Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









14.08.2017

Как убрать лишний жир, целлюлит ног, на бедрах и ягодицах. Масла, массаж тела для похудения и против целлюлита.

Короче, навеяло обсуждениями целлюля. Для меня это остро, потому что сама пью рыбий жир и правильно питаюсь, чтобы убрать целлюлит.

Мы больше заморачиваемся о наших телах, чем мужики. Я вообще сплошной недостаток: и волосы как солома, и нос картошкой, и сиськи маленькие, и живот после кесарева полностью не сгонялся даже при похудении, и зад толстый, и ляхи целлюлитные, и ноги кривые, и даже пальцы на ногах длиннее, чем у других. Короче, если бы это было моими комплексами, я б, наверное, в парандже ходила, или из дома не выходила бы. Конечно, как убрать жир и целлюлит с ног, попку подтянуть, я заморачиваюсь, но уже не сильно. Да и рыбий жир пью для общего здоровья.

Мой муж замечал мой лишний вес (лишних 20 кг тяжело не заметить), но сам на это никогда не указывал. Зато всегда поддерживал во всех моих начинаниях похудеть: подарки мотивирующие дарил, записал к классному массажисту на моделирующий лимфодренажный массаж. Я сбросила лишних 15 кг.

И вот недавно смотрели фото старые, где я со всеми этими лишними кг, и я была в шоке - какой я была бегемот! А с мужа еще и прикалывалась: "ты извращенец, раз меня такой хотел и любил" Но на самом деле, я ему за это очень благодарна, даже в самом большом размере чувствовала себя желанной женщиной. А целюль хорошо разбивается массажерами и массажными варежками с шипами. Также целлюлит и подкожный жир с бедер, талии, попы мне хорошо профессиональный массажист убрал реально, это работает, массаж – это сила!

- Зато мужики с пивными животами и сиськами нижу пупа, всегда в спросе. Зато эти боровы спокойно разглагольствуют на тему целлюлит на женских телах – это жир или вода? Причем сидят, бухают пиво, закусывают чипсами, и обсуждают каждую лишнюю жиринку на теле девушки. Фу такими быть!

- А я не переживаю, я себя люблю такой, какая я есть. Причём, полюбила я себя такой лет 10 назад, а до этого была сплошным клубком из комплексов и противоречий. Сидела на диетах, пока не испортила желудок, физкультурой не занималась, живём в селе, держим хозяйство, так что спорта мне и в повседневной жизни хватает, иногда аж до отрыжки. Да и девчонкой я меньше 70 кг не была, генетическая предрасположенность, нарушение обмена веществ и многое другое, и именно благодаря своему мужу, я научилась себя любить такой, какая есть. И свой лишний вес, и целлюлит по всему телу – я рыхлая и бугристая, как и мои мама, бабушка, тетки, сестры. И для меня это великое достижение. Как-то так.

- У меня во время беременности было жутко видно целлюлит, и сама я была шарик на ножках, живот огроменный был. Думала никогда не приду в форму, а через 3 месяца после родов уже весила, как до беременности. И целлюлит почти пропал. Муж мне признался, что очень переживал, что я такая останусь толстая и с целлюлитом, было немного обидно, но с другой стороны я бы застрелилась, если б такой осталась. Хотя, признаюсь честно, чуть-чуть целлюлит и без лишнего веса у меня есть.

- Если уж самой что-то не нравиться, можно изменить. Вот у меня всегда был дикий комплекс из-за того, что худая как швабра, опять сейчас сбросила веса до фига, и это меня бесит. Не в мои года такой быть. Но я же знаю, что могу просто начать хотя бы приседать, как раньше, хоть жопа появиться, но нифига, лежу на диване и разваливаюсь. В своей лени юзаю масла для похудения и от целлюлита, хотя понимаю, что нужно и питание налаживать (из-за худобы ем все), и спортом заниматься. Но лень.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Я пробовала на йогу ходить. Похудела. А потом муж заболел, работы лишился, я на свою зарплату проезд на работу и хлебушек с картошкой могла оплачивать. После этого растолстела. А диеты не могу. Есть такие диеты, что сразу проще бабки жрать начинать. А в этом и прошлом году в жизни такие перепетии были, что не до спорта было. Нервный срыв и депрессия. Может, я ленивая, не спорю, но и обстоятельства в последнее время вообще к такому не располагают. Да и как то супруг такую любит. Может, стимул бы какой. И денежек бы побольше. А так целлюлит что при похудении, что при потолстении. И вообще – не главное для меня – бугры сейчас на жопе рассматривать. Куча других проблем.

- Да можно ж просто посильной гимнастикой заниматься каждое утро. Моя мать так всю жизнь делала, просто гимнастика по утрам, и говори, а ведь лежала вообще и не вставала. Три порока сердца, благодаря гимнастике, говорит, хоть жить начала. Не надо переусердствовать, просто обычная гимнастика по утрам. В любом случае не будет хуже. А диеты не надо, надо есть все, но в меру. А не гнобить свое здоровье этими диетами. Если сильно диетишья, целлюлит при похудении ужасными горбами вылазит. Вижу по коллегам – худеют, на диета сидят, а бугры на попе и бедрах прут. У одной от похудения (в зал ходит, кстати, с тренером занимаешься), на плечах кожа обвисла в крылья просто! Целлюль на руках – это ужасно выглядит. А так ведь старается!

- Хватит диет, не насилуйте свое здоровье. Просто гимнастика по утрам, регулярно проходите курсы массажа тела и себя любите. В античные времена всегда считался эталон красоты пышные женщины. Но когда не будет здоровья, хоть будь ты стройная, хоть полная, красоты не будет. Все идет от здоровья. Здоровая женщина - красивая женщина, и самая счастливая. Ведь счастье в чем, явно не в киллограмах. Я была худой, когда химию проходила. Могу скинуть фотку нынешнего идеала, когда я болела, а нафиг такая красота.

- Я после родов как-то загрустила на эту тему. До них весила 48, сейчас 53 кг, целлюлит нарисовался и прочие комплексы, завела разговор, сказал, что все это мои выдумки и что по прежнему все красивое, а эти 5 кг лишние по моему мнению, ему нравятся, сказал хоть попа появилась. Единственное что – целлюль на попе и бедрах тоже вылез. Кстати, открою секрет, эфирные масла от целлюлита и для похудения очень помогают! Я апельсиновое эфирное масло добавляю в крем или основное масло и делаю самомассаж бедер, попы от целлюлита. А масло грейпфрута хорошо аппетит сбивает.

- Не знаю, не спрашивала своего мужа о целлюле. Но вообще я у него всегда красавица, а когда я начинаю ныть по поводу своих недостатков фигуры, он говорит, что мы, девочки, придаем этому слишком большое значение, для мужчины не важны мои растяжки (я по большей части за них переживаю) и лишний вес, и что там я еще упоминаю. А что самое противное, целлюлит при похудении тоже остается, а еще кожа на попе и ляшках обвисает.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  10914

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.