НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Контактные линзы, Советы по уходу за глазами после использования контактных линз
Slonya
сообщение 28.10.2007, 19:00
Сообщение #21


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Не-а. И мыться и болеть. И под сильным дождем тоже низя.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Diva_
сообщение 28.10.2007, 19:45
Сообщение #22


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 14315



Цитата(Slonya @ 28.10.2007, 20:00) *
Не-а. И мыться и болеть. И под сильным дождем тоже низя.


Глупости.. я линзы ношу уже семь лет. Сколько раз я в них рыдала и ничего.... и про сильный дождь это тоже глупость...



ЧЕСТНАЯ СТЕРВА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Амбер
сообщение 28.10.2007, 21:40
Сообщение #23


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



А в линзах комфортно? зрение у меня 100%, но хочу фиолетовые глаза. Девушки, кто нибудь носил цветные линзы без диоптрий?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 4.11.2007, 18:08
Сообщение #24


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Ношу линзы 5 лет. Очень довольна. Есть некоторые неудобства, типа когда насморк лучши их не носить.
Обычно глазное давление подскакивает. А так и в дождь, и в баню одеваю. И купаюсь, и плаваю, и плачу в линзах.

не очень давно узнала, что есть линзы которые одеваешь на ночь, а потом день видишь хорошо.
Мой аккулист сказала, что в Беларуси таких нет, но можно заказать. Линзы на 6 ночей стоят 300 $.

Но интерестно, какие последствия? Они ведь как=то воздействуют на хрусталик глаза.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 4.11.2007, 18:15
Сообщение #25


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Цитата(Амбер @ 28.10.2007, 21:40) *
А в линзах комфортно?


В линзах я чувствую себя комфортно в любых, но есть некоторые неудобства у всех они проявляются по разному.
Например: Иногда бывает жжение, сухость в глазах, а иногда ворсинка или ресница попадет, немедленно нужно снимать линзу и промывать. Содержать их нужно в чистоте и аккуратности, иначе коньюктивитов не избежать.

Я все это на себе испытала. Но линзы того стоят. А цветные для меня - это игрушка. Быстро надаели.

Можешь попробовать. Очень необычно и даже красиво.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alukera
сообщение 7.11.2007, 16:56
Сообщение #26


Худеем...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7339



и я линзы ношу давно, цветные! на счёт аккуратности - бывало несколько раз , что у меня не было с собой ни формочки , ни жидности для них, ничего, на ночь оставляла их в стакане с чистой водой. коньюктивитов не было. а жидкость эта, помоемому, сама состоит почти из воды с добавками





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alukera
сообщение 7.11.2007, 16:58
Сообщение #27


Худеем...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7339



а витаминов этих сколько пила разных! тма-тьмущая! эффекта не заметила! как было плохое зрение, так и осталось! d060.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Diva_
сообщение 9.11.2007, 13:23
Сообщение #28


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 14315



Цитата(alukera @ 7.11.2007, 17:58) *
а витаминов этих сколько пила разных! тма-тьмущая! эффекта не заметила! как было плохое зрение, так и осталось! d060.gif


Вообще-то витаминами и БАДами вылечиться нельзя. Это как дополнительное средство, для поддержания организма. Я например для глаз раньше пила Стрикс, а теперь пью Стрикс Форте с усиленной формулой витаминов и минералов. Потому что много сижу за компом. Глаза устают, краснеют, плюс линзы. А зрение поддерживать как-то надо.



ЧЕСТНАЯ СТЕРВА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ладушка
сообщение 14.11.2007, 4:32
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 13.11.2007
Пользователь №: 15442



Ношу линзы уже 10 лет, из них 4 года - цветные. И плачу, и рыдаю, и ногти длинные, и ресницы крашу, иногда грешным делом и сплю в них. А однажды поехала в гости в деревню на неделю и забыла все принадлежности - раствор, контейнер. По приезде домой думала - выдеру с глазами вместе d060.gif Обошлось! Коррекцию не хочу пока делать, потому что цвет линз очень нравится - небесно-голубой. А свои глаза очень светлые.





Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине,все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестанет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 15.11.2007, 1:14
Сообщение #30


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
Линзы на 6 ночей стоят 300 $.

ну не знаю как у вас, а у нас в Украине они на год с обследованиями... да, 300 баксов одна линза. Собираюсь купить.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 15.11.2007, 14:18
Сообщение #31


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Прощай, крыша!
А ты можешь поподробней об этих линзах?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 15.11.2007, 23:14
Сообщение #32


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Ночная коррекция зрения или Рефракционная Терапия Роговицы (CRT) – самый современный вид коррекции близорукости. Это специальные линзы, имеющие форму реверсной геометрии. Особая конструкция этих линз обеспечивает после 6-8 часового их ношения 100% зрение без какой-либо дополнительной коррекции на длительный срок (24 и более часов)

Как достигается этот эффект?

Перед сном Вы надеваете линзы и … спите в них всю ночь!

Вы просыпаетесь утром, снимаете линзы и прекрасно видите. Прекрасное зрение сохраняется без линз и очков в течение 24 часов и более.

Чем же обусловлено столь удивительное действие этих линз?

Линзы имеют две различные по действию поверхности и подбираются индивидуально специалистами, имеющими специальные знания и опыт.

Наружная поверхность оптическая – активно преломляет свет ( как обычные линзы) и даёт возможность получить в них 100% зрение. Внутренняя имеет сложную поверхность, которая активно воздействует на поверхностный слой роговицы и заставляет покровные клетки роговицы дозировано мигрировать от центра к периферии. При этом преломляющая сила роговицы меняется на точно необходимую величину.

Когда пациент снимает линзу эффект изменения оптич еской силы роговицы сохраняется, изображение фокусируется на сетчатке и человек хорошо видит.

Результат действия рефракционной терапии близок по сути к лазерной коррекции зрения – изменение преломляющей силы роговицы, с тем отличием, что эффект временный.

Таким образом, без лазерной коррекции зрения Вы имеете тот же эффект – 100% зрение в течение всех 24 часов, и в линзах, и без них. Нет такого момента, когда бы Вы остались один на один со своим плохим зрением, «безоружным» перед своей близорукостью!

Метод Рефракционной Терапии Роговицы при помощи Paragon CRT прошёл длительные клинические наблюдения и был сертифицирован в 2002 году в США (FDA approval) и в странах объединенной Европы (CE) как эффективные и безопасный метод коррекции зрения без возрастных ограничений начиная с 6-летнего возраста.

Очень важная заслуга этих линз в том, что они останавливают развитие близорукости у детей на 40%, полностью снимают спазм аккомодации, развивают резервы аккомодации.

Если у вашего ребенка зрение ухудшается, то с помощью рефракционной терапии вы сможете остановить прогрессию.

--------------------------------------
Линзы купила. Сегодня первую ночь буду в них спать. d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 25.11.2007, 12:16
Сообщение #33


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Ну что, сегодня как раз неделя, что я ношу эти линзы. Вещь стоящая, однозначно! Конечно, первый-второй разы одевать и снимать их геморно (они не мягкие, а жесткие, и поначалу надо пользоваться обезбаливающими каплями). Сейчас одеваю и снимаю с первого раза. Но это такой кайф не думать о линзах, что их надо менять, глаза не болят, не устают, в общем кайф. Зрение чуть-чуть слабее, чем в мягких, хотя меня устраивает 100%. Советую d060.gif Спать не мешают, даже в первую ночь не мешали бы, если б я о них не думала так усиленно d030.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 25.11.2007, 13:45
Сообщение #34


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Пасиб!
призадумалась smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Блик
сообщение 25.11.2007, 20:09
Сообщение #35


исследователь
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 9973



Подскажите кто-нить, для линз есть какой-нибудь температурный барьер? То есть если -30 по Цельсию в них можно ходить?



То, что гусеница называет Концом Света. Учитель называет бабочкой.

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3830 - первый дневник

Вам сюда
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 25.11.2007, 21:05
Сообщение #36


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Ну, в -30 я не ходила, но в -26-27 вполне, ничего не отвалилось, глаза не вылезли icon_mrgreen.gif А вообще интересный вопрос... Но вот в баню же люди ходят в них? И ничего.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Diva_
сообщение 15.12.2007, 14:14
Сообщение #37


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 14315



Цитата(Блик @ 25.11.2007, 21:09) *
Подскажите кто-нить, для линз есть какой-нибудь температурный барьер? То есть если -30 по Цельсию в них можно ходить?


У нас в прошлом году зимой неделю была температура -30-32 градуса. Я ходила в линзах, даже не задумывалась, что может быть что-то не так. Вроде ничего плохого не было.



ЧЕСТНАЯ СТЕРВА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gingie
сообщение 14.5.2008, 2:45
Сообщение #38


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 13.5.2008
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 17877



я вот линзы ношу 3 месяца - сказка, конечно! Никакого дискомфорта психологического - не узнаю человека издали, маршрутку пропущу, ценник не увижу - эти проблемы пропадают! Физического дискомфорта быть в принципе не должно - если есть, значит, надо обратиться к консультанту и подобрать либо другие линзы либо другой раствор - здесь все чисто индивидуально. Но какой-то небольшой, вполне переносимый и редкий дискомфорт может быть - все-таки инородное тело на глазу.

По поводу ночных линз - лично я подожду - и пока цены спадут на новшество, и пока оно более совершенным станет - к новинкам отношусь с опаской. тем более все равно не избежать процедуры одевания/снимания, тут главное, что днем переживать не надо - вдруг тушь потекла, или соринка, или еще что. Я вот о ежедневных мечтаю, но пока не по карману.

А известно ли что-то о вреде линз?



Кошка, что гуляет сама по себе.

Очень ценю позитивный настрой. Радует, когда девушки ищут возможности, а не отговорки. Им хочется помогать, потому что они стараются. Тех же, кто постоянно пытается возразить, хочется оставить с их возражениями. (с) Валентин Мельников

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HaTaIIIa
сообщение 14.5.2008, 12:32
Сообщение #39


Дюдюля
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8827
Регистрация: 20.3.2008
Из: Франция
Пользователь №: 17134



Цитата
А известно ли что-то о вреде линз?


Врачи мне сказали , когда у меня возникла непереноцимость линз , следующее :
Линза , какой бы качественной не была , ето инородное тело , она в глазу постоянно движется и со временем на глазном яблоке возникает подобие мозоли , поэтому линзы носят 8-10 лет , не более!
А потом снова очки , или операция !



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 14.5.2008, 13:04
Сообщение #40


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Цитата(HaTaIIIa @ 14.5.2008, 11:32) *
Линза , какой бы качественной не была , ето инородное тело , она в глазу постоянно движется и со временем на глазном яблоке возникает подобие мозоли , поэтому линзы носят 8-10 лет , не более!

Да, я тоже такое слышала... И ещё что-то про врастание сосудов....... icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 9.5.2024, 0:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика