НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая тема Ирочки Любимой, Ты обязательно получишь то, о чем мечтаешь..
Юна я
сообщение 16.12.2014, 19:51
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Тема открыта для оказания помощи Ирочке, которая является Мамой троих Деток.. И много делает для того, чтобы они были счастливы.. А это - огромный труд.. Пусть эта тема поможет ей осуществить свои мечты и исполнить все желания hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lubimaya
сообщение 17.12.2014, 19:34
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Милая Юночка!

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Как же нам всем повезло, что ты у нас есть!

Я отдохнула, и настроение у меня отличное, несмотря на то, что работы очень-очень много.
Как же ты права, что отдых для женщины - просто наше ВСЕ! d025.gif icon_mrgreen.gif

Как только какие-то сомнения или беспокойства мой неугомонный разум пытается мне "подсунуть", я сразу же все отметаю.
В общем живу по принципу "расслабься и получи удовольствие". a115.gif

Это для меня глобальное достижение!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 17.12.2014, 20:24
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка!

СПАСИБО! Мне с Вами повезло больше d025.gif smile.gif

Очень рада такому Твоему настроению d025.gif

Предлагаю побеседовать о Папе, если Ты не против...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 18.12.2014, 20:04
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Юночка! a085.gif

Папа... Он у меня замечательный, прекрасный, и я его очень-очень люблю! d025.gif
Попробую подробнее... Он умный и сильный человек. Прекрасное образование, архитектор. Средний сын, вырос в семье, где было привито уважение к старшим. Заботливый брат. В жизни добился всего сам. Очень добрый! Он принципиальный, "правильный". Твердо стоит на ногах.
Самая главная его ценность в жизни - семья. Очень заботливый папа и любящий муж. Для меня он - образец надежности. Я папина дочка на 100%. Никогда меня не наказывал. Все свободное время проводит с семьей. У меня было замечательное детство. Мы ездили на море, на турбазы, в санатории. По выходным ходили в парк, кафе, на пляж. Всегда все вместе. Очень любит маму, трогательно заботится о ней. Они вместе уже больше 35 лет.
Конечно, он не идеальный. Например, он совершенно не умеет решать бытовые вопросы. Легко справится со сложнейшим проектом торгового центра, а вот кран на кухне чинит мама. icon_mrgreen.gif Он эмоциональный, даже вспыльчивый. Но никогда не переходит на личности, я не разу не только не слышала в адрес мамы или себя грубого слова, но и просто повышенного тона.
Любит читать, особенно исторические произведения. В молодости занимался спортом, боксом. И сейчас в хорошей форме. Он красивый мужчина. (Я говорила, что на него похожа? d060.gif icon_mrgreen.gif )
А еще он фантастический дедушка! Сейчас он мой главный помощник и нянька для дочки. Он просто ее обожает, ему не надоедает с ней играть, бесконечно перечитывать книжки или смотреть мультики. И она отвечает взаимностью! d025.gif Мама говорит, что надо мной он "трясся" точно также. icon_mrgreen.gif

Юночка, если у тебя будут вопросы, я с удовольствием отвечу.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.12.2014, 22:05
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка..

Спасибо! Да! Я помню - мы обсуждали Папу.. И то, что Он очень хороший Муж и Отец d025.gif .. Это вызывает искренне уважение d025.gif И мне бы очень хотелось, чтобы таких мужчин было больше d025.gif

Но я не зря акцентировала внимание на Нем.. Помнишь, мы говорили об идеализации Отца, которая может впоследствии вредить подросшей Дочери в отношениях с Мужчинами?..

Я бы попробовала рассмотреть Его, как Человека.. Который НЕ идеален.. Тебе может это НЕ понравится, знаю.. Но это рассмотрение может принести свои плоды.. И Ты перестанешь сравнивать с Ним Мужчин.. Увидишь Его как-бы другими глазами..

Здесь, возможно, КЛЮЧ,. Я могу вызывать у Тебя отторжение, т.к. выступлю неким Критиканом твоего Папы.. Но, если это сыграет благотворную роль в твоей судьбе, то я готова d025.gif Готова ли ты обсуждать Папу?

Что Ты можешь получить в итоге? Развенчание Папы, как лучшего мужчины в своей жизни.. А значит - открытие пути к другим мужчинам.. Подумай.. если ты готова, то продолжим..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 21.12.2014, 13:36
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Милая Юночка!

Я готова идти дальше. d025.gif
И ты у меня не вызываешь никого неприятия, только наоборот!

Моя жизнь складывается так, как складывается не просто так... И сама я не могу понять, где проблема. Ведь счастливое детство, любящие и любимые родители. Но сложности есть. И мне очень хочется в этом разобраться.

Ты мне уже помогла понять и переосмыслить многое.

СПАСИБО!!!

С удовольствием, готова работать и учится дальше! ng18.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.12.2014, 21:50
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка..

Ты сказала, что Папа был несколько эмоционален, да? А КАК это проявлялось?..

И еще.. Как Он относился к твоему Мужу? Они были дружны?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 24.12.2014, 19:17
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Юночка...

Папа человек прямой, и дипломатию не признает icon_mrgreen.gif . Поэтому, если что-то ему не нравится, он обязательно об этом скажет. d025.gif Ну, например... Не нравится ему определенная ситуация, так вот он будет возмущаться. И спорить может горячо. НО... Если не прав, обязательно извинится. В общем его эмоциональность мною скорее воспринимается как плюс. Никаких затаенных обид и недосказанности.

С мужем у них нормальные отношения, даже после развода. Конечно, когда я в 18 лет заявила - выхожу замуж, папа отговаривал. И сейчас я его прекрасно понимаю d025.gif Рано...очень рано. Он говорил, что рад нашей любви, но вся жизнь впереди, не надо торопиться. Что я еще слишком молода, чтобы понять, хочу ли всю жизнь прожить именно с этим человеком. И что мы из разных миров, социальных слоев и т.д. Просил подумать, есть ли у нас общие интересы, взгляды, в общем что-то еще, кроме детской влюбленности. Он никогда, и сейчас не говорит о нем плохо. Даже наоборот, считает что муж - хороший парень, просто мы разные. На самом деле так и есть... d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.12.2014, 19:30
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да..Спасибо..

Идем дальше? Можно мне узнать - ЧЕМ болеет твоя Мама? И как давно? На скольок я поняла, с тех пор, когда умер Братик?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 25.12.2014, 13:41
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Цитата(Юна я @ 24.12.2014, 19:30) *
Идем дальше? Можно мне узнать - ЧЕМ болеет твоя Мама? И как давно? На сколько я поняла, с тех пор, когда умер Братик?..


Да, ты права, мама начала болеть после потери сына. Нервная система просто никакая, давление, сердце, язва желудка. Потом операции... желчный, по-женски, мастопатия. Последнее время начались проблемы с тазобедренным суставом. Когда-то был вывих, но не беспокоил, ходила всегда на высоченных каблуках. Сейчас сильно болит, ничего практически не помогает.

При этом она из тех женщин, что "коня на скаку...". Не любит ходить по врачам, тянет до последнего.

Знаешь, Юночка, у нее вообще очень слабый иммунитет. Даже банальная простуда ну очень долго лечится.

При всем этом, прекрасно выглядит, стройная, хрупкая, ухоженная женщина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.12.2014, 19:40
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Lubimaya @ 25.12.2014, 13:41) *
Да, ты права, мама начала болеть после потери сына. Нервная система просто никакая, давление, сердце, язва желудка. Потом операции... желчный, по-женски, мастопатия. Последнее время начались проблемы с тазобедренным суставом. Когда-то был вывих, но не беспокоил, ходила всегда на высоченных каблуках. Сейчас сильно болит, ничего практически не помогает.

При этом она из тех женщин, что "коня на скаку...". Не любит ходить по врачам, тянет до последнего.

Знаешь, Юночка, у нее вообще очень слабый иммунитет. Даже банальная простуда ну очень долго лечится.

При всем этом, прекрасно выглядит, стройная, хрупкая, ухоженная женщина.


Ирочка..

Спасибо..

Смотри.. Имеем следующее.. Во-первых, перечсиленные Тобой болезни Мамы..

Давление, сердце, язва - часто имеют под собой причину психо-соматическую.. Человек уходит в болезнь, скрываясь от жизненных остоятельств.. Мастопатия - порой возникает. когда Женщина берет на себя слишком много ответственности и тянет лямку, так сказать.. Тазобедренный сустав - может означать сомнения в выборе жизненного пути.. Человек Не понимает - туда ли Он идет по жизни..

Коня на скаку остановит? Тянет до последнего? такие качества присущи Женщинам, которые живут - РАДИ Детей.. И Муж отходит у Них на второй план..

Мне очень жаль, что Мама так себя чувствует.. А то, ЧТО ей пришлось пережить, потеряв Ребенка - вообще описанию не подлежит..

Сейчас же рассматриваем ситуацию любви - между Мамой и Папой..Ты потом все поймешь.. Как Ты считаешь - Мама жила ради Тебя?..

И еще.. Как ЧАСТО у Папы были эмоциональные срывы? И на КОГо Он срывался больше - на Тебя или на Маму? Или же - примерно одинаково.. Как часто? Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 26.12.2014, 11:12
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Юночка...

Мама живет для меня, а сейчас еще и для внуков. С этим сложно что-поделать, она не умеет для себя... Часто с ней это обсуждаем. И если ставить ее приоритеты, то да... сначала дети, потом муж, потом она сама. К сожалению...

Про папу... Наверное, я не так объяснила. Он никогда не срывается на нас. Папа очень позитивный человек. В нем много южной крови. Знаешь, как итальянская семья)) Я имела в виду, что он эмоциональный, шумный, говорливый вообще. icon_mrgreen.gif
И при этом, мы всегда чувствуем, что он нас любит.

Я была маленькой, мне купили собаку. Ризеншнауцер, крупная, служебная и очень умная порода. Мы взяли его 2х месячным щенком. Вырастили, и он стал для нас членом семьи, всеобщим любимцем. Когда его не стало, все переживали очень-очень, особенно мама. И я решила подарить ей на 8 марта (у нее день рождения в этот день) персидского котенка. Папа был против icon_mrgreen.gif Ой, он так горячо объяснял мне, что кошки - это ужас! воплощение всемирного зла)) И вот я принесла домой маленькое пушистое чудо нежного персикового цвета...)) Вообщем, через минуту папа не мог скрыть своего восторга. icon_mrgreen.gif И потом эта кошечка стала его любимицей.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.12.2014, 19:06
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка..

Спасибо.. Насчет котенка очень важная деталь d025.gif Порой то, что кажется незначительным. является огромной подсказкой..

А скажи, пожалуйста, какое состояние здоровья у Папы?.. И, если не очень, то с каких пор примерно?..

А потом станем вместе анализировать, если Ты не против.. Ты прекрасно это делаешь d025.gif Я только наводки буду давать smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 28.12.2014, 13:55
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Юночка...

У папы со здоровьем все хорошо. Он занимается спортом, не имеет особенно вредных привычек. Может выпить коньяка в хорошей компании или на праздник, изредка выкурить сигарету.

Цитата(Юна я @ 26.12.2014, 19:06) *
А потом станем вместе анализировать, если Ты не против..


Солнышко, я только ЗА! f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.12.2014, 15:06
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка..

Заранее оговорюсь, что уважительно отношусь к Твоим Родителям d025.gif Но, если мы не вскроем причины, то нам буде сложно устранить неполадки.. И ПАПА здесь, возможно, ключевая фигура..

Первоначально, как ты сама отметила, причины Твоих задач кроются. возможно, именно в этом.. " Мама жиает ради Детей, потом ради Внуков, а потом уже - ради Папы"... Как Ты считаешь?...

Дальше.. Папа очень Тебя любит.. И Папа здоров d025.gif Отлично! Здоровья Ему - еще на долгие годы d025.gif НО почему же, при такой любви, Мама ТАК болеет? При чем - психосоматическими заболеваниями?.. Все перечисленное является психосимптоматикой.. И, если Женщина получает радость любви от Мужчины, то таких болезней у Нее, как правило нет..

У Папы же все в порядке. Значит, вероятно, радость любви Он получает.. Откуда?.. Где Он ее берет?.. если Мужчина обделен, то болеет все больше..Дело в том, что когда Женщина живет ради Деток, то от секса Она отдаляется.. И наличие таких болезней - также может быть свидетельством того, что наслаждения в Ее жизни нет..

Извини, что приходится затрагивать такие темы.. Но мы сейчас ищем причины.. Я думаю, что у Тебя есть мысли по этому поводу.. Что-то между ними сподвигло Тебя выбрать такую судьбу..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 28.12.2014, 16:23
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Юночка...

Мама на самом деле живет в первую очередь ради детей, потом муж, а уж только потом она сама. Но это скорее всего связано с тем, что ей пришлось пережить потерю малыша, и страх потери остался. Но она вовсе не похожа на "мамашу -наседку", зацикленную на детях. Она красивая, ухоженная, стройная, очень привлекательная женщина. Мужчины обращают на нее внимание, еще как.

А папа ее обожает. В их паре изначально, мама позволяет себя любить, а папа - любит. Он старше, и относится к ней как к любимому капризному ребенку. И восхищается, и комплименты говорит. Думаю, что с сексом у них тоже все хорошо.

Если чисто теоретически предположить, что у кого-то из них когда либо был роман на стороне, нда...не просто это... icon_mrgreen.gif Скорее я могу представить, что у мамы.

Знаешь, я думаю что папа переживает потерю сына не меньше, только ему удалось не загнать боль вовнутрь себя, а перенести ее на нас. Семья для него- все...


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.12.2014, 17:24
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Конечно, я согласна d025.gif Со всем, что Ты говоришь d025.gif

Меня натолкнули на эту мысль мамины болезни.. И Папино отношение к Кошечке.. Я чуть позже поясню, ок?..

Понимаешь, когда Отец акцентирован на Девочке, к примеру, то бессознательно Он может стать для Нее... Как Ты думаешь - кем?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.1.2015, 10:50
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка! hb.gif

Как дела?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubimaya
сообщение 12.1.2015, 21:48
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 32315



Милая Юночка...

Закружилась с этими праздниками, даже радуюсь что они закончились icon_mrgreen.gif .

Я думала, над твоими словами. Понимаю твою мысль, и наверное в этом что-то есть...
В любом случае, я люблю своих родителей и готова принять их любыми. Мне даже будет легче видеть их "неидеальными".
А то странно получается, что у таких идеальных родителей, такая "неидеальная" дочь. d060.gif d025.gif

Сейчас у меня все хорошо. Разобралась со старыми "граблями", даже удивляюсь... почему раньше не видела очевидных вещей.

А новое... Я не тороплюсь, хочу понять чего мне хочется...

Есть один человек, красиво так ухаживает... wub.gif

Я решила подождать))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 12.1.2015, 22:37
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ирочка hb.gif

Да.. Родители бывают такими идеальными, что потом нам трудно соотвествовать.. И то отношение, которое мы получаем от Них - практически невозможно найти в Партнере.. Любовь ведь безусловной бывает тольок в родительском исполнении, да?..

У Тебя очень сильно развита энергия, привлекающая Партнеров, кроме того, что Ты красива d025.gif Это качество дается по материнской линии.. А удержание - по отцовской..

Здесь, возможно, идет очень сильная конкуренция Отца с твоими Мужчинами.. Мы это обсуждали. с Тобой.. Но только - с той точки зрения - в которой Отец выступает Идеалом Мужчины и отношения к Женщинам..

А сейчас я веду речь в несколько ином ключе.. Бывает так, что Отец психологически берет в Жены свою Дочь.. Этому способствуют разные обстоятельства.. Те, котореы произошли в жизни Вашей семьи, одни из самых благоприятных для такого брака..

Он нянчится с Малышками так, как ни одни Мужчина этого не делал в Твоей жизни.. Он делате для Тебя то, что мало какой Отец даже представляет, а не то что делает для Дочери.. И это классно!

И сознательно Он ничего НЕ имеет против твоих Мужчин aa26.gif НО огромной частью нашей жизни управляет бессознательное.. И поступки, котореы мы совершаем, полные любви, способны очень навредить..

Энергия отца витает над Тобой и Твоими Детками.. Он - Ваш защитник, да?.. Он сильный, умный, благородный.. Да! Но КАК в такое сильное поле может войти другой Мужчина.. А если войдет, то КАК Ему там удержаться?..

Что Ты думаешь по этому поводу?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 23:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика