Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









14.09.2017

Баночный массаж для похудения отзывы. Массаж банками в домашних условиях как правильно делать. Силиконовые банки для массажа. 

Что могу сказать о ручном и аппаратном массаже банками по отзывам клиенток и собственным выводам. Из опыта работы с самыми крутыми аппаратами понял - с ручным массажем они и через 50 лет не потягаются. У меня теряют в объеме с первого сеанса минимум 1,5 см. Максимальный результат 10 см по талии и 8 на попе. Максимальные результаты курса 15 см. Результат стойкий. Конечно, зависит от исходных данных, особенно возраста.

- Не скажешь ли, за счет чего у тебя люди такими гигантскими цифрами сокращаются в объемах, да еще и стойко? Какие процессы происходят? Липолиз? Исключено (там отсроченный результат), освобождение от жидкости? Это нестойкий процесс. Тонизация кожи? Мышечный тонус? Что там происходит? Разъясни.

- Я ни в коем случае не противопоставляю железо рукам - это скорее подспорье, но в нашем случае весьма хорошее. И не только массаж банками от целлюлита, но и спину работаем. А ещё у нас 7 беременностей - барышни ставили на животы, в результате рассасывались спаечные процессы. Врачи – те, кто наблюдал этих женщин - приезжали смотреть на технологию работы. Поахали и уехали. На этом всё и закончилось.

- Максимальный результат и регулярный - большая разница. Максимальный результат может быть, разумеется,  от приличного изначального объема. Объемы, естественно, 80% за счет воды и уплотнения тканей, а то и 90%. Результат стойкий при нормализации образа жизни, особенно с питанием. Отожрать объем проблем нет даже после липосакции. На фигуру работаю в основном с молодежью, там и водички больше, и процессы подинамичнее, баночный массаж для похудения у девушек, судя по отзывам, весьма популярен. Редко берусь за фигуру старше 35. Липолиз начинается реально только после 5-6 сеанса, и за счет него, дай-то бог, в самом крутом варианте массажа уйдет пара сантиметров. О питании говорим со всеми и обязательно.

- Водичка имеет тенденцию возвращаться в ткани на насиженные места, мышцы вручную не подтренируешь, люди годами занимаются в тренажерных залах, чтоб создать себе подтянутый корсет. А липолиз, как думаешь, можно ли насильно вызвать массажем? По-моему, только условия создать можно, а основная работа - за пациентом (питание, движение, упражнения).

- "Мышцы вручную не подтренируешь".

Стимуляция мышц и обменных процессов в них массажем - вещь, как мне кажется неоспоримая.

"Водичка имеет тенденцию возвращаться в ткани на насиженные места".

Да, если ограничится 5 сеансами, на которых и идет основной уход.

Липолиз вызывается не насильно, а в связи с уходом отечности, развитием нормального кровообращения в подкожке, плюс - стимуляция правильным массажем банками.

Грубо говоря – антицеллюлитный массаж - в основном борьба с водичкой и за уплотнение подкожных структур. Потому на мужиках результаты "не очень", равно как и на дамах за 50. Водички нет, плотный жир и уплотнять нечего.

Кстати, методика одного из коллег (смотрела его видео - массаж банками), направлена именно на "взрослую" категорию. Там хорошей результативностью можно считать и 2-3 см. Что у него и приведено в статистике.

- Знаю и другое мнение - не размягчив подкожной клетчатки, никакого липолиза не получишь, а как можно одновременно размягчать жир и уплотнять подкожную клетчатку. Все же не понятен стабильный результат от антицеллюлитного, как там можно одновременно всего добиться, и размять уплотнения, и уплотнить подкожку, и липолиза добиться. И все это с нарастающим уменьшением объемов и стабильно? Про воду я понимаю – там замкнутый круг. Массажем ты его выводишь из замкнутого состояния - причины же (кроме алиментарного ожирения) остаются те же - гормонально обусловленное и наследственно предрасположенное (типы ожирения), как можно стабильности добиться? Мне кажется, ни один антицеллюлитный массаж нельзя считать дающим стабильные результаты.

- Размягчать жир? На сковородке?

Исследования вековой давности показали, что на сам жир - массаж практически никакого действия не оказывает. Проводили опыты на животных со взятием керна тканей. Воздействие идет только на сосуды и нижележащие мышцы. (Описано у Вербова и Дубровского). Никакая техника выполнения баночного массажа это не изменит.

- Как можно стабильности добиться?

Чем бы и как не убрать жиры, даже волшебной палочкой, наесть их при желании можно всегда. Методик, сделавших фигуру раз и навсегда, в принципе не может существовать. И скорость набора прежних форм зависит от образа жизни. Пивко + свинина с картошечкой, курочка в лаваше, плов. И как говорил Хрущев - догоним и перегоним.

Процесс идет не во время сеанса массажа. Массаж просто запускает некоторые механизмы, как и тренировка. Роль тренировок в борьбе с целлюлитом весьма не значительная. У женщин мышечная масса маленькая, а объем подкожки значительный. Потому воздействие на процессы - не очень. Для того, чтобы спортом как следует сбросить, нужны регулярные тренировки хотя бы полгода - год.

А если мы имеем дело с эстрагеновым типом? Там - хоть обтренеруйся - проку будет немного. У нас в клубе была одна дама. Месяца 4 ежедневно часа по полтора занималась, мышцы окрепли, но все объемы были на месте. А что их должно было сдвинуть?

Для похудения мужчин, женщин с мужским типом ожирения - да! Спортзал и диета!

А массаж, обертывания – так, сбоку припека. Ну, активизируем мы обменные процессы под кожей, а куда брать? И для чего? Ну, на доп. обогрев сколько-то грамм уйдет.

Один из методов доп. активизации мышц - нагрузки прямо на столе во время сеанса. Я использую дыхание и нагрузки по типу калланетики.

- Максимальные результаты курса 15 см. Результат стойкий.

Последняя рекордсменка с подобным изменением, когда пришлось менять не только гардероб, но и белье, была в июне-июле прошлого года. Пока без изменений. Спортом не занимается - некогда. Но с питанием - блюдет все рекомендации.

- Мне кажется, ни один антицеллюлитный массаж нельзя считать дающим стабильные результаты.

- Недавно в свете нового этапа борьбы за красивую фигуру себе купила силиконовые банки для массажа в аптеке. Почитала инструкцию, приступила к процедуре. Но появились неприятные ощущения и следы. Что не так? Подскажите, пожалуйста, новичку, массаж банками, как правильно делать в домашних условиях, чтобы не оставалось красных полос и синяков?

- А это означает в прямом смысле сделать подкожную клетчатку мягкой, вручную специальными приемами и подходами (скульптурирующий массаж я имела в виду).

- За счет каких процессов это происходит?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Вероятно, удачное сочетание механических воздействий изолированно на подкожку плюс готовность организма в определенные фазы лунного цикла участвовать в катаболических процессах приводит к размягчению и заводу механизма липолиза.

- Отвечая в таком же духе, могу сказать, что удачно воздействуя сочетанием различных приемов, я изменяю объем, усиливаю липолитические процессы, а далее увеличиваю плотность подкожной ткани за счет позитивного воздействия на выработку коллагена, усиления микро- и макро-циркуляции и разглаживаю кожу. Эффект дополняет учет фаз менструального цикла. Все предельно понятно, не так ли?

А если говорить серьезно, то вслед за утверждениями о размягчении мне хотелось бы услышать, что именно размягчается, то есть чем было образовано уплотнение и посредством какого механизма оно разрушается: сам по себе массажный прием ничего не делает, он вызывает реакции в тканях. Так вот какой прием, и какие именно реакции? В жидкости ли, в жировых клетках, в коллагене – где, как и почему? Иначе разговор получается больше по части флуда.

- Подойти ближе к пониманию этого механизма мы можем в теме "скульптурирующий массаж", подключив автора методики к обсуждению. К сожалению, липолиз - это сложный биохимический процесс, и визуальных маркеров липолиза, наверное, нет. Но я так понимаю, когда разрабатывается методика, тогда и ведутся лабораторные исследования, которые и свидетельствуют о липолизе. Тебе предлагают готовую методу, которая дает результат, а фишкой как раз и является размягчение подкожно-жировой клетчатки и это необходимое условие для завода механизма липолиза. А уже все биохимические процессы ты можешь уточнить в литературе или обратившись напрямую к автору методики. Основной прием, которым добиваются размягчения - это растирание (именно жира).

- Подруга удивила рассказом о массаже лица банками. Наверное, кому-то помогает и эта новинка. А я – приверженец испытанных методов. Коллега у мамы на работе случайно по акции попала на антицеллюлитный массаж к очень хорошему специалисту, была просто в восторге. Мама, зная, что я пробую разные средства против целлюлита, снабдила меня его координатами. И вот! Я очень довольна результатами после курса процедур. Ощутимые изменения на талии и бедрах, плюс хорошее настроение.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5496

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.