НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> mishio_pwp_. все приходит вовремя для того, кто умеет ждать и терпеть
mishio_pwp_
сообщение 24.12.2007, 0:35
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 23.12.2007
Пользователь №: 15989



всем привет!!!! я тут новенькая...да и читаю не так давно вас...но форум приглянулся) даже зарегистрировалась, что для меня прогресс)))
мне 18 лет... за 3 месяца я похудела на 16 кг...сейчас вешу 54..рост 176...
жалоб на себя особых нет...всем почти довольна...еще бы искоренить лень)))) но с ней я борюсь..и успешно...а хотелось бы чтоб она совсем переехала от меня....))))

как удержать вес я конечно знаю) но вот мысль о том что диета закончилась.....брррррррррррр))))) вобщем каждый день работаю над собой))) p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

ну воть) с новосельем меня)

как вставить фотку??????? icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

mishio_pwp_
сообщение 24.12.2007, 0:37
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 23.12.2007
Пользователь №: 15989



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Прощай, крыша!
сообщение 24.12.2007, 0:39
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Эм.. Привет... d060.gif А можно без матов название и авик? А то как-то не оч...

16 кг - 3 мес... Жесткая, видать, была диета... icon_eek.gif Мне тож 18, кстати. icon_mrgreen.gif

Фигассе... Совсем худенькая))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mishio_pwp_
сообщение 24.12.2007, 1:01
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 23.12.2007
Пользователь №: 15989



Цитата(Прощай, крыша! @ 23.12.2007, 20:39) *
Эм.. Привет... d060.gif А можно без матов название и авик? А то как-то не оч...

16 кг - 3 мес... Жесткая, видать, была диета... icon_eek.gif Мне тож 18, кстати. icon_mrgreen.gif

Фигассе... Совсем худенькая))



авку поменяла))) извините)))
с названием сложнее))) сама я не могу поменять...или могу но просто не умею??))))


диета...я сначала месяц ела по 1000-1200 ккал в день ...потом неделю отголодала...потом по 800 ела...потом снова неделя голода..а дальше снова по 1000-1200...но уже спортом загрузилась....2 раза в нед. бокс))) и 3 раза бассейн...а вообще я покушать люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julinka
сообщение 24.12.2007, 1:11
Сообщение #5


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3769
Регистрация: 5.2.2007
Из: Эстонии
Пользователь №: 9853



Цитата(mishio_pwp_ @ 23.12.2007, 23:01) *
потом неделю отголодала...
Привет a98.gif чего, целая неделя голода? icon_eek.gif дык тебе памятник нуно icon_mrgreen.gif




Стремюсь к вегетарианской жизни с 10.01.2008г.


1-домик 2-домик 3-домик

Фотоальбомчик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 24.12.2007, 1:21
Сообщение #6


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Привет! a98.gif
Ты очень сильно и быстро похудела. Как кожа?
Мне кажется от такого быстрого похудения и растяжка появляются и обвисает... хотя у тебя очень много спорта было. a115.gif

Цитата(mishio_pwp_ @ 24.12.2007, 0:01) *
с названием сложнее))) сама я не могу поменять...или могу но просто не умею??))))

На первом сообщении нажимаешь внизу "изменить" - полное редактирование и там можешь название дневника изменить.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mishio_pwp_
сообщение 24.12.2007, 1:23
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 23.12.2007
Пользователь №: 15989



Цитата(Julinka @ 23.12.2007, 21:11) *
Привет a98.gif чего, целая неделя голода? icon_eek.gif дык тебе памятник нуно icon_mrgreen.gif

я тоже так считала) пока не набрела на форум про голодание)))) почитав там поняла что моя неделя - это просто смешно)))) ну на большее меня бы и не хватило........силы воли особой то и нет(((((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mishio_pwp_
сообщение 24.12.2007, 1:37
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 23.12.2007
Пользователь №: 15989



Цитата(Карапузик @ 23.12.2007, 21:21) *
Привет! a98.gif
Ты очень сильно и быстро похудела. Как кожа?
Мне кажется от такого быстрого похудения и растяжка появляются и обвисает... хотя у тебя очень много спорта было. a115.gif
На первом сообщении нажимаешь внизу "изменить" - полное редактирование и там можешь название дневника изменить.


привет! нет, ничего такого, угрожающего моей психике, не появилось a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
может потому что спорт был...или может из-за того что мне 18 только....я не знаю....я даже не думала об этом,честно говоря...может бассейн помог....

а на сколько вообще в месяц нужно худеть..ну не быстро чтоб было?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 24.12.2007, 1:38
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Ниче се! 2 недели голода!!! ОГО! ВАУ! У нас с такими сроками никого и не припомню. Нет, Соня есть.
А можно поинтересоваться... Почему так резко и какая мотивация и как ты ее не потеряла?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julinka
сообщение 24.12.2007, 1:42
Сообщение #10


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3769
Регистрация: 5.2.2007
Из: Эстонии
Пользователь №: 9853



mishio_pwp_, ты делаешь большие цитаты !!! По правилам форума-низя eusa.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Цитата
я тоже так считала) пока не набрела на форум голодание. ру)))) почитав там поняла что моя неделя - это просто смешно)))) ну на большее меня бы и не хватило........силы воли особой то и нет(((((
всё равно молодчинка n020.gif n020.gif n020.gif




Стремюсь к вегетарианской жизни с 10.01.2008г.


1-домик 2-домик 3-домик

Фотоальбомчик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mishio_pwp_
сообщение 24.12.2007, 1:59
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 23.12.2007
Пользователь №: 15989



Цитата(Прощай, крыша! @ 23.12.2007, 21:38) *
Ниче се! 2 недели голода!!! ОГО! ВАУ! У нас с такими сроками никого и не припомню. Нет, Соня есть.


я же не подряд!!!! еслиб 2 недели подряд..... не знаю чтоб было))) я бы не смогла)

Цитата(Прощай, крыша! @ 23.12.2007, 21:38) *
А можно поинтересоваться... Почему так резко и какая мотивация и как ты ее не потеряла?

ну толчком стало то ,что мой бывший парень сообщил что скоро женится icon_eek.gif ..... хотя после нашего расставания прошло ,буквально, недели 3......и было принципиально важно выглядеть на свадьбе хорошо....а 70 кг и "выглядеть хорошо"...ну как-то в моей голове этот ребус не решался...
и я до самой свадьбы была невероятна злая)))) что даже отважилась на голод))))
старалась не зря....."любимый" одарил самым желанным,на тот момент, комплиментом ----- "да, всеже одну ошибку в жизни я уже совершил"......ну а я лишь убедилась еще раз в недалекости этого человека a045.gif ...... ну спасибо я конечно сказала ему)
свадьба прошла, а желания поправляться обратно не появилось eusa.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mishio_pwp_
сообщение 24.12.2007, 17:45
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 23.12.2007
Пользователь №: 15989



всем добрый день!
хочу отписаться)
на сегодня прием пищи завершен..будем надеяться o050.gif o050.gif
завтрак - овсяная каша "дядюшка бишоп"
перекус - 3 шт. инжира
обед - захотелось снова каши aa25.gif aa25.gif aa25.gif + еще один дядюшка бишоп
спустя полтора часа - гречка с оливковым маслом, пара хлебцев
спустя еще час грейпфрут..... и фисташки..... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif o050.gif d47.gif d030.gif d030.gif d030.gif
вобщем обед вышел непонятный...((((( a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif
сегодня спорт я себе отменила...лень ужасно... да и вообще по другому решила провести вечер.....*нашла себе оправдание d47.gif *

вот так вот все через пятую точку вышло...завтра уверена что будет так же....я даже не пытаюсь настроиться на что-то более рациональное.... a095.2.gif sad.gif a095.2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 24.12.2007, 19:37
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Привет. НУ питания на 4, все хорошо a115.gif кроме овсянки (как я поняла из пакетика с добавками) и фисташек... А спорт у тебя все тот же бокс-бассейн или еще чего?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mishio_pwp_
сообщение 24.12.2007, 21:37
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 23.12.2007
Пользователь №: 15989



Цитата(Прощай, крыша! @ 24.12.2007, 15:37) *
Привет. НУ питания на 4, все хорошо a115.gif кроме овсянки (как я поняла из пакетика с добавками) и фисташек...

да, из пакетика...раньше ела простую овсянку...не варила никогда правд...всегда запаривала...но видимо я изголодалась на диете своей по чему-то сладкому- вредному......в общем пока на такой кашке...надеюсь не помру aa26.gif
Цитата(Прощай, крыша! @ 24.12.2007, 15:37) *
А спорт у тебя все тот же бокс-бассейн или еще чего?


пока тот же! сейчас хочу еще что-то выбрать....
короче не могу еще что-то найти и не могу от чего-то отказаться) вот вопрос то)

а ты чем-нибудь занимаешься?

п.с. привет ^_^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 24.12.2007, 21:48
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
а ты чем-нибудь занимаешься?

Вообще с велика не слажу)) Но это когда тепло. Сейчас иногда йога. Пешком много хожу - почти не пользуюсь транспортом. Тоже хотелось чего интересненького, но что не пойду - то тренер не нравится, а чаще - скучно от однообразия. Воть icon_mrgreen.gif
Овсянку все же лучше простой геркулес, чем это. Там сахар, ароматизаторы, улучшители вкуса... Оно те надо? А по времени - аналогично.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mishio_pwp_
сообщение 24.12.2007, 21:54
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 23.12.2007
Пользователь №: 15989



Цитата(Прощай, крыша! @ 24.12.2007, 17:48) *
Вообще с велика не слажу)) Но это когда тепло. Сейчас иногда йога. Пешком много хожу - почти не пользуюсь транспортом. Тоже хотелось чего интересненького, но что не пойду - то тренер не нравится, а чаще - скучно от однообразия. Воть icon_mrgreen.gif

я на роликах каталась пока тепло и сухо было)))) прям подсела.....очень по многу ездила...и даже плевать было есть эффект или нет....ооооооооочень нравится)))) a035.gif
я хотела пойти на капоэйру...да вот тоже проблемка с тренерами(((
вообще вот никогда не думала что полюблю бокс))))))))) а теперь....уууу))) такой выброс энергии...после собачьего дня на треньку приедешь....позанимаешься вволю) потом прям человеком чувствуешь себя! супер! раньше как-то критически относилась к боксу...особенно если речь идет о девушке.... d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 24.12.2007, 21:59
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Ролики собираюсь приобрести на лето тоже icon_mrgreen.gif a115.gif Ого, капоэйра.. Не, мне никогда не нравилось, хотя красиво. Бокс так описала, что аж мне захотелось. Ой, точно, у меня даже двд с боксом каким-то было. Не нравилось то, что надо много прыгать - надоедает icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mishio_pwp_
сообщение 24.12.2007, 22:06
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 23.12.2007
Пользователь №: 15989



Цитата(Прощай, крыша! @ 24.12.2007, 17:59) *
Не нравилось то, что надо много прыгать - надоедает icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
не знаю... я дерганая) мне самое оно)))
я даже когда просто сижу...особенно если еще музыку не дай бог услышу....всеее a115.gif завелась))))
вообще когда я весила 70 кг, как-то по другому мой бокс выглядел a045.gif ...чувствовала себя абсолютной дурой e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 24.12.2007, 22:17
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
я дерганая) мне самое оно)))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Смешная ты, а не дерганая icon_mrgreen.gif

Кто ты по знаку зодиака? На кого учишься? d060.gif Что любишь по жизни? d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mishio_pwp_
сообщение 24.12.2007, 22:59
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 23.12.2007
Пользователь №: 15989



Цитата(Прощай, крыша! @ 24.12.2007, 18:17) *
Кто ты по знаку зодиака? На кого учишься? d060.gif Что любишь по жизни? d060.gif

я - лёв obm.gif obm.gif
училась на финансиста...но как-то не нравилось.....совсем недавно бросила...не жалею aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif это на все 200% не мое... учиться дальше я конечно буду!!! что-то творческое.... пока конкретно не выбрала еще....за новогодние каникулы обязалась определиться и до лета буду заниматься подготовкой к поступлению...а поступить мне придется...в противном случае мне грозит ссылка в европу в какой-нибудь колледж..ну естественно с похожей направленностью..экономика...финансы...... a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif

вобще мечта связать дальнейшую жизнь или с модой или с кино))))*прикинь как оригинально d050.gif d050.gif *
почему-то хочу выучится или на историка кино или моды...а кем потом работать...ну вообщем жизнь покажет...меня в этих сферах привлекает практически любая профессия)))) воть)

что люблю по жизни...хм....ч/б фотографию, кофе, кошек, танцы, грейпфрутовый сок, главное чтоб без водки....,вообще не пью..даже по праздникам a045.gif , но иногда курю.... p030.gif p030.gif p030.gif , люблю море..да и вообще воду в целом..минералку тоже), путешествовать , из книг, по мимо нужных для учебы, не читаю ничего сложнее Харуки Мурраками..... вообще читаю довольно много...а сейчас т.к. конкретная сфера дальнейшего образования еще не выбрана...читаю вообще все подряд.... обожаю ночь, терпеть не могу холод, дождь кстати иногда люблю))) ну конечно если я дома и в пледе), смеяться люблю... даже слишком... a115.gif ...
я довольно позитивный человек, но если меня вынуждают что-то сделать я начинаю испепелять "обидчика" взглядом...бррррррр d025.gif

в целом мне трудно сказать что я люблю по жизни....мои интересы и предпочтения меняются очень часто....любвиобильнаядоневозможности

вам карты в руки a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 9:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика