НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая тема Ирочки Любимой, Ты обязательно получишь то, о чем мечтаешь..
Lubimaya
сообщение 14.1.2015, 19:48
Сообщение #21


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Цитата(Юна я @ 12.1.2015, 22:37) *
Ирочка hb.gif
Энергия отца витает над Тобой и Твоими Детками.. Он - Ваш защитник, да?.. Он сильный, умный, благородный.. Да! Но КАК в такое сильное поле может войти другой Мужчина.. А если войдет, то КАК Ему там удержаться?..

Что Ты думаешь по этому поводу?..


Юночка...

Думала об этом, непросто .. sm02.gif Но, наверное, ты права... Это же на бессознательном уровне, и как-то не задумываешься о таких вещах. Но это многое объясняет. d025.gif
Мне и в жизни нравятся мужчины старше меня, которые будут заботиться, решать вопросы и рядом с которыми чувствую себя маленькой девочкой. Но такого умного, сильного, надежного как папа не встретилось...
И что же с этим делать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 14.1.2015, 20:14
Сообщение #22


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Будем сообщать Папе, что Ты взрослая и намерена жить своей жизнью?..

Я напишу Практику вскоре d025.gif Ты ее уже проходила, но, видимо НЕ была готова. Мы модифицируем ее под Тебя..

Главное - ЧТО Ты будешь чувствовать во время Практики.. Потом будем проживать.. Ок?

И сейчас, когда Ты ЭТО начинаешь ОСОЗНАВАТЬ, уже происходят изменения d025.gif Вначале задача выводится на уровень сознания. Мы освобождаем ее из бессознательного d025.gif А потом уже Ты трансформируешь ее так, как желаешь d025.gif

Увы, психологических браков много на планете Земля d025.gif Говорить об этом НЕ принято и мало кто вообще знает о них.. Но порой достаточно посмотреть на пару Мамы и Сына и все становится ясным. да?..

Виновных нет d025.gif А Людей - с несложившейся судьбой тысячи.. Самое интересное, что мы сами НЕ понимаем своей Тени..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Lubimaya
сообщение 17.1.2015, 12:13
Сообщение #23


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Юночка..

Хочу тебе рассказать.
Я уже писала, что есть человек, который красиво ухаживает) Так вот, это длится примерно месяца 3. Причем встречались мы мимолетно, подвезти домой, цветы подарить, конфеты и т.д. А так, он мне звонит, рассказывает как я ему нравлюсь. Приглашает меня поужинать, я соглашаюсь, но говорю, что вот прямо сегодня-завтра не могу, созвонимся. Он терпеливо ждет. smile.gif И вот, наконец, договариваемся на пятницу. У меня заболевают дети, сразу два. d060.gif Конечно, я все отменяю. И знаешь, у него в голосе такая обида, расстроился.
И вот раньше бы, я начала переживать, что теперь он пропадет. Что не надо было говорить о проблемах с детьми, и вообще...
А у меня даже настроение улучшилось! Я же красавица, если действительно нравлюсь - подождет, а если нет - и хорошо. Может научусь выбирать достойных мужчин))
Мне кажется, что это хорошая динамика. icon_mrgreen.gif Как думаешь?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.1.2015, 12:39
Сообщение #24


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка!

Абсолютно согласна! ТЫ _ КРАСАВИЦА! И внешне и внутренне d025.gif

И то, что Ты перестала бояться потерять.. - прекрасно!

И еще.. Потом, если хочешь побеседуем, как стать настоящим наркотиком для Любимого Мужчины smile.gif

Тактика убегания хороша! Но желательно подкрепление в виде наркотической зависимости:))

И речь здесь - НЕ о манипуцляциях aa26.gif А о глубине проявления чувств:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.1.2015, 22:36
Сообщение #25


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка!

Как Ты?.. Как Детки? Выздоровели?..

Когда будет время - появляйся. пожалуйста..

Предлагаю обсудить вопросы по Маме d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 31.1.2015, 13:28
Сообщение #26


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Милая Юночка...

У нас все хорошо, детки выздоровели. d025.gif

Солнышко, что-то мне не пишется в последнее время, но думается... icon_mrgreen.gif
У меня столько всего в голове меняется! Радуюсь жизни, просто так...и удивительно, что поводов для этой радости становится все больше. wub.gif

Я с удовольствием пообщаюсь с тобой на любую тему. Знаешь, у тебя потрясающий талант помогать людям "увидеть" и "понять". СПАСИБО!

Что еще сказать... мне фантастически повезло познакомиться с тобой!

5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.2.2015, 14:48
Сообщение #27


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка! hb.gif

Это ТЫ. а не я, создаешь в соей жизни предпосылки, мысли и поле для перемен d025.gif

Я очень рада тому, что ТЫ радуешься! d025.gif d025.gif d025.gif

И тому, что Тебе ДУМАЕТСЯ d025.gif

И понимаю, что этот преиод обдумывания очень нужен.. И у каждого - он может длиться столько, сколько необходимо именно Ему d025.gif Для осознанных перемен нужно время и свой личный анализ...

Когда появится желание - приходи.. И мы можем продолжить.. есть у меня кое-какие соображения..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 1.2.2015, 17:36
Сообщение #28


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Цитата(Юна я @ 1.2.2015, 14:48) *
Когда появится желание - приходи.. И мы можем продолжить.. есть у меня кое-какие соображения..


Юночка..

Мне очень-очень интересно узнать, какие у тебя соображения. d025.gif
Теперь я смогу приходить на Красотулю каждый день! И я готова идти дальше. d025.gif d025.gif d025.gif

Настроение у меня просто замечательное! Накупила себе и дочке кучу всяких красивых платьев, сарафанчиков и разных приятных девчачьих штучек)) На улице правда -20 пока) Но ничего, скоро поедем на море wub.gif wub.gif wub.gif.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.2.2015, 22:32
Сообщение #29


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка! hb.gif

Я очень рада, что ты теперь сможешь быть здесь чаще d025.gif И платья, атрибут женственности, Тебе обязательно понядобятся!

Можно мне узнать - ЧТО Ты думаешь по поводу ситуации с Отцом?.. То, о чем мы говорили.. О том, что Он, возможно, занимает место твоего Мужчины.. Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 2.2.2015, 14:22
Сообщение #30


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Юночка..

Я очень люблю своего папу, он и правда у меня замечательный. d025.gif

Но я уже давно выросла, и пора жить своей жизнью...
Я хочу "освободиться", если так можно сказать. f0f.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 3.2.2015, 22:02
Сообщение #31


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка! hb.gif

Тогда станем ОСВОБОЖДАТЬСЯ от мужского идеала Папы? И скажем Ему, что ты взрослая и хочешь жить СВОЕЙ жизнью?.. Пройдем Практику?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 4.2.2015, 16:08
Сообщение #32


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Юночка - солнышко!!! a085.gif

Цитата(Юна я @ 3.2.2015, 22:02) *
Ирочка!
Тогда станем ОСВОБОЖДАТЬСЯ от мужского идеала Папы? И скажем Ему, что ты взрослая и хочешь жить СВОЕЙ жизнью?.. Пройдем Практику?..


С удовольствием! d025.gif

e010.gif e010.gif e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.2.2015, 16:54
Сообщение #33


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Хорошо! Тогда, если ничего не изменится, я буду здесь с 8 до 10 вечера d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 4.2.2015, 20:19
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Юночка..
Если я правильно поняла, разница во времени у нас 2 часа)
Значит в 10 встретимся здесь!

Юночка, ты напиши пожалуйста, если у тебя со свободным временем сложности. Мне очень неловко отвлекать тебя, ведь прекрасно понимаю, что расписана каждая минута. Ты стольким людям помогаешь!
И я так тебе благодарна! СПАСИБО! У меня сейчас в жизни такие перемены! И почему я раньше не видела,не слышала, не чувствовала как прекрасно жить!) Ты даже не представляешь, сколько для меня сделала! Я словно проснулась... Мне так хочется делиться этой радостью!

Солнышко, я хотела сказать, что обожаю тебя! И благодоря тебе очень счастлива! Если у тебя не получится со временем,я все понимаю. Ты - невероятное чудо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.2.2015, 20:36
Сообщение #35


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка!

СПАСИБО! Чудо - это ТЫ d025.gif d025.gif d025.gif

НЕ могу передать - как я рада таким переменам в Твоей жизни и мироощущении! И хочу сказать Тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что позволяешь мне делать то, в чем я ощушаю свое призвание hb.gif

Мне бы хотелось завершить нашу работу так, чтобы Ты получила то, ЧТО хочешь d025.gif И время я на это найду! И, конечно же, главная роль принадлежит Тебе! Я только мостик, который помогает при переходе smile.gif Такова, на самом деле, суть вещей.. Только сам Человек совершает кардинальные перемены в своей жизни..

Да. Вечером в 10.. Жаль, что такая разница и у Вас это уже поздний вечер..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.2.2015, 22:25
Сообщение #36


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка! Здравствуй!

Давай попробуем отсоединиться от Папы? Я напишу Практику сейчас..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 4.2.2015, 22:30
Сообщение #37


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Цитата(Юна я @ 4.2.2015, 23:25) *
Ирочка! Здравствуй!

Давай попробуем отсоединиться от Папы? Я напишу Практику сейчас..


Юночка! d040.gif Добрый вечер!

Давай попробуем! Буду ждать практику. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.2.2015, 22:39
Сообщение #38


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Итак, расслабься.. И представь перед собой своего Отца.. Таким, какой Он есть сейчас.. Вот, Он стоит перед Тобой.. Смотрит на Тебя..

Подумай - как много Он дал Тебе.. Он поларил Тебе жизнь.. Без Него бы ты НЕ родилась.. Он растил Тебя, как Принцессу.. Заботился о Тебе так, как будто бы ты Его самое бесценное Сокровище..

Подумай об этом.. ОН отдал Тебе ВСЕ, что мог.. И даже - более того.. Он - ТВОЙ ОТЕЦ.. ТЫ _ ЕГО ДОЧЬ.. Ты - Его продолжение..

И самое огромное желание Отца - это, чтобы Его Дочь была СЧАСТЛИВА.. Отец растит свою Принцессу и заранее знает, что придет время и Ему придется Ее ОТДАТЬ.. Отдать в руки другого Мужчины.. Потмоу что именно так - Она рееализует себя, как Женщина.. Именно так, Она познает радость любви..

Отец знает, что Его Девочка вырастет и станет искать любовь.. Потмоу что цель Женщины на Земле - НАЙТИ и СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ.. Он понимает, что Ему придется отпустить Девочку.. если же этого НЕ произойдет, то и ОН и Она будут несчастны..

Никакая отцовская любовь НЕ заменит Женщине чуда любви с Мужчиной.. Прочувствуй ЭТО..

НИКАКАЯ ОТЦОВСКАЯ ЛЮБОВЬ _ НЕ ЗАМЕНИТ ЛЮБВИ МУЖЧИНЫ,,

Ощути глуюокую уверенность в этом.. Твой Отце сделал для Тебя уже ВСЕ,что мог.. Теперь, твоя обязанность - отблагодарить Его тем, что ты сделаешь для сових Деток ВСЕ, что можешь.. А самое важное, что ты можешь сделать для Них - это стать счастливой..с МУЖЧИНОЙ.. Встретить и сохранить свою ЛЮБОВЬ..

ВСТРЕТИТЬ И СОХРАНИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ..

Поклонись Отцу в пояс.. так. чтобы руки свободно свисали вниз..Скажи Отцу:

ПАПА! Я ОЧЕНЬ ТЕБЕ БЛАГОДРАНА! ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ, ЧТО МОГ! А ТЕПЕРЬ Я МОГУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ - СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ! ВСТРЕИТЬ И СОХРАНИТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ! БЛАГОДАРЮ, ПАПА! Я ОБЕЩАЮ ПРОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ _ ХОРОШО! А ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО Я БУДУ СЧАСТЛИВА!

Побдуь в этом ощущении.. Глубокой благодарности.. И проникнись обещанием БЫТЬ САЧСТЛИВОЙ С МУЖЧИНОЙ.. А потом скажи:

ПАПА! Я УЖЕ ВЗРОСЛАЯ! И ОТНЫНЕ ЖИВУ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК ХОЧУ! Я УЖЕ ВЗРОСЛАЯ! Я ВЫРОСЛА! Я ЖИВУ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК ХОЧУ Я! Я УЖЕ ВЗРОСЛАЯ!..

Наполняйся сакральным чувством сопричастности к великому чувству отвественности за себя.. Прочувствуй, что ты уже ВЗРОСЛАЯ.. И можешь жить свою жизнь так, как хочешь ТЫ..

А потом отвернись от Отца.. Он стоит за твоей спиной.. И ты ощущаешь оргомную СИЛУ, исходящую от Него.. Она всегда ОБЕРЕГАЕТ Тебя.. И внушает УВЕРЕННОСТЬ, что ты всегда под ЗАЩИТОЙ.. Отныне с Тобой будет Мужчина, который даст эту ЗАЩИТУ! Но Твой Отец остается ПОЗАДИ.. Так положено.. Отец остается ЗА спиной.. А Мужчина рядом.. Перед Тобой вся твоя ЖИЗНЬ.. БЕРИ ЕЕ..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 4.2.2015, 22:55
Сообщение #39


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Юночка..

Ты так проникновенно пишешь, у меня просто мурашки по телу..

Я представляю папу...он смотрит на меня, а потом обнимает и ему сложно отпустить меня...он боится, что мне будет больно, что кто-то обидит меня..
Я говорю ему, что уже взрослая...что все будет хорошо..и он отпускает меня...
Но кажется, что ему это тяжело...

Папа сказал мне: береги себя и будь счастлива..

Чувства у меня двойственные после практики: с одной стороны- облегчение f0f.gif , а с другой - тревога..

Мне кажется, надо будет проходить ее снова и снова, пока я не почувствую свободу.

Юночка, я собирусь с мыслями и постараюсь подробнее описать, что почувствовала. Очень сильное впечатление произвела практика, как будто двигаются глубоко лежащие пласты.

Спасибо тебе, милая Юночка! ng15.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 4.2.2015, 23:05
Сообщение #40


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да! Абсолютно верно d025.gif

Думаю, что Тебе самой захочется ее пройти еще нескольок раз.. Только, пожалуйста, делай это - по желанию.. Трансформации очень сильные.. И тревога твоя чувствуется..

Тебе еще нужно привыкнуть к состоянию, когда Ты можешь обойтись БЕЗ Папы.. Именно тогда другой Мужчина дает нам свою ЗАЩИТУ.. НЕ чувствууя сильного Соперника, который нейтрализован smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 10:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика