Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









15.11.2016

 

Лысая голова женщины – это норма? Побриться налысо – эпатаж или личный выбор?

Вот уже месяц вынашиваю желание побриться налысо. Просто хочется и все. Вопрос такой, есть ли среди вас такие экспериментаторы, поделитесь своим фото! Как окружающие относятся к вашей короткой стрижке? И для какого типа лица вообще может подойти такая кардинальная смена имиджа (мое овальное личико после набора даже пары лишних кг превращается в круглое, коим сейчас и является).

Буду благодарна за ответы!

- Все чаще девушки интересуются таким вопросом – хочу побриться налысо. Будет ли мне это идти, как на это решиться и что скажут окружающие?

Всем ли вообще стоит задумываться о том, чтобы делать себе короткую стрижку или даже побриться. Некоторые девушки идут путем компромиссов. Они бреют себе или один бок головы или с двух боков делают лысую голову. То есть идут к тотальной лысости небольшими шагами. Смотрится это эффектно (будем корректны), слегка удивительно, безусловно, привлекает к себе внимание. Другое дело - кажется ли это красивым и изысканным? Скорее это кажется агрессивным стилем, когда по центру головы волосы даже иногда заплетены в какую-то косичку, а по бокам она выбрита. В общем-то, тут два в одном. Мужчина может получить удовольствие и от волос, по которым можно гладить. И от лысой части головы, которую можно почесать, об которую можно почесаться. Вариантов масса, кому что нравится, другое дело, что надо иметь большую решительность для таких экспериментов, так как это не ногти, отрастают чуть дольше.
Особенно для меня загадка, что делать, если девушка обрила только пол головы, какую-то её часть, и потом передумала. Непростая задача перед ней встает – отращивать то, что было сбрито. Но как это будет сочетаться с вполне волосатой частью головы? Сбрить все налысо, чтобы отрастало постепенно везде. В общем, один необдуманный шаг поставит перед вами потом много вопросов.
Да, и будьте готовы, что издалека вас будут принимать за мальчика. На самом деле, длинные волосы, так же как и юбки, очень важный символ женственности. Именно по этим двум признакам женщину узнают даже с расстояния 300 м. Если человек лысый и в брюках – это может быть кто угодно. Если в юбке с длинными волосами, то это скорее женщина (да, уже не факт, но чаще всего).

Так что если девушка задается вопросом – стоит ли ей бритья налысо, то имеет смысл подумать, какого эффекта она хочет достичь? Если реже мыть голову, то – да, наверняка, это хорошее решение.
Если привлекать к себе внимание мужчин, то надо рассчитывать на небольшую прослойку и с особыми сексуальными запросами. Большей части это, видимо, будет безразлично.
 

- Я, видимо, слишком традиционна для стрижки налысо.

Хотя, мне кажется, тут вопрос не в форме лица, а в форме черепа. Если с этим все в порядке, то короткая стрижка будет смотреться хорошо.

- Из наблюдений: обычно бритье налысо идет тем, у кого фактурное лицо с выразительными чертами (скулы, глаза, подбородок) плюс красивая линия шеи и, конечно же, красивый череп.

- Я долго хотела побриться налысо, тоже переживала из-за круглого лица, но желание есть желание. Это очень приятно. И эксперимент стоит того, чтобы его провести. Фотографии девушек с короткими стрижками можно посмотреть в соц. сетях, например, Shot hair. Но, на мой взгляд, если уж укорачивать максимально, то действительно максимально. Я сбривала волосы ниже плеч - и решила не оставлять ни чёлку, ни виски, как это предлагали в некоторых парикмахерских: долой – значит, долой.

Потом вам нужно будет подобрать форму стрижки вместе с парикмахером - на это уходит несколько месяцев, но, на мой взгляд, оно того стоит.

- Не знаю, насколько уместно, я видела в соц. сетях сайт визажиста в нашем городе.

У нее как раз такой вариант короткой стрижки. Ну, и что тут скажешь, с волосами была обычная, хотя и красивая. Сейчас очень яркая. Но у нее как раз таки и форма черепа ровная, и черты лица очень выразительные. Ну и образ свой при такой стрижке нужно поддерживать.

- Мне кажется, если девушка бреется налысо, с круглым лицом будет, наоборот, хорошо.

Брилась два раза сама — у меня лицо тощее и с выраженным "рельефом", это было отвратительно и выглядело очень болезненно. И все возможные и невозможные асимметрии сразу видны. Причем, в моем случае, к черепу это не относилось. Да и, подозреваю, форма головы не будет сильно бросаться в глаза, даже при наличии особенностей. А вот лицо будет. Фото, к сожалению, не осталось. Или к счастью.

- Если с конским хвостом идет, то и лысина будет неплохо выглядеть, по-моему.

- Меня тоже все подмывает лишиться волос полностью, но боюсь, буду печальным уродцем с торчащими ушами и громадными синяками под глазами, если побреюсь налысо.

- Такие стрижки налысо идут фактурным лицам (оттопыренные ушки и т.д.), или девочкам с бойфэйсом.

Может, если бы вы скинули фото хоть одно, кто-то смог бы вам подсказать.

- Я с подросткового возраста борюсь с этим желанием, вот бы подстричься налысо, но останавливают чертовски широкие плечи и коротенькая талия.

- Я стриглась почти налысо, очень коротко под насадку. Всем нравилось. У меня узкое лицо, щек нет, поэтому выглядело неплохо. Пробуй, волосы быстро растут, потом можно превратить в пикси. Всю жизнь хотеть и не попробовать?

- Если хочется, то не вижу смысла ждать мифического подходящего момента. Много вещей, которые хрен исправишь, мы часто делаем по наитию, а волосы побрить. Через полтора месяца уже можно будет милую стрижку под мальчика соорудить, здесь все поправимо.

Думаю, побриться налысо, будет неплохо, если у вас выразительные глаза.

- Форма черепа решает. И, думаю, стоит сходить на консультацию к парикмахеру.

- О, это круглое лицо. Я лет 10 уже хочу стрижку с полностью сбритыми висками, но лицо же круглое.

- Если сомневаетесь касательно совсем лысины, начните с такого, потом, если захочется, отрежете короче, ломать - не строить, как говорится.

- Шея у меня очень, не очень (ни фига не тонкая, без красивого прогиба на затылке), плюс три метра щек над уровнем скул, но я сделала бритье налысо снова.

Мне кажется, у вас все очень даже ок, если череп ровный. Лицо наоборот слегка "заостряется", когда рядом нет волос. Невероятно, но факт. Внезапно появляются скулы и угловатость.

А на окружающих плевать. Главное - это обзавестись шапкой (холодно блин!) и терпением, чтобы отбивать все эти "ну зачем?!", "ты же девочка!" и "тебе так хорошо было с волосами!", не усомнившись в своем решении и не сожалея. Мне это было непросто, поскольку меня на это подбил друг, и он же орудовал машинкой - проще засомневаться в решении, принятом с чьей-то подачи. Но я вошла во вкус настолько, что так и не смогла снова отпустить волосы - сбрила налысо уже неплохую такую шевелюру того самого серого цвета, о котором давно мечтала. В конце концов - не зубы. Отрастают они даже быстрее, чем ожидается.

Первое фото - все сбрито впервые, второе фото сделано пару дней назад и я с момента первой стрижки неслабо поправилась (брюки, успешно носившиеся в марте, на меня просто не налезут). Как видите, разница в щеках незначительная, хоть она и есть.

- Мне кажется, что нужно попробовать короткую стрижку, а потом, если подойдет, то налысо. Меня отговорили в салоне! Сказали, что с моими чертами лица не айс будет и подстригли как монаха. Хотя на других мне очень нравится.

- Среди моих знакомых были две бритые налысо дамы. Никому ничего не доказывая, ничего в жизни не теряя. Включая друзей, любимых и очарование. Поэтому, если хочется — делай!

Что касательно "подводных камней", важно чтобы на лице были брови из волос и — хорошо бы — гладкий череп. Советую также еще раз убедиться, что на волосистой части головы нет бородавок, родимых пятен и прочих накожных образований.

И, кстати, бритая голова, отличный повод завести парочку клёвых париков для особых случаев.

- Сколько фото выставили - ни одной не идет, по моему мнению. Делаю вывод, что это стиль жизни, а не стрижка. И если по жизни Вы не яркая (не путать с наглая) - образ не соберется, если постричься налысо. И максимум, сойдете за симпатичного детдомовца. Увы.

- Когда-то 3 мм оставила, сделав короткую стрижку. Я щекастая и довольно пухлая, и еще асимметричные глаза и брови. Вот на фото мне не идет, но в зеркало я себе нравилась. А окружающие бурно восторгались — возможно, врали. Не жалею, хочу повторить. Хочется — стригите! Бритые налысо волосы отрастут все равно, а опыт интересный.

- Когда хотелось отрастить натуральные волосы, подстригла под 0,6.

Вопреки мнению выше, за детдомовца не сошла, а выглядела очень даже круто, я считаю.

- Я брилась налысо. Вышло вот так, было абсолютно плевать на то, какая у меня форма черепа, какое лицо, просто взяла и побрилась. И да, зимой холодно без шапки. Окружающие конечно обращают внимание, в метро некоторые индивидуумы пялились, аж головы сворачивали. Выше верно сказано про волосы не зубы, поэтому брейтесь, если хочется!

- Господи, боже мой, это было прекрасно! Я брилась налысо трижды, но не станком (слишком трудозатратно), машинкой — под 3 и 10 мм. Меня, правда, особо не беспокоило, как это будет выглядеть, но в итоге получилось красиво (у меня круглая голова, острый подбородок и выдающийся затылок, позже оставлю фото, когда найду). Ощущалось очень здорово, окружающие реагировали по-разному. Парни, мужчины часто ржали или задавали вопросы, но очень часто женщины (!) взрослые (!) делали комплименты и говорили, что мне очень идёт. Но, повторюсь, внешняя сторона меня мало интересовала.

А ещё моя преподаватель женщина по античной философии налысо подстрижена. Абсолютно лысая. Это шикарно. Очень свежо.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

В общем, если нос не большой и не кривой, то брейтесь налысо на здоровье.

- Наверное, удобно, но не на зиму же! С непривычки можно голову застудить.

Вопрос решается покупкой шапки. Била себя по рукам, тянущимся к машинке, аргументируя именно зимой и холодом. Не спасло. Так что если мышам приглянулся кактус - будут, плакать, колоться, но жрать.

- А мне даже в хвосте и шапке сначала было холодно, хотя шапка шапке рознь.

Да и дело привычки в некотором смысле. Ходила вечно без шапки, так что лысине даже просто тонкой флисовой шапки хватает.

А Вы как воспринимаете стрижки женщин налысо, бритых налысо девушек?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5708

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.