Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









30.04.2017

ГАБА, Gaba, ГАМК. Спортивное питание добавки. Потеря жира без потери мышечной массы.

 Моя самая любимая добавка из спортивного питания! Gaba! Меня часто спрашивают, что я употребляю, как и отвечала ранее, пишу: протеины, аминокислоты и ВСАА можно и не брать, при полноценном питании все можно получить с едой! Чего не получить, так этой добавки! Лучшее из всего, что я принимала! Никакие жиросжигатели не нужны, нужно полноценное восстановление! Именно это и делает Габа - дает полное восстановление! Принимается за 1-2 часа до сна.

ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ ГАБА / GABA:

ГАБА / GABA/ ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) – аминокислота, содержится в ЦНС, является основным тормозным нейромедиатором центральной нервной системы. При выбросе ГАМК происходит торможение нервного импульса. Основная физиологическая роль ГАМК - создание устойчивого равновесия между возбуждающими и тормозными системами.

ГАМК предотвращает перевозбуждение нервных клеток, снимает возбуждение и оказывает успокаивающее действие, ее можно принимать также как транквилизатор, но без риска развития привыкания.

ГАБА / ГАМК / GABA - ноотропное средство, восстанавливает энергетические и метаболические процессы в головном мозге, улучшает динамику нервных процессов, улучшает кровоснабжение мозга, способствует утилизации глюкозы мозгом и удалению из него токсичных продуктов обмена.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

ГАБА / ГАМК / GABA повышает продуктивность мышления, поддерживает ясность ума, улучшает память, благоприятно влияет на восстановление движений и речи после нарушения мозгового кровообращения.
ГАМК обладает лёгким гипотензивным действием, снижает исходно повышенное артериальное давление и выраженность обусловленных гипертонией симптомов (головокружение, бессонница).
Оказывает умеренное антигипоксическое и противосудорожное действие.
У больных сахарным диабетом снижает содержание глюкозы, при низком содержании глюкозы в крови оказывает обратный эффект.
ГАМК нормализует цикл сна, позволяя хорошо выспаться ночью.
ГАМК в организме образуется из другой аминокислоты — глутаминовой и витамина В6.
Это анти-стресс, анти-беспокойство, успокаивающее и расслабляющее питательное вещество. ГАМК называют естественным успокаивающим «агентом» мозга.
 

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ ГАБА / GABA / ГАМК.

• сосудистые заболевания головного мозга (нарушение мозгового кровообращения, атеросклероз и гипертоническая болезнь);
• нарушение памяти, речи, синдром дефицита внимания;
• тревожность, депрессия, раздражительность
• затруднения умственной деятельности, низкие интеллектуальные функции;
• головные боли и головокружения;
• после инсульта и травм мозга для повышения двигательной и психической активности больных;
• нарушения сна;
• хроническая церебрально-сосудистая энцефалопатия и недостаточность с нарушением памяти, внимания, речи, головокружениями и головной болью;
• эндогенные депрессии с преобладанием астеноиппохондрических явлений;
• алкогольные энцефалопатии и полиневриты;
• отсталость умственного развития у детей с пониженной психической активностью;
• предменструальный синдром;
• судорожный синдром и др.
 

СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ ГАБА / GABA/ ГАМК

Взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Лучше всего GABA принимать перед сном на пустой желудок (45 мин после последнего приема пищи). Приблизительно через 90 мин. после наступления сна увеличивается производство гормона роста.
Заметный эффект от GABA бывает после двух недель применения, однако в полную силу препарат начинает работать на 6–8 неделе. Продолжительность приема - 1 месяц.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов препарата.
Побочные действия: преходящие диспептические явления, колебания АД (в первые дни лечения). При уменьшении дозы эти явления быстро проходят.
 

ПРИМЕНЕНИЕ ГАБА / GABA/ ГАМК В СПОРТЕ

ГАБА потрясающе стимулирует потерю жира без потери мышечной массы, т.к. стимулирует производство соматотропного гормона (СТГ), который облегчает метаболизм жира в организме. СТГ также известен благодаря своему мощному анаболическому эффекту. Увеличение мышечной массы - определенно хорошая вещь, особенно для тех, кто занимается бодибилдингом или фитнессом.
Выработка СТГ имеет тенденцию естественным образом уменьшаться с возрастом, поэтому, чем старше Вы становитесь, тем труднее Вам сбрасывать жир. Это одна из причин, по которой ГАБА становится столь популярной.
Нет нужды упоминать, что потеря жира и стимуляция роста мышечной массы также ведет к увеличению энергии. Более сильное ощущение прилива энергии - общий дополнительный эффект от ГАБА!
ГАБА — это без сомнения самая недооцененная добавка, которую Вы можете найти. ГАБА, без вопросов, должна находиться в списке «должен иметь» благодаря своим удивительным свойствам.
AST представила ГАБА атлетам в 1990 году. Эта аминокислота была открыта во время исследования способов естественного увеличения уровня гормона роста. Исследования показали увеличение уровня гормона роста на 550% спустя 90 мин. после приема 5 г ГАБА. Это значительное и очень эффективное увеличение. На самом деле, нет больше ни одной добавки, которая оказывала бы такое воздействие на уровень гормона роста.

Гормон роста считается самым мощным гормоном в организме человека, влияющим на рост мускулов. На выпуск гормона роста влияет множество факторов. Тренировки и сон увеличивают секрецию гормона роста.

ГАБА обладает уникальным релаксирующим эффектом. Благодаря этому улучшается сон, а значит мышечный рост и восстановление. Увеличение уровня гормона роста вместе с релаксацией, которую дает ГАБА, улучшает способность организма восстанавливаться, значительно увеличивает рост мышечной ткани, а также дает Вам постоянное ощущение хорошего самочувствия.
Высокий уровень гормона роста также способствует использованию подкожного жира в качестве энергии. Это значит для Вас, что вместе с ростом мышц Вы будете одновременно избавляться от лишнего жира.
Про длительность курса - не знаю. У меня эффект сразу же, после приема 1 или 2 таблеток после перерыва чувствуется - это глубокий сон, полное восстановление энергии, с утра свежая и бодрая. Потому что часто крепатура ног не дает спокойный сон, просыпаешься от мышечной боли. Я пью его часто, особенно в дни тренировок. Сейчас возобновила прием, так как после перерыва начинаю заниматься, не ноги, но верх тренирую.
Фирма производитель First Class Nutrition - это бельгийское спортивное питание, в РФ нет. Но в России есть и другие марки, представляющие Габа в своем ассортименте. Главное - это качественный продукт.
Бельгийского нет ни на eBay, ни на amazon.com! Они только на официальном сайте есть. Доставка дорогая, проще американский купить, в интернете можно заказать.
В составе в моей Габа только gamma aminobutyric acid 1 гр. В капсуле, и сама капсула из желатина. 250 mg - очень маленькая доза. 1000-2000 в самый раз. Но там суточная доза 3г. Я их по 8-10 штук и пью.
 

По материалам инстаграм lana_shi_fitness

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4620

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.