НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Злой ребенок. Осторожно, злые дети
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 17.5.2015, 0:41
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903





Бывают ли дети злыми? Или детская злость - это болезнь роста? Или злость ребенка идет от неправильного воспитания? Или от недостатка любви? Или от вседозволенности? Давайте обсудим. Представляем вам обсуждение и обзор интересных мнений форума:




- Пусть говорят, что бывают злые дети, который травят сверстников, обзывают, издеваются, смеются над другими. Лично я отказываюсь видеть детей злыми и глупыми, если они под влиянием семьи и общества позволили себе травить кого-то. Лелею надежду, что они выросли, читали хорошие добрые книги, общались с развитыми добрыми людьми, раскрылись и с горечью вспоминают, как обижали какую-то девочку, травили какого-то мальчика.

- Наверное, во мне говорит злость и горький опыт, но злые дети - это реальность. И ничего такие выросшие дети не помнят. Точнее, помнить-то помнят, но ни о какой горечи и речи не идет.

- Лично я сожалею о некоторых моментах своего поведения в детстве. Не скажу, что я какой-то злой ребенок была. С возрастом я понимала больше и больше и моё поведение и мировоззрение менялось. Всегда привожу себя в пример, когда кто-то говорит, что дураки дураками и останутся и тому подобное. Бывает иначе. Кто остается глупым и злым, а кто-то вырастает и из злого ребенка получается нормальный взрослый. Хотя, может, это исключение.

- Любой ребенок стал злым по какой-то причине. Но тому, кого травили и обижали, неважно, почему его обидчик был злым. Я и сама кое о чем сожалею из того, что делала в детстве, но... в подавляющем большинстве случаев, никакого стыда за свое поведение эти ребята не испытывают. "Да, помним, да, дразнили. Ну и что? Все же так делали! А ты теперь спокойно есть и смотреться в зеркало не можешь? А почему? Фу, больная ты какая-то...". Злой ребенок вырастает в злого взрослого.

- Дети дразнятся, потому что дети. Меня дразнили, я дразнила, дразнили все и всех. Это особенность детской психологии, просто ее нужно вовремя корректировать.

 - Между дразнилками и реальной травлей - дистанция огромного размера.

 - Не совсем, одно произрастает из другого, причем достаточно стремительно. Дети секут реакцию человека, которого дразнят, из этого потом рождается травля. Значит ли это, что дети злые? Или это стадия роста?

 - Детская личность не имеет окончательных характеристик. Дети не могут быть добрыми, злыми, умными и глупыми постоянно. Характер и модели поведения еще не укоренились. В силу более высокой примативности, дети страдают ксенофобией. И это норма.
Есть неплохое сравнение, будто ребенок от зачатия и до зрелого возраста проходит все стадии эволюции и развития человечества. Следовательно, ребенок - это пещерный человечек. Мало анализа и много инстинктов.
Постепенно  ребенок подрастает и мы переходим в средневековье, где ярко проявляются как положительные, так и отрицательные черты, потом начинается либертинаж, революции и постепенно вступает в свои права Новое время, когда мы получаем относительно стабильную ситуацию.
Поэтому и должно быть внимательное воспитание, так как приходится из мартышки лепить венец эволюции.

 - И всё же к началу школы базовые характеристики понятны. И злой ребенок сразу выделяется своей злостью.

 - Поэтому тут должен активно вступать педагогический коллектив, так как требуется срочная коррекция, пока не поздно. А у нас, к сожалению, большинство педагогов придерживается линии "моя хата с краю, ничего не знаю". Должностное преступление, на мой взгляд.

 - А чего все на педагогов-то валить? Тут для начала родители поработать должны. Как получилось, что ребенок озлобленный в школу пришел?

 - На родителей вообще нельзя полагаться, никаким образом. Ибо их не выбирают. У некоторых детей только один родитель, опекун, или вообще ни одного. А вот преподаватели проходят профессиональную подготовку, аттестуются, получают зарплату за свой труд. Нам преподавали риторику, педагогику, базовую психологию, в штат многих школ ввели психологов, должен быть результат. А с родителями ситуация бедовая, нужны меры, конечно, иначе не видать нам счастливого будущего. Именно благодаря родителям и появляются злые дети. Иногда дети озлобляются от постоянного давления. Но и от вседозволенности ребенок тоже может стать самолюбивым, эгоистичным и злым.

 - Учителя сами не супер добрые. И многим преподавателям тоже требуется апгрейд с поправкой на сегодняшние реалии.
 - Круто, а родителей кто научит быть ответственными и адекватными? Озарение свыше придет?

Давайте смоделируем ситуацию, у вас есть ребенок, он пришел из школы в слезах, потому что его травят в классе. Какими будут ваши действия?

- Я не буду ничего моделировать, все это будет, как говорит моя подруга "писями по воде виляно", нет ни ребенка, ни школы со злыми детьми, ни злодея-учителя. Просто скажу еще раз, что задолбанные на работе родители, с зарплатой в 20 тысяч (в нашей провинции очень не редкость), отпуском раз в год на две недели, без собственного угла, кого они воспитают? В лучшем случае ребенок "самовоспитуемый", не требующий особенного контроля, а в худшем - злой ребенок, кидающийся на окружающих. И как на этого злого ребенка реагировать учителю, и где родителю взять время на его воспитание?

 - Проблему каждый будет решать самостоятельно. Маленькие злые дети чувствуют нехватку любви, потому и злые.

- Самые злые дети бывают и от воспитания в атмосфере вседозволенности, когда ребенок - маленький царек и тиран. Так что любви, вроде, завались, а наплевательства на чувства других - еще больше. Сначала он кошку за хвост тянет, и ему позволяют, потом бабушку кулачком бьет, и все говорят, что он выражает свои чувства и ничего в этом плохого нет. Потом он маму дурой называет. А все его обожают и в задницу целуют. Вот и вырастает злой ребенок. Так что и в любви, и в издевательствах дети злыми могут вырасти. Родителям обычно не хватает золотой середины. У меня дочке полтора года. И четко вижу, как она исследует границы. И когда я говорю про что-то, что это делать или трогать нельзя, то она улыбается, и все равно делает, наблюдая за реакцией. И только если строго скажу и покажу, что железно нельзя, или если слегка по попке шлепну, то тогда успокаивается и понимает, что здесь пролегает граница. Думаю, это и есть адекватное воспитание. Я ее очень люблю. Но никакой вседозволенности нет и не будет. И если она нарушает запреты и границы, то я демонстрирую, что напрасно она это делает. Уверенна, злой ребенок из нее не вырастет. Она всегда улыбается, ее любят. А ограничения и настаивание на некоторых ограничениях - показатель адекватности воспитания. Ребенок не должен становиться главным членом семьи.





А что вы думаете о злых детях и о том, что с ними делать?!



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 17.5.2015, 8:11
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Думаем, что лечить нужно Родителей.. НЕ критиковать, НЕ осуждать. а именно лечить и желательно - любовью d025.gif

Ребенок - зеркало, транслирующее социуму положение дел в семье. И, чем младше Ребенок, тем более Он зависим от состояния погоды между Мамой и Папой. Понаблюдайте за Детками на площадках. По стилю их общения и игры можно предположить - как обстоят дела в семье..

Так называемый характер формируется от рождения до 5-7 лет.. Личность получает установки, формирующие базовые свойства Ее характера. Умножаем установки на генетически обусловленные моменты - особенности физиологии, темперамента, задатков.. И к 7-ми годам получаем сформированную, стойкую личностную структуру d025.gif

Все события, которые будут происходить с Личностью в дальнейшем, предопределены событиями прошлых лет и реакциями, которые они вызывали. Да! Здесь наиболее важными являются наши реакции - оптимизм, негативизим, депрессивность, жизнелюбие..

Мальчики, так называемые Балбесы, третирующие Одноклассников - Дети тиранствующих Родителей. И НЕ обязательно те тиранят самого Ребенка, хотя и такое явление - НЕ редкость.. Издеваются Они зачастую - Друг над Другом d025.gif Явно и НЕявно, физически или морально. Чувства могут быть скрыты и лишь изредка выбиваться из фиктивной гармонии жизненастроения семьи... Но Ребенку абсолютно все равно - скрыты чувства или явны. Он обладает сенсорной чувствительностью самого высокого уровня, возможного в человеческой природе. Самые гениальные Психологи - это Дети d025.gif Но Родители, неосознанно, блокируют Их гениальность..

Я бы НЕ спешила никого обвинять aa26.gif Работу с Родителями желательно проводить - ДО рождения Малыша.. Совсем желательно - начиная с самого рождения Родителяsmile.gif Если НЕ удалось, то хотя-бы в школе, имея в арсенале предмет: "Психология любви и отношений с самим собой" d025.gif Я знакома с одним продвинутым Директором лицея, который ввел такой предмет и и еще парочку - поющих с ним в унисонsmile.gif

Если бы Вы знали - ЧТО мы там обнаруживаем в детских Душах.. Сколько в Них боли, отчаяния,страдания.. Порой я прихожу домой и плачу от беспомощности.. Им по 15-17 лет.. И чтобы помочь - нужно вложить много сил.. очень много сил.. А если бы Родители взялись за этот процесс, то был бы шанс на то, что страданий и боли станет меньше на Земле..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 17.5.2015, 13:20
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Злыми от природы дети не бывают.
Я считаю. что это полностью вина родителей.
Воспитывают в ребенке чувство злобы, зависти, неполноценности. Вот и срывает дитя все это на окружающих. В дальнейшем ребенок обучится тактической мимикрии, однако будут страдать уже его дети, да и злоба будет грызть изнутри.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 17.5.2015, 19:58
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я понимаю, что, не пройдя путь от снятия с себя вины и поисков других виноватых, которыми часто оказываются родители, до того, когда ты понимаешь все связи и взаимосвязи, сложно принять мысль, что ВИНОВАТЫХ НЕТ. Их просто нет. Обвинение родителей - это этап, вполне закономерный. Но дальше есть ещё кое-что.
Хорошо, сейчас у детей есть психологи в школах. Опустим, что там много формальностей и вместо работы с человеком на первый план может выйти документация и видимость. И уровень их может быть разный. Но что было у наших родителей? Есть ли у них те возможности для работы над собой, которые есть у нас? Доступность помощи, выбор специалистов, книги, интернет. Нет. И не было. И, имея такие возможности для развития и саморазвития, мы можем уйти дальше. И меньше передать своим детям, делая их счастливее.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.5.2015, 20:48
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Taushka @ 17.5.2015, 19:58) *
Но что было у наших родителей? Есть ли у них те возможности для работы над собой, которые есть у нас? Доступность помощи, выбор специалистов, книги, интернет. Нет. И не было. И, имея такие возможности для развития и саморазвития, мы можем уйти дальше. И меньше передать своим детям, делая их счастливее.


a115.gif a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 25.5.2015, 11:31
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



У меня племяшки добрые и отзывчивыфе. Потому что их любят и на них не орут.
Дело в атмосфере в семье?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.5.2015, 18:02
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Miss Juli @ 25.5.2015, 11:31) *
У меня племяшки добрые и отзывчивыфе. Потому что их любят и на них не орут.
Дело в атмосфере в семье?


Им повезло с Родителями d025.gif

Я фиксирую в себе состояния, когда мне хочется поорать на Сына d025.gif Отслеживаю причину и понимаю, что просто устала.. Тогда сообщаю семье, что мне нужно побыть ОДНОЙ и абстрагируюсьsmile.gif Порой - достаточно часа.. А порой - провожу в уединении целый вечер d025.gif

Это рецепт НЕорания - прост, но очень эффективен sm03.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 31.5.2015, 12:05
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Вчера такую картину видела в маршрутке:
Ребенок начал баловаться. Мама его одернула. Меня поразило, с какой злостью! Аж слюной брызгала. В ответ ребенок так-же зло сказал - что хочу, то и делаю. Она его треснула, ребенок заревел. Когда они выходили из автобуса, мама наступила женщине на ногу и гаркнула, что ноги разбросала. Ребенок... тоже наступил женщине на ногу!!! Женщина возмутилась, а мама схватила сына и быстро ушла.
Два сапога пара, короче. Малыш учится злобе, хамству, бескультурью у родной матери. Вот откуда Злой Ребенок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 23:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика