Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









17.03.2017

Амвей. БАДы. Витамины. Биодобавки для восстановления волос, ногтей и кожи. 

Недавно наткнулась на хвалебные отзывы о биодобавках Amway. Интересно узнать, пробовал ли тут кто-то добавки этой фирмы (или какой либо еще), был ли положительный эффект для здоровья? Стоит ли тратиться? Нужны биодобавки, которые бы способствовали глубокому восстановлению волос, ногтей и кожи, стоит ли этого от них ожидать вообще?

- Я как биолог отношусь к ним с подозрением, эффективность БАДов не доказана, сдайте анализы, если вас что-то беспокоит.

- Жутко выпадали волосы (последствия диет), ни сбалансированное питание, ни обычные витаминные комплексы, ни хороший и специализированный уход не помогали.

Даже не допила этот комплекс, волосы перестали выпадать и, о чудо, стали расти. Последние лет пять растут крайне медленно.

С ногтями проблем нет, и не было, так что за них говорить не могу. На кожу не повлияли.

- Только сейчас узнала, что это БАД, думала - просто витамины. Тратиться не стоит. Бесполезные для здоровья пустышки.

- Добавки эти вкусные. Это всё, что я знаю.

- Против биодобавок и витаминов для "просто так". Никакой доказательной базы под ними. Витамины ещё и пить нужно правильно, а не просто горстями жевать, как некоторые любят, ничего не усвоится таким образом.

- Если бы все врачи изначально нам прописывали витамины, то фармакологии вообще не существовала бы уже.

БАДы хорошие, результаты есть.

- Мама занималась Amway (не пошло), но информация осталась. Фишка в том, что эти таблетки являются БАДами по американской классификации, где БАДы и витамины - одно и то же. По русской классификации они являются витаминами.

Почему при этом при скептичном в России отношении к БАДам бренд не провёл "локализацию" - понятия не имею.

- Я пила "Формулу красоты" Amway, когда ногти слоились - помогло. По волосам и коже особого эффекта не заметила.

Сейчас пью Веторон (капли с витаминами А, Е, С), эффект тот же самый, стоимость ниже.

- Положительные отзывы на биодавки или от распространителей (в 90%), в остальных (когда помогло) -  стечение обстоятельств. Доказанности эффективности всех этих гербалайфов, амвей и прочих тяньши - нет.

- Вспомнилось, у нас на лекции по биохимии преподаватель спросила: Чем отличаются БАДы от лекарств?

Тем, что БАДы фуфло?

Совершенно верно, т.е. "эффективность не доказана".

А по поводу положительных отзывов, знаете, кому-то и гомеопатия помогает.

- Сертификацию они не могут пройти по этой же причине, а не из-за того, что это "дорого, неудобно, сложно в РФ", как утверждают дилеры.

- Пила подруга, но какие именно добавки, не знаю. Кажется, что-то в духе Больше энергии. Говорит, действительно работало, но как только прекратила пить, стала очень вялой, а это большой минус.

- Вы витаминами хотите добиться "восстановления" волосы, кожи и ногтей, серьёзно?

Это так не работает. То, что поломано, обратно не склеить, ногти - отращивать, волосы – питать (маски, масла, уход), витамины - для новых волос, пересмотреть уход за кожей.

- На всех фармацевтических сайтах лактазу относят к БАДам, но эффект от ее применения очевиден для определенных групп людей.

- Перфектил, у них есть хороший комплекс для поддержания волос, ногтей. Мне помог курс капсул с биотином плюс капсулы с кальцием и витамином D.

- Я пользовалась много чем от Амвей и довольна.

- Да, БАДы давно уже продвинуты на Западе, только в России еще в диковинку. А то, что реально нынешние продукты бедны макро и микроэлементами и их нужно восполнять, на это не обращают внимания. То, что сейчас продается в аптеках, под большим вопросом, все эти витамины и прочее, качество даже хуже, чем у этих пресловутых БАДов. Я лично принимаю фирмы Гербалайф, очень хорошие.

- Биотин, Лецитин, Рыбий жир (смотреть на iherb).

- На своем примере убедилась, что витаминами ногти вылечить можно. Ясное дело, что их не склеить. Но ломаться прекратили и отрасли до желаемой длины.

Как отращивать ногти без вспомогательных средств, если они постоянно ломаются, - не понимаю. Странный совет.

- Почему без вспомогательных? Я к тому, что то, что уже отросло, не спасти, отрезаешь и отращиваешь заново на витаминах. Волосы можно маскировать в разумных пределах, с ногтями так не выйдет, хотя, можно закатать все в гель.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Я просто не поверила, что могут существовать люди, которые думают, что витаминами можно склеить уже отросшие ногти, поэтому не до конца поняла смысл комментария.

- Даже завидую, в Вас не угасла вера в людей.

- Речь и не шла о спасении отросших ногтей - можно было и додуматься, а волосы у меня густые и хорошо растут, проблема в тусклости и том, что постоянно пушатся. Кондиционеры, маски и т.д. эту проблему не решают пока что. Витамины рассматриваю как вспомогательный элемент.

- Если волосы пушатся, но густые и хорошо растут, скорее всего, увлажнение поможет, ну, или антистатик.

А Вы что можете сказать о биодобавках Амвей?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру
 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3985

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.