Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









22.11.2016

Тональный крем для лица и оттенки тонального крема. Как выбрать лучший тональный крем?

Купить тональный крем и ошибиться с цветом. На самом деле это обычная история, если заказываешь тональный крем через интернет.

Особенно это бывает частой проблемой, если крем заказываешь по картинке, которая указана на странице заказов. Потому что тона тонального крема зачастую не соответствуют тем цветам, которые сфотографированы и представлены на сайте. Что же делать, если вы уже потратили деньги, а тональный крем не подошел по цвету? Оказался светлее или темнее вашей кожи?
На самом деле говорят, что лучший тональный крем – это тот, который подходит вам по тону кожи.
Это не случайно так, потому что если вы наносите правильный тональный крем, то никакой границы быть не должно. Тональный крем, отличающий по цвету от вашей кожи, будет создавать совершенно четкую границу и привлекать к этому отдельное внимание.

Что вы можете сделать дома, чтобы исправить ситуацию?
Первое это посмотреть в свих ящиках и шкафчиках и найти какой-нибудь тональный крем, с которым вы тоже в свое время ошиблись, но который отличается по тону в противоположную сторону. Например, если вы купили тональный крем светлее, чем вам нужно, поищите, может быть, найдете тональный крем темнее. Может быть, такой есть у вашей подруги, у вашей мамы, у кого кожа другая. Если он им тоже не нужен, можно смешивать немного тонального крема из одного и из другого тюбика и получать нечто среднее, что-то новое, что может быть подойдет. Экспериментируйте с пропорциями.
Кроме этого, если вы купили тональник темнее, вы можете взять немного обычного дневного крема и смешать с ним. Потому что некоторые самые обычные кремы могут осветлить темный тональный крем, и дать ему тот оттенок, который нужен вам.
Ещё один способ для изменения цвета тональной основы заключается в том, чтобы взять какую-то базу под макияж, которая, как известно (наверное, не многим известно), но существует зеленые, красные, желтые цвета баз под макияж.
Если у вас такие базы есть, вы можете попробовать смешать эти пигменты с тональным кремом, который вы купили, и цвет которого вам нужно откорректировать.
Потому что, если цвет тон основы, к примеру, немного желтый и вы добавите какое-то количество зеленой базы, есть вероятность, что оттенок станет таким, какой вам нужен. И желтизна уйдет.
Кроме этого, если вам никак не исправить путем смешивания цвет тонального крема, вы может попробовать использовать его каким-то необычным способом. Например, если вы купили более темный тон, вы можете делать с помощью него контурирование лица. И также вы может поступать и со светлым тональным кремом, поскольку в контурировании нужно не только вытемнять боковые участки, но и высветлять другие зоны лица.
И как ещё один из вариантов использования более темного тонального крема - просто отложить его до отпуска. Потому что в отпуске ваша кожа станет темнее, вы загорите и весьма вероятно он вам подойдет.
Такие способы приходят в голову при мысли о том, как же исправить цвет тонального крема.

Бьюти-блогер Юлия Денисова-Мельникова

- Вот и я заказала тональный крем (мусс, точнее) из интернет-магазина (это стало большой ошибкой). И он оказался на тон темнее, чем надо! Я потратила на него много денежек и теперь мне надо как-то сделать его светлее, хотя бы на тон. Так вот, хочу этого добиться, почитав рекомендации.

- Несколько вариантов для неподходящего тонального крема.
Смешать с очень светлым тональным кремом.

Вернуть деньги или обменять.

Попробовать применить аджастер.

- Читала, что если смешать темный тональный крем с увлажняющим кремом, то тон светлее становится.

У боди Шоп есть осветлители.

- Наносить мокрым спонжем и сверху светлая пудра. Если тональник, конечно, не совсем черный. Или на лето оставить.

- В nyx есть микс тонов, покупаешь белый и мешаешь с твоим темным перед нанесением тонального крема.

- Только белая гуашь, только хардкор (шутка).

Продать и купить светлее.

- Я, наоборот, тон светлее купила. Корейский тональный крем, лапочка, шикарный, но светлый слишком. Слышала, что у никс есть специальные вещицы, если не устраивает оттенок тонального крема.

- Вы только обязательно проверьте, на водной, масляной, силиконовой основе у вас тональный крем. Потому что аджастер тогда тоже должен быть такой же. Если масляный, то подойдёт из боди шоп, если на водной основе, то я знаю Темпту.

Или используй его как лёгкий скульптор!

- Начинает окисляться, и вся текстура портится.

- Не знала. Просто видела такой совет недавно.

- Помогает, но, к счастью, тональный крем уже заканчивается.

- Сверху темный тональник припудривать светлой пудрой.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

В боди шоп есть специальная штука для корректировки оттенков тонального крема.

- У шанель и еще чего-то подобного есть белая штука в баночке для случаев, когда не подходит тон тональника.

- Конечно, лучше на лето или в лухари скульптор переоформить такой тональника. Плюс-минус в зависимости от тона кожи подмешивать в тональный крем для лучшего итога общего, соответствующего ситуации. Я всегда минимум 2 тоналки мешаю, даже если одна из них мне идеально подходит здесь и сейчас - добавляю по контурам вторую.

- У lordandberry есть тон, который осветляет. Гляньте в ресурсах у пудры ру.

- Аджастеры nyx могут помочь изменить цвет тонального крема.

А какой способ корректировки цвета тонального крема предпочитаете Вы?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5104

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.