НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как часто Вы убираете?
Vasilissa
сообщение 10.9.2014, 9:21
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 10.9.2014
Пользователь №: 32452



Девушки, я хотела бы узнать, как много времени вы тратите на уборку? У меня такое ощущение, что я постоянно убираюсь. Генералить не люблю, поэтому ежедневно стараюсь делать уборочку "по верхам" плюс одно какое-то крупное дело типа мытья холодильника, окон или плитки в ванной. И у меня такое ощущение, что у меня всегда грязно. Как поступаете вы? Может, стоит пригласить какую-то клининговую компанию, пусть мне прогенералят, а я потом уже буду поддерживать чистоту? Но я к ним никогда не обращалась, не знаю, кто хорош, а кто не очень. Если у вас был такой опыт, то скажите плиз - правильно ли я мыслю по поводу генуборки, и если да, то посоветуйте плиз, куда обратиться. Просто мне кажется, что порядок гораздо проще поддерживать, чем наводить
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Пчёлка Майя
сообщение 17.9.2014, 18:58
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 25.8.2013
Пользователь №: 31835



Понимаю вас, уборка дело утомительное... Я сама, в принципе, справляюсь, но у меня семья большая и есть кому помогать. А одна бы я определённо не справилась. По поводу клининговой компании, могу сказать одно, знаю компанию, могу дать контакты, если нужно. (Это в том случае актуально, если вы из Москвы). У моей кумы трое детей, большая квартира и вечно занятый муж. smile.gif Так вот она уже давненько пользуется услугами этой компании, я каждый раз от неё слышу - ой, какая прелесть, как дома чистенько и уютно, я даже не знаю, когда у меня убираются, оставила им комплект ключей, сама целый день с детьми по школам-кружкам-секциям, а дома все дела переделаны. Честно говоря, мне даже завидно немного, сама уже задумываюсь, а не обратиться ли и мне к ним. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
montana
сообщение 28.9.2014, 15:02
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 26.8.2014
Пользователь №: 32424



Я сама убираю, генералю по субботам, когда все семейство в сборе)) Один пол, другой пыль, папа ковры конечно и мебель пылесосит, вот так и справляемся. А по будням только готовка остается и кровати, посуда, все по своим школам-работам-садикам, мусорить некому шибко))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.4.2015, 0:00
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Раз в неделю делаю такую, небольшую уборочку, а в течении недели поддерживаю чистоту. Генералю 1-2 раза в год. В принципе, дома чисто.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yulkka
сообщение 17.4.2015, 2:56
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.4.2015
Пользователь №: 32877



На выходных заставляю всех домашних делать хоть небольшую, но уборку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 9.6.2015, 12:28
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Теперь у меня уборки прибавилось. Раз в неделю я стандартно убираю, а еще раз - ковры вычесываю от кошачьей шерсти. Щеткой, вручную.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anikina
сообщение 15.6.2015, 23:29
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 17.7.2014
Пользователь №: 32359



Я основательно раз в неделю. Я вообще на запахи больная, мне важно, чтобы пахло приятно и свежо. Постоянно проветриваю,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SazonovaD
сообщение 9.7.2015, 20:46
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.7.2015
Пользователь №: 33060



Я вою от уборки!!! Это ужас какой-то..ещё двое детей, обе девочки,с длиннющими волосами и кошка...бррр. 2 недели назад муж сжалился и купил мне робот-пылесос . Теперь хоть и часто убираюсь,но с ним,а это огромная помощь.За ним только шваброй по трудно доступным местам прохожусь,а так он все сам и пыль,и грязь,и влажно, и сухо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 2.8.2015, 22:36
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Последнее время раз в полторы недели. Некогда. И с удивлением обнаружила, что грязней не стало. Я просто не сорю.
Ну а на кухне я каждый день подметаю, чтобы убрать мусор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lapylya
сообщение 3.8.2015, 8:36
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.8.2015
Пользователь №: 33109



Генеральную делаю 1 раз в неделю, а так каждый день по мелочам убираю, так как маленький ребенок все разбрасывает...А вот по поводу клиринговой фирмы ничего сказать не могу, так как сама никогда ранее не пользовалась их услугами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 3.8.2015, 15:42
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(lapylya @ 3.8.2015, 8:36) *
Генеральную делаю 1 раз в неделю, а так каждый день по мелочам убираю, так как маленький ребенок все разбрасывает...

Как и я...
Зачем тратить драгоценное время на уборку, если его можно посвятить себе и семье?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ksyu
сообщение 4.8.2015, 19:22
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.8.2015
Пользователь №: 33117



Цитата(lapylya @ 3.8.2015, 9:36) *
Генеральную делаю 1 раз в неделю, а так каждый день по мелочам убираю, так как маленький ребенок все разбрасывает...А вот по поводу клиринговой фирмы ничего сказать не могу, так как сама никогда ранее не пользовалась их услугами.


А роботами не пользовались?
Мне подруга уж больно робот пылесос нахваливает. Корейская фирма кавити. Говорит, что за умеренную цену хороший набор функций, и можно в принципе про уборку забыть. Даже про влажную. Интересно, конечно... Кому ж не хочется? Вот залезла отзывы почитать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 10.8.2015, 13:39
Сообщение #13


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(ksyu @ 4.8.2015, 19:22) *
А роботами не пользовались?

Завалялся дома. Откровенно - фигня полная. А так красивый девайс, сам ездит, убирает. Только толку: что до уборки, что после. Хотя - соберет мусор. Один плюс.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
romashka8484
сообщение 21.8.2015, 11:11
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.8.2015
Пользователь №: 33132



Очень любви красивые вазочки, статуэтки... но пришлось ограничить их до минимума на открытых полках, так как пока каждую поднимешь, протрешь... Времени много уходило.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 25.8.2015, 13:38
Сообщение #15


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870





Цитата(romashka8484 @ 21.8.2015, 11:11) *
Очень любви красивые вазочки, статуэтки... но пришлось ограничить их до минимума на открытых полках, так как пока каждую поднимешь, протрешь... Времени много уходило.

У меня то же самое. Я все вазы и статуэтки убрала, комнат, конечно. стали более аскетичными, зато пыль проще вытирать.
А последнее время мне интерьер и без них вполне так нравится!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Melitarka
сообщение 14.9.2015, 12:54
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 16.2.2015
Пользователь №: 32744



Для меня генеральная уборка- это мытье квартиры от пола до потолка( окна, люстры, стены), поэтому ей занимаюсь два раза в год. Порядок поддерживаю каждый день, но полы спеваю помыть только раз в неделю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 15.9.2015, 12:54
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Melitarka @ 14.9.2015, 12:54) *
Для меня генеральная уборка- это мытье квартиры от пола до потолка

Я этим раз в год занимаюсь. иногда - два.

Еще приходится ковры от кошачей шерсти вычесывать раз в неделю. И кто назвал шотландских вислоушек короткошерстными котами?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OlgaKolesnick
сообщение 9.11.2015, 16:51
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.11.2015
Пользователь №: 33430



Цитата(Miss Juli @ 15.9.2015, 11:54) *
Я этим раз в год занимаюсь. иногда - два.

Еще приходится ковры от кошачей шерсти вычесывать раз в неделю. И кто назвал шотландских вислоушек короткошерстными котами?



Таже проблемма, но у меня британец, шерсти, пардон до попы, и ни когда ему не надоедает линять!))) Я пылесос в основном только для шерсти и включаю! Ну сама кота хотела - сама и мучаюсь!))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 18.11.2015, 12:00
Сообщение #19


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(OlgaKolesnick @ 9.11.2015, 17:51) *
Таже проблемма, но у меня британец, шерсти, пардон до попы, и ни когда ему не надоедает линять!))) Я пылесос в основном только для шерсти и включаю! Ну сама кота хотела - сама и мучаюсь!))

Британцы не такие "пуховые". У шотландца еще тончайший подпушек, я мешок с мусором вытряхиваю после каждой уборки.
Ну да ладно - это радость, зверушка семейства кошачьих!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
IrinaAlloyarova
сообщение 4.12.2015, 20:33
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.12.2015
Пользователь №: 33509



Генеральную уборку каждые выходные делаю, а так, легкую, каждый день!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.5.2024, 2:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика