НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая тема Лесничка:), Той, которая может ВСЕ...
Лесничок
сообщение 21.1.2015, 22:45
Сообщение #21


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Юна, я готова продолжить!!! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 21.1.2015, 23:54
Сообщение #22


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я очень сильно извиняюсь d025.gif

Сегодня сконцентрировалась на других.. Нужно было окончить многое.. А завтра в то же время буду в этой теме d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 24.1.2015, 22:18
Сообщение #23


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет, Лесничок!

Мы остановились на теме Отца.. И Ты отметила, что УВАЖАЕШЬ Его за то, что Он справился со своим недугом..

Именно с уважения все и начинается, а с его отсутствием также и заканчивается:)

Итак, Папа.. Если Он НЕ смог осуществить защиту Доченьки, то в последующей жизни Она часто может чувствовать себя НЕ защищенной и испытывать страх перед Людьми, которые пользуются этим явлением..

Как только у Девочки появляется СИЛА, чтобы этот страх преодолеть, то жизнь Ее становится на много легче и приятнее.. Предлагаю подумать - ЧТО грозит Тебе, в случае, победы Свекрови над Тобой..

Ты - молодая, прекрасная Девушка.. Которая полна сил и энергии.. То, как ты отзываешься о своем Муже - свидетельство Твоей благородной натуры.. Ты умеешь любить..

Как Ты думаешь - Ты умеешь ЛЮБИТЬ?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 24.1.2015, 22:48
Сообщение #24


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата(Юна я @ 24.1.2015, 21:18) *
Привет, Лесничок!

Юна, здравствуй! aa8.gif
Цитата
Как только у Девочки появляется СИЛА, чтобы этот страх преодолеть, то жизнь Ее становится на много легче и приятнее.. Предлагаю подумать - ЧТО грозит Тебе, в случае, победы Свекрови над Тобой..
Чем грозит?! Даже не знаю... Я думаю борьбы ни какой не будет, просто в один прекрасный момент я пойму что не могу с ней соперничать и все пущу на самотек. Что я наверно и делаю последнее время, стараюсь делать вид то что я ни чего не вижу и не слышу и не замечаю. Потому как допустить ситуации когда муж разрывается между мной и мамой я допустить не могу. Его мама и так постоянно ему тылдычит что он должен сделать выбор или он или отец. Это конечно ужасно просто, наблюдать как ребенок должен решить кого он больше должен любить icon_eek.gif

Цитата
Ты - молодая, прекрасная Девушка.. Которая полна сил и энергии.. То, как ты отзываешься о своем Муже - свидетельство Твоей благородной натуры.. Ты умеешь любить..

Как Ты думаешь - Ты умеешь ЛЮБИТЬ?..
Незнаю...Юна, такой вопрос тяжелый. Я очень уважаю своего мужа за то что он показал мне другую жизнь, за то что был рядом когда были самые трудные шаги в моей жизни. Он просто замечательный человек. И не любить его просто не возможно. За его ангельское терпение, внимательность и отзывчивость. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.1.2015, 23:00
Сообщение #25


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Хорошо..

А как Ты думаешь, есть ли Мужчины - НЕ достойные уважения?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 24.1.2015, 23:03
Сообщение #26


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата(Юна я @ 24.1.2015, 22:00) *
Хорошо..

А как Ты думаешь, есть ли Мужчины - НЕ достойные уважения?..

есть даже не задумываясь тебе отвечу d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.1.2015, 23:07
Сообщение #27


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Мы НЕ зря затронули это вопрос.. ОН тесно связан с тем, что происходит в Твоей жизни.. ты потом поймешь сама:)..

А как, по Твоему, изначально, рожденный Мальчик - будущий Мужчина, достоин уважения?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 24.1.2015, 23:11
Сообщение #28


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата(Юна я @ 24.1.2015, 22:07) *
Мы НЕ зря затронули это вопрос.. ОН тесно связан с тем, что происходит в Твоей жизни.. ты потом поймешь сама:)..

А как, по Твоему, изначально, рожденный Мальчик - будущий Мужчина, достоин уважения?..

он же маленький, и ни чего страшного в этой жизни не совершил. а значит и не уважения заслужить не мог d025.gif Он достоин уважения вытерпел 9 месяцев и своё появление на свет d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.1.2015, 23:13
Сообщение #29


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Лесничок @ 25.1.2015, 0:11) *
он же маленький, и ни чего страшного в этой жизни не совершил. а значит и не уважения заслужить не мог d025.gif Он достоин уважения вытерпел 9 месяцев и своё появление на свет d025.gif


Согласна d025.gif

Тогда давай поразмышляем - как же так получается. что одни вырастают достойными уважения, а другие - нет?.. ЧТО влияет на Них?.. Ведь все изначально являются прекрасными Божьими Созданиями? Да?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 24.1.2015, 23:18
Сообщение #30


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата(Юна я @ 24.1.2015, 22:13) *
Тогда давай поразмышляем - как же так получается. что одни вырастают достойными уважения, а другие - нет?.. ЧТО влияет на Них?.. Ведь все изначально являются прекрасными Божьими Созданиями? Да?..

Юна, даже незнаю...а что с ними случается такое...кто то просто в глазах другого переходит ту грань, которую он нарисовал для себя и вот уважение потеряно. А что бы его заслужить обратно нужно совершить достойный поступок и тогда возможно этот человек в глазах другого возвысится и получит обратно уважение. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.1.2015, 23:30
Сообщение #31


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ну, вот смотри.. Рождается Мальчик.. Чудный.. Милый.. Он растет.. Его ВОСПИТЫВАЮТ.. Тем или иным способом.. И потом в жизнь выходит взрослый Мужчина.. Который совершает определенные поступки, которые расцениваются, как заслуживающие уважения или нет.. Да?..

А что. если ВСЕ Мужчины достойны уважения?.. И у всех есть причины на то, чтобы совершать те или иные поступки?..

И просто события Их роста и специфика воспитания наложила отпечатки на психику, мировоззрение, систему ценностей?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 24.1.2015, 23:41
Сообщение #32


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата(Юна я @ 24.1.2015, 22:30) *
А что. если ВСЕ Мужчины достойны уважения?.. И у всех есть причины на то, чтобы совершать те или иные поступки?..

И просто события Их роста и специфика воспитания наложила отпечатки на психику, мировоззрение, систему ценностей?..

Я думала раньше об этом, когда искала причину их ошибкам. И бывшему мужу нашла даже оправдание то что у него не было мамы и папы с детства. И то что он на границе служил в военное время. И папе тоже опрадание нашла поэтому и простила и приняла его таки какой он есть. Ведь он смог поменяться, и у мамы прощение попросил и у нас. А потом в отношении например к бывшему, вдруг перещелкнуло и понимание того что он должнен отвечать за свои поступки рано или поздно. А иначе как? Незнаю... Простить его и начать вдруг уважать? Можно конечно найти кучу плюсов и начать его уважать, но от этого уже не поменяется его отношение к ребенку. sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.1.2015, 23:59
Сообщение #33


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



А что, если поменяется отношение к Ребенку?.. если это взамосвязанные понятия?..

Предлагаю завтра пройти пратику. которая, возможно. даст Тебе большее понимание того, что происходит..

Вернее. завтра я постараюсь ее описать.. А Ты пройдешь - когда сможешь..

Извиняюсь, мне пора hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 25.1.2015, 18:48
Сообщение #34


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата(Юна я @ 24.1.2015, 22:59) *
А что, если поменяется отношение к Ребенку?.. если это взамосвязанные понятия?..

Предлагаю завтра пройти пратику. которая, возможно. даст Тебе большее понимание того, что происходит..

Вернее. завтра я постараюсь ее описать.. А Ты пройдешь - когда сможешь..

Извиняюсь, мне пора hb.gif

Юна, солнышко! не извиняйся;) Я сама вчера после работы уснула быстро d025.gif
По поводу отношения к ребенку, была бы очень этому рада. И он тоже наверно был бы рад увидеть папу другим, точнее таким каким он был раньше.
А что за практика? буду ждать d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.1.2015, 0:05
Сообщение #35


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Итак, ПРАКТИКА, помогающая принять судьбу ОБОИХ Родителей - Матери и Отца ...

Эта Практика помогает устранить чувство вины перед Родителями.. А также желание переделать каким-то образом их судьбу.. И другое..

Представь. пожалуйста, перед собой своего Отца и свою Мать.. Вот - Они стоят перед Тобой, где-то метрах в двух.. Посмотри на Них.. Какие Они? Сейчас Ты видишь Их очень четко.. Они стоят близко к Другу Другу? Или же - в розницу?smile.gif..

Проговори Им такие слова: Я ПРИНИМАЮ ВАШУ СУДЬБУ.. Я ПРИНИМАЮ ВАШУ СУДЬБУ ЛЮБОЙ! ДАЖЕ ЕСЛИ В НЕй ЕСТЬ НЕДОСТАТОК ИЛИ БОЛЕЗНЬ.. Я ПРИНИМАЮ ВАШУ СУДЬБУ.. ДАЖЕ - ЕСЛИ ВЫ БЫЛИ БЕДНЫ.. БОЛЬНЫ.. БЕЗУМНЫ.. Я ПРИНИМАЮ ВАШУ СУДЬБУ..

А теперь прислушайся к чувствам внутри себя.. Принимаешь ли Ты ВСЕ в своих Родителях? ВСЕ - в их судьбе? Будь искренна.. Никто НЕ подслушивает сейчас.. если чувствуещь, что не принимаешь ЧТО_ТО в судьбе своих Родителей.. Не важно ЧТО.. Ты поймешь. почувсвуешь это.. Быть может Ты чувствуешь ВИНУ? За их болезнь.. неудавшуюся карьеру, болезнь, отсутствие денег.. Или виновата в том, что Они были НЕ такими, какими Их хотели бы видеть окружающие?... Или - еще за что-то.. тогда скажи:

Я ОТВЕЧАЮ ЗА ВАШУ СУДЬБУ!

И почувствуй силу этих слов.. Вероятно Ты почувствуешь, что берешь на себя слишком много, отвечая за судьбу своих Родителей.. Побудь в этом.. Если все же чувствуешь, что ответственность давит на Тебя, тогда посмотри за горизонт - над Их головами..

Там, за горизонтом - ОГРОМНАЯ СИЛА, которая дает жизнь и забирает ее.. Божественная СИЛА.. Большая сила.. Посмотри на эту СИЛУ и скажи ЕЙ:

Я ПРИНИМАЮ СУДЬБУ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ТАКОЙ, КАКУЮ ТЫ ИМ ДАЛА.. ТЫ БОЛЬШАЯ.. А Я - МАЛЕНЬКАЯ..Я ПРИНИМАЮ СУДЬБУ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ТАКОЙ, КАКУЮ ТЫ ИМ ДАЛА! ТЫ - БОЛЬШАЯ! А Я МАЛЕНЬКАЯ!

Поклонись этой СИЛЕ, проговаривая? ТЫ _ БОЛЬШАЯ... А Я _ МАЛЕНЬКАЯ..

Проговори это несколько раз: ТЫ БОЛЬШАЯ... А Я МАЛЕНЬКАЯ.,.

Почувствуй - на сколько велика эта СИЛА.. А Ты - маленькая.. Почувтсвуй СМИРЕНИЕ.. Эта СИЛА дала судьбу Вашим Родителям.. А не Ты.. Она большая..
Выпрямись. Посмотри на своего Отца и на свою Мать. И скажи Им:

МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО Я НЕ МОГУ УПРАВЛЯТЬ ВАШЕЙ СУДЬБОЙ.. МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО Я НЕ МОГУ УПРАВЛЯТЬ ВАШЕЙ СУДЬБОЙ..

Погрусти. попечалься.. Ты не можете управлять судьбой своих Родителей aa26.gif Проговаривай эту фразу несколько раз, а в паузах дыши ГЛУБОКО, давая энергии свободно течь..

Глубокий вдоххх-медленный выдоххх.. МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО Я НЕ МОГУ УПРАВЛЯТЬ ВАШЕЙ СУДЬБОЙ..Снова вдооох-выдох.. Спокойно, глубоко.. МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО Я НЕ МОГУ УПРАВЛЯТЬ ВАШЕЙ СУДЬБОЙ.. Вдооох- межленный выдох... МНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО Я НЕ МОГУ УПРАВЛЯТЬ ВАШЕЙ СУДЬБОЙ..

Наблюдай за своими чувствами.. Напряжение рассеивается.. Печаль уходит.. А на место печали приходит СМИРЕНИЕ.. ПРИЯТИЕ.. Прочувсвуй ЭТО.. СМИРЕНИЕ.. ПРИЯТИЕ...

Посмотри снова на своих Родителей и скажи: Я ПРИНИМАЮ ВАШУ СУДЬБУ ТАКОЙ, КАКАЯ ОНА ЕСТЬ.. Я УВАЖАЮ ВАШУ СУДЬБУ.. Я ПРИНИМАЮ..

Я УВАЖАЮ ВАШУ СУДЬБУ ТАКОЙ, КАКАЯ ОНА ЕСТЬ У ВАС.. ВЫ - МОИ РОДИТЕЛИ.. ТЫ - МОЯ МАТЬ.. ТЫ МОЙ ОТЕЦ.. И Я УВАЖАЮ ВАШУ СУДЬБУ ТАКОЙ, КАКАЯ ОНА ЕСТЬ.. Я - ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК И НЕ МОГУ ВЕРШИТЬ ВАШУ СУДЬБУ.. Я - ВАША ДОЧЬ.,

Поклонись Им.. Поклонись той ЖИЗНИ, которая Им выпала - со всеми трудностями, со всеми испытаниями.. С глубоким УВАЖЕНИЕМ.. Скажи:

Я ОТДАЮ ВАМ ВАШУ СУДЬБУ.. Я - ВАША ДОЧЬ! И ВСЕ, ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС - ЭТО ПРОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ХОРОШО.. И ТЕПЕРЬ Я НЕ СТАНУ ВЕРШИТЬ ВАШУ СУДЬБУ .. А ПОСТАРАЮСЬ СТАТЬ ВАМ ХОРОШЕЙ ДОЧЕРЬЮ.. А ЭТО ОЗНАЧАЕТ - ПРОЖИТЬ ХОРОШО СВОЮ ЖИЗНЬ..

Постой в поклоне.. Ты даешь обещание прожить свою жизнь ХОРОШО.. Это означает быть ХОРОШЕЙ ДОЧЕРЬЮ.. ПРОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ХОРОШО..

Посмотри на своих Родителей.. ЧТО Ты видишь на их лицах? Что ОНи чувствуют? А ЧТо чувствуешь Ты? Пойми, что нет лучше НАГРАДЫ для РОДИТЕЛЕЙ, нежели знать о том, что Их Дочь живет ЛУЧШЕ, чем Они .. Что Ее жизнь складывается ХОРОШО ... Нет большей радости и большего утешения для Матери и Отца, чем видеть ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ своих Детей..

НЕТ БОЛЬШЕЙ РАДОСТИ И БОЛЬШЕГО УТЕШЕНИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЧЕМ ВИДЕТЬ ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ...

И никто НЕ согласится променять ХОРОШУЮ жизнь своего Ребенка на какие-то свои радости ...Родители жертвуют собой - ради Детей.. Так было и так будет всегда.. И все Родители безмерно счастливы тому, что Их Ребенок СЧАСТЛИВ.. таков жизненный закон..

Поднимись.. Посмотри на Отца и Мать.. Почувствуй СПОКОЙСТВИЕ в своей душе.. Все трудности, которые пережили Твои Родителе - были Им нужны.. посмотри на Них.. Все, что с ними было - было нужно! Скажи Им, глядя в глаза:

ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПЫТАТЬСЯ ВЕРШИТЬ ВАШУ СУДЬБУ, Я ПОСТАРАЮСЬ БЫТЬ ХОРОШЕЙ ДОЧЕРЬЮ - А ЗНАЧИТ ПРОЖИТЬ ХОРОШО СВОЮ ЖИЗНЬ..

Понаблюдай за собой.. ЧТО происходит с Твое Душой?.. Побудь в ЭТОМ.. А когда поймешь, что пора, ОТВЕРНИСЬ.. Ощути своих Родителей за своей спиной.. Это - СИЛА.. за Твоей спиной огромная СИЛА.. Которая наполняет ТЕбя .. Питает ...ТЫ _ СИЛЬНАЯ....

Наполняйся этой СИЛОЙ.. Которую дают Тебе Твои Родители.. Твое приятие.. Твое смирение.. И выходи..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.1.2015, 0:12
Сообщение #36


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Перед тем, как пройти Практику, необходимо быть ХОРОШО ОТДОХНУВШЕЙ..

После - может захотеться спать.. И желательно - иметь для отдыха место и время d025.gif

если чувства буду сильно накрывать - просто глубоко дыши.. И Иди дальше..

если захочется прервать Практику, не окончив, прерывай. пожалуйста..

А потом побеседуем о том, ЧТо происходило в Твоей душе - во время прохождения.. Ок?.. И я поясню некоторые моменты.. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 28.1.2015, 21:26
Сообщение #37


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Юна, милая! Я не потерялась. Работаю, устаю по вечерам. Завтра выходная, пройду практику.aa8.gif И потом сразу опишу свои чувства.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.1.2015, 21:39
Сообщение #38


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Хорошо! Понимаю d025.gif УДАЧИ! Жду.. hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 29.1.2015, 13:24
Сообщение #39


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата
А потом побеседуем о том, ЧТо происходило в Твоей душе - во время прохождения..

Странные ощущения...
Могу только сказать одно что в конце проплакалась.
От чего незнаю...
Цитата
ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПЫТАТЬСЯ ВЕРШИТЬ ВАШУ СУДЬБУ, Я ПОСТАРАЮСЬ БЫТЬ ХОРОШЕЙ ДОЧЕРЬЮ - А ЗНАЧИТ ПРОЖИТЬ ХОРОШО СВОЮ ЖИЗНЬ..
вот с этих слов уже им и сказать внятно не смогла, только сквозь слёзы...мама бы расстроилась если я это говорила ей, и она бы плакала и папа тоже. ..наверно очень эмоциональные.
А в душе после беседы стало тепло и спокойно. d025.gif И права спать захотелось. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.1.2015, 22:14
Сообщение #40


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Леночка..

Извиняюсь.. Я верно назвала Ваше имя?..

ПОЧЕМУ Мама бы расстроилась, если бы услышала, что Вы хотите прожить ХОРОШО?..

В данной практике Вы общались с Родителями через ПОЛЕ.. Т.е. Ваша душа общалась с Их Душами - независимо от времени происходящхи событий.. мы всегда можем вернуться в прошлое, также, как и заглянуть в будущее.. Но к этому мы, возможно, еще прийдем с Вами smile.gif..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 10:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика