НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая тема Лесничка:), Той, которая может ВСЕ...
Юна я
сообщение 18.1.2015, 14:46
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Тема открыта для прекрасной Девушки.. У меня представление о Ней, как о Нимфе лесной.. Утонченной, душистой и порхающей d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лесничок
сообщение 18.1.2015, 14:58
Сообщение #2


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата(Юна я @ 18.1.2015, 13:46) *
Тема открыта для прекрасной Девушки.. У меня представление о Ней, как о Нимфе лесной.. Утонченной, душистой и порхающей d025.gif

aa19.gif Юна, спасибо! Так приятно aa27.gif Меня так ещё ни кто не называл wub.gif С таким лучиком как вы хочется быстрее из леса дремучего выбраться d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 18.1.2015, 23:11
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Лесничок hb.gif

Ты описала своего Папу.. Как Он порезал руку. Маме.. А потом дала портрет своего первого Мужа.. Который был агрессивен.. Как Ты думаешь - есть ли сходство между Ними?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 19.1.2015, 19:51
Сообщение #4


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата(Юна я @ 18.1.2015, 22:11) *
Ты описала своего Папу.. Как Он порезал руку. Маме.. А потом дала портрет своего первого Мужа.. Который был агрессивен.. Как Ты думаешь - есть ли сходство между Ними?..

Думаю есть



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 19.1.2015, 21:58
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



А теперь вот что..

Если Ты сравнишь характеристику, данную Тобой Маме и то, что написала о втором Муже, то, возможно, также кое-что рассмотришь:)..

Но сегодня мне бы хотелось пояснить ситуацию. которая, возможно. происходит между Тобой. Мужем и Его Мамой.. Мы говорили о сепарации Мужчины от Мамы она может произйти, Не произойти или произойти частично:) Посделний вариант - самый рапространенный..

Обычно Мужчина принимает сторону Мамы, чтобы Дополучить Ее любовь.. если рассматривать нашу способность любить, то Матери ведут себя властно по отношению к Сыновьям, когда любить НЕ умеют.. Увы.. Именно НЕ долюбленные Сыновья подчиняются Мамам. Хотя в обществе принято считать наоборот - маменькины Сынки купаются де в материнской любви и потому Не могут отделиться..

Но есть закономерность.. Легко отделяться от той Мамы, которая дала ЛЮБОВЬ, нежели от той, которая не смогла. Любящая Мама отпускает.. И прежде всего, тот Ее образ внутри у Мужчины, который живет в каждом из нас..

Деспотичная, властная и т.д. Мама же - НЕ отпускает изнутри.. мужчина хочет добрать ту любовь и ласку, которой НЕ дополучил и всякий раз возвращается за ней..

При чем, происходят интересные ассимиляции из этого образа.. Он НЕ видит отрицательных сторон своей Мамы, а приписывает эти же стороны своей Женщине.. Т.е. - Мама для Него ХОРОШАЯ, а Жена - становится воплощением негатива.. Это особенности психики недолюбленного Мужчины..

И, что самое интересное, ОСОЗНАТь Ему то, что происходит, очень трудно.. почему? Потому что тогда навсегда придется разлучиться с мечтой о маминой любви.. И тот вакуум, который образовался в Нем когда-то будет не заполнен.. И станет пожирать Его изнутри..

Именно такие процессы происходят внутри Мужчины.. Он НЕ понимает, но может разрушить отношения со своей Женщиной.. Сколько таких случаев, да?..

Конечно, обидно, что Он все равно НЕ получит от Мамы того, чего ожидает.. И что - гораздо больше Ему может дать любящая Женщина.. Которая постепенно охлаждается.. Т.к. -НЕзащищенность от Мамы и состояние постоянной тревоги разрушают женскую любовь..

Что ты думаешь об этом?.. А потом пойдем дальше.. И я, если хочешь, дам свои рекомендации..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 19.1.2015, 22:21
Сообщение #6


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Юна, я что то даже не ожидала такого поворота. Не знаю что и сказать на это. Я даже представить не могла что муж, мамой не долюблен. icon_eek.gif Его мама мне казалось наоборот его перелюбила, настолько что его от любви этой сбежать захотелось да подальше. Мы один раз поссорились и я ему сказала чтобы он шел ночевать к маме. На что он сказал что переночует в машине, а к маме не пойдет. Позже я его спросила почему он так сказал. И он ответил, что не хочет рассказывать маме почему он к ней пришел. Мама его очень длительное время воспитывала одна, папа сидел в тюрьме. А когда вышел то я так поняла на него обрушился шквал обвинений о том что он сидел пока она его одна растила. Это конечно моё мнение. А вот как узнать другое, хотя бы его. Как мягко его спросить об этом, в голову даже не приходит. А вдруг это так и есть как вы пишите?! icon_eek.gif Есть конечно в маме его что-то эгоистичное, думает она только о себе, о сыне вспоминает только когда ей плохо. (с его слов) sad.gif
Цитата
А потом пойдем дальше.. И я, если хочешь, дам свои рекомендации.
конечно, очень хочу f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 19.1.2015, 22:29
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



С Ним бесполезно обсуждать вопрос в таком ракурсе. Что касается любви.. То любовь Женщина дает сыну, когда СЧАСТЛИВА.. Я НЕ хочу обдиеть всех Женщин, которым Не довелось пережить личного счастья aa26.gif И любовь, конечно же, бывает разной.. Это долгая тмеа..

Я отталкиваюсь от той ситуации, которая сформировалась в твоей жизни.. И, если бы Его отделение от Мамы произошло, то Он блы бы на Твоей тсороне. Т.к. взрослый Мужчина - на стороне своей Женщины. Всегда!

Вот от этого станем и отталкиваться, ок?..

Все дело изначально в ТЕБЕ.. В твоем страхе. что Он примет сторону Мамы.. И именно так и происходит.. Ты ведь даже говорить с Ним боишься на эту тему, да?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 19.1.2015, 22:53
Сообщение #8


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата(Юна я @ 19.1.2015, 21:29) *
Я отталкиваюсь от той ситуации, которая сформировалась в твоей жизни.. И, если бы Его отделение от Мамы произошло, то Он блы бы на Твоей тсороне. Т.к. взрослый Мужчина - на стороне своей Женщины. Всегда!


ого, да, наверно ты права, Юна!

Цитата
Вот от этого станем и отталкиваться, ок?..

ок d025.gif


Цитата
Все дело изначально в ТЕБЕ.. В твоем страхе. что Он примет сторону Мамы.. И именно так и происходит.. Ты ведь даже говорить с Ним боишься на эту тему, да?..
я даже упоминать её имя боюсь, так как знаю реакцию мужа



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 19.1.2015, 23:05
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Вот.. Боишься упоминать имя.. т.к. знаешь РЕАКЦИЮ.. Именно такая реакция - свидетельство отсутствия сепарации..

Грустно то, что сейчас Он негативные качества Мамы присвоил Тебе.. БЕССОЗНАТЕЛЬНО.. И что бы Ты Ему НЕ говорила - Он воспринимает как речь женщины, которая желает Ему НЕ добра..

Ты обратилась ко мне. Значит - на Твоей стороне:) И станем разбираться со страхами..

Я уже упоминала о том, что эта ситуация привлечена в твою жизнь НЕ зря.. Она открывает Тебе глаза на страх НЕзащищенности.. От мужчин.. И от мира.. Источник - отсутствие защиты со стороны Отца..

У Тебя ПОКА не достаточно сил на то, чтобы сражаться с Мамой.. А сила Женщины в любви.. Но способность любить перекрывается в нас тогда. когда мы получаем травму и Душа становится "сильной".. Т.е. она вынуждена защищаться от глубоких чувств..

Я не говорю о том, что Ты НЕ можешь любить aa26.gif Скорее о том непрерывном потоке. который исходит из сердца Женщины.. Сейчас он, возможно, перекрыт СТРАХОМ..

Ситуация с первым Мужем усугубила этот страх.. А потому желательно сделать следующее.. Открыть ПОТОК,.. А это значит научиться УВАЖАТЬ Мужчин.. Изначально мы умеем это делать, когда уважаем своего Отца.. НЕ смотря ни на что.. Это НЕ означает, что мы ДОЛЖНЫ Его любить.. Но нам желательно понять Его и те мотивы, котореы руководили Им, когда Он совершал поступки, болезненные для нас..

Беседуем о Папе?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 19.1.2015, 23:08
Сообщение #10


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата(Юна я @ 19.1.2015, 22:05) *
Беседуем о Папе?..

d025.gif конечно



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 19.1.2015, 23:15
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Хорошо..

Тогда мне нужно рассказать Тебе в начале - ПОЧЕМУ Мужчины пьют и бьют..

Еи один Мужчина Не станет вести себя так, если с Его внутренним миром все в порядке.. Очень сильная боль внутри Него заставляет принимать анестезию.. В виде алкоголя. нароктиков, игр.. и еще более сильная боль инициирует в Нем Тирана. способного поднять руку на Женщину и Деток.. И при этом Он испытывает такое чувство вины. что только повторная анестезия в виде алкоголя и т.д. способна ее заглушить.. И так образовывается замкнутый круг..

Такой Человек очень болен.. И у Него больше проблемы с психикой.. Он НЕ ненормален в общепринятом смысле этого слова.. Но что-то, пережитое Им в детстве, терзает Его Душу..

Травмы бывают разные.. жестокое обращение.. Измены в семье.. Разводы.. Ложь.. Их много.. Твой Отец тоже когда-то был маленьким Мальчиком.. И с Ним произошло НЕЧТО.. Что нанесло большую рану..

Что ты знаешь о Его детстве?.. Можешь рассказать?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 19.1.2015, 23:30
Сообщение #12


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Юна, я мало знаю о его детстве. Знаю только вот это...
Когда он родился в 1962 году, его мама и папа уехали вместе с ним в Ярославскую область работать. Бабушка рассказывала что были какие то проблемы в то время с получением паспорта. Когда они вернулись на родину через 1,5 то дедушка (его папа) устроился работать в милицию, там и получил паспорт. Дедушка очень много пил и гулял по рассказам бабушки. А она постоянно работала в детском садике воспитателем. Деда, регулярно забирали в "вытрезвитель". Умер он от рака печени и легких, очень рано когда мне было 13 лет. Бабушка сказала что жить с этого дня начала. Думаю что это она со зла. А так любила наверно его. К сыну она как то холодно относится...слов любви я от неё не слышала. И рассказов о том как папочка был маленький... (ведь мамы очень любят говорить о детках ) не слышала. Разговоры всегда были только о том как бабушка устала работать своё хозяйство. Она по вероисповеданию староверка. (может в этом дело). Больше о его детстве я к сожалению ни чего не знаю. Даже самой странно, ведь ни когда даже не думала на эту тему. Но думаю не легко ему было в такой семье. sad.gif
Юна, солнышко, можно мы продолжим завтра?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 19.1.2015, 23:37
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да! Конечно! До завтра hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 20.1.2015, 19:54
Сообщение #14


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Юна, я готова продолжить! hb.gif Если ты конечно готова. d025.gif
Так вот папа учился в школе и закончил 10 классов. Учился нормально, без особого удовольствия. На лето уезжал в деревню к тете, у неё был всё лето. Там двоюродные братья и друзья. Помогал заготавливать сено и по хозяйству. С отцом ходил на рыбалку и за грибами. Когда отец (дед) выпивал, то был очень весёлый и на конфликты ни когда не шёл. Он таким и запомнился веселый и с гармошкой. Сегодня с бабушкой не много поболтали о папе вот это она и рассказала. А больше я ни чего и не знаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.1.2015, 19:59
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да! Спасибо! Но смогу отвечать так, как нужно, только с 8 до 11 вечера по Украине, извиняюсь. Это то время. когда у меня есть условия для спокойного общения, анализа и терапии:)

Скоро отвчеу d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.1.2015, 22:39
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Предполагаю следующее..

бабушка, конечно, все красиво рассказала.. Но одно тольок то, что Она говривала о том, что начала ЖИТЬ - после Дедушкиной смерти о многом говорит.. Не находишь?.. Трудно Женщине любить гулящего и пьющего Мужчину.. Сейчас мы опустим роль самой Женщины в такой семейно модели, т.к. Она также является, своего родаЮ провокатором такого поведения, сама того НЕ осознавая.. Но бабушка - это святое и не нам Ее судить..

Дальше.. Для Мальчика (Твой Отец) самой первой и любимой Женщиной является МАМА.. Когда Он видит, что Отец пьет и гуляет, то страдания Матери являются сильной травмой для Него.. Ни одна Женщина НЕ может чувствовать сеяб счастливой рядом с таким мужем.. Верно?..

Любимую Маму обижает Папа.. А Мальчик - БЕССИЛЕН что-либо предпринять.. Он НЕ хочет быть таким, как Отец.. Но часто случается именно так, что копирует в будущем Его модель поведения, т.к. иной Он не видел.. И тоже начинает обижать Женщин.. Это месть.. Она имеет очень запутанную струткуру.. Сейчас мы Не об этом..

А о том, что твой Отец был ранен таким поведением своего Отца.. И Матери, котоаря терпела.. Хотя у Него. в дальнейшем, и сложилась именно такая модель поведения. Мужчина пьет и гуляет, а Женщина ТЕРПИТ.. И Он в этом НЕ виноват.. Протос иной модели - перед Его глазами Не было..

А теперь представь.. Маленький Мальчик ( у Тебя ведь тоже есть Сын..) наблюдает эту картину год от года.. И ничего НЕ может с этим поделать.. Когда Он вырастает, то боль от того, что Он видел и чему Не смог противостоять, разъедает Его изнутри.. И ничего лучшего, чем принять анестезию, Он НЕ находит.. Этому Его научил Отец.. А Его Отца, возможно, Его Дед и т.д.

Что скажешь?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 20.1.2015, 22:57
Сообщение #17


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата(Юна я @ 20.1.2015, 21:39) *
Дальше.. Для Мальчика (Твой Отец) самой первой и любимой Женщиной является МАМА.. Когда Он видит, что Отец пьет и гуляет, то страдания Матери являются сильной травмой для Него.. Ни одна Женщина НЕ может чувствовать сеяб счастливой рядом с таким мужем.. Верно?..
d025.gif

Цитата
А теперь представь.. Маленький Мальчик ( у Тебя ведь тоже есть Сын..) наблюдает эту картину год от года.. И ничего НЕ может с этим поделать.. Когда Он вырастает, то боль от того, что Он видел и чему Не смог противостоять, разъедает Его изнутри.. И ничего лучшего, чем принять анестезию, Он НЕ находит.. Этому Его научил Отец.. А Его Отца, возможно, Его Дед и т.д.Что скажешь?..

Наверно, это так. Вот только он же как то справился с этим и перестал пить. d025.gif это про отца.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.1.2015, 22:59
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Лесничок @ 20.1.2015, 23:57) *
d025.gif


Наверно, это так. Вот только он же как то справился с этим и перестал пить. d025.gif это про отца.



Вот! Он СПРАВИЛСЯ! А это достойно восхищения d025.gif Ему пришлось провести КАРДИНАЛЬНУЮ РАБОТУ над собой! После кодирования люди часто срываются.. А Он - НЕТ! Ему нужно было переосмыслить свою жизнь и применить глобальное колличество СИЛ.. Понимаешь?..

Алкголики - самый не излечимый народ.. И, если мужчине удается справится с этим недугом, то Он применяет ГЕРОИЧЕСКИЕ внутренние усилия d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 20.1.2015, 23:04
Сообщение #19


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата(Юна я @ 20.1.2015, 21:59) *
Вот! Он СПРАВИЛСЯ! А это достойно восхищения d025.gif Ему пришлось провести КАРДИНАЛЬНУЮ РАБОТУ над собой! После кодирования люди часто срываются.. А Он - НЕТ! Ему нужно было переосмыслить свою жизнь и применить глобальное колличество СИЛ.. Понимаешь?..

Я его за это очень уважаю d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.1.2015, 23:37
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ураааааааааааа!

Респект!

Предлагаю завтра продолжить.. мы уже выходим на КЛЮЧ.. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 6:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика