НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Муж заботливый, исполнительный. Его отношение к жене заслуживает уважения?
Юна я
сообщение 7.4.2015, 7:39
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 7.4.2015, 0:42) *
А что на выходе?


А на выходе - результатsmile.gif

Вот пример для наглядности.. Муж - заботливый, исполнительный, предупреждающий любое желание Жены smile.gif Чудо - а НЕ Муж d025.gif Рабоатет работу, варит борщи, занимается уборкой и это далеко НЕ полный перечень Его предпочтенийsmile.gif Жена постепенно жиреет.. Двигается Она мало.. А когда заводит речь о том, что пора бы Ей похудеть, Чудо_мужчина отвечает: " Да что Ты! Ты - прелесть!"..

В начале вопрос.. А потом я расскажу продолжение этой истории. Кстати, она реальна.. И таких в моей личной копилочке уже с десятокsmile.gif Вопрос: Его поведение по отношению к Супруге ( поступки) - заслуживает уважения?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 7.4.2015, 9:27
Сообщение #2


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Юн, история какая-то оторванная от жизни, по моему восприятию)
Очевидно, ты имеешь в виду, что муж, зараза, таким своим хорошим поведением привязал к себе жену и компенсирует чувство собственной неполноценности, наблюдая, как она жиреет)
А вот когда она лет через 10 разжиреет до состояния кабана, он почувствует себя богом и начнет на ней отрываться за все годы своей опаски, что она уйдет и его бросит)
Мне сложно представить такое поведение у мужчины. Далеко идущие коварные планы по поводу отношений... стратегия... Ну вот честно, не в мужской это природе)) Хотя про подобные штуки у женщин, заарканивших бывших ловеласов - слыхала.
А отвечая конкретно на вопрос, заслуживает ли уважения - ага, заслуживает. А безвольная жена, не способная потратить освободившееся время с умом и пользой и жиреющая от скуки - не очень.
И как ты предполагаешь муж должен ответить на вопрос, не поправилась ли она, и не стоит ли ей похудеть для похорошения, в идеале? Да, поправилась, похудей? Даже деликатный ответ - да, ты богиня, блабла, но с -10 кг будешь еще божественнее - повлечет неблагоприятные последствия в 9 случаях из 10.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 7.4.2015, 9:44
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 7.4.2015, 10:27) *
Юн, история какая-то оторванная от жизни, по моему восприятию)
И как ты предполагаешь муж должен ответить на вопрос, не поправилась ли она, и не стоит ли ей похудеть для похорошения, в идеале? Да, поправилась, похудей? Даже деликатный ответ - да, ты богиня, блабла, но с -10 кг будешь еще божественнее - повлечет неблагоприятные последствия в 9 случаях из 10.


Спасибо за ответ d025.gif

Таких историй - гораздо больше, чем кажетсяsmile.gif Только Персонажи разные, поступки иные и мотивация отличается.. но! в корне - НЕсоотвествие внешних поступков и внутренний стремленийsmile.gif

Дело НЕ в том - ЧТО Он Ей говорит.. А в том что ДЕЛАЕТ.. Слова могут противодействовать поступкам.. Разве нет? a075.gif

Так вот, этот Мужчина начал страдать вегетативными приступами.. Достаточно сильной проявленности.. Речь сейчас не об этом.. Просто доношу - каким образом мы с Ним познакомилисьsmile.gif При глубоком рассмотрении Его истинных желаний обнаружились.. враждебность и НЕнависть к Женеsmile.gif Очень интересен факт наличия достаточно весомого имущества, которое ОН.. хотел бы оставить для себя.. и своей будущей ТОНЕНЬКОЙ Супругиsmile.gif

Когда мы отыскали этот мотив.. ОН бы в шоке.. От Себя.. А приступы прошли d025.gif d025.gif d025.gif Сейчас Им предстоит развод.. И, возможно, он будет лучшим вариантом для развития судеб Их обоих.. Жена активно занялась фитнесом - параллельно с разводомsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 7.4.2015, 9:51
Сообщение #4


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Враждебность к партнеру обнаружится, полагаю, в любом случае обращения за психологической помощью по поводу отношений - если бы было все гладко, за помощью бы не обратились. А раз не гладко, значит, накопилось какашек. Про имущество не поняла. Он поддерживал с ней отношения из-за материальной этой штуки?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.4.2015, 9:56
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 7.4.2015, 10:51) *
Враждебность к партнеру обнаружится, полагаю, в любом случае обращения за психологической помощью по поводу отношений - если бы было все гладко, за помощью бы не обратились. А раз не гладко, значит, накопилось какашек. Про имущество не поняла. Он поддерживал с ней отношения из-за материальной этой штуки?


Да... Согласна d025.gif

Но изначальной причиной ЕГо обращения = были приступы d025.gif

НЕ только из-за метариальной штукиsmile.gif Еще Он мстил smile.gif Она, в свое время, поиздевалась над Ним.. Я НЕ стану разглагольствоать о том, что изначально это была месть собственной Матери и залеать в дебри анализаsmile.gif САмое инетерсное, что чувсво враждебности и мести были так вытснены, то ему казалось, что Он Ее любитsmile.gif..

Когда же я стала расспрашивать об интимной стороне вопроса, то там уже полезли какашки.. даsmile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.4.2015, 10:02
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Есть еще яркие примеры про ВЕРНЫХ и ЗАБОТЛИВЫХ Жен.. Также про любящих Мам.. Там такое обнаруживается..smile.gif)

Далеко НЕ нужно ходить.. Когда-то я была заботливой Мамочкой Доченьки.. и вампирила, при этом, Ее счастье d025.gif Я лшала Ее своей заботой - НЕзависомти в будущем.. Делая беспомощной перед жизненными задачами.. Это - долгая тема для пояснений и хитрых взаимосплетений..

Если кому-то интерсно, можем ее развить чуть позджеsmile.gif Но понравится она далеко НЕ всем a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 7.4.2015, 10:03
Сообщение #7


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



О, мне кажется, что-то в этом есть!
А как мстил? Борщами? Чтобы она ела и жирела?)) Объясни поподробнее...
Мстя в отношениях меня очень интересует. Я с ней столкнулась в недалеком прошлом, и есть подозрение, что она еще не закончилась, а только несколько видоизменилась и приобрела более приличные и скрытные формы. Из открытой мсти превратилась в коварную скрытую.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.4.2015, 10:05
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 7.4.2015, 10:03) *
О, мне кажется, что-то в этом есть!
А как мстил? Борщами? Чтобы она ела и жирела?)) Объясни поподробнее...


Да! Фигурально - именно борщамиsmile.gif Гиперопека Жены, которая привела Ее к 120 кг веса при 160 см росте.. А с такими параметрами, как известно, дожить до старости, сложновато..
\
А как проявляется скрытая месть, если НЕ секрет?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 7.4.2015, 10:17
Сообщение #9


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Месть, нет, все же мстя (так как-то безобиднее icon_mrgreen.gif ), возможно, проявляется повторением нерабочих схем: бессмысленными спорами со мной, но типа во благо дела, даванием ненужных и непрошенных советов, хотя известно, что реакция будет негативной и подобными делами. Есть определенные вещи, которые являются пусковым механизмом конфликта в паре. Это может быть какая-то мелочь, но которая страшно раздражает и запускает ядерную реакцию. И порой мне кажется, что невозможно быть настолько недалеким, чтобы делать это снова и снова по незнанию. Представляется, что, возможно, это спецом делается, чтобы получить конфликт и нарушить мое хрупкое равновесие) Но при хорошей мине: он против конфликтов, против выяснения отношений, это все я начинаю, а он не при чем.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.4.2015, 10:22
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 7.4.2015, 11:17) *
Есть определенные вещи, которые являются пусковым механизмом конфликта в паре. Это может быть какая-то мелочь, но которая страшно раздражает и запускает ядерную реакцию. И порой мне кажется, что невозможно быть настолько недалеким, чтобы делать это снова и снова по незнанию. Представляется, что, возможно, это спецом делается, чтобы получить конфликт и нарушить мое хрупкое равновесие) Но при хорошей мине: он против конфликтов, против выяснения отношений, это все я начинаю, а он не при чем.



Спасибо..А как, по Твоему, конфликт является средством развития отношений в паре или нет?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 7.4.2015, 10:26
Сообщение #11


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Юна я @ 7.4.2015, 9:22) *
Спасибо..А как, по Твоему, конфликт является средством развития отношений в паре или нет?..

В данном случае - нет. В этом споре истина не рождается. Это хождение по кругу на одни и те же темы с минимумом конструктива и максимумом негатива, по крайней мере, с моей стороны.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.4.2015, 10:31
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 7.4.2015, 11:26) *
В данном случае - нет. В этом споре истина не рождается. Это хождение по кругу на одни и те же темы с минимумом конструктива и максимумом негатива, по крайней мере, с моей стороны.


Да... Понимаю Тебя..

Дам одну наметку.. Твой Мужчина - НЕ дурак, как я полгаю.. И прекрасно понимает - ЧЕМ обычно заканчивается нажатие на пусковой механизм.. НО делает это снова и снова.. Возможно, таким образом, Он пытается достучаться и рассказать о том, что в отношениях проищошли изменения, которые могут им угрожать?..

Мужская психика - грубее женской.. Провокация со стороны Мужчины может быть призывом к переменам.. Он, таким образом, ПРИВЛЕКАЕТ внимание к себе.. А?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 7.4.2015, 10:33
Сообщение #13


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Даже некоторые фразы, кажется, используются специально, чтобы меня позлить. Например, слово "истерика", примененная ко мне во время, когда я пытаюсь несколько эмоционально объяснить что-то на неприятную для него тему - вызывает у меня бурную внутреннюю реакцию)) Объяснять уже ничего не хочется, а хочется просто, не подбирая слов, высказать наболевшее))
Если же эмоциональной составляющей в инициированном мной разговоре нет, а я просто спокойно пытаюсь донести, что меня расстраивает или не удовлетворяет, ожидая диалога - непременно следует фраза "у тебя накопилось, тебе просто нужно высказать, мое участие здесь необходимо только как слушателя". Т.е. опять-таки хорошая мина при плохой игре, которая стандартно меня выводит из себя, и это известно)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 7.4.2015, 10:38
Сообщение #14


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Юна я @ 7.4.2015, 9:31) *
Твой Мужчина - НЕ дурак, как я полгаю..

Я бы тоже хотела так полагать icon_mrgreen.gif Но не всегда в этом уверена))
Цитата
Мужская психика - грубее женской.. Провокация со стороны Мужчины может быть призывом к переменам.. Он, таким образом, ПРИВЛЕКАЕТ внимание к себе.. А?..

Возможно. Ну вот привлек внимание, я можно сказать, вся превратилась во внимание... Дальше-то разговор не идет, ни к чему не приходит, ни к каким претензиям или предложениям.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.4.2015, 10:38
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Эллончик..

Есть у меня подозрения.. Скажи, пожалуйста, КАК часто Ты проявляешь чувства?.. Показываешь, когда Тебе больно? Плохо? Обидно?.. Говоришь о чувствах?.. Я чувствую тратата.. Но дело даже НЕ в словах.. А в ПРОЯВЛЕНИИ..

Что означает "спокойно доношу до Него"?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 7.4.2015, 10:46
Сообщение #16


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Достаточно часто проявляю. Точнее, проявляла. Ввиду того, что это не ведет ни к каким действиям с его стороны, или сочувствию, или желанию утешить и пр. - стала проявлять редко. Мне самой не особенно приятно находиться в состоянии "плохо", поэтому я переключаюсь на что-то другое, а к нему остается только глухое раздражение.
Спокойно доношу - значит, без повышения голоса или использования ненормативной лексики icon_mrgreen.gif В общем, обдуманно говорю.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.4.2015, 10:49
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ага... А как часто Ты проявляешь чувства к Нему?.. Именно ЧУВСТВА,. Нежности, ласки, приятия?..

Понимаешь.. Подобное поведение Мужчины провоцирует Женщину на ЭМОЦИИ.. Это может бфыть свидетельстом того, что Он НЕ ощущает Ее чувств по отношению к НЕМУ d025.gif

Мужчина растет в отнлшениях - тольок под воздействием ЧУВСТВ Женщины.. Растет Его сила.. Его достижения.. Его желание делать - РАДИ Женщины..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 7.4.2015, 11:04
Сообщение #18


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Юна я @ 7.4.2015, 9:49) *
Ага... А как часто Ты проявляешь чувства к Нему?.. Именно ЧУВСТВА,. Нежности, ласки, приятия?..

Понимаешь.. Подобное поведение Мужчины провоцирует Женщину на ЭМОЦИИ.. Это может бфыть свидетельстом того, что Он НЕ ощущает Ее чувств по отношению к НЕМУ d025.gif

Мужчина растет в отнлшениях - тольок под воздействием ЧУВСТВ Женщины.. Растет Его сила.. Его достижения.. Его желание делать - РАДИ Женщины..

К нему чувства проявляю редко. Да, наверное, вообще не проявляю в последнее время. Не испытываю ни нежности, ни приятия. И даже почти не испытываю обиды, что является плохим признаком. Не получая этого от него, не испытываю потребности давать это ему. Даже иначе. Не ощущаю себя в силах это давать, а его - в праве получать)
На самом деле, это крайне похоже на отношения его родителей. Я уже как-то о них где-то писала. Полностью эмоционально кастрированные, но "приличные" и многодесятилетние icon_mrgreen.gif Вот он движется в эту сторону, похоже. А у меня от маменьки другая программа - жить самостоятельно, одной, в окружении толпы поклонников)) Вот и получается, что я пытаюсь эмоционально раскачать отношения, устаю от этого и злюсь, не преуспеваю и норовлю периодически свалить)) А он пытается устаканиться, отгородиться и потихоньку тухнуть. Но чтоб прилично было, без выяснялок и психологически неприятных аспектов)

Слышала про это "ради женщины") Не тот случай.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 7.4.2015, 11:09
Сообщение #19


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Какая тема-то замечательная!! Я тута у вас в уголочке, девоньки, посижу тихонечко aa21.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.4.2015, 11:10
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ELLONA @ 7.4.2015, 11:04) *
К нему чувства проявляю редко. Да, наверное, вообще не проявляю в последнее время. Не испытываю ни нежности, ни приятия. И даже почти не испытываю обиды, что является плохим признаком. Не получая этого от него, не испытываю потребности давать это ему. Даже иначе. Не ощущаю себя в силах это давать, а его - в праве получать)
На самом деле, это крайне похоже на отношения его родителей. Я уже как-то о них где-то писала.
Слышала про это "ради женщины") Не тот случай.


Да.... Понимаю Тебя.. Трудно давать то, на что нет сил..

Его провокации могут быть именно "выпрашиванием" чувств.. Как Ребенок, на которого обращают мало внимания, совершает негавтивные поступки.. Он готов получать любовь - даже в таком извращенном виде.. Родители ОБРАТИЛИ внимание.. и ОН счастлив d025.gif

Думаю, что если Ты искренне ответишь себе на вопрос - КОГО Ты любишь больше - Мужчину или своих Животных, НЕ отвлекаясь на то, что это, в принципе, НЕ сопоставимые понятия.. То многое станет ясным..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.5.2024, 4:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика