и жирных
масел в природе. Поэтому его можно использовать только для нормальной и сухой кожи, но не для жирной.

Дистиллированная вода
При приготовлении водных суспензий эфирных масел лучше использовать дистиллированную воду, так как она не содержит никаких неорганических соединений.

Гамамелисовая вода

Разрывы капилляров
Гамамелис можно купить почти в каждой аптеке в виде настойки или экстракта. Вследствие высокого содержания витамина Р это средство великолепно подходит для лечения разрывов капилляров и, кроме того, оказывает заживляющее и регенерирующее действие. Оно способствует восстановлению клеточной регуляции в организме В комбинации с эфирными маслами придает коже свежий, здоровый вид.

Вода, подкисленная уксусом
Добавка яблочного уксуса обогащает воду калием и другими минеральными веществами, поэтому такая вода находит большое применение в косметике.



ОСНОВЫ ДЛЯ МАСОК

Свойства различных масок

АГАР-АГАР
Этот порошок называют также японским желатином; получают его из морских водорослей. Благодаря ярко выраженному стягивающему и сужающему поры действию агар-агар особенно подходит для жирного типа кожи.

ЛЕЧЕБНАЯ ГРЯЗЬ
Такая маска оказывает противовоспалительное и очищающее действие прежде всего на юную кожу.

МЕД
Пчелиный мед — косметическое средство в чистом виде, особенно хорошо подходит для натяжения и укрепления тканей.

МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ
Большое количество витаминов, содержащихся в молоке, стимулирует обновление клеток, регулирует процентное содержание влаги в коже и восстанавливает кислотную защитную оболочку.

ОВСЯНЫЕ ХЛОПЬЯ
Такая маска очищает жирную кожу.

ПШЕНИЧНЫЕ ЗЕРНА
Эта маска богата витаминами и помогает при сухой, нечистой и шероховатой коже. Она оказывает очищающее и оздоравливающее действие, очень хорошо воспринимается кожей.

ЯИЧНЫЙ БЕЛОК
Маска на основе яичного белка особенно сильно сужает поры, что придает усталой коже свежий вид.

ЯИЧНЫЙ ЖЕЛТОК
Необходимое средство для увядающей кожи, так как яичный желток может омолаживать кожу и разглаживать морщины.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 16:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика