НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Орифлейм бизнес или развод?, Орифлейм, сетевой маркетинг, компания орифлейм, отзывы
Miss Juli
сообщение 11.5.2015, 23:16
Сообщение #1


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Интернет пестрит сообщениями типа (мне сегодня пришло в личку):

Здравствуйте! у меня к вам приглашение к сотрудничеству. Очень удобно для молодых мам, студентов, пенсионеров, и просто для всех желающих, независимо от возраста и рода занятий, для тех кому нужны деньги. Работа в удобное для Вас время. Вся работа ведётся только в интернете, не выходя из дома. Без вложений. Без продаж. Бесплатное обучение. Отличный заработок. Если вы заинтересованы в предложении можете посмотреть мой блог или задать интересующие вопросы))

По ссылке на блог натыкаемся на кучу бессмысленной писанины, обещаний светлого будущего, и обязательно без продаж, без вложений и без рекламы.

На проверку это оказывается компания Орифлейм, о которой скромное упоминание в конце.

Так что такое Орифлейм? Бизнес или развод?

Принесет ли доход сетевой маркетинг и Орифлейм в частности?

Кто занимался сетевым маркетингом с Орифлейм?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Mehta
сообщение 12.5.2015, 20:55
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.5.2015
Пользователь №: 32928



Если честно про сетевой маркетинг орифлейм я ни чего не слышала, но три года назад моя знакомая, порекомендовала мне косметику от орифлейм, мне понравилась. Через некоторое время она предложила работу у них, просто распространять информацию и каталоги. вроде ничего трудного и страшного, но целый день ходить и предлагать свою косметику, оказалось не по мне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 13.5.2015, 12:15
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Так все-же бизнес с Орифлем это хождение по мукам (офисам) и предложение косметики?
Работа через интернет без продаж - миф?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 14.5.2015, 0:14
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(Miss Juli @ 13.5.2015, 11:15) *
Так все-же бизнес с Орифлем это хождение по мукам (офисам) и предложение косметики?
Работа через интернет без продаж - миф?


Юль, я была консультатнтом в орифлейме целых 5 лет. Это не развод, никаких подстав там нет, от тебя не требуют заказывать продукцию на тысячи рублей и т.д. Но и золотых гор ждать особо не стоит.
Да, в первую очередь это продажи. А вот каким образом, выбирай сама. Можешь в интернете рекламировать себя, можешь ходить по офисам, можешь распространять косметику в кругу знакомых. Тут всё честно: насколько наактивничала, столько и получила.
Я стала консультантом орифлем в 14 лет. Не навязывала никому вообще. Я очень стеснительная, поэтому просто выходила в школьный коридор с новым каталогом и стояла, как истукан у окна, ждала, что старшеклассницы сами заметят. Или же в кабинете просто на парту выкладывала. Через время девчонки уже знали, что у меня можно каталог посмотреть, и приходили сами. Вот с таким отношением к "бизнесу" через 2 года я с каталога получала по 1000-1200 примерно. Но опять же, это был год 2005-2006 и я была ученицей. Для меня это были "офигеть какие" деньги d025.gif

Через пару лет я переехала, и было так тяжело начинать всё с самого начала, поэтому забросила.


А вот по поводу работы без продаж в интернете почти ничего сказать не могу, т.к это новшество.



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 14.5.2015, 18:42
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Просто Люська @ 14.5.2015, 0:14) *
Юль, я была консультатнтом в орифлейме целых 5 лет.

Люська, благодарю за развернутую консультацию от специалиста!
Почему меня насторожило объявление... Там было написано - без продаж. Т.е. ты ничего не продаешь. Я не верю в это, если честно.
Якобы, получаешь золотые горы (именно золотые горы) от того. что консультируешь в интернете и покупаешь косметику для личного пользования). Мне, как экономисту, неясно, в чем профит фирмы платить золотые горы за то, что человек купил продукции для себя и семьи. Малый процент может быть. Именно может быть. Остальное, мое мнение, продажи.
В свое время я тоже так покупала у одноклассниц и одногруппниц косметику. Заниматься этим самой смысла не было, родители обеспечивали. И далее мне этот способ дохода не требовался объективно. В новых же условиях я хотела бы получить максимум информации.

Т.е. в сетевом маркетинге на квартиры-машины не заработаешь? Это обещание - миф?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 14.5.2015, 19:40
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(Miss Juli @ 14.5.2015, 17:42) *
Люська, благодарю за развернутую консультацию от специалиста!


На здоровье, Юленька! hb.gif

Цитата
Якобы, получаешь золотые горы (именно золотые горы) от того. что консультируешь в интернете и покупаешь косметику для личного пользования). Мне, как экономисту, неясно, в чем профит фирмы платить золотые горы за то, что человек купил продукции для себя и семьи.


Консультирование - часть сервиса компании. Так почему бы не нанять отдельно людей, которые будут заниматься именно консультированием?

Цитата
Т.е. в сетевом маркетинге на квартиры-машины не заработаешь? Это обещание - миф?


Я ж говорю - тут всё зависит от тебя.
Есть те, кто и машины-квартиры покупают. Но они действительно работают. 8 часов, 5 дней в неделю. А то и все 7. d025.gif



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 14.5.2015, 19:43
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Просто Люська @ 14.5.2015, 19:40) *
Я ж говорю - тут всё зависит от тебя.
Есть те, кто и машины-квартиры покупают. Но они действительно работают. 8 часов, 5 дней в неделю. А то и все 7. d025.gif

Работа как таковая меня не пугает. Работала и больше.
Просто меня смущает их маркетинговая кампания и позиционирование бизнеса как расслабухи и сидения на попе ровно.

Ну что ж, попробуем!

Благодарю, Люсенька!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Цветочная
сообщение 13.6.2016, 12:07
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.8.2013
Пользователь №: 31841



Не, там реально без продаж работа. Нужно строить свою сетку. Я так сейчас работаю в бизнес системе 21 век (ссылку на себя не даю, чтобы не сочли за рекламу), ну, я недавно начала. Скажу, что работать нужно, это не расслабуха под пальмами. Я не знаю, зачем так некоторые позиционируют. Но и заработать можно, это реально. Денежных вложений не нужно, нужно только время.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.6.2016, 0:02
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



В свое время тоже была в орифлейм. Ничего не продавала, но спасибо за тренинги и обучение. И скрабу для подростковой кожи за оставшиеся расширенные поры на носу. Комедоны вычищал идеально, только с побочным эффектом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкафия
сообщение 23.6.2016, 22:56
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 23.6.2016
Пользователь №: 33991



Miss Juli, их косметика для акне для подростковой кожи просто ядреная.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 29.6.2016, 22:19
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Шкафия @ 23.6.2016, 23:56) *
Miss Juli, их косметика для акне для подростковой кожи просто ядреная.

Кошмарная.
Я считаю, что сетевой способ распространения продукции дает гарантированные точки сбыта компании и гарантированных потребителей. Если бы сетевая модель не была бы так выгодна, компании бы от нее отказались.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Oliona
сообщение 6.3.2017, 17:00
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 34514



О сетевом маркетинге я узнала впервые примерно в 2000 году. Тогда она представлял собой хождение по соседям с продукцией и выкуп продукции, которую не знаешь куда деть. Это было фу. С тех пор уже 17 лет я в сетевой бизнес не верила. Но недавно пообщалась с бывшей одноклассницей и... В принцип работы поверила, стала выбирать маркетинг-планы. В течение прошедших 17 лет я была "подписантом" разных сетевых компаний, у тех и других были разные хорошие продукты, которыми я пользовалась, и рассмотрела их маркетинг-планы, лучшим оказался Орифлейм.
У Орифлейма отличный сетевой бизнес. Я в нем недавно, но вижу успехи и пути достижения ещё больших успехов!
Судя по датам вопросов в теме и по моему собственному опыту, с некоторых пор Орифлейм перешел в интернет, и стало удобно. Больше никаких хождений с каталогами, всё происходит в соцсетях.
Если раньше от сидения в интернетике люди деградировали, то теперь делают бизнес, получают реальные деньги и классные бонусы при достижении определенных ступеней.
В нашей команде такие наставники, что успех обеспечен, только не забываем делать домашку!
Предлагаю обменяться контактами и расскажу больше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 9.3.2017, 11:10
Сообщение #13


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Oliona @ 6.3.2017, 17:00) *
У Орифлейма отличный сетевой бизнес. Я в нем недавно, но вижу успехи и пути достижения ещё больших успехов!
Судя по датам вопросов в теме и по моему собственному опыту, с некоторых пор Орифлейм перешел в интернет, и стало удобно.

Когда я искала заработок, обратилась снова к орифлейму. Там да, продаж, как таковых, нет, но... обязательно использование продукции самостоятельно.
Лично я отказалась, для меня продукция орифлейм - сомнительного качества.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ledidiamantnoir9
сообщение 3.5.2017, 4:01
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.5.2017
Пользователь №: 34634



sm01.gif Думаю, что это не развод. Сама конечно бизнес с Орифлейм не делала, но видела много людей, которые там зарабатывают деньги. И это для них является основным источником дохода. Но новичкам конечно же сложно. Пока свою структуру не создадут, будет очень много беготни. Распространиение катологов всевозможными способами.
Как они сейчас делают бизнес в интернете, точно не знаю, имею только общее предстовление.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 10.5.2017, 18:20
Сообщение #15


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Сейчас бизнес Орифлейм в инстаграм. Ко мне постоянно подписываются в инста с дротипные странички.
Особенно ржала с одной украинской страницы, где девочка зарабатывает РУБЛИ и снимает с карты РУБЛИ!
Копипаста с российских страничек. На украине вы рубли не обналичите. Как и в России обналичка гривны смысла не имеет.
Вот такие страниц и намекают на развод.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светлана Сто
сообщение 15.10.2017, 16:48
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.10.2017
Пользователь №: 34972



действительно,орифлейм везде.Я сама 2недели назад строила активно бизнес с ори.и не заработала,т.к деньги наличные получать нельзя до орделенного уровня, пипец ,как надо много народу и товарооборот в 300 тыс.а до этого уровня только вкладывала каждый месяц.Сейчас, слава богу, ушла в другую компанию,не косметика,не продажи.и уже за эти 2 недели заработала.Так что девчата я тоже прошла Ори

Сообщение отредактировал Светлана Сто - 15.10.2017, 16:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 20.10.2017, 11:41
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Ну да, согласна.
Я думалаа тоже так подзаработать. Да и муж тоже искал подработку, ему про Орифлейм рассказывали.
Короче, в чем там суть. Нужно самому приобретать товары, это обязательно. Но это, типа, ты как партнер, покупаешь для себя, чтобы предлгать другим партнерам. Но на самом деле компания планово сбывает тебе продукцию. И да, чтобы что-то получить, нужен бешеный товарооборот. Тогда компании рентабельно вернуть тебе часть той бешеной наценки, что накинута на товар. И чтобы получать деньги, нужен такой оборот ежемесячный, иначе тебе и твоим вышестоящим в структуре не из чего отстегивать процент.
Деньги берутся не из ниоткуда. Нужен товарооборот, продажи. Если у тебя не будет товарооборота, причем все возрастающего, бизнеса не будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gizela
сообщение 24.10.2017, 10:04
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 9.6.2017
Пользователь №: 34722



Лет 15 тому назад с Орифлейм можно было заработать. Ныне же это обычный рост продаж для компании косметики сомнительного качества по баснословным ценам. Совершенно разочаровало качество, состав дешманский. О линии велнесс вообще ничего хорошего сказать не могу. Когда мне предлагали за возврат моей переплаты пользоваться продукцией Орифлейм, самое умное было - отказаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aragorn_125
сообщение 11.12.2017, 23:53
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.12.2017
Пользователь №: 35069



Я уже долгое время пользуюсь товарами Орифлейм и эта фирма еще не разу меня не подвела.Все товары качественные и не дорогие.Отзывы положительные,мне 37 лет,а выгляжу на 25.Рекомендую!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Snezhka
сообщение 14.12.2017, 13:35
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 4.12.2017
Пользователь №: 35053



Сама косметика Орифлейм не плохая, бывает заказываю, особенно нравятся крема по уходу, моя подруга является консультантом этой фирмы, миллионы конечно не зарабатывает, но дополнительную денежку к основному доходу имеет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 1.5.2024, 22:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика