НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Парень, вегетарианство и его мама. Мой парень вегетарианец и маменькин сынок
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 7.6.2015, 11:34
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вегетарианство и отношения. Большая и иногда острая тема.

Вот такая история для обсуждения



Он сознательно и самостоятельно предложил мне такой вариант, когда он отказывается от мяса и переходит на вегетарианскую диету.
Вот уже три месяца мой парень вегетарианец и он не ест животных, дома мы едим только по вегану, где-то на улице он может съесть что-то с яйцами или молоком - я не лезу, могу даже лицемерно купить ему молочную шоколадку и почти не чувствую вины.

Но вот недавно он ездил к своей семье и мама его ахнула, - сыночек вегетарианец, да еще и похудел на 5 килограмм. Разумеется, сыночек - бедный несчастный, но забыл упомянуть, что животинку он не ест всего 3 месяца, а худеть начал давно.

Написал мне, что это уже не смешно, что он потерял 5 кило и надо что-то делать, что мама сейчас его там кормит варениками, и что он счастлив. И вообще приедет позже.

Видимо, нажраться никак не мог. Вегетарианскими варениками. К мясу он, к слову, возвращаться не планирует. Кормлю я его хорошо, завтракаем, ужинаем, на работе он ест что-то из дома или покупает.

Сегодня я ему дала с собой фаршированные просом, кабачками и грибами перцы с помидорами. Где-то килограмм. Вкусные и сытные.

Но перед своей матерью он выставил меня просто тираном. Вероятно маманя думает, что я его тут терроризирую, он выставил меня просто деспотом, который заставляет его быть веганом.

Я, конечно, очень хочу, чтобы он пришел к веганству, вкусно готовлю, пеку, но ему всё мало, жрет до хрена и больше. Раза в три больше меня, причем я не худая, при росте 171 я вешу 55 килограмм. Я дико зла, что при всех моих стараниях, при всем моем усердии переманить человека на свою сторону, этот человек ездит к мамусе на пару дней и возвращается озлобленным на меня и полным жалости к себе существом, и с полной сумкой яиц.

Изображал там жертву, мама дала с собой яиц, хотя и тут он их ест без проблем. Как на войну вернулся. Все мои старания коту под хвост. Иногда мне хочется просто сдаться и ничего не делать для него, пусть ест вне дома, так чтобы мамуленька была довольна весом своего цыпленка. Короче, что посоветуете? Дать человеку мяса даже не советуйте, это не по вегану и мне будет противно жить с ним.

Я и так лицемерю. Несколько раз предлагала хотя бы руки качать, руки у него похудели, но он говорит, что ему лень. Спортом, короче, заниматься вообще не хочет, хочет яйцами жареными руки себе забить и молоком.


Комментарии:

- Это уже классика! Маменькин сынок, свекровь ненавидит невестку, невестка ненавидит свекровь. Будь вы мясоедами, у вас такая же хрень случилась бы 90%!

- Пусть остаётся у мамки, соплежуй.

- Он не готов к веганству и вегетарианству. Он еще от юбки маминой оторваться не готов. Пока сам не осознает, что ему нужно это, ты хоть что там перед ним делай, ничего не выйдет.

- Да к черту тебе такой парень? Я уже с 2011 года веган. Давай знакомиться?

- Выскажи это ему. Все то, что ты написала.

- После слов "могу даже лицемерно купить ему молочную шоколадку и почти не чувствую вины." читать дальше не стала.

- Перспективные отношения подразумевают взаимное уважение и общие ценности. Если этого нет, зачем продолжать? На лицемерии отношения не строятся. Вы заслуживаете, чтобы рядом с вами был человек, который в любой жизненной ситуации постарается вас понять и поддержит. Будьте счастливы.


Читать полностью:



Что скажете вы?! Какие чувства и мысли пробудило прочтение истории и комментариев к ней.








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 7.6.2015, 22:40
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ну, что сказать? Девушка получает то, что запрограммировала smile.gif Сетуем на то, что Парень жрет до хрена? Что ж, Он и бежит к Маме от наших изысков smile.gif Мысли, с которыми мы готовим и подаем Мужчине еду, играют глобальное значение d025.gif

Вероятно - Мама подает Ему еду с любовью.. И Парень простодушно сбегает к Маме.. Где Ему лучше? Там, где о Нем заботятся с любовью? Или там, где подсчитывают количество съеденной провизии? a075.gif

Мы ищем причины извне, но они - в нас smile.gif В наших чувствах, в наших мыслях, в наших желаниях.. Если Ваш Парень - маменькин Сынок, то ищите ГЛУБЖЕ.. НЕ зависимы ли Вы также от своей Мамы?.. НЕ обязательно сходство явное.. Важна ли для Вас мамина оценка?.. Живете ли Вы так, как ХОТИТЕ или пытаетесь соответствовать маминым установкам?.. Наши Партнеры дают ценные подсказки и достаточно лишь открыть глаза и посмотреть на происходящее - с точки зрения собственной ответственности..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 8.6.2015, 9:16
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Типичное трио мама-сын-невестка. Сценарии могут быть разными. Всей тройке желаю скорейшего взросления и принятия друг друга!

А при чем тут вегетарианство - я так и не поняла. Это предлог. Будь парень мясоедом, была бы та же каотина, только краеугольным камнем было бы что-то еще.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.5.2024, 15:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика