Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









13.04.2017

Химическая завивка волос. Отзывы о химической завивке, а также плюсы и минусы этой процедуры для волос

Надеюсь тут найти экспертов по химзавивке и отзывы. Хотя, как мне показалось, данный вопрос сейчас не особо актуален. Давно себя мучаю мыслью о завивке волос, но слышу со всех сторон, что это самая губительная процедура для волос, и с того момента как ее изобрели, она ничуть не стала лучше. Так ли это? Хочется услышать как можно больше правды о данной услуге, или может, есть какие-то альтернативы? Постоянно ищу мастеров, которые делают большие кудри (пример фото 1), а не такие мелкие (пример фото 2). Или вообще в принципе нельзя сделать кудри такими небрежными с хим завивкой, как при обычной укладке волос?

- Купите себе фен расческу с 2 насадками (для мелких и крупных завитков) и крутитесь каждый день без вреда для волос!

- Зависит от исходного состояния волос. Если вы блондинка - забудьте. Если брюнетка с хорошими, не ломкими волосами, то есть шансы.

Мне после химической завивки пришлось состригать всю длину.

- Да и брюнетки тоже рискуют, у мамы моей волос в мочалку превратился после химии.

- А то, что называется биозавивка волос - как оно, кто-то делал?

- У меня после хим завивки такой капец волосам пришел, хожу теперь с мочалкой, волосы сильно выпадают, хотя прошло уже 4 года. После химии пришлось подстричься под пикси.

- Большие волны - это скорее карвинг волос, а не завивка.

- Хим завивка - смерть волосам, лучше уж сложить ручки и смириться, делать укладку.

- Не всегда есть время на укладку волос, иногда хочется просто встал с кровати и пошел красивый.

- Первое фото это укладка, а не завивка.

Чтобы встать и пойти, нужно бриться налысо, в каком-то смысле завивка поможет.

- Хим завивка, биозавивка, карвинг волос и прочее - это одно название того же самого. Вероятность испортить волосы - очень высокая, укладывать придется каждый раз, потому что перманент - это не укладка, а база под укладку. Без укладки будет пух и мочало в 99% случаев.

- Китаянки часто делают на кончиках волос в салоне моего мужа. Волосы после становятся очень сухими.

Если у вас волосы в порядке, но желание их завить не останавливает вас, попробуйте завить их только на концах.

- Мои волосы тем более не очень долго держат укладку.

- А лучше - используйте для этого дела собственные руки ежедневно. Так будет лучше, чем позже тратить деньги на восстановление волос.

- После каждого мытья волос ложусь спать, гоняю пару часов, пока собираюсь или готовлю завтрак с пучком на макушке. Волос много, поэтому завитки крупные, идеальная прическа, не у всех держаться будет, но вдруг у вас станет, отчего нет.

- А у меня всё хорошо после завивки, хоть и светловолосая, правда, всю жизнь волосы прямые были и длинные, мне захотелось укоротить и завить, с волосами ничего не случилось плохого.

- Ни фига, хитренькие какие, встала красивая и пошла, в жизни так не бывает! Поэтому и придумывают кучу средств, чтобы мы выглядели максимально похожими на богинь. Тут либо ты родилась с идеальными локонами, либо вставай на час раньше и крути кудри. Единственное, что можно попробовать - бигуди, либо на ночь крутить, либо утром. И пока красишься, собираешься, завтракаешь, волосы приобретают форму.

- Тем более не так уж просто сделать себе укладку самой. Порой посмотрю на мастериц, которые сами себе делают - спереди вроде ничего, а сзади караул какой-то. А что, не видно ведь все равно самой.

- А вы что хотите услышать?

Вам изложили варианты: либо укладываться самой и не портить волосы, либо делать хим завивку, портить волосы и в итоге всё равно укладываться самой. Ну, можете стилиста нанять, который будет это делать за вас. Чудес-то не бывает.

Как наиболее безвредный вариант, заплетайте с вечера косички на влажные волосы, а утром фиксируйте.

- Кажется, я четко описала, что хочу услышать, и от косичек получаются не кудри, а волны.

- Так у вас на первом фото именно волны и есть. Плюс это от структуры волос зависит. Вы спросили про альтернативные варианты, и вам их кучу предложили. И про химию тоже ответили по существу. Если вам этот ответ не нравится, что ж, думайте, что завивка подарит вам шикарные кудри, за которыми не нужно ухаживать.

- Можешь смело делать, если не собираешься отращивать длину.

Первые 2-3 недели завитки будут очень четкими, далее станут более небрежными и воздушными.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Естественно, ты сама сможешь укладывать их так, как тебе нравится.

- Химическая завивка и химическое выпрямление - одного поля ягодки. Оба - изменение структуры волоса под воздействием напалма. Так почему выпрямлять в салоне норм, а завить - что-то страшное? Делала как-то под НГ двухнедельную завивку (хотя свои были волнистые, хотелось еще кудрявей), ничего не отсохло, силикон в помощь. Попробуйте, автор, подобное в приличном салоне. Оно вроде помягче, с уходом для сухих волос вообще нормально.

Upd. Нашла с телефона фото, на них как раз реальная картина "встал, расчесался рукой, пошел". Мне было норм.

- Это самый быстрый способ сделать себя красавицей с "салонной" укладкой. А если ещё для блеска волос какой-то спрей хороший приобрести, то будет вообще сказочно получаться. И да, это очень быстро, на фоне других видов горячей укладки.

- Я делала биозавивку на длинные, очень давно, или волос был толстый, или щадящая завивка - разницу видела только, когда волосы были мокрыми.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3232

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.