НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Если все станут веганами, хищники, животные нападут на города?
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 7.5.2015, 1:50
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Вопрос то ли глупый, то ли интересный. Давайте почитаем и обсудим:


Если все станут веганами, хищники, животные нападут на города?


- А есть ли какой-то готовый ответ по вопросу, что делать с хищными и опасными животными, когда все станут веганами? Сейчас они не лезут в города, потому что их убивают массово. Продолжать убивать как-то не хочется, а если не убивать, то на природу будет не выйти и они могут в города заходить, потому что в городе всяко больше еды.

- это ты в спорах с любителями мертвечинки узнала?

- А может, сначала дождемся, когда хотя бы большая часть населения станет веганами?

- Вы бы так же переживали о проблеме нашествия людей друг на друга. Кругом войны и терроризм, а мясоеды придумывают трудность высосанную не знаю уж из чего. Животные их пугают нашествием. Главное животное, которое убивает людей, это сам человек!


- Все не станут вегетарианцами. Слишком люди зависимы от еды.

- И какие же это животные массово лезут в города? Хищные? А что им делать в городе, где нет мяса? Животные в лесу живут, там же и охотятся и природа сама регулирует их численность. Если даже допустить вероятность нашествия зверей, то существуют всякие отпугиватели ультразвуковые.

- Комары, наверное, нашествие скоро в устроят в вашем городе.

- Пока что люди с ружьями массово в охотничий сезон лезут в леса, а не наоборот.

- Сейчас они не лезут в города, впрочем, бывают проблемы. Медведи, напрмер, заходят. А если их перестанут убивать, они спокойно пойдут в города, потому что в городе проще найти пищу, чем в лесу.

- А спрашиваю я просто, чтобы знать, что отвечать, если такой вопрос возникнет.

- Медведи в городе, серьезно? И не надо охотиться, тогда медведю в лесу его еды хватит.

- Это люди сейчас везде. Что теперь, животным на этом основании всех людей поубивать?

- Разве не понятна взаимосвязь? Чем мы больше едим животных, тем больше мы хищники, и тем сильнее звери нас воспринимают, как опасность. Если все станут вегетарианцами, то у животных не будет источника агрессии, и мы сможем с ними общаться, и они не будут нас ненавидеть.

- В Индии, в Тибете большинство вегетарианцы. И что, у них нашествие животных?

- Вопрос в том, как обозначить границы для животных. Людям границы мы обозначить сможем, а как ты объяснишь медведю, что тут все хорошие веганята и не надо нас убивать?

- Вы давно медведя видели? Особенно в городе? Максимум, слышала про лис, но и то только про бешеных, и случаи единичные к тому же.

- 1. Я живу в городе, вокруг которого всех животных опасных убили, потому я их не встречал, но я знаю случаи, когда в местах, где не убивают животных так массово, медведи заходят в города и иногда это заканчивается трагедией. Я бы не хотел, чтобы меня сожрал хренов медведь.
2. Вот с лисами тоже беда, кстати. И дело в том, что веганы не захотят убивать их, скорее всего, значит нужно другое решение. Вот.

- Любят ли муху до размера слона надуть. Даже в деревнях редкая редкость, чтобы хищники в деревню зашли. Так что чушь не несите. Правильно сказано, никто столько не убивает, сколько сам человек. Ни одно животное! Вот о чем думать мясоедам надо. И не только им.


- Какой это, интересно, еды для хищников в городе полно? Кролики будут бегать по улицам с зайчишками, что ли? Ну, а на самом деле наверняка можно придумать ультразвуковые отпугиватели, громыхалки какие-нибудь, да мало ли что! Неубойное.

- В деревнях же они нападают на хозяйство. Мне кажется, если расплодятся реально и жрать станет нечего, то и до городов могут дойти.

- Конечно, все новости полны сообщениями, что медведи отбили очередную деревню у волков. Люди, простите, но не люблю тупых! Если на таких тупых нападут и съедят, то мир станет лучше. Шутка, конечно. Просто бред нести переставайте. Да сейчас смысла нет об этом говорить, в принципе.
Я думаю, проблему решат. А вообще, если на меня нападет животное, то я его, конечно если не убью, то, спасаясь, побью точно. Проблемы будут решаться по мере их поступления.

- Мусор надо сортировать, помойки убирать ежедневно к вечеру, что не утилизируется, - за черту города в специальные помоечные места. И тогда животные туда пойдут, а не к вам.

- Полжизни жила в деревне, никто никогда не нападал, охота большую часть года запрещена. Вы придумываете какие то нелепые случаи. Они не расплодятся, если в лесах не будет для них пищи. Случаи когда дикое животное проходит рядом с поселениями людей - это или бешенство, или сезонная миграция, на месте они не задерживаются.

- Я живу в Карелии, нет тут такой проблемы. Волки только в некоторых деревнях, так они пытаются достать коров и свиней. А если люди не будут держать коров и свиней, то хищники к ним и не придут. В города, тем более, не сунутся, там столько для них страшного: машины, поезда, громкая музыка, люди и т.д. Если люди перестанут охотиться и уничтожать леса, животные будут спокойно жить по законам природы и не лезть к человеку.

- Если изучить психологию диких животных, обитающих в твоем регионе, хоть немного, и соблюдать определенные правила, то все будет нормально). В Африке люди живут по соседству со львами, леопардами, гепардами, гиенами, ядовитыми змеями и ничего.

- Живу в Коми. Ну, забредают иногда медведи и в город тоже , побродят и уйдут. Рыси заходят, несколько лет назад (не в городе ) у меня под окном волки собаку разодрали. Медведей отстреливают в основном в деревнях, где они коров воруют. А в городе, если честно, ещё не слышала, чтобы отстреливали. Видела прошлым летом медвежонка недалеко от города. Я думаю, если станет больше хищников в природе, люди к этому адаптируются.

- Я слышал, что в животных как-то генетически уже заложено, чтобы они людей боялись. Потому что веками их люди убивали. Но когда животное убьет человека первый раз, понимает, что человек - слабак на самом деле, и тогда животное становится людоедом.

- Медведи и сейчас в города заходят и, в большинстве случаев, их не убивают (если животное не агрессивное и не бешеное), хотя и депортируют из земли обетованной. Легче транквилизатором пульнуть и завезти спящего михаила в лес. Вообще, животных отпугивают громкие звуки, неприятные запахи, сильное освещение. И мало какое действительно опасное животное (лось, медведь, волк) в нормальном состоянии подходит близко к человеческим жилищам, а тем более - нападает на людей.

- Какая вообще связь между веганами и животными заходящими в города?

- Большего бреда от мясоедов еще не встречала. Никаких диких опасных животных сейчас массово не отстреливают. Это раз.
Медведи заходят в города потому, что гребанные мясоеды-браконьеры уничтожают их пищу. Это два.
Сестра живет на Камчатке, бабушка живет в Сибири - случаев с забредающими медведями, волками и лисами в города (мелкие города с населением не больше 20-30 тысяч человек) очень мало. В большие города животные вообще не суются.
И да, животных привлекают именно животные, их останки на помойках около поселков.
А зверей с бешенством нужно отстреливать. Как и медведей-шатунов. Но это тоже случаи единичные. У меня все.

- Живу в северном городе, первый раз слышу, чтобы медведей отстреливали, их припугивают - да, но не отстреливают... А рядом с нами город, там вообще в прошлом году до 78 раз зафиксировано случаев, когда медведи на открытую местность к городу подходили и ничего. Просто не ходят там люди пешком и все.

- Логика не в том, что они пойдут к веганам, а в том, что веганы их не будут убивать (я надеюсь), тогда те расплодятся и займут территории, в которых сейчас их нет, например, пригородные леса. Ну,очевидно же! К чему фарс разводить?

- В 1943 г. в России был начат отстрел волков с самолетов, а в 1958 г. объявили конкурсы областей по уничтожению волка, были учреждены специальные премии и переходящие вымпелы Главохоты РСФСР, с 1960 г. стали применять новый яд – фторацетат бария. С 1946 по 1970 гг. в РСФСР было уничтожено полмиллиона волков. Это злодейство и по сей день лежит на совести российских охотоведов. Вредность волков принималась априори, без доказательств. По самым скромным подсчетам, за 70 лет существования СССР в стране было уничтожено более 1,5 млн. волков

- Причем здесь СССР и современная обстановка? Вы бы еще вспомнили, как в Китае во времена Мао воробьев массово истребляли.

- Да это же очевидно, что это бред. Вы как-то хреново разбираетесь в вопросах саморегулирования популяций в природе. С чего бы им занимать пригородные леса, если они в них не обитали раньше? Численность популяций хищников коррелирует с численностью их добычи.
Идите подучите биологию, прежде чем такую ерунду писать и думать.

- Очень похоже на бредни мясоедов о том, что если коровок не есть, то они расплодятся и начнут есть людей.

- Обитали бы, если бы их не гнали оттуда, почему бы им там не жить, если это обычный лес?

- А чем плохо отстреливать? Чтобы был хищник, нужна флора и фауна (где жить и чем питаться), а её человек загубил на корню. Вопрос надо ставить не когда все станут веганами, а когда все откажутся от пластика, от сотовых, ветряков, от рыночной экономики в конце концов.

- Еще раз повторюсь: их никто не гонит из пригородных лесов! Звери сами не выходят из лесов! Они боятся громких звуков и яркого света. Тем более, в пригородных лесах нет пищи.
Животные выходят в поселки и города по той причине, что браконьеры истребляют их пищу. Все будут веганами - не будет браконьеров. Не будет браконьеров - хищникам будет, что есть в лесу. Если хищникам будет, чем питаться в лесу, - им на фиг не нужны будут поселки, куда они идут именно из-за наличия животных, - легкой добычи для них.

- В городах оставить веганов и вегетарианцев, а в села вокруг города отправить мясоедов. Пусть защищают веганов, отлавливая хищников (раз они мясоеды, пусть едят свою добычу и носят шкуры этих животных). Вопрос снят. Или есть другие мнения?

Ну, что, какие есть мнения? С чем согласны, с чем нет?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 7.5.2015, 6:32
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Такая история... @ 7.5.2015, 2:50) *
Ну, что, какие есть мнения? С чем согласны, с чем нет?


Похоже на массовое поражение сознания. под воздействием отсутствия интересных дел и скуки d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 7.5.2015, 10:24
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Бред какой-то. Животных на еду специально выращивают на фермах. Если люди станут веганами, баланс в животном мире стабилизируется сам собой, хищники будут уничтожать травоядных, бороться за территории между собой. Ну а люди всегда могут отстреливать животных, если они приносят угрозу.

Что-то я сомневаюсь, чтобы все вдруг стали веганами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 7.5.2015, 14:21
Сообщение #4


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Что-то я тут ни крупицы смысла не нашла для обсуждения smile.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.5.2015, 14:37
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 7.5.2015, 11:24) *
Что-то я сомневаюсь, чтобы все вдруг стали веганами.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ELLONA @ 7.5.2015, 15:21) *
Что-то я тут ни крупицы смысла не нашла для обсуждения smile.gif



В аргументах мясоедов не всегда много смысла, но часто много фантазии. Отсюда и тема:

А есть ли какой-то готовый ответ по вопросу, что делать с хищными и опасными животными, когда все станут веганами?

Есть готовый ответ!!

- С такими вопросами и фантазиями, пройдите в сторону любых понравившихся детородных органов. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 7.5.2015, 14:40
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Само название темы отправляет в нокаут d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.5.2015, 14:47
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(~ beauty ~ @ 7.5.2015, 15:40) *
Само название темы отправляет в нокаут d030.gif



Ира!! А ведь задают такие вопросы!! icon_mrgreen.gif

- А куда ж деть всех животных, если все будут вегетарианцами?

Я слышал такие вопросы. Хотелось сказать:

- Тебе какое дело? Ты еще спроси, есть ли жизнь в другой галактике.

Легче решать теоретические вопросы, чем реальные. Вот и выдумывают фигню какую-то.

А еще можно сказать:

- Если все станут веганами, то сможешь не бояться, что тебя съедят, тупая курица icon_mrgreen.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Не добрый я. Не люблю мозгоклюев icon_mrgreen.gif Любого пола.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.5.2015, 20:12
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Valentin @ 7.5.2015, 15:47) *
Легче решать теоретические вопросы, чем реальные. Вот и выдумывают фигню какую-то.


Согласна d025.gif Рационализация smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 7:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика