Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









20.03.2017

Антивозрастная косметика, лицо и уход за кожей после 30 лет. Средства по уходу за кожей.

Как ухаживать за кожей после 30 лет? Не спорю, дело не в желании прям дико молодиться и дальше уже идти по пути ботокса и золотых нитей. Просто кожа с возрастом требует немного другого ухода и хочется дать ей его, и не убить ее, а просто поддерживать в адекватном состоянии. А здесь всегда можно узнать адекватный совет по теме, в которой полный чайник на данный момент.

- Тогда ясно, пардон за гарнье. Отголоски времени с жирной кожей подростка не должны формировать подход к уходу за кожей после "за 30", например. Масло лотоса - попытка сузить поры - неверный подход, глиняные маски - попытка очистить эти поры - тоже более неактуально, если кодали розовая - она еще и царапает (там не глина, а минерал). Доюзать и все.

Раз в 2 недели и локально на прыщики подсушить после КД. Масло по выходным на ночь. Вы просите личный опыт, он немного разнится по исходным данным. Моя ровная и упругая комбинированная кожа, склонна к пигментации, у Вас - генетически рыхлая местами и с нечетким овалом. Это особенность. К тому же заметны пятна от воспалений. Вводите кислоты (надо, Вася). Разок сходите к косметологу на легкий кислотный пилинг (Холи ленд - пример, будут впаривать курс процедур 3-5), чтоб дать пинка этим пятнам и "провалам". Но консультация важна, ибо у Вас аллергия. Далее дома поддерживать: вечером после умывания Kenzoki amazing exfoliatin water, пилинг Кора (пример) раз в неделю (я делаю после бани на даче на распаренное лицо, Вам может сверх 5 мин жечь). Или послушать, кто знает про ночные маски (типа киллс ночной пилинг refining multi peel). Дарфан - очень хорошая марка, но опытом не поделюсь - с моих времен там многое обновили.

Я скажу про кларанс. Сейчас на предвесеннее набор "за глаза", чтобы ухаживать за лицом:

1. Лосьон (утром получается) Super restorative (аналог - шанель le lift).

2. Крем день, ночь мультиактив (роз, синий).

3. Сыворотка 2-х фазная hydra essentiel (через день утром под крем). Можно попросить пробники Дабл серум, но мне она показалась тратой без результата.

4. Под глаза lift affine (просите пробники сначала).

5. На ночь раз в 1,5 недели и перед мероприятиями маска multi regenerate сиреневая - ваши "рыхлости" влюбятся, мне она too much пока.

Киллс хорош, сама собираю набор чемпиона (пока лав маски ночная, оранж и зеленая; ночной восстанавливающий концентрат лицо, глаза; power wrinkle reducing крем). Все очень индивидуально, т.к. Вы просите опыт, а не оплаченную рекламу.

- Килс пробовала многое, но только пробники, но ночной концентрат у них - просто бомба, а вот с кислотами не знаю даже - ради интереса купила пробник лореалевского пилинга с кислотами, который все хвалили на бьютиинсайдере даже. Итог - ожог, который лечился месяц.

- Что за multi regenerate, можно фото?

- После тоника стянутость - это норм, он же слабо увлажняет.

- Она мощная, ночью будете местами сиреневой спать. Я хочу еще добавить: не важно, какими линейками каких марок антивозрастной косметики пользоваться, даже если выбран путь ретиноидов (обаджи) или клеточной (ла прери) - без косметологии это все позволит нам просто очень красиво стареть, даст возможность в 40 выглядеть лучше и ухоженнее Вас же 25-летней, но вы уже не сравнитесь с 20-летними. Да и зачем - наша женская задача - быть самыми-самыми в нашем возрасте, среди наших сверстников.

- Тканевые маски Garnier многоразовые? Вы явно что-то путаете, их ни в коем случае нельзя использовать больше одного раза.

- Если говорить о возрасте и косметике, то ретинол. СПФ.

- Маску эту уже хочу. Надеюсь, кларанс порадует скидками к 8 марта.

- На старте продаж маски (она недавно вышла - новинка) охотно давали пробники. А там пробники ого-го - на три применения хватит! Но это только, чтоб понять, что нет аллергии и комфортна ли маска. А так - Ваш пробниковый подход никогда не даст результат, только систематический правильный уход и кожа будет благодарна даже от принципа "не навреди - помоги".

- Пробники не так уж и часты бывают. Чаще покупаю полноразмерные, это или не подходит, или перестает действовать как надо и уходит на полку. Кстати, на сайте кларанса очень крутые скидки сейчас, как выяснилось.

- Автор, аллергия как раз будет сильнее на органическую косметику.

- Судя по описанию, у вас нарушена гидролипидная мантия, потому первым делом надо её восстановить и увлажнять, как следует, кожу. А потом уже по показаниям использовать антиэйдж компоненты.

Я тоже озаботилась кожей лица и уходом после 30. Небольшой совет - используйте средства с глицерином, он ещё показан при аллергической коже; будете добавлять в маски или тоники - то до 10 %, если выше - будет липко. Оптимально 5, приблизительно столько эндогенного глицерина в составе НУФ (натуральный увлажняющий фактор). Я его долго не использовала, потому что руководствовалась широкораспространенной информацией о его возможном иссушающем эффекте при низкой влажности воздуха. Это не так, достаточно ознакомиться с профессиональными источниками. Глицерин помог даже лучше, чем гиалуронка (для ежедневного ухода я себе делаю тоники на основе гидролатов и варьирую ингредиенты). Более того, через несколько дней то, что вызывало стянутость, перестало так действовать. Этот факт удивил. Старый добрый глицерин.

- Может, я что-то не так поняла? А что тогда означает фраза 1 маска - 1 неделя применения?

- Они пишут 1 маска - 1 неделя использования ухода с увлажняющей сывороткой. Увлажняющая сыворотка - активный компонент увлажняющих уходов Garnier (глицерин). Видимо, имеется в виду возможность обойтись без сыворотки всю неделю после этой "волшебной" маски из слез единорога.

Это самая бестолково составленная упаковка, которую я только видела!

- Да и в лету были, там на кларанс приятные цены, и не видела подделок. Думаю, перед праздником еще устроят пару распродаж, все ж золотое яблоко открыли – конкуренция.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Начните пользоваться санскрином. Добавьте в уход АНА и BHA (есть еще PHA) кислоты и ретиноиды (насчет последних не знаю). Мягкая умывалка. Тонер и гиалуронка. Эмульсия и крем.

Только почитайте про правильное применение средств по уходу и нужно ли вам все это.

Если интересуют конкретные фирмы этих средств, напишите.

- Ох, и мой это возраст тоже, и моя это головная боль тоже, хотя в целом с кожей все нормально, но кажется, что уже пора запариваться, а то вдруг паровозик красоты умчит вдаль, оставив меня одиноко стоять на перроне. Расширенные поры я почти приняла как данность, стараюсь просто не подчеркивать их косметикой, увлажнение увеличила вдвое: наношу увлажняющий крем на мокрую от тоника кожу, перед сном еще дополнительно наношу маску гелевую от люмене из серии Ладога. По утрам умываюсь одной водой, если не пользовалась питательными ночными масками. Таки заказала кислотную сыворотку от Ordinary (достала тусклость, черные точки, неровности на лбу). Стала систематически пользоваться масками, а не когда вдохновение накатит. А еще пытаюсь отучиться выдавливать черные точки, но это трудно.

А Вы что можете порекомендовать из антивозрастной косметики?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5767

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.