Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









11.06.2017

Как убрать суфы, малярные мешки, грыжи на лице, скулах, под глазами народными средствами? Массаж, пластическая хирургия.

Подскажите, как лучше убрать суфы на скулах (малярные мешки)? Может, кто через это проходил. Появились в раннем возрасте и портят весь внешний вид. Как вы убираете грыжи на скулах.

- Стамеской и рубанком. Раз уж появились эти мешки у тебя в раннем детстве, то убрать их иначе, чем хирургическим вмешательством, не получится.

- Бедняжка, какая-то вся опухшая, опухаешь видать от соли и других жидкостей, почки, может, проверить? Писаешь хорошо или не очень? Грыжи на лице и на скулах могут быть следствием проблем с почками.

- Скул нет совсем. Сделай их филлерами, и мешки эти исчезнут, наверное. Надо с косметологом советоваться. Смотрится ужасно, конечно.

- Ты от соли откажись на время, если исчезнут то проверь почки. Грыжи на скулах и под глазами, возможно, у тебя от отеков. Также сделай анализ на почечные пробы.

- Отеки могут быть не только от соли. От переизбытка углеводов тоже заливает хорошо. Откажись или сведи к минимуму сладкое и мучное.

- Это скуловые грыжи - у женщин в нашей семье такое с детства. Год назад сделала нижнюю блефаропластику (подтяжку нижних век). И проблемы не стало. Это к хирургу, схематично нарисует, как убрать суфы на скулах. Скорее всего – генетика.

- Это не отеки, соль и почки это ерунда . И иногда даже операция не помогает. Такое строение лица, у моей подруги с детства, она полностью здорова, была у пластических хирургов, и даже в Германию специально ездила, врач не дал гарантию, что операция поможет.

- Ну, если это грыжа, нужно удалять, я полагаю, суфы на скулах. Правы выше, как избавиться от этих грыж тебе только хирург расскажет.

- Если грыжа, то только хирургическим путём удалять, больше никак. А так, может быть это обычные жировые мешки, и тебе нужно только похудеть.

- Попробуй консилером скрыть. Такие фишки ничем не убираются. У меня у подруги подобное на лице – никак не убираются. Причем почки у нее здоровые. А она разные методы пробовала, как убрать грыжу на скуле. Возможно, только хирургия.

- Надо наесть хомячьи щеки, тогда все разгладится. Кстати, у меня было такое. Когда сильно пополнела, эти грыжи ушли.

- Пластическая операция, ничего кроме. Это не почки, не лишний вес и не прочее. Такие грыжи, это строение лица. Эти фишки называются суфы на скулах. Форум почитай, о таком пишут.

- Мне кажется, круги под глазами больше портят лицо. А тут вообще не парься. У многих есть такие припухлости. Но мне кажется, что такие фишки, отек или грыжи, приходят с возрастом. Странно, что они у вас.

- У меня было такое, конечно не такие ярко-выраженные, меньше. Отказалась от соли, про соленья (огурцы, помидоры) лучше забить или редко, как-то сами исчезли, читала, что операции эти могут и вред принести. Да и как убрать суфы на скулах? Народными средствами? Это вряд-ли.

- У меня тоже такая фигня с детства, только не так сильно выражено. Это не отеки, просто такое строение. Много инфы искала по этому вопросу, только операция поможет.

- И у меня такие немного есть, я перестала парится. Хотя если ты немного выпьешь или солёное, то утром лицо выглядеть как будто ты в запое. Стараюсь на ночь не пить, и, наоборот, не наносить на эти места кучу косметики.

- Я читала, что помогает лимфодренажный массаж грыж на скулах лица. Посмотри на Ютубе видео, там много техник массажа лица для моделирования контуров.

- Полностью избавит от них только хирург. Сходите на консультацию к врачу и вам все подробно объяснят. Еще как хороший вариант - нити, коррекция верхней скуловой зоны,(надеюсь правильно написала).А вот инъекции в область глаз вам запрещены, (особенно биоревитализация), и конечно стоит отказаться от продуктов содержащие соль.

- Только оперативно можно удалить эти грыжи на скулах. Как избавиться другими путями – других путей нет. Разве что если у вас это действительно проблемы с почками. Именно с детства.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Чаще всего это по наследству передается, знакомая делала пластическую операцию, ей убирали эти мешки и одновременно снимали лишнее и подтягивали верхнее веко. Взгляд открытый, ничего не свисает, делала в возрасте 35 лет примерно.

- Ну, грыжи на скулах на фото – это не так уж и страшно. Естественное строение лица. Просто придумали сейчас, что это недостаток.

- Те, кто пишет, что поможет только операция - чепуха! Моя мама делала несколько пластических операций, чтобы от них избавиться, через совсем непродолжительный промежуток времени эти суфы снова вылезли. С ними ничего не сделать, если только заполнить пространство ниже, однако все индивидуально и не всем подходит.

- Дело не только в грыжах. Лицо вообще поплыло вниз. Поищите в инете инфу о фейслифтинге. Вам должно помочь. Только делать желательно ежедневно и хотя бы в течение месяца. Обычный лимфодренажный массаж лицау поста.

Какой совет вы дадите автору?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4413

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.