Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









16.12.2016

Секреты уверенности в себе и неотразимости женщины, девушки. Массаж, питание, спорт для похудения. 

Пришло недавно письмо. Почта не личная, доступ у 4х человек, в т.ч. у меня. Я любопытный. Письмо длинное. Короче не смог удержаться, тем более письмо это, по сути, от тысяч людей с такими же шампиньонами в голове. Девушка о проблемах. Банально, грустно и высосано из пальца. «У меня широкие бёдра (большой нос, уши, бока, целлюлит - подчеркнуть нужное), а от них комплексы, депрессии, проблемы на личном фронте и жизнь какая-то невкусная. Что делать?». Ответа два.

1. Привет от Кэпа. Попробуйте изменить питание (хрен с ним даже со спортом пока, питание это уже 90% успеха)! Результат не завтра утром будет, но вам понравится!), сделать пластику, липосакцию, вставить сиськи. Что там еще можно заштопать, отпилить и перекроить? Но это слишком просто! Заплатил деньги и изменил жизнь. Шняга какая-то. Начать лучше с ответа номер два, который бесплатный, а от того многим и не по карману!

2. Полюбите себя! «Оба-на!? Как это так? Может, лучше липосакция? Где касса?» Если вы не уверены в себе, то в вас не поверит никто. Если вы себя не любите, значит, вы в шапке невидимке. Мужчина у вас на ноге будет стоять и не заметит.

Вот представьте, идёте вы по улице с сумкой Hermes. Классно же, когда на руке висит стоимость «Мерседес С-класса»? Представили? Красиво идёте? А теперь волшебство - и сумка Hermes превращается в китайский дерматин, а фуртинура вообще в оригинале другая, да и лого не тем шрифтом. Классно да? Представили? Красиво идёте? Готовы спрятать её в пакет «Пятёрочка»? Опускаете глаза, чтобы вас не узнали? Так вот и получается, что человек, который себя не любит и не уважает, пытается спрятать себя в пакет «Пятёрочка» и излучает что-то из серии «Мужики, обходите меня стороной, я редкостное говно!», а мужики такой сигнал хорошо принимают, что бы вы там не говорили поверх него. И похудение вам не поможет, отвлекусь от темы, но о насущном.

Нос, целлюлит, сиськи, бёдра, уши и прочие «рудименты» просто меркнут, после того, как девушка включает мозг! Сделайте ваши комплексы достоинством и не забывайте про остальное - макияж, волосы, улыбка! Правильный сигнал: «Я офигенная уже сейчас, а завтра стану еще лучше, а кто не согласен - идёт в жопу!» И жизнь наладится! Я сто раз так делал.

- Прелесть! Ваши рассуждения всегда так в точку! Как же отлично у вас голова устроена! 1)привет от кэпа 2) полюби себя лучше третье 3) самоликвидируйся!

- Наверно потому, что он пашет, а не сидит на месте, окунаясь в депрессию. Все в ваших руках, усердно работайте мозгом, именно им, и тогда будешь ходить с сумочками разных брендов . Мое такое мнение.

- Четко, красиво и по делу! Ну такие комплексы - это уже не от недостатка денег, а от недостатка мозгов. Финансовое положение никак не связано с внешним видом и подачей, тем более в современном мире. Можно и с сумкой hermes быть сплошным комплексом, и я таких часто встречал, я о других комплексах. Лишний вес, напрмер.

- Всё правильно! Мозг решает, это точно! Я всегда себя люблю. То есть уверенным в себе можно быть только в супердорогой и оригинальной одежде? Комплекс от недостатка денег - это с такими проблемами мышления только к психологу.

- Забыл добавить, что с возрастом перекладывают ожидания на будущего партнера. Хотя это отдельная тема. Можно любить себя, но современное общество потребления встречает именно по сумочке, авто, обуви, нужное подчеркнуть, и если ты идешь с клеенкой, будь ты хоть 7 пядей во лбу. Ну, сами понимаете.

- Я подписываюсь под каждым словом! Даже когда в ресторан прихожу и вижу, что где-то сидит девушка, одетая лучше и богаче меня, я всегда уверенна, что мужик подойдет именно ко мне, и всегда так и происходит! А почему? У нее морда, извините, кирпичом, да к тому же пока она увлечена собственным селфи. Я мило улыбаюсь вон тому мужчине в костюме за столиком, который смотрит на меня вот уже 10 мин, и вуаля, результат - создание прекрасного настроения друг другу и дружелюбной располагающей атмосферы! Естественно, ты все равно должна быть ухожена и одета со вкусом, этого никто не отменял. Нищий ум у того, кто думает, что успех в сумочке кроется, согласна с Вами!

- Ну, оденьтесь в лохмотья - я посмотрю как вы будете уверены в себе. Прямо инсайт. А я то думала, почему меня мужчины в упор не замечают. Как в плаще невидимке. Оказывается вон оно че. А я думала, что это все целлюлит!

- А кто Им мешает ходить - грудь колесом, походочку от этого самого бедра неуютного, с сумочкой какого-нибудь дуттимасимо на накопленные зато свои и просто улыбаться, понимая, что от тотального поиска счастья на стороне - целлюлит не уйдёт, сиськи не встанут обратно."Главное здоровье и хорошее настроение, а денег нет" сказали же! Даже просто ходить пешком по парку утром, где поют птички и пахнет травка - это уже улыбка.

- Ну, я не согласен. Для меня, как и для 99 мужчин из 100, не имеет значения, с чем идет девушка - Hermes, Zara или Bershka, главное, как она идет и что излучает. На вещи я буду смотреть только, если мне придется сидеть напротив и изучать детали, или если я застряну с ней не 2 часа в лифте. Да и они никак не повлияют на желание познакомиться. Я же не партнера по бизнесу сканирую. Нет, "комплексы из-за дешёвого шмотья" - это следствие. О причине как раз и написал автор.

- Глупо иметь у себя комплекс от того, что у кого то больше денег. Так, чисто теоретически, можно их заработать бесконечно. Если вам подарить сумку Эрмес, вы станете уверенней в себе? Если ты не любишь себя, почему тогда тебя должны любить другие? Здоровый эгоизм - залог хорошей жизни! Если кого-то что-то не устраивает, дорога на фиг всегда без пробок.

- Недавно прикол видела "хочу быть такой же уверенной в себе, как те толстые тети в леопардовых лосинах". Уверенной в себе, можно быть в любой шмотке, лишь бы пузо и бока не свисали.

- Если мыслить с точки зрения адекватности- то да, конечно. Но в последнее время меркантильность мужчин зашкаливает, и они всячески пытаются вывести на материальную конкуренцию. И если (не дай Бог!) угостили кофе - то потом кричат на каждом углу о твоей меркантильности. Отсюда и желание женщин к дорогим аксессуарам как атрибуту независимости. Недостатки фигуры простить могут, но не материальную составляющую.

- Вот, бывает, идешь ты вся такая-растакая солнечная с клеенкой, думаешь о хорошем, позитив излучаешь и непременно услышишь комплимент от какого-нибудь незнакомца. А иной раз поменяешь дерматин на кожу, а улыбку на "кирпич" и все. Флюиды не те. Сумка была примером ощущений. Можно гордиться, а можно стыдиться. Как и себя самого. Дело не в дерматине и цене вещей. Я сейчас еду в брюках из Зары за 999 рублей и мне офигенно в них. Меня окружает столько людей, которые тратят в месяц на одежду денег столько, сколько я на дом не накопил еще, но комплексов у меня из-за этого не появляется - молодцы и я молодец!

- Ну это понятно, гендерные роли поменялись просто в современном обществе. Это уже нужно писать пост о таких мужчинах-рыцарях. Полностью с вами согласна, прям вот на все 100%, я вот не идеальна, но вполне в себе уверенная мадама! Всё идёт от тараканов в нашей голове. Ну а как же женщин не грести под одну, если проблема одна у всех, ищем в себе недостатки и вечно недовольны собой, а мы ж то красавицы!

- Спасибо за пост, как всегда. Всегда классно послушать мнение мужчины. Почему-то вспомнилось: "Если у Вас горб - не унывайте! Посыпьте его блёстками!" А еще совет для мама девочек - никогда, ни при каких обстоятельствах не говорите своим дочкам, что у них уши торчком, нос крючком и короткие ноги. Тебе нельзя гладкую прическу, так как сразу покажутся твои большие уши - ну ужас же! Знаю такую красивущую девочку с оттопыренными ушами, которая как раз волосы часто гладко в хвост собирает. И ее ушки не отталкивают, ее внешность настолько яркая становится, что хочется рассматривать человека и долго общаться. Короче, все зависит от подачи. Некоторые мужчины лысину пытаются прядью волос зачесать и идут на улице боясь ветра, а некоторые раз уж лысеют - состригают всю голову коротко и становятся милахами. Вот что значит уверенность в себе.

- Очень правильно. Есть только один нюанс - ни один гуру (и да, родители в детстве тоже) не рассказывает, как это практически сделать, вот прям по шагам как начать любить себя. А вот как заняться спортом и где отрезать лишнее (где, как, когда и куда платить, прям по шагам) есть много статей везде. И получается, что это единственный понятный путь. Помимо того, что как Вы заметили, более простой и быстрый. И как там в мохнатом слогане - при всём богатстве выбора другой альтернативы нет.

- Ха ха ха, вы сделали мой день! Да, ещё Инста сейчас рожает кучу иллюзий и клонов, то есть тех девочек, которые хотят стать теми, кто в этой самой инсте, а потом пошло – поехало. Я раньше думала, что отсутствие у меня комплексов, касаемо внешности, это в корне неправильно. Мол, считается, что некий их набор должен быть, дабы служить стимулом становиться лучше. А тут такой пост! Спасибо!

- Тогда уж расскажите, научите, как себя любить? Потому что после совета "надо себя любить" для человека, который себя никогда не умел любить начинается самое интересное, у него нет ни малейшего представления, как это делать.

- Обычно такие комплексы закладываются у девочки на подсознание в детстве. Наиболее быстрый способ разобраться - походить к психологу, любить себя она, конечно, но хорошую отправную точку задаст. Мой комплекс – это растяжки. С психологом я его убрала. Это дешевле и проще, чем их выводить.

- Мне кажется, что после того, как человек понимает, что те же широкие бедра это не самое важное - всё начинает меняться. Ведь часто человек зацикливается на одном и не уделяет внимание другому - макияж, причёска, взгляд. Так что начать нужно с осознания проблемы.

- Выключить нафиг все сети, не красится и радоваться жизни. Все, что мешает нам радоваться уничтожить. Не бывает быстрых побед! Потом включить сети, накрасится и офигеть от себя. Остальные тоже не заставят ждать. Адекватно надо себя воспринимать. Если бедра просто широкие - это одно. А если у тебя 50 лишних кг, то надо сначала полюбить себя, а потом все же питание и спорт.

- В каждом деле главное - без фанатизма. А то некоторые так в себя верят, что так и ходят до пенсии одни со своими "бёдрами" страх на мужиков наводят. Все же упражнения для похудения и для общего тонуса организма не помешают. Спорт – это здоровье.

- Как хорошо, что я себя люблю, даже с неидеальными бёдрами, носом и без эрмеса в руках! Ещё хочется пожелать многим быть менее зависимыми от мнения окружающих, а также в принципе от вещей и брендов. Тебе пора лекции в аудитории читать для дам с неполадками в голове и заниженной самооценкой, то есть для 90% русских женщин. Хорошо написал, меня прям улыбнуло. Пошла свою попу из пакета пятёрочки доставать!

- Сегодня с таким чувством на работу пошла, именно с таким-какая я офигенная, и все тут! Внешне - как обычно все, но - взглядов поймала предостаточно, особенно в террариуме единомышленников, не самоцель, конечно, но работает же!

- Эх, широкие бёдра - моя боль лет с 12, огромнейший комплекс со мной всю жизнь. Как же правильно Вы все написали, спасибо огромное! Прям захотелось выкинуть из головы всякую ерунду и начать учиться себя любить наконец-то! В 45! Пойду-ка я на массаж, радовать себя.

- Вот вы и не психолог, пишущий общие фразы. У вас все конкретно, логично и очень важно для многих женщин! Спасибо за то, что научили раскрыть свои глаза! Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, главное - мозг включить! Вроде все так просто, но порой нужно, чтобы ещё раз написали о любви к себе. Сейчас большая конкуренция, вот все и закомплексованные. Спасибо за мотивирующие и поднимающие настроение посты!

- Недавно спросила всего будущего мужа: "А почему вот ты решил связать свою жизнь со мной?" И он мне давай перечислять человеческие качества, которые его вдохновляют. А ему говорю: "А то, что я красавица у тебя, забыл что ли?" А он мне: "Еще мне твоя самоуверенность очень нравится!

- Спасибо за мужское мнение! Вот так прямо и открыто! Очень вправляет мозги и выправляет осанку! Наверное, от любви к себе мои мужчины всегда говорили мне, что мой неправильный прикус - это моя изюминка. Нет, я сама так не считаю, но мой прикус явно меня не определяет, это факт!

- Я согласна с тобой по поводу второго варианта на все100500%! Но вот только этот вариант, кстати, единственно правильный, не для всех подходит! И основная проблема в самом человеке! Я скинула за месяц 8 кг без спорта, ем и худею. Массаж для похудения помогает.

- Не самое лучшее сравнение с сумкой. Китайская сумка не станет оригиналом какой бы дорогущий брелок к ней не повесить. А вообще да, комплексы у девушек только в голове, все проблемы только оттуда.

- Слишком поздно я избавилась от комплексов. Помог аутотренинг, дурацкий до крайности. Подходила к зеркалу и говорила, что я красивая. Глаз не оторвать. Через какое-то время почувствовала это. Подруга, которая сидела со мной в кабинете сперва кривилась, потом начала делать так же. Помогло!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Вот вообще не согласна про неуверенных и не любящих себя - мир переполнен нахальными прынцессами, задирающими нос по делу и без. Я крутая, а вы говно - вот это более актуально.

- Точно! Жопа у меня толстая, нос картофелеподобный. Но! Когда-то мама убедила меня, что я красива. С этим и живу. И прокатывает! Вы просто кладезь ценных советов!

- Я полюбила себе и теперь юзаю питание для похудения. Оказалось, я просто из уважения к себе отказалась от вредностей, и скинула уже 5 кг, плюс улучшилось состояние кожи и волос.

- Мда, порой очень тяжело банально полюбить себя. Столько советов, приветов, рекомендаций. И только психолог мне помог реально осознать, что большинство моих проблем надуманные, а все остальное легко решаемо. Причем без лишних затрат денег, времени и сил.

По мотивам инстаграм evgenyfist

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7887

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.