Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









07.08.2017

Студия Коррекции Фигуры и Массажа "Красотуля.ру"

Если вы ищите хороший массаж (массажный салон, салон красоты) на Дмитровской, Савеловской или в районе Марьина роща и других близлежащих районах, то вас определенно заинтересует наша  Студия Коррекции Фигуры и Массажа на Дмитровской.
Но к нам приходят и приезжают на массаж не только те, кто живет поблизости.
Мы известные специалисты по ручному массажу и коррекции фигуры, поэтому к нам едут со всех концов Москвы и даже из Подмосковья.
Итак, если вас интересует массаж (особенно эстетический массаж для коррекции тела - антицеллюлитный, скульптурирующий, "Бразильские Ягодицы, а так же общий, релаксационный и другие виды массажа) в Москве, то лучший выбор - наша Студия Массажа и Коррекции фигуры.
Массажные салоны в Москве бывают очень разные. Наша основная специализация - антицеллюлитный массаж тела.
Москва большая, поэтому важно, чтобы вам было удобно добираться. Наша Студия Коррекции Фигуры и Массажа расположена довольно близко к центру города и всего в 850м от ст.м. Дмитровская. Посмотрите сами по карте - ул. Новодмитровская 2.

По этому адресу мы открылись недавно. В предыдущие годы клиенткам приходилось ездить к нам со всех концов Москвы сначала в Бутово, потом в Братеево, и вот теперь мы близко к центру!! Пользуйтесь этой возможностью и приходите к нам на массаж прямо сейчас!!

Вот здесь подробная информация и о нас, и о стоимости массажа: Хороший, качественный массаж в Москве

А записаться или что-то уточнить можно по телефону: +7-916-782-51-29; можно звонить, а еще обращаться и по Viber, WhatsApp

Вконтакте http://vk.com/valentin_dm 

по электронной почте: : cellulitu-net@yandex.ru  

по скайпу - valentin-vm

или на Фейсбуке  Valentin Denisov-Melnikov 

 

Наша специализация -  ручная коррекция фигуры, - антицеллюлитный массаж, скульптурирующий и моделирующий массаж тела, иные разновидности эстетического массажа для улучшения фигуры и избавления от целлюлита.

 

А еще общий массаж тела, релаксационный и аналогичные виды массажа.

И т.к. у очень многих женщин сидячая работа, то всегда можно уделить внимание и массажу спины. Причем, это будет очень эффективный, но безболезненный массаж. И если у вас были боли в спине или в шее, то лучше вашей спине и шее станет сразу же, с первого же сеанса!!

массаж спины женщине в Москве, антицеллюлитный массаж без синяков и боли,

Мы понимаем, что вам хочется не только прочитать про нас и узнать про стоимость массажа, но и  увидеть, где именно проходят сеансы,  оценить интерьеры и уровень комфортности. Поэтому давайте посмотрим, насколько красиво выглядит

Студия Массажа и Коррекции Фигуры "Красотуля.ру"массажный салон, студия массажа, массажист в Москве, массаж на Дмитровской,

Дизайн интерьера разработан известным московским дизайнером Верой Долининой.

Наша Массажная Студия расположена в многофункционально комплексе "Савеловский Сити"

Здесь все красиво, современно и... Впрочем, вы сами видите, как выглядит даже холл нашего комплекса.

И чтобы показать вам, как проходит массаж, некоторые наши постоянные клиентки согласились побыть еще и моделями во время фотосъемки внешнего вида массажного кабинета.

Вы уже представили себя на этом массажном столе и в этих интерьерах? Красиво тут, правда? Все продумано так, чтобы у вас возникали самые хорошие ассоциации и мысли. Чтобы вы успели отдохнуть еще и психологически.

В какую сторону вы бы ни повернули голову, ваш взгляд упадет на красивую картину, на которой вы увидите встающее солнце и прозрачное море. Чистое небо и яркие краски природы Таиланда и Мальдив. Как вам улучшение фигуры и хороший массаж в такой завораживающей обстановке?

А на стенах кабинета для массажа, художник прорисовал синее небо и облака. И все это для того, чтобы вам у нас на массаже нравилось еще больше.

Так что в Студии Коррекции Фигуры Красотуля.ру вы получаете не только массаж высокого качества (посмотрите сотни отзывов клиенток), но и массу положительных эмоций и впечатлений.

А тем, кто хочет отдохнуть и снять стресс, мы оставляем минимум света и включаем спокойную музыку.

Вряд ли найдется другая такая Студия Коррекции Фигуры и Массажа, сопоставимая по красоте, комфорту и удобству расположения (близко к центру города - в 850м  от ст.м "Дмитровская").

На массаже у нас, женщины чувствуют себя комфортно, расслаблено, как в отпуске на берегу теплого моря.

Эти яркие картины создают эффект присутствия на пляже, на море. Вы можете лежать и наслаждаться комфортными ощущениями от умелых растираний, разминаний и поглаживаний, прозрачностью моря, яркостью неба и визуализировать свой отдых в теплых странах.

У нас в Студии Массажа и ручной коррекции фигуры "Красотуля.ру", всегда поддерживается теплая температура воздуха, так что лежать без одежды вполне комфортно и приятно.

Во время массажа можно погрузиться в ощущения тела, а можно посмотреть кино.

студия коррекции фигуры москва, студия массажа, массаж в Москве, массаж на Дмитровской, массаж Савеловский Сити,

Мы стараемся создать для вас максимальный комфорт, чтобы у нас вы чувствовали себя уютно, и после массажа вы выходили бы с замечательным настроением и прекрасным телом.

Убирать целлюлит и лишние объемы в обстановке, где вам хорошо и приятно, куда эффективнее!!

И в такой вот дизайнеркской Студии Коррекции Фигуры и Массажа, сеансы у известных мастеров скульптурирующего и антицеллюлитного массажа, стоит сегодня не дороже, чем в самых обычных салончиках, которые вы встречаете на каждом углу. Подробнее о мастерах массажа и записи к нам на массаж читайте на этой странице: Ручная коррекция фигуры, антицеллюлитный массаж в Москве

Хотите оказаться в этом красивом месте на массаже у известных массажистов? Мы ждем Вас!Массаж в Москве,  Записаться на массаж, антицеллюлитный массаж, релаксационный массаж,

Запись на массаж в Москве (Массажисты Валентин Денисов-Мельников и Юлия)

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в Петербурге (а еще общий массаж, релаксационный массаж и телесная терапия в СПб)

Нас спрашивали, можно ли при желании принять душ перед массажем? Ведь многие приезжают на массаж не из дома, а после работы, и, естественно, женщине хочется чувствовать комфорт и свежесть тела, ложась на массажный стол.

Да и вообще, многим приятно слегка сполоснуться, освежиться и смыть с себя проблемы дня.

Поэтому... Да, конечно! Для всех наших клиенток предусмотрена возможность воспользоваться душем перед массажем. Вам будет предоставлена одноразовая мочалка, чистое полотенце, жидкое мыло для тела и т.п.

Все это бесплатно, но время принятия дума входит во время массажа. К примеру: если у вас полуторачасовой сеанс массажа, и 5-10 минут вы затратите на принятие душа, то массаж станет чуть короче и будет длиться 1ч20м-1ч.25м.

А еще есть возможность после туалета воспользоваться гигиеническим душем, который установлен рядом с унитазом.

душ в массажном кабинете, душевая кабина в салоне красоты, массажный салон Москва,

Так что мы постарались сделать все возможное для вашего полного комфорта.

Но и это еще не все!! Посмотрите, как выглядит наш второй массажный кабинет в нашей Студии в Москве:

Салон красоты, массажный салон, массаж в Москве и в Петербурге,

салон массажа, антицеллюлитный массаж в Москве, Студия Красоты,

 

массажный центр, массаж на Дмитровской, Массажная Студия Москва СПб,

 

лучший массаж в Москве, объявления о массаже, массажный кабинет Москва Петербург,

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Салон красоты, массажный салон, массаж в Москве и в Петербурге,

Вы уже представляете себя здесь на массаже?! Тогда записывайтесь скорее, приходите и наслаждайтесь качественным массажем и хорошими результатами!!

Массаж в Москве,  Записаться на массаж, антицеллюлитный массаж, релаксационный массаж,

 

Запись на массаж в Москве (Массажисты Валентин Денисов-Мельников и Юлия)

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в Петербурге (а еще общий массаж, релаксационный массаж и телесная терапия в СПб)


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6054

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.