Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









05.01.2017

Как выйти замуж за миллионера? Удачно выйти замуж за обеспеченного мужчину.

Как выйти замуж за миллионера? Наверное, если миллионеру дать рубль за каждую желающую выйти за него замуж, он станет миллиардером. Причем, обращаю ваше внимание, что "миллионер" - это единственное и достаточное качество для жениха. Нет инструкции, как выйти замуж за ласкового миллионера или верного или заботливого. Зачем, собсна, все эти лишние опции?

Те, кто кричит, что я тут содержанок воспитываю, должны будут удивиться, а может кто-то даже сочтет нужным извиниться, хотя... Маловероятно. Не буду особенно надеяться. А что вы думаете по поводу миллионеров? Как вам они в качестве перспективы на замужество?

- Никак, ибо ненадолго и без души. Богатый муж - это огромное бремя и ответственность. Не каждая девушка это потянет. Если выйти замуж, когда он ещё студент, это случай-исключение.

- Как говорится, хочешь быть женой генерала, выйди за лейтенанта. Мужчина любит и ценит женщину, равную себе. Если вместе "выросли" до богатства, это одно. А если миллионер присматривает себе девочку на содержание, то и относится к ней будет именно как к вещи. Жених и невеста должны быть достойны друг друга.

- Попытка была, причём не просто, а за того, который ещё и в любви клялся, и даже некоторые поступки делал. Не сложилось, слишком большая ноша для обычной русской девушки. Хотя большинство и скажет - дура, могла потерпеть некоторые странности, но точно скажу, эта цель далеко не для всех. Надо и самой быть определённого сорта человеком, чтоб что-то получилось.

- Надо быть с особой энергетикой. Быть уверенной себе женщиной и быть хотя бы богатой по духу. Про миллионеров - это все иллюзии. Я общалась с парочкой, у них мышление бизнесмена, рассматривают жену как вложение, и если не выгодно, то это будет временный вариант, пока молодая и красивая, соглашусь, что нужно выходить замуж за лейтенанта.

- Я согласна на 100%, если хочешь быть женой миллионера, быть счастливой и на равных нужно либо тоже быть миллионершей, либо идти с ним по этому пути с самого начала становления мужчины тем самым миллионером. А Боня уже давно живёт в съёмной хате на окраине и вернулась в эскорт. А так и не муж её все также нюхает по клубам с эскортницами. Они, кстати, так и познакомились. Вы прям как сегодня родились. Просто спросите, как выйти замуж. А миллионер – это слишком большая ответственность.

- Замуж за миллионера, конечно, хочется всем. В наше время чтобы стать таковой (это исключительно мои мысли, всем желающим парировать посвящается) не на короткое время, нужно быть не только девушкой "плюс плюс", нужно ещё быть при "бабках" и с нужными связями.

- Главное, чтоб человек был хороший. А так, и миллионер сойдет, конечно. А если серьезно: можно и нужно не за миллионера. Вдохновить, воспитать, так сказать. Только вот нет никаких гарантий, что став миллионером, не возгордится и не найдет помоложе. Не все достойно проходят испытание "медными трубами", так сказать.

- Скорее даже под защитой, чтобы он себя хозяином не почувствовал, а то некоторые рассказывают, что после свидания можно без передних зубов в подвале проснуться. Ужасы! Сейчас парни с деньгами таких как они, если не ещё богаче, девушек ищут. Истории про золушек остались давно в прошлом. Миллионер ищет равную себе. Мне, как девушке из глубинки, не страшны миллионеры.

- Я никогда миллионера не хотела, хотя им как раз и нравятся девушки, как я, если только я не влюблюсь, конечно. За готового миллионера чревато. Из свежего - Алёна Кравец. Хоть и в разводе, но житья ей не даёт. Хочет бывший, чтобы дочь жила с мамой, и маме не даёт личную жизнь наладить. Если бы миллионер и априори прекрасный человек, а то не ясно, как жить- то с ним, чисто золотая клетка! Им обычно это очень удобно.

- А меня всегда привлекал в мужчинах интеллект, и на миллиардера согласна, если только вырастим вместе - от съемной комнаты до прекрасного дома в самом лучшем уголке этой планеты. Мне кажется, сам путь намного интереснее, чем деньги и все, что можно на них купить. Пока получается идти вместе и расти, надеюсь, это путешествие будет длинной с жизнь и все, что нам приготовлено пройдем достойно и не потеряем любовь и веру в друг друга. Искренне желаю найти своего мужчину и прожить интересную и счастливую жизнь!

- Зачем миллионер, главное, чтоб достаток был и взаимопонимания. А вместе можно уже и миллионерами стать. Я считаю, что миллионером он должен стать с женщиной плюс. Я вот не умею тратить деньги с огоньком. Ну, нет у меня фантазии, как у ребят из "Орёл и решка". Олигарху будет со мной скучно, я его буду не понимать, потому что мне интереснее копить благосостояние и достигать поочередно целей. А это срочно выйду замуж за мешок с деньгами – это ужас, товарищи.

- Да ну их, миллионеров! Сложновато то с ними, да и порой невозможно. Человек, который уже состоялся в бизнесе, у которого есть всё, чего его душа пожелает, как правило, относится ко всему и всем как к вещам. И к женщине в том числе. Добился её, переспал с ней и можно в утиль. Нужна новая кровью. Может, конечно, не все такие плохие, но деньги портят, и это факт. Большинство миллионеров и миллиардеров, которые рядом с одной и той же женщиной в течение долгих лет, это те самые мужчины, которые достигли многого рядом с женщиной +. Она верила в него, поддерживала его идеи и вот он итог. Но мне кажется, что это разные типы мужчин.

- Да ну их. Обычные парни прикольнее. А у миллионеров понты одни. Лощеные они и самовлюбленные, скорее всего. В любом случае, это люди из другого мира. С другими ценностями. На всех женщин, увы, миллионеров не хватит. Я бы не ставила это качество как цель. Побольше бы мужчин, богатых душой, умеющих любить свою семью. Выйти замуж любой ценой за богатенького – это цель не для умных.

- А я вышла за перспективного и работящего, и очень счастлива! Муж делает все, чтоб мы с детьми ни в чем не нуждались. И деньги не всегда приносят счастье. Счастье для меня это - любящий муж, счастливые и здоровые дети, уют и понимание в доме. Никогда в жизни не хотела замуж за зажравшегося богача. И если честно, не понимаю девушек, которым кажется что таким способом они решат все свои проблемы. Богатства надо вместе наживать, мне кажется.

- Выйду за миллиардера, чтоб сделать из него порядочного миллионера! Полностью с вами согласна! Была я замужем за таким, причём миллионером он стал при мне, а понту было! Чтобы жить счастливо, муж и жена должны быть из одного теста. Если выходить только из-за состояния замуж, чревато разводом последующим, у кого год, а у кого и более 10 лет пройдёт. Все знакомые находили пару именно своего достатка. Так у богатых многие браки первые были по указке родителей. Насчёт выйти за лейтенанта и пройти путь до генерала с мужем - скажу, что пока идёшь по жизни с человеком, его рост в карьере откладывает отпечаток и на его самого, но так как путь вы начинали вместе - люди ценят друг друга больше. Поэтому когда девушка выходит замуж за равного себе, шансов на счастливую жизнь больше. Человек должен быть хороший, а какашки бывают и с деньгами, и без.

- Согласна с тем, что нужно вместе наживать! Только вот с приходом денег ответственность за Ваши отношения никуда не девается, а только возрастает. Не важно, какого цвета Бентли, главное, чтобы человек был хорошим. На самом деле, если миллионеры очень неприятные и наглые, есть обычные работяги, очень нетактичные и тд. Дело не в деньгах. Я считаю, что пусть лучше перспективный не-миллионер, со мной станет таким. По сути, миллионер - это человек, которого есть хотя бы миллион . Не шибко-то огромное богатство в наши дни.

- В смысле с тем, что не обязательно за "лейтенанта", став "генералом" может спокойно кинуть. Тут сама девушка должна быть самодостаточной, чтобы у неё жизнь сложилась хорошо с миллионером или без. Это как бы хорошее приложение, никогда лишним не будет. Я считаю, что главное - перспектива в мужчине. А сколько миллионов он заработает, во многом зависит от его женщины. Открою секрет, те, кто ищет пути, как выйти замуж за миллиардера, никогда не смогут помочь своему мужчине достигнуть высот.

- Одна моя 30-летняя незамужняя знакомая сказала, что ей всё равно, какого он возраста да и в принципе не особо волнует, какие будут чувства, главное, что бы статусом был не ниже её и её родителей. И добавила, что тесниться в съёмной двушке после родительского дома не намерена. В этом, видимо, причина одиночества. Сомневаюсь, что с подобным подходом ей что-то хорошее на горизонте засияет. Так что, нужно быть очень осторожными, гоняясь за призрачными женихами

- Миллионер не показатель и не цель. Можно и самим заработать, главное чтобы были желание и мозги. А приходя на все готовое. Если только по обоюдной большой любви, и не просто на шею, а с планом по созданию собственного независимого бизнеса, на всякий случай.

- Чтобы жить с миллионером, самой нужно иметь и характер, и определенный лайфстайл и осознание. Ко мне - каждая третья клиентка приходит с этой идеей про миллионера, ну или как минимум владельца крупного бизнеса. Я замучилась им объяснять, что замуж за миллионера – это не просто так, и выйти замуж – это самое простое. Вот жить с ним и соответствовать – это другое дело.

- Я по работе часто общаюсь с богатыми и очень богатыми людьми. Может моя ситуация не совсем объективна: я – врач, и при нашей встрече они нуждаются в помощи. Но все-таки большинство (8/10) богатых и успешных людей сдержанные, вежливые, уверенные в себе, приятные люди. Такие мужчины часто-часто везут на себе гору ответственности, они измотаны, но стараются не подавать виду.

- Нормально к ним отношусь, при выборе мужа больше обращала на содержимое души и умение и желание заработать, миллионером стал не сразу, живем 10 лет, все хорошо, но много внимания достается работе.

- А можно разобрать натальные карты знакомых мужчин и посмотреть, возможно они будущие миллионеры. А вот их барышни (не деловые дамы, а подруги жизни бизнесменов) отличаются значительно - весь спектр. От откровенно гламурных кукол, развязных, глупых, навязчивых до спокойных интеллигентных барышень. Не все из ставили цель как выйти за миллионера.

- Что считать миллионером, вопрос. Есть квартира в Москве - уже миллионер. Таких тьма, люди как люди, а если имеется ввиду ежемесячный многомиллионный доход в долларе, то это другое дело). Ничего плохого в замужестве за обеими категориями нет. Но я за любовь, а тренинги эти - да никто не ходит на них всерьёз, так, поржать. Думаю, ясно, что за 7 простых шагов не выйдешь за миллионера.

- Чтобы стать женой генерала надо сначала выйти замуж за лейтенанта, промотаться с ним по гарнизонам в Сибири. Известная фраза, но так реальна. Конечно проще "отобрать", но девушкам надо сейчас и сразу.

- Самое смешное, что, когда, я говорю, что мне нужен (минуточку!) ответственный мужчина, способный обеспечить семью, мне в ответ кряхтят, мол, богатый все нужен, на всех не хватит. Особо внимательным - в каком месте я говорю слово богатый? Видимо, в головах большинства полная каша из стереотипов, хотя если брать богатых (особенно наследственно), где гарантия что он обладает важным качеством ответственности, об этом они не думают. Выходить замуж нужно по любви.

- Согласна с тем, что "русский миллионер" это прям особый тип личности. У меня был один такой ухажёр, так кроме денег ничего не видел, отношения закончились даже толком не начавшись, когда я с ним не смогла встретиться, потому что встречалась с бывшим, чтобы свою собаку забрать, он мне почти месяц её не хотел возвращать, а тут момент подвернулся, причём уже в другом городе. А через несколько месяцев ему пришлось ко мне обратиться по рабочим делам, тогда за рабочим обедом и объяснились, он долго мне ещё потом звонил и писал, но мне хватило тех заморочек. Нужно с ними быть снежной королевой, а не добренькой простушкой с открытой душой.

- Для меня выйти замуж за миллионера - это что-то такое неземное. Кажется, только в сериалах такое бывает, когда в наивную и не образованную влюбляется олигарх. В жизни уровень всегда притягивает уровень и так будет всегда.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Сейчас, кстати, развелось много мужчин, которые сами не прочь на "миллионерше" жениться! Я, конечно, не заработала все, что имею, но от бывших осталась недвижимость - дом на рубле, квартиры в Москве, плюс свои, в итоге теперь я завидная невеста, приходится и правда быть начеку. Столько их таких сейчас? Ищут, где познакомиться с богатым кошельком.

- Странный пост, если честно, можно подумать миллионеры не влюбляются, не женятся, они тоже люди. Не все богатые люди высокопримативны, есть много хороших, интеллигентных людей, которые любят своих жён и детей. Очень много каких то негативных установок у наших женщин, что если миллионер то значит жену не уважает, или деньги портят людей. Кто вам такое в голову вдалбливает? И влюбляются, и женятся, но вряд-ли на охотницах.

- Я никогда не хотела выйти замуж за богатого мужчину, но всегда смотрела на потенциал. Мой парень в свои 28 лет жил с мамой, у него нет квартиры и машины, в отличие от моего бывшего, с которым я рассталась. Но я верю в него и знаю, что он станет миллионером! Мы живем вместе всего 4 месяца, а его доход уже поднялся с 50 до 200 тыс. И это начало! Моя мечта - вырастить миллионера!

- Стоит ли цепляться за слова, сказанные мужем во время ссоры, "я тебя не люблю " "ты мне надоела " иди ищи себе другого". Ссора из-за того что я предложила нам обоим не "ныть" если что-то не получается надо брать и делать. Я тоже искала, где познакомиться с богатым. Нашла, на свою голову! У меня есть 35-ти летняя приятельница с такими же мыслями, кстати.

По мотивам инстаграм milalevchuk

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7033

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.