НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сотрудник все время себя хвалит, нормально ли это или болезнь
Душечка
сообщение 12.5.2015, 20:30
Сообщение #1


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Написала у себя, а потом решила создать отдельную тему.
У меня есть сотрудник, он всё время себя хвалит, сначала я, да и другие сотрудники ( как позже выяснилось) нормально к этому относились, поддерживали, поддакивали, хвалили, потом стали посмеиваться, потом нас стало раздражать.
То фигуру хвалит, то свой ум, то какие то свои поступки...
Сегодня вот он в очередной раз стал хвастать своими бицепсами-трицепсами и сказал, какой он красавчик, я подумала; "А не нарциссизм ли это, может у него уже диагноз такой...
Как вы считаете это правильно, как вы к этому относитесь, может я и мои сотрудники не правы, может нас воспитывали не правильно, может действительно нужно себя выпячивать и это нормально..

Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry913778



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

February
сообщение 12.5.2015, 20:34
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Мне кажется ему не хватает внимания и признания. Если бы его хвалили и отмечали его достоинства, он бы затих, видя, что его ценят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 12.5.2015, 20:37
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(February @ 12.5.2015, 20:34) *
Мне кажется ему не хватает внимания и признания. А чем еще хвалится, кроме бицепсов?

Постоянно хвалит себя... за все, за малейший поступок, а особенно внешность свою хвалит, тело ( на мой взгляд далекое от совершенства). Любит оголять живот, рубашку часто расстегивает d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.5.2015, 20:39
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Явный болезненный нарциссизм. Это он хороший, пока его хвалят...
У таких людей есть один плохой момент - только не признай его достоинств - становишься классовым врагом.

Я не знаю, насколько это нормально, и картины твоего случая не видела. В своей жизни встречала девочку, секретарем у нас в отделении работала, она сделает что-нибудь и говорит - я-молодец!
И, знаете, так приятно слышать, хороший пример.

Так что тут палка о двух концах....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 12.5.2015, 20:49
Сообщение #5


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Miss Juli @ 12.5.2015, 20:39) *
Я не знаю, насколько это нормально, и картины твоего случая не видела. В своей жизни встречала девочку, секретарем у нас в отделении работала, она сделает что-нибудь и говорит - я-молодец!
И, знаете, так приятно слышать, хороший пример.

Так что тут палка о двух концах....

Ну вот, Юлечка, и я о том же, может это нас как раз не правильно воспитали, может быть нужно все время себя хвалить , а может все время это все же перебор, вот я и хочу разобраться, как правильно..



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.5.2015, 21:05
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Душечка @ 12.5.2015, 20:49) *
вот я и хочу разобраться, как правильно..

Мое мнение - случай твоего сотрудника уже патологический какой-то... Может, у него проблемы?
Я понимаю, если человек что-то сделает в хорошем настроении, скажет себе - я молодец, но уж любить мозг коллег с тем, какой он офигенный, это попахивает его личностными проблемами...
Я интуитивно чувствую, что тут уже беда, может, попросить Юну обосновать это?
Нужно что-то делать, иначе проблемы будут у тех, кто не согласится с его офигенством...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 12.5.2015, 21:07
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



У нас тоже есть похожий экземпляр. Хвалит себя.
Я ничего плохого в этом не вижу. Мне кажется, человеку внимания и поддержки не хватает, и он себя так поддерживает. Молодец. Я тоже его хвалю, но иногда и замечание могу сделать, если он как-то некорректно себя ведет, нормально воспринимает. Теперь он и меня хвалит. Такие себе кукушка с петухом d060.gif
А у твоего коллеги - с расстегиванием рубашки - уже перебор, как мне кажется. Я бы попросила так при мне не делать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 12.5.2015, 21:44
Сообщение #8


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Признания ему не хватает.
Признания, внимания, поддержки.
Ну, это в том случае, если он нормальный. Может быть, конечно, просто глупенький. Надо смотреть по ситуациям.
Секретарь, которая всё время говорила, что она молодец, занималась тем же самым, только в облегченной форме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.5.2015, 22:36
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(February @ 12.5.2015, 21:44) *
[color="#4B0082"]
Признания ему не хватает.
Признания, внимания, поддержки.


Да. Согласна d025.gif

Поведение - по типу нарциссического, но в глубине - острое желание любви и признания.. Я бы даже сказала, что признаки невроза - явно выражены..

Валюша.. А Он женат?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.5.2015, 7:57
Сообщение #10


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 12.5.2015, 22:36) *
Да. Согласна d025.gif

Поведение - по типу нарциссического, но в глубине - острое желание любви и признания.. Я бы даже сказала, что признаки невроза - явно выражены..

Валюша.. А Он женат?..

Юночка, нет он не женат, но мне всегда казалось, что ему хватает внимания, он окружен девушками.
Что бы не создалось не правильное представление о Викторе (назовем его так), хочу добавить, что он очень обаятельный, приятный, хороший парень во всех отношениях., порядочный, готовый прийти на помощь...и т.д...



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.5.2015, 21:52
Сообщение #11


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Сегодня наш Виктор похвалил себя за то, что сделал некую работу (наша обычная рутина), девочка одна говорит: "Витя, ты во всех отношениях парень хороший, вот только не много ли ты хвалишь себя", на что он сказал, что говорит одну только чистую правду d030.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.5.2015, 21:57
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валюша!

А что, если Он делает то, чего Ты и Твои Сотрудники себе делать НЕ позволяют? smile.gif Быть может - в этом подсказка?.. И НЕ зря к Вашей компании притянулся такой Сотрудник? a075.gif

Это НЕ обязательно означает, что нужно хвалить себя громогласно - на публикуsmile.gif Здесь, скорее, вообще отношение к похвале СЕБЯ.. Что ты думаешь об этом?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.5.2015, 11:21
Сообщение #13


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 13.5.2015, 20:57) *
Валюша!

А что, если Он делает то, чего Ты и Твои Сотрудники себе делать НЕ позволяют? Быть может - в этом подсказка?.. И НЕ зря к Вашей компании притянулся такой Сотрудник?

Это НЕ обязательно означает, что нужно хвалить себя громогласно - на публику. Здесь, скорее, вообще отношение к похвале СЕБЯ.. Что ты думаешь об этом?..

Юночка, я поразмышляла... не могу сказать, что у нас собрались все такие, что себя только и ругают, лично я себя очень часто хвалю d025.gif
Дома позанимаюсь спортом и говорю, молодец Валюша или воды много выпью, или процедуры сделаю..., так же и на работе бываетd060.gif
Сотрудники тоже ...не замечала, что кто то из них изрядно самокритичен, как то все в меру d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.5.2015, 11:27
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Душечка @ 14.5.2015, 12:21) *
Юночка, я поразмышляла... не могу сказать, что у нас собрались все такие, что себя только и ругают, лично я себя очень часто хвалю d025.gif
Сотрудники тоже ...не замечала, что кто то из них изрядно самокритичен, как то все в меру d025.gif


Спасибо, Валюша..

Понимаешь, здесь все дело может быть - во внутреннем отношении.. Мы можем что-то делать, но НЕ быть уверены в том, что это верно smile.gif К примеру, хвалить, но сомневаться.. В том - действительно ли мы Умницы.. Или в том - на сколько правильно награждать себя похвалой..

Я рекомендую начать хвалить себя за ту работу, которую Ты выполняешь.. Даже - за самые малые достижения. Малых, как известно, НЕ бывает. Пролонгация договора с Клиентом, доброе слово, улыбка - ВСЕ, что угодно.. Хвалить можно - про себяsmile.gif

То, что окружает нас во внешнем Мире - рассказывает о нашем внутреннем, сокровенном.. То, о чем мы можем пока НЕ знать.. Или же скрывать от самого себя..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.5.2015, 14:22
Сообщение #15


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 14.5.2015, 10:27) *
То, что окружает нас во внешнем Мире - рассказывает о нашем внутреннем, сокровенном.. То, о чем мы можем пока НЕ знать.. Или же скрывать от самого себя..

Юночка, я поняла тебя, спасибо aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.5.2015, 16:15
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Душечка @ 14.5.2015, 15:22) *
Юночка, я поняла тебя, спасибо aa6.gif aa6.gif aa6.gif


На счастьеsmile.gif

Хочу сказать, что мои подсказки - это НЕ нравоучения aa26.gif Мы всегда имеем выбор - поступать так или иначе. Я же - всего лишь делюсь опытом знаний, которые, возможно, могут быть полезны hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 14.5.2015, 17:20
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Юна я @ 14.5.2015, 11:27) *
Я рекомендую начать хвалить себя за ту работу, которую Ты выполняешь.. Даже - за самые малые достижения. Малых, как известно, НЕ бывает. Пролонгация договора с Клиентом, доброе слово, улыбка - ВСЕ, что угодно.. Хвалить можно - про себяsmile.gif

Юна, золотые слова!
Я полностью согласна!
Когда сотрудник хвалит себя за хорошо сделанную работу, у него появляется мотивация делать работу хорошо. Всю свою работу.
И - возьму на вооружение!
Я закончила статью. Я - молодец!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.5.2015, 17:28
Сообщение #18


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 14.5.2015, 15:15) *
На счастьеsmile.gif

Хочу сказать, что мои подсказки - это НЕ нравоучения aa26.gif Мы всегда имеем выбор - поступать так или иначе. Я же - всего лишь делюсь опытом знаний, которые, возможно, могут быть полезны hb.gif

Очень здорово, я благодарна a115.gif a115.gif a115.gif Я все правильно поняла d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 14.5.2015, 19:41
Сообщение #19


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я вот что подумала.
Может, этот кадр и выглядит полным придурком в глазах коллег.
А сам он - счастлив! Ему доставляет удовольствие хвалить себя и он действительно видит себя идеальным.

Как насчет такой теории?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 14.5.2015, 21:34
Сообщение #20


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Miss Juli @ 14.5.2015, 11:41) *
А сам он - счастлив! Ему доставляет удовольствие хвалить себя и он действительно видит себя идеальным.

Как насчет такой теории?

Думаю, что нет. Иначе бы ему не нужна была поддержка извне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 11:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика