Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









24.09.2017

Что лучше массаж или обертывание? Крем антицеллюлитный витекс для массажа. Сочетание обертываний с массажем.

Хотелось бы более подробно узнать про последовательность массаж - обертывание. Есть ли разница между обёртыванием до и после массажа? Например, после массажа можно делать обертывание, как эффективнее или правильнее? Или можно и так, и так?

- Безусловно, есть. Для более развернутого ответа нужна инфа - о каком обертывании и/или массаже идет речь.

Например, водорослевое обертывание (общее) само по себе несет сильную системную нагрузку на организм в целом, после процедуры необходимо в среднем около 20 минут, чтобы прийти в себя. В основном клиентки после окончания процедуры могут запросто сниматься в клипе на песню Аллегровой "Шальная императрица". Кроме того некоторые активные вещества депонируются в теле клиента, а с помощью массажа их очень даже легко вывести из организма и снизить полезный эффект. Сами можете сделать вывод - можно ли делать массаж после обертывания такого рода?

Ещё один частый вопрос. Что лучше - массаж или обертывание? Если обертывание выполняется по Фэн-шуй (с пилингом и прочими штуками), то в принципе, острой необходимости в массаже нет. В антицеллюлитной программе с обертываниями я вставляю процедуры массажа через короткие микроциклы обертываний или в конце цикла.

Но опять же: если хотите получить развернутый ответ, пишите более конкретно (какой курс массажа и каких обертываний).

- Девушка быстро похудела: правильное питание, фитнес. Пришла ко мне на АЦ массаж, но как такового целлюлита нет, из-за похудения кожи стало как бы много. Кожа не дряблая - эластичная, но ее больше так сказать, чем надо, можно оттянуть. Вопрос следующий, что можно применить для того, чтобы кожа стянулась? Сейчас сделали только 2 массажа.

- Я бы поработал на контрасте температур. И контрастный душ, как домашнее задание.

- Пожалуйста, подробней. Обертывания разные, что ли? И как контраст температур влияет на кожу?

- Да, и обертывания разные, (горячие, холодные), и массаж горячим и холодным камнем. Да пофантазировать, поиграть с температурами. Контраст тренирует кожу, улучшается её эластичность, упругость и пр.

- Воздействием температурным контрастом не исчерпывается решение подобных проблем, да и не каждая клиентка с комфортом переносит подобные процедуры. А женское счастье - это наше все. Поэтому позволю себе посоветовать более комплексный подход, тем более, что с такой проблемой сталкиваются многие.

Питание - больше белка - источника коллагена и эластина для организма.

Косметические средства (кремы, молочко), стимулирующие выработку коллагена и эластина. Не путать со средствами, которые предлагают вам "впихнуть" под кожу уже готовый коллаген и эластин! Мало того, что это не всегда эффективно, так еще и подавляет выработку этих веществ самим организмом.

2-3 раза в неделю простейшие скрабы в душе (сахар, соль, спитый кофе с оливковым маслом и несколько капель эфирных масел (розмарин, кипарис, цитрусовые)) - кстати, весьма эффективно и при начальном целлюлите. Смывается контрастным душем.

В качестве втираний можно смешать по 10 капель экстрактов розмарина, лаванды, жасмина, сока лимона, апельсинового масла, добавить 100 мл масла жожоба. Оставить на сутки в темноте в закрытой емкости. Втирать в проблемные места или использовать при массаже.

Сочетание обертываний с массажем. Для этого подойдет миндальное или апельсиновое масло, масло розмарина, масло лесного ореха, масло из ростков пшеницы. Все эти масла богаты витамином Е – он делает кожу эластичной и упругой. Полезны коллагеновые (водорослевые) обертывания. Массаж нужно делать аккуратно, не растягивая кожу, без сильных нажатий.

Фитнес - не забрасывать. И быть готовым к тому, что эту проблему нельзя решить за несколько дней. Хотя есть еще, конечно, химический пилинг и лазерное шлифование. Но! "Это не наши методы!". А вот несколько недель обязательно дадут результат!

- В Интернете много хороших отзывов об обертывании: мед, кофеин в ампулах, папаверин в ампулах. Делают самостоятельно. Даже без предварительного массажа довольны эффектом. Кто-нибудь делал такое обертывание? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

- Каким эффектом-то довольны? Худеют на глазах иль от гриппа излечиваются?

- Уже испытала сначала на себе, потом по желанию предложила клиентам. От папаверина нулевой эффект. А вот  кофеин 20% раствора немного увеличил эффективность антицеллюлитного крема под пленкой. В состав многих кремов кофеин входит, даже считается основным компонентом.

- Раньше был недорогой Белорусский антицеллюлитный крем для массажа фирмы "Белита" в коричневых тюбиках, мне понравился в работе, эффективно работает!  Сейчас его нет, выпускают в зелёных тюбиках - качество не очень! Коллеги, подскажите, в коричневых тюбиках не выпускают антицеллюлитный крем для массажа?

- Я использую для антицеллюлитного массажа и обертывания серию Белита Витекс "стройный силуэт". Цветовое решение - тубы бело-голубого цвета. Результаты неплохие. А вот коричневых не видела ни разу даже в специализированном магазине "Белорусская косметика".

- Я недавно попробовала эту серию, но туба зеленая, крем "Баня, сауна, массаж". Была приятно удивлена. Очень приятен в работе и состав хороший. Коричневых никогда не видела.

- Я пользуюсь и зеленой, но не все мои клиентки одинаково реагируют на согревающий эффект, у бело-голубой серии эффект охлаждающий.

- Сейчас пользуюсь антицеллюлитным кремом в зелёных тубах! Он неплохой, это точно! Но в коричневых тубах крем более активно работает! Спрашивал в специализированном магазине, говорят, сняли с производства! Предлагают в зеленых тубах, говорят – то же самое! Но в работе на практике разница есть! Может, кто из Белоруссии подскажет?

- Напишите, пожалуйста хорошие кремы массажные антицеллюлитные и для обертывания, какие самые эффективные по вашему опыту и такие, которые не дорогие, но есть эффект или любой известной фирмы можно покупать? Все равно в основном людям нужна диета и физическая активность, а массаж в комплексе. Преподаватель рекламировал Бодилайф и мед, на мед всем делать аллергическую пробу, потому что мед разный бывает.

- Фитнес-body только встречал в магазинах, в принципе и эта серия работает, пусть и несколько похуже, но все же ваши руки важнее.

- Ну, хорошо, убрали целлюлит на время, а она пришла домой поела, поспала и т.д. или от вас к подруге похвастаться "Ах, как хорошо меня массажист отмассажировал, я даже похудела, он мне целлюлит убрал". Сели подруги и нажрались перед сном, типа отметили окончание курса АЦ массажа. И дальше что?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Если убрали целлюлит хотя бы на время, то это действительно хорошо и уже немало. А дальше поддерживающие массажи и потом снова массаж курсами и т.д.

- Так я хочу понять женскую логику! Зачем издеваться над своим телом, сначала делаем АЦ массаж, приводим тело в порядок, и тут же на вечеринке нажираемся! Или это так называемая нац. программа "Красота без ущерба для желудка".

- У спортсменов фитнессистов и билдеров тоже есть межсезонье и соревновательный период. Девочкам тяжело, они разрываются между желанием быть стройной и вон тем печеньем.

- Тут все правы и не правы одновременно. Мы массажисты, делая антицеллюлитные процедуры, пытаемся вразумить клиентку. И если свою часть работы мы делаем качественно, а клиентке наплевать на саму себя, то пусть платит вечно! У меня есть клиентка с шикарной фигурой. Ей хоть кол на голове теши, она считает себя толстой. Она платит, и я работаю. Сначала я пробовал её разубедить, но понял, что она просто уйдёт к другому спецу, и стал, молча ей поддакивать и делать оплаченные ею программы. Я работаю честно и выкладываюсь на все 100%. А есть клиентка, которой до формы шара пару бутербродов и после моих процедур, она топает в макдональдс. И пусть топает! Пусть лопает, и приходит ко мне! У меня семья и ребёнок, и такие клиенты помогают мне и моей семье жить. Может именно в этом их предназначение на этом свете.

- А я вот не могу понять - о чем вы говорите. Целлюлит - не ожирение. Сколько у меня было худеньких клиенток с косметическими проблемами на бедрах и талии. Делаем лимфодренаж, корректируем фигуру, приводим в порядок осанку - какое тут может быть "издевательство над телом"?

- Согласна с предыдущим высказыванием. Качественный правильный массаж, выполненный настоящим мастером своего дела, способен делать чудеса. Попробовала на себе, хотя долго не верила, что такое возможно для меня. Результаты превзошли все ожидания. Такого эффекта не давали никакие другие способы воздействия на целлюлит. Кожа ожила, выровнялась, стала очень приятной на ощупь. Конечно, это очень стуимулирует не запускать себя, а сохранять результат.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6578

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.