Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









14.05.2017

Домашнее отбеливание кожи. Белая, светлая, бледная кожа. Как отбелить кожу в домашних условиях. Отбеливающие средства, крем.

Девчули, среди вас есть поклонницы белоснежной кожи? Понимаю, что в моде загар, но мне он во-первых не нравится, во-вторых просто не идет. Поделитесь, чем осветляете. Я пока пользовалась только народными средствами вроде огурцов, лимона, глины и т.д. Может, есть какая-то профессиональная косметика для этого? Сколько ни искала, ничего не нашла, одни автозагары кругом. Какие вы посоветуете средства для отбеливания кожи?

- Перекись ещё, есть в корейской косметике осветляющие крема. Я лично не пользовалась, кожа и так бледная.

- Корейская косметика. Там куча отбеливающих средств. Кто тебе сказал, что в моде загар вообще? 80-е закончились давно.

- У меня от природы очень светлая кожа. Даже самый светлый тональный не подходит мне по тону. Если в инете есть такой же бледный человек, который решил проблему оранжево-розового лица (от вечно неподходящего тонального), то поделитесь, где и что покупаете. Солнышко губит меня, поэтому я каждое лето играю роль вампира. Всякие огуречные и тд примочки не использую, т.к не вижу смысла выбелять белое. Просто избегаю солнца, и всё.

- У меня белая кожа. Знаешь, как это круто, летом идёшь по улице как будто среди негров и они все пялятся на тебя.

- Попробуй корейские бб кремы, можно подобрать очень светлый. Я пользуюсь, лучше и светлее не нашла ещё.

- Я  бб вообще никогда не пользовалась. Страшно потратить деньги на то, что может нифига не замазать. А я мисс театральное лицо (замазать всё до идеального), уж так повелось. Да и заказывать не знаю что и где, как рыбка плаваю в океане сайтов и марок.

- Я на ебее заказываю. Они не плотные, это да, но можно наслаивать. Даже белая кожа выглядит хорошо с корейскими ББ.

- Вас в гугле, что ли, забанили? Сейчас как раз мода на светлую кожу, а посему чуть ли не половина всей косметики направлена на отбеливание.

- У моей дочери самая светлая кожа на свете, даже витилиго не видно, пока не загорит. Мы перепробовали все пудры и тоналки, все оранжевые, и вот единственная пудра подошла , люмине синяя коробочка, прям белоснежная она, а тоналку берем, которая сероватая, и подстраивается под цвет кожи.

- Пиллинги, лучше в салоне. На крайняк можно купить набор в аптеке filorga, или иль де боде подобрать. Но будьте внимательны при выборе пиллинга в салоне, есть очень агрессивные и потом долго кожа будет слазить и ожоги возможны, ретиноевые пиллинги не советую. При выборе салона и вида пиллинга будьте внимательны и читайте отзывы.

- Корейский крем не помню название, в виде панды очень хороший, кожа прям фарфоровая, сама пользовалась. Безопасное и комфортное отбеливание кожи.

- У меня очень бледная кожа, и я считаю это очень красивым – благородная, аристократичная кожа. Копеечным огуречным лосьоном протираю, ну и клирвин.

- Крема с фруктовыми кислотами, ну и плюсую корейские бб. Такими средствами вместе пользуюсь, вообще идеально.

- Корея bb mizon. Он серый, и на коже не виден вообще. Плюс - отбеливает и питает. Домашнее отбеливание кожи без косметолога.

- У меня есть капли боди шоп. На косметисте есть отзывы. Их добавляют в любой тон, и он становится светлее. Ещё светлее. Хайлайтер The body shop Капли для тональной основы (осветляющие) - «Да, да, и ещё раз да! Лучшая.

- Кстати, я его так выбирала. Пошла в магазин корейской косметики, и мне там все пробники бб на руку намазали, что подошло, то и взяла.

- Я очень бледная, и та же проблема с тональниками была. Недавно купила Макс Фактор, и отлично подошел. Вообще не желтит, бледный он как смерть.

- А я lasting perfomance купила, теперь хожу, как дура, с розовым лицом.

- Загар был в моде. В азиатской косметики поищи, они фанаты бледной кожи. Крем для отбеливания кожи в корейских линиях точно есть.

- Загар скрывает мелкие недостатки, а за бледной нужно ухаживать вдвойне тщательно, в этом минус( из отбеливающих кремов пользовалась ахромином, но там якобы ртуть содержится, поэтому сложно найти, искать его нужно в аптеках. Еще у Флоресан была бюджетная серия "Белый лен", но тоже кучу магазов перелопатить придется. Можно попробовать из Японии или Кореи заказать что-нибудь, у них культ белой кожи. А так вообще проще покупать крема с очень высоким SPF и тональники-пудры на тон светлее.

- Когда вылазят прыщи - стараюсь подзагореть. И для эстетики и кожу подсушить. И говорят полезно от высыпаний. А вообще лицо бледное, а тело смуглое. Тело мне выбеливать заморочно. Поэтому просто слегка темню лицо пудрой и тоном.

- Я знаю, что косметика на основе белой глины отбеливает тоже кожу. Никогда не загорала, так как  сгораю, своя кожа от природы белая, еще и с веснушками. С тоналками вобще беда. Пробовала корейскую косметику, на мне все темное.

- У меня кожа белая. Не люблю загар. Правда, только иногда тональный тяжело подобрать.

- А мне всегда казалось, что у меня нормальная кожа, не темная, но и не слишком светлая. Как начала пользоваться тональниками - беда, все темные, постоянно мучаюсь вопросом, где найти подходящий, а кто-то еще специально кожу осветляет, жесть. Хотя белоснежная кожа красиво выглядит, тут не поспоришь.

- Я поклонница себя. Если у меня белая кожа — люблю белую. Была бы смуглой, любила бы загар. А спецом себя отбеливаться и таскать в солярий я не собираюсь. Я думаю, отбеливание кожи лица лучше в салоне делать.

- Сама светлая, ничем не осветляю, но летом люблю чуть загореть. Корейская косметика отбеливает, насколько я слышала.

- Ничем не пользуюсь, сама отбеливается, гены. У меня белая кожа, поэтому я и поклонница белой кожи. А чё делать?

- Реально Треш - когда у тебя темные волосы, белая кожа, веснушки, и глаза зеленые. И когда ты пытаешься норм накраситься выглядишь как клоун. Помогите с советом о веснушках.

- Вы попробуйте NYX! BB крем, текстура потрясная! Но он идет без SPF, я им выбеливаю лицо.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- У меня под глазами и в районе висков летом повылазили ужасные пигментные пятна, плюс ко всему - веснушки на лице всю жизнь, которые какие-то стрёмные и ужасно мне не идут. Заказала себе отбеливающий пилинг, сделала уже раза четыре результат на лицо, кожа практически фарфоровая, пятна тоже практически ушли. На радостях заказала себе ещё два.

- Такая же проблема . Единственный тональник , который более менее подошел - maybelline affinitone 02. Наношу тонким слоем.

- Не скажу что я поклонница, у меня выбора не было, я не загораю, я сгораю. Так что за лето максимум чуть-чуть подрумяниться могу. Коллега называет Белоснежкой.

- Отбеливающий крем корейский. Такое отбеливание кожи в домашних условиях идеально. Только лицо прячьте от солнца.

Что вы посоветуете автору поста?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7268

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.