НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая тема Табиты, Любовь творит чудеса :)
Юна я
сообщение 14.2.2015, 16:48
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Тема открыта для прекрасной Девушки Табиты d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Табита
сообщение 15.2.2015, 15:50
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Ураааааа, я здесь a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 15.2.2015, 22:21
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Табиточка! Привет! hb.gif

Можно мне узнать - как сейчас течет Твоя жизнь?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 16.2.2015, 0:08
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Конечно d025.gif Каких то глобальных изменений нет. Единственное, что меня очень порадовало, я когда в декабре ездила к родителям, совсем другое отношение с папой было. Он кучу гадостей говорит, а я понимаю, что я теперь их не принимаю на себя. Вот за это тебе, Юночка, огромное спасибище. Теперь просто отношусь к нему как к больному человеку. Ну и как к папе wub.gif с любовью. Мужчин в моей жизни пока не добавилось, но я не унываю. Значит еще не время. Учусь заботиться о себе и наслаждаться жизнью sm01.gif . Дааа, и кстати с финансами стало полегче. Не знаю как это произошло, доходы остались те же, инфляцию, цены выросли, а мне полегче стало a115.gif d030.gif Вот наверное и все wub.gif Если я вдруг что то не написала, ты скажи я уточню wub.gif
З.Ы. И с мамой тоже понемногу ролями меняюсь. Ушла от советов ей и родительской позиции. wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.2.2015, 0:13
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да.. Спасибо d025.gif

Давай нацелимся сейчас не на результат. а на то, чтобы Тебе просто было хорошо? Без привязки к каим-то событиям?.. Ок?..

Напомни мне, пожалуйста, на чем окончилось наше общение, если можно.. Тебя давно не было и я вышла из тонусаsmile.gif ЧТО мы обсуждали?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 17.2.2015, 21:42
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Цитата(Юна я @ 15.2.2015, 22:13) *
Да.. Спасибо d025.gif

Давай нацелимся сейчас не на результат. а на то, чтобы Тебе просто было хорошо? Без привязки к каим-то событиям?.. Ок?..

Я только за d025.gif

Цитата(Юна я @ 15.2.2015, 22:13) *
Напомни мне, пожалуйста, на чем окончилось наше общение, если можно.. Тебя давно не было и я вышла из тонусаsmile.gif ЧТО мы обсуждали?..


Ээээээ, я прощала родителей, а потом я потерялась sm02.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.2.2015, 23:12
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Хорошо..Я поняла..

Чего бы Ты хотела сейчас первостепенно? Какая задача?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 19.2.2015, 10:38
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



плохо выпадать из процесса p030.gif Поняла я о чем ты меня спрашиваешь, вот только чего то решила саботнуть a04.gif И сейчас долго думала, как же так ответить и что же я действительно хочу. Когда начинали с тобой работать, то я хотела разобраться в конфликте с руководством, которого вроде как и нет, но он есть o050.gif Потом плавно перешли к практикам и вот ты знаешь мне очень понравился результат. Я не то чтобы не верила, но мне всегда было удивительно думать, а как это люди прощают, есть же люди которые перетерпевали многое и даже ужасы ужасные, а все равно прощают. И я думала еще, а как это я могу того же своего папу простить и поставить на свое место в роду. А тут почти получилось, и мне это очень понравилось. Огромнейшее спасибо тебе за это. Особенно за эти чувства и ощущения. Когда думала над ответом на твой вопрос, то в начале подумала сказать, что хочу замуж. А потом поняла, что это не совсем верно. Замуж-то я хочу. Но в начале хочу наладить свою жизнь, расслабиться как то, начать получать удовольствие от жизни. Вот ты когда описываешь свои дни я понимаю как это "вкусно". Вот и я хочу так построить свою жизнь, чтобы для меня это было "вкусно". Много написала, если что я вечером продолжу, а сейчас побежала на работу e010.gif Спасибо тебе, милая, за то что ты для нас делаешь. И самое главное, за описание своей жизни hb.gif f0f.gif Иногда нужно увидеть как это у других, чтобы понять, а как же я хочу, ну и что вообще бывает как то по другому hb.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.2.2015, 22:48
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Табиточка! Привет!

НЕ за что hb.gif

Давай поразмышляем?.. Как Ты думаешь - ЧТО в жизни мешает Тебе расслабиться и получать удовльствие?.. Каковы твои мысли по этмоу поводу?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 22.2.2015, 0:13
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Я думаю, что страх




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.2.2015, 0:21
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Можешь сказать - ЧЕГо Ты боишься?..

Важно - прописать свой страх.. Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.2.2015, 23:19
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Юна я @ 22.2.2015, 1:21) *
Можешь сказать - ЧЕГо Ты боишься?..

Важно - прописать свой страх.. Спасибо!


Табиточка!

Я буду по вторникам, четвергам и воскресениям в Твоей теме - с 7 до 9 вечера по Украине.. Ок?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 24.2.2015, 10:21
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Хорошо, я и сама уже когда написала, что страх, потом подумала, а какой. Так что до вечера сегодня буду еще думать wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Екатерина Велика...
сообщение 24.2.2015, 17:33
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2015
Пользователь №: 32762



Табита, я думаю, ты права в том, что сначала надо найти себя, а потом искать кого-то. Создание семьи- это хорошо, когда человек познал и создал себя самого.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.2.2015, 21:07
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Табиточка! Привет! hb.gif

Мне было бы очень интересно знать - что происходит в твоей жизни.. Это НЕ обязательно должны быть какие-то глобальные события.. Просто - какие мысли посещают в последнее время, к примеру..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 24.2.2015, 23:00
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Цитата(Екатерина Великая @ 24.2.2015, 15:33) *
Табита, я думаю, ты права в том, что сначала надо найти себя, а потом искать кого-то. Создание семьи- это хорошо, когда человек познал и создал себя самого.

Ох, иногда я думаю, что слишком много думаю и познаю себя. А в это время другие делом занимаются wub.gif Ну накатывает иногда, но все равно не жалею ни о чем. Характер такой раскапывательный, особенно когда смотришь и видишь как было и как есть, а если еще и знаеш чего хочешь, то вообще замечательно.
З.Ы. С меня мама "улыбается" шли с ней как то разговаривали, и она очень осторожно начала про замужество и чтобы я может подумала бы уже (она старается не влазить в мою жизнь), и когда я ей сказала, что я хочу себе своего самого лучшего мужчину (не чтобы он был самый лучший, а для меня), она так осторожненько, а может пока пробный вариант сделать (я так поняла, чтоб было как у всех), а потом уже можно и искать. И еще она очень удивилась, что вообще такое можно хотеть. А я искренне верю, что спутника по жизни мы сами выбираем и очень не люблю когда начинают жаловаться, ни с той стороны ни с той. Как говорила моя бабушка: "Бачили очи, шо берете, теперь ежьте аж повылазьте" Осталось только поверить, что он придет ко мне sm01.gif d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 24.2.2015, 23:11
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Цитата(Юна я @ 24.2.2015, 19:07) *
Табиточка! Привет! hb.gif

Мне было бы очень интересно знать - что происходит в твоей жизни.. Это НЕ обязательно должны быть какие-то глобальные события.. Просто - какие мысли посещают в последнее время, к примеру..

Думала сегодня целый день чего же я боюсь и что то тааак загрузилась, особенно под вечер. Вот только с работы на пару минуток прибежала и сразу тебе писать wub.gif
Теперь про события в моей жизни, вроде что то и идет, а рассказать особо и не о чем obm.gif
После прохождения твоих практик улучшились отношения с начальницей. Ну как улучшились, я просто однажды почувствовала, что же ее так раздражает в моем поведении. А это было мое неуважение к ней, при чем явное. Сейчас вроде нормально отношусь, правда хочу все таки еще сделать практику с подушками, чтобы уже окончательно понять, почему я так начальство не уважаю.
Вот с женским у меня бядааа. Я какая то замученная все время. Вроде как и отдыхаю, а вот внутреннего ощущения нет. я сейчас чувствую себя как загнанная лошадь, хотя вроде ничего такого нет. Т.е. это не внешние обстоятельства, а внутренние. Огня какого то во мне нет. Вот сейчас пишу тебе, и думаю, что может это после последних отношений я стала так бояться?! Раньше мне нравилось нравится, а теперь боюсь. И поправилась, сверх своих -надцать кг obm.gif еще +2. Это как бы зимние кг, я особо из-за них не переживаю, но вот живот мне не нравится. В общем я так подумала, и решила, что во всем бывший виноват, а я белая и пушистая rev.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 24.2.2015, 23:13
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



А еще очень напрягает ситуация с инфляцией. Очень боюсь остаться без денег.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.2.2015, 20:11
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Табиточка! Привет!

Я понимаю Твои страхи..И мне бы очень хотелось, чтобы они развеялись.. очень..

А расскажи, пожалуйста, о своем бывшем, если можно.. Я послушаю.. расскажи о том - что чувствуешь.. И памятуя о том, что НЕ нужно быть хорошей Девочкой, хорошо?smile.gif Ты можешь относится к Нему - как угодно.. Имеешь на то полное право..

Что между Вами произошло?..

П.С. буду в Твоих темах по вт., чт, и вс... Сорри, иначе не успеваюsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Табита
сообщение 26.2.2015, 21:16
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 194
Регистрация: 27.5.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 26140



Цитата(Юна я @ 25.2.2015, 18:11) *
Табиточка! Привет!

Я понимаю Твои страхи..И мне бы очень хотелось, чтобы они развеялись.. очень..

А расскажи, пожалуйста, о своем бывшем, если можно.. Я послушаю.. расскажи о том - что чувствуешь.. И памятуя о том, что НЕ нужно быть хорошей Девочкой, хорошо?smile.gif Ты можешь относится к Нему - как угодно.. Имеешь на то полное право..

Что между Вами произошло?..

П.С. буду в Твоих темах по вт., чт, и вс... Сорри, иначе не успеваюsmile.gif

Мне бы тоже очень хотелось бы чтобы мои страхи развеялись. Но я думаю, что мы над этим поработаем d025.gif
Ооооххх, теперь про бывшего. Он брат моей одноклассницы-подружки. Мы с ней в школе довольно таки плотно общались, потом она переехала в Россию и дружба почти сошла на нет. Она занимается, хотя сейчас не знаю, какой то борьбой. И приезжала сюда выступать на соревнования . Ну и я ходила на ее бои за нее болеть. А однажды туда пришел ее брат. Я про него слышала, но никогда не видела. А тут увидела и пропала. Но это не любовь была, а большой зов тела. Хотя не знаю, может и любовь, потому что хотелось именно ласки и тепла. Мы за нее поболели, он провел меня домой. На следующий день они с их мамой заехали, мы подружку провожали на поезд домой. Хотя я там была с боку-припеку, но я поняла, что он настоял. В общем я тоже ему понравилась. Но было одно для меня во всяком случае непреодолимое но у него очень темное прошлое sm02.gif ну не прям очень, но темное. Мы потом когда гуляли, он мне рассказал все. И если общаться и дружить я бы могла, то встречаться и строить отношения нет. Но был же еще зов тела sm02.gif А у меня давно такого не было. Мне было очень тепло с человеком. В общем дружили мы дружили wub.gif Он звонил и смс писал, и цветы дарил. А потом остался у меня на ночь. И вот из-за этих моих сомнений (сердце хочет, а мозг против), это я уже потом поняла, открыться по настоящему и хотя бы получить удовольствие от секса не смогла. Да было, но была скорее физика, но никак не химия. sm02.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




11 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.5.2024, 9:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика