Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









18.05.2017

Уход за волосами и перхоть, себорея, сухость кожи головы. Лечебный шампунь от перхоти и проблемы с кожей головы. 

Мне нужна ваша помощь, девочки, в поиске нормального шампуня. Волосы не окрашены, не сожжены, коротко острижены, пачкаются волосы быстро, мою почти каждый день. А проблема в невероятном снегопаде непонятных белых хлопьев с кожи головы!

При чёрном гардеробе перхоть - это катастрофа! Уже точно выяснено специалистами, что это не болезнь, не грибок. Это реакция на уход за волосами. Без sls, без парабенов, без щелочи, без жира, без шампуня я - все равно генератор снега. Покупать все подряд, один раз мыть и ставить на полочку не позволяет внутренняя денежная жаба.

- Сульсеновый шампунь из аптеки мне здорово помог от перхоти, которая тоже от ухода за волосами вылезла.

- Эх, беда, у меня такие хлопья от себореи, и сульсеновый шампунь или себозол помогали на ура, но именно потому что в моём случае это грибок. А специалисты что-нибудь предложили?

- Были проблемы с кожей головы после окрашивания, тоже сульсеновый шампунь помог.

- Я делала ополаскивания яблочным уксусом. Результат стал заметен недели через 3, резкого запаха не было, но я это делала в паре с шампунем 911 Луковый.

- И так мою адекватными шампунями, в конце зимы тоже прям хлопья были. Под рукой был такой подарок, попробовала на волосы, чтоб исключить свой шампунь, как причину. Короче мою до сих пор этим мылом для бани бабушки Агафьи, прошло все и волосы лучше стали! Не пойдет на волосы - и так пригодится.

- Сульсена, как сказали выше или любой аптечный шампунь против перхоти.

- Попробуйте средства +для волос без силиконов. Возможно, у вас просто кутикула волоса забита им - это может привести к излишней жирности кожи головы.

- Недавно ходила на диагностику волос и кожи головы. Как сказал врач, такая перхоть может быть из-за плохого промывания, смывания шампуня с кожи головы. Так что, если 5 минут голову мылите, то минут 15 смывайте, промывайте волосы.

- Я вот себозолом мою вторую неделю, толку ноль. До этого кетоназол или как-то так, пробовала, не помог. Решила себозол купить, так как раньше всегда помогал уже после пары-тройки применений шампуня, но не в этот раз, видимо. Мучаюсь в итоге третий месяц и не понимаю, в чем дело. Так что послушаю тут, может еще какие варианты найду.

- Согласна! Мыло для бани именно Агафьи очень хороший продукт, и если верить составу - все натуральное.

- У меня было много очень перхоти, особенно на одежде темной так видно было, что жуть. Сульсена шампунь  мне помогал плохо, искала замену. Нашла Кето Плюс (перед этим все инфу нарыла у него, кетоконазол 2% это плюс), следовала указаниям на упаковке, стало меньше значительно! Дальше уже использовала реже, привыкания нет как к другим аптечным средствам. Сейчас пользуюсь syoss, вроде норм.

- Правда норм, syoss? Не по теме, просто у меня никогда не было никаких проблем с волосами, вообще вот 0. После сьеса голова превратилась в хранилище снега для санта Клауса, волосы жирнились за полчаса, стали тусклыми - короче эпопея ужаса. И так у многих, как я читала потом. Вы поаккуратнее, что ли.

- Я до этого тоже много использовала шампуней, и мои жирные волосы с ним отлично себя ведут, пока что, поэтому не меняю, мне кажется, все индивидуально и к шампуням тоже это относится, кожа головы у всех разная.

- Вам стоит поискать шампунь с балансирующими добавками, типа пироктон оламин (он же октопирокс), цинк пиритион, РСА натрия, цинка и с другими увлажнителями, можно с эфирами, если хорошо переносите, и чтоб эти компоненты указывались не в конце списка. Если производитель вводит эти добавки, то можно надеяться и на вменяемый комплекс ПАВ. Я бы искала такое средство среди аптечного космецевтического ассортимента. Противогрибковые компоненты по типу антибиотиков как раз необязательны. В этом смысле экстракт хмеля (лучше СО2) имеет очень хорошую активность, при этом благотворно воздействует на рост волос.

О роли воды уже писали ниже, это так само может быть причиной постоянного раздражения: в жесткой воде хуже смываются моющие компоненты, задерживаясь на волосах и коже головы.

- У меня такая проблема с перхотью уже лет 5. Никакой моющий шампунь не подходит. Спасаюсь только сульсеной пастой (именно паста), т.к. шампунь сульсена мне не очень помог.

Кстати, есть еще шампунь-скраб сульсена, но я таким не пользовалась. Удачи в борьбе!

- Кетоназол и себазол нужно использовать с чем-то, если у вас проблемы с себореей, кремы, мази для лечения себореи.

- У меня все обычные шампуни вызывают раздражение и перхоть, кроме Ив Роше (там целая линейка, но я пользуюсь разглаживающим). Кстати, после сульсены будьте готовы к желтой ванне, но зато она вроде помогала мне когда-то.

- Да, раньше мне себозол после пары раз помогал, когда иногда весной перхоть бывала. А сейчас просто жесть какая-то. Попробую в аптеке спросить что-нибудь.

- Если у вас, правда, такой диагноз, то обязательно скажите в аптеке, чтобы не гормональная мазь была (например, Лостерин).

- Спасибо! Обязательно попробую. Не думаю, что в моем случае что-то иное, на сухость кожи или неверный уход за волосами не похоже.

- Тогда да, лучше врач, но у меня тоже себореи нет, а очень сухая кожа головы.

- Краснополянская косметика дегтярный шампунь жидкий или как твердое мыло, муж моется от перхоти. Еще советовали 911 луковый шампунь.

- Натура Сиберика, достаточно нейтральные, например, с корнем солодки. У меня такие хлопья посыпались после лашевского твердого шампуня.

- А корень солодки в какой серии? А пахнет, как солодка? У меня для жирных волос с чем-то хвойным и от него сыпется перхоть.

- На нем написано нейтральный, ничем не пахнет, прозрачный, вне серии ибо его выпускают очень давно.

- Дегтярный шампунь за полтинник. Промывает волосы до скрипа, придает аромат копченого сала, но перхоть проходит.

- У меня подобное наступает от любых средств для мытья волос через какой-то промежуток времени. Помогает Фридерм-цинк из аптеки, консистенция и запах для меня жуть жуткая, но эффект за пару применений шампуня.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Себозол в аптеке продаётся, лечебный шампунь. Еще можно купить эфирные масла - мятное, лаванды или чайного дерева, две-три капли в шампунь при мытье головы и все супер, стоят недорого - рублей 40 за баночку.

- Дермазол шампунь, чтоб вывести перхоть эту, а после виши шампуни никогда не подводили.

- Паста сульсена 2% спасла. Ещё говорят, очень помогает дегтярное мыло.

- Вам нужно, наоборот, начать мыть голову, пока перхоть не пройдет, сульфатным лечебным шампунем желательно. Бессульфатный сейчас только усугубляет ситуацию. Еще я слышала в профессиональных линейках есть шампуни для глубокого очищения.

А Вы что порекомендуете из средств для волос от перхоти?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6480

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.