НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сфера обслуживания. Качество предоставляемых услуг. Реальные случаи
Просто Люська
сообщение 27.12.2014, 23:00
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Валентин поднял вопрос о такси, а вот я чаще сталкивалась с проблемами в кафе и парикмахерских. Говорю сразу, я не такая добрая, как Валентин. Только если место мне очень сильно чем-то нравится, я дам второй шанс.

В одной парикмахерской 30 раз уточнила мастеру, что я отращиваю волосы. Попросила просто сделать приличную стрижку, но длинну по возможности не трогать. Плюс покрасить прядки в розовый. Мастер уговаривала остановиться на красном, но я четко сказала "нет, я хочу вот такой розовый!". В итоге мне выстригли макушку, прилично укоротили волосы и выкрасили в красный. Платить отказалась, т.к я не получила ту услугу, которую просила!

В другой раз в другом салоне попросила красным подчеркнуть стрижку, а мне сделали полное мелирование темно-бордовым. Платить отказалась и потребовала перекрасить меня в натуральный, ибо выглядела я жутко убого. Спор дошел до администратора. На вопрос "а вы не видели, что мастер не то делает?" ответила "у меня зрение -4! Ничего я не видела!". Администратор согласился с моими требованиями, хотя на лице было написано "сделайте, что угодно, лишь бы она отсюда свалила" icon_mrgreen.gif

В кафе тоже было достаточно много случаев, когда приходилось ругаться. Но на всю жизнь я запомнила одну сушницу, в которую не пойду теперь даже под дулом пистолета. В начале отношений с мужем каждые выходные заходили туда. Готовят там вкусно, цены разумные. И вот в очередной раз приносят нам чек с вклееным стикером "+10% за обслуживание". Я поковыряла это стикер, зову официантку, спрашиваю "с каких это пор?" чаевые мы всегда примерно в таком размере и оставляем, но добровольно или официально, а не так. "Это нововведение" "а где об этом нововведении сообщается? В меню не написано" "не успели переделать" "а где на стене сообщение?" "нет пока" "зовите администратора" пришла другая девушка, назвалась администратором, извинилась, что мол наше упущение, что заранее не сообщили и все такое. Через 5 минут нам приносят чек без этого стикера. Не учли девочки, что у меня подруга там работает icon_mrgreen.gif Вернувшись домой, я взяла номер телефона РЕАЛЬНОГО администратора и позвонила ему. Одну уволили, со второй сняли премию.

Потом я отказывалась несколько месяцев ходить туда. Уговорил муж, пошли снова. Заказали мы попробовать простенькие роллы с японским омлетом. Я прочитала название, потыкала пальцем в меню, все как полагается. Принесли нам что-то вычурное уж слишком. Спрашиваю "это точно те роллы, которые мы заказали? а то выглядят они не так..." "да. ой, нам все говорят, что они не похожи на фотографию". ну ладно, съели. Ничего особенного. Приносят счет. А это реально другие роллы и стоят они гораздо дороже. Не знаю для кого как, а для меня это дело принципа. Зову официанта, говорю "я не буду оплачивать эти роллы. мы заказывали не их" "вы не можете не оплатить, вы же съели их. Раз видели, что не те, то нужно было сразу говорить". Спорили очень долго о том, что это она должна меню знать, а не я, и не зря же я у нее уточнила точно ли нам то принесли. Попросила позвать администратора. Диалог строился примерно так же, в итоге я сказала "ничего не знаю. бюджет у нас ограниченный - вот столько рублей. на них мы и заказывали. При всем вашем желании оплатить чек я не смогу". Администратору деваться было некуда, он сделал нам "скидку".

Вызвали мастера, т.к тупил интернет. Мастер перенастроил роутер. Проблему это не решило, мастер пожал плечами и стал выписывать чек. Я говорю "а за что платить?" "так настройки на роутер..." "мы вызывали вас не из-за настроек. Мы вас вызвали, чтоб вы решили проблему с интернетом. проблема не решена. за что платить?" "ТАк НАСТРОЙКИ Ж!" "вы пошли в частную клинику с жалобой сильную боль в животе, а вам выписали капли от насморка. Вы будете платить?" Почесал затылок, начал копаться в настройках ноутбука, искать реальную причину.

А как вы относитесь к подобному отношения в сфере услуг?



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 27.12.2014, 23:37
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Просто Люська @ 27.12.2014, 23:00) *
В одной парикмахерской 30 раз уточнила мастеру, что я отращиваю волосы. Попросила просто сделать приличную стрижку, но длинну по возможности не трогать. Плюс покрасить прядки в розовый. Мастер уговаривала остановиться на красном, но я четко сказала "нет, я хочу вот такой розовый!". В итоге мне выстригли макушку, прилично укоротили волосы и выкрасили в красный. Платить отказалась, т.к я не получила ту услугу, которую просила!


Тут уж, прям, компенсация нужна. Волосы - это вообще… Быстро не исправишь, наверное…

Супер!! Люська, очень интересная тема!! Спасибо!! Да, я терпимее отношусь, но не утверждаю, что это плюс. Я, пожалуй, должен поучиться вот такому менее терпимому отношению. А то я взрываюсь реально, но раз на 2-3-ий icon_mrgreen.gif

Думаю, про кафе многим есть, что рассказать. Да и про мастеров всяких тоже.

Мне вот "Ростелеком" менял интернет на прежней квартире, так на две недели без интернета оставили. Видите ли, у них какие-то сложности с оборудованием. Ну, тут уж я ежедневно им о чувствах рассказывал и очень злобно. icon_mrgreen.gif

А хрен ли толку?! Компания - мега монстр, им по фигу. Но когда переехал на другую квартиру, то подключаться к Ростелекому не стал. И от их услуг по предоставлению телевидения, тоже отказался. Меня устраивает тот поставщик, что сейчас.

А на днях звонили из банка одного, предлагали у них депозит открыть. Процент хороший предлагали, больше, чем официально для всех, потому что когда-то был их клиентом. Сообщил им, что с ними не хотел бы дело иметь, потому что качество обслуживания так себе. Минут 40 ждать пришлось.

Что еще?!

А, недавно какой-то хрен звонил из некой финансовой компании и говорил:

- У меня есть для вас интересное предложение по инвестированию. У вас есть завтра 20 минут со мной встретиться.
- Нет, спасибо.
- А когда у вас есть время?
- Я вообще не заинтересован в ваших услугах. И откуда у вас мой телефон?
Не помню уже откуда он объяснил, но я сказал, чтобы больше не звонили.

Бесит, когда спрашивает "А почему не хотите?" По качану!! icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Просто Люська
сообщение 28.12.2014, 0:26
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(Valentin @ 27.12.2014, 22:37) *
Мне вот "Ростелеком" менял интернет на прежней квартире, так на две недели без интернета оставили. Видите ли, у них какие-то сложности с оборудованием. Ну, тут уж я ежедневно им о чувствах рассказывал и очень злобно. icon_mrgreen.gif


А у нас с "билайном" возникла "спорная ситуация". На съемной квартире подключили интернет и телевидиние, выдали нам приствку. Только мастер приехал не в то время, на которое его вызывали, поэтому договор на мое имя оформили,а подписывал на тот момент еще будущий муж. С квартиры съехали и честно попытались вернуть им оборудование. Но офис, где принимают найти так и не смогли. Операторы говорят "можно сдать в любом офисе", в любом офисе в центральный посылают, а в центральном смотрят как на дуру. Ну мы и забили. 2 года у нас пакет с всей этой билайновской хренью пинался из угла в угол. Тут начали звонить из Москвы и говорить мне оштрафах и пройчей фигне. Я говорю "так вы мне адрес дайте, я отнесу! не проблема!". К счастью, смогли в итоге найти офис нужный. А то хотела уже писать претензию в билайн и напирать на то, что договор я не подписывала, поэтому отвалите.
Больше не свяжусь с билайном и их оборудованием!



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 11:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика