Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









09.11.2016

Би, Бисексуалка, Девушка бисексуалка, БисексуалыСексуальная ориентация би. Бисексуальность. Девушка бисексуалка.

 Допустим, у вас есть знакомая бисексуалка, но вот уже три года она встречается с одним мужчиной. Или бисексуалка без сексуального опыта. Или бисексуалка, которая скрывает, что она бисексуалка.

Бисексуалки вообще такие загадочные. Очень сложно понять, кто на самом деле бисексуалка, кто «прошла этот этап», кто экспериментирует, а кто — просто упрямица, которая отказывается выбирать. Мы подготовили инструкцию, которая поможет раскрыть правду.

Как узнать, моя подруга всё еще бисексуалка, или уже нет?

1. Если она никогда не была в отношениях с женщиной, она всё равно бисексуалка. Ты же не вступаешь в отношения со всеми, кто тебя привлекает?

2. Если у нее никогда не было секса с женщиной, она всё равно бисексуалка.

А что, все гетеросексуалки не считаются гетеросексуалками до того, как первый раз займутся сексом с мужчиной?

3. Если она в отношениях с мужчиной, она всё равно бисексуалка. Она не «снова гетеро». Это не «просто был такой период».

4. Если она в отношениях с женщиной, она всё равно бисексуалка. Быть с кем-то своего пола — не обязательно значит быть лесбиянкой.

5. Если она предпочитает один пол другому, она всё равно бисексуалка.

Если кто-то бисексуальна, это не значит, что её симпатии распределяются между женщинами и мужчинами строго поровну. Я имела романтические и сексуальные отношения с большим количеством мужчин, чем женщин, ну и что?

6. Если она не сообщила всему миру, что бисексуальна, она все равно бисексуалка. Гордись, что она тебе доверяет. Ставить её признание под сомнение или рассказывать о нем третьим лицам — значит подорвать доверие и поставить её в некомфортную и, возможно, небезопасную ситуацию.

7. Если она не выглядит как бисексуалка, она все равно бисексуалка.

Никто не обязан соответствовать твоим стереотипам о том, как должны выглядеть бисексуалки. Каждая имеет право выглядеть так, как хочет. Девушка би – не исключение.

Нет ни одной причины усомниться в том, что твоя подруга всё еще бисексуалка. Впрочем, она в любой момент может сообщить о том, что ее ориентация изменилась. И это тоже её полное право.

- Впрочем, она в любой момент может сообщить о том, что ее ориентация изменилась. Но, ориентация ведь не меняется в течение жизни? Или меняется? Я читала, что есть исследования, подтверждающие, что ориентация меняется, а иные говорят, что ориентация неизменна. Кому верить?

- Ориентация не меняется, просто чтобы окончательно ее осознать и разобраться, иногда требуется много времени. Так говорил сексолог. И это норма. Хорошие рассуждения, но составлено с такой позиции - "оцени подругу, насколько она бисексуальна", вот это не совсем понятно

- Ориентация не меняется, да. Но поиск себя никто не отменял и все такое. Т.е, огромное количество моих знакомых-девушек, говорили, что они лесбиянки и встречались с девушками, в итоге заводили спокойненькую семейку и рожали детей.

- Сексуальность не меняется, но может изменяться ее спектр. В какой-то период влечение к одному полу может усиливаться. Но просто тогда "лесбиянка" - это некорректный термин. А если женщина бисексуальна, едва ли может оказаться, что она лесбиянка или гетеросексуалка, учитывая, что ей доводилось испытывать влечение к обоим полам.

- Я про то, что в одно время они твердо утверждали, что никогда в жизни не будут спать с мужчинами, а после все оказывалось совсем наоборот. Но в данном случае, под этим постом, мы говорим о бисексуалках, у которых якобы может меняться ориентация. Это несколько другое. Девушка бисексуалка может стать гетеро или гомо, вопрос личного выбора. И плюс - можно избавиться от навязанной гетеросексуальности.

- Невозможно каким-либо образом заставить лесбиянку испытывать сексуальное влечение к мужчине. Если она его испытывает - она бисексуальна. А так вообще в принципе гетеросексуальных женщин большинство. Если вы просто о гетеронормативности общества, заставляющего лесбиянок не прислушиваться к своим ощущениям и пытаться убедить себя, что их привлекают мужчины, то согласна. На седьмом пункте задумалась, как выглядят бисексуалки.

- Как-то грустно стало. Какое, блин, кому дело до чужой постели? Эм, а как должна выглядеть би? (Согласно стереотипам). Это как-то сказывается на внешности? Просветите меня, а?

- Классный пост. Я все время думала, не обманываю ли я себя и других, ведь меня в основном тянет к мужчинам, и влюбляюсь я чаще в них, а с женщинами было только несколько раз, и то эпизодично скорее. Думала, нормально ли себя идентифицировать как би, отмечать себя в анкетах как би. Щас потихоньку начинаю успокаиваться.

- А знаете, что самое комичное? Би - самая невидимая ориентация (если выбирать из гетеро, гомо и би), хотя, строго говоря, самая распространенная среди людей. 90% людей хоть раз испытывали что-то эротическое к своему полу. Но тем не менее би - это что-то несерьезное, "это у тебя период", "эксперименты".

- Большое спасибо за этот пост. Так часто встречается бифобия и неверные определения, что от этого сильно устаешь. Этот пост - бальзам на душу. Бисексуалы – нормальные люди. Просто спектр выбора партнеров шире.

- Можно ли оставаться би, если уже завела семью с мужчиной?Или ты переходишь в стан гетеро? Мне интересно, отключается ли желание заниматься сексом с девушками, если у тебя муж, а потом и ребенок?

- Вы в любом случае остаетесь би, независимо от того, с кем заводите отношения. И беременность вряд-ли повлияет на ваши предпочтения в сексе.

- То есть, если у девушки хоть раз был секс с девушкой, но при этом она продолжает встречаться с парнями, значит, она би? Я правильно поняла?

- Да. Хотя нет какой-то единой шпаргалки. Подобные определения (типа лесби, би) существуют для удобства. Если у вас был один раз секс с девушкой, и вы считаете значимым этот опыт, то би. Если попробовали из любопытства, но чет не пошло, то гетеро. Это я бы так определила. Сама же я убеждена, что почти всё население земного шара - би, просто разбросаны по шкале в разном соотношении.

- Вообще два. Это что касаемо секса. А поцелуйчиков много было. И это всё с одной и той же девушкой. Странно получается, я всегда воспринимала это как весёлые приключения, если можно так называть. И не думала, что это определяет мою ориентацию.

- Думаю, довольно сложно разговаривать об ориентации при патриархате, мы знаем о пропаганде гетеронормативности и идеализм со стороны таких «любовных отношений» с детства. Считаю, что если бы не положение в обществе м + ж, лесбиянок было намного больше, чем сейчас. Ну а русские бисексуалы шифруются почище гомосексуальных людей.

- Блин, да ну о чем вы вообще! Этот пост о том, что ваша подруга может спать, жить, встречаться, etc с кем угодно и вы не должны клеить на нее ярлыки и осуждать ее за это. Если бы так просто было разобраться с собственными чувствами и влечениями, у людей пропала бы половина проблем.

- И все остальные, кто уж точно наверняка все знает о природе ориентации и откуда берутся ЛБ женщины. На данный момент существует несколько теорий о природе гомосексуальности, в подтверждение каждой есть исследования и опровержения и критика их. На данный момент не существует единого мнения, с котором бы были согласны и ученые, и врачи, и ЛБ женщины.

- Я в долгих отношениях с мужчиной и мне не нравится, что все думают, что я гетеро. Я ощущаю в себе двойственность. Мне нравятся как мужчины, так и женщины. Я могу быть в отношениях и с девушкой. Спасибо за пост.

- Я для себя приняла то, что как девушка себя характеризует, так её и принимаю. И уважаю то, как она ощущает себя в данный момент, как бы оно не менялось со временем. Мы не всё знаем о природе ориентации, но даже если это, допустим, в какой-то мере и выбор, то почему нельзя это уважать, как другие выборы в нашей жизни? Почему для уважения обязательно считать это врождённым?

- Ориентация не меняется? Нет опыта отношений? Понимаете, не любопытства ради. У меня не было отношений, и я не знаю, с каким полом их начинать. Все так запутанно. Как определиться, кто я?

- Как выше написали, единой теории нет. До сих пор не выяснено, ориентация - это биологический, социальный или биологически-социальный конструкт. А от этого зависит ответ на вопрос, меняется ли ориентация. Нет смысла это обсуждать. Если вам интересны подробности, есть много соответствующей литературы. Тут речь о другом. Извините, если я не в тему. Ну а тебе что посоветую – не парь себе этим мозг. Если тебе нравится человек – пробуй развить с ним отношения, независимо от пола. Возможно, так и проявляется твоя бисексуальность.

- Согласна. Всегда чувствовала себя неловко за свой опыт с мужчинами в кругу гомосексуальных друзей, и за опыт с женщинами в кругу гетеросексуальных. Общественное неодобрение порождает во мне сомнения и неуверенность, как будто мне нужно определиться, к какому лагерю примкнуть.

- Ох, как жизненно! Давно вынашиваю мечту, прийти на Парад Гордости вместе с мужчиной, с которым в данный момент имею устойчивые отношения и плакатами "Я встречаюсь с ним. Но я остаюсь частью ЛГБТ сообщества" у меня и "Она встречается со мной. Но остаётся частью ЛГБТ сообщества." у него. И мелким шрифтом, про видимость би внутри сообщества. Но учитывая атмосферу агрессии, в которой у нас что-то такое проходит - просто боюсь. Причем во многом, самих представителей ЛГБТ, очень уж много наслушалась о "предателях", которые смеют следовать своей ориентации и встречаться с противоположным полом, не идентифицируя себя как "гетеросексуалы".

- Ориентация вполне может меняться, как и любые другие предпочтения. Да, как правило, в этом вопросе у людей больше постоянства, но все-таки. Просто из-за определенных стереотипов, типа "ну вот, я же говорил, что гомосексуальность можно вылечить!Э все максимализм!" Не принято говорить о смене ориентации.

- Еще задумалась и вспомнила вопрос одной девушки если ты верующая христианка, то почему ты любишь и парней и девушек?". Вот интересный ход мыслей, ей Богу. Как будто вера – тест на бисексуальность или гетеросексуальность.

- Очень неприятно сталкиваться не только с агрессией некоторых гетеросексуалов (что в виду общественных взглядов довольно ожидаемо), но и от ЛГБТ ( гомосексуалов в частности), что би - это нерешительность, ни вашим, ни нашим, игра на два фронта, предательство, мерзость и прочее. Я очень часто сталкивалась с нападками по типу "фу, ты встречаешься с мужчиной, но думаешь о женщинах, тебя к ним влечет. Это очень больно и неприятно. Особенно когда тебя отвергают гомо девушки и гомо парни.

- По поводу веры и моей ориентации у меня сначала тоже разрыв шаблона был. Но спустя долгое время смогла это примирить в себе. Да, я лесбиянка, и я верующая. Представьте себе!

- Вот да, гей парады у меня всегда вызывают неловкость, каждый раз думаю что как же я пойду, да еще и со своим гетеро парнем, но каждый раз иду именно из-за этого. Как часть сообщества, имею право там находиться!

- По-моему бисексуалы по праву считаются самыми толерантными людьми. Не встречала ни одного бисексуала, который был бы против любви между однополыми партнерами. Они реально классные ребята и открыты всему новому.

- А почему, собственно, все вокруг должны знать какая у нас ориентация, наличие или отсутствие у нас секса, партнера, партнерши, проще говоря почему все окружающие должны знать о нашей личной жизни? Ведь личная жизнь она происходит дома, тогда почему она становится "достоянием общественности"? Какое кому дело, с кем у вас секс?

- Ну например, потому, что партнера надо еще где-то найти, и при ориентации, отличной от гетеро-по-умолчанию, это бывает сложно. Ориентация это же не только "с кем ты спишь", но и прочая романтика - изрядный слой жизни, который очень неприятно скрывать ото всех, опасаясь осуждения.

- А почему, собственно, я должна скрывать свою личную жизнь? Если меня приглашают в гости, и я хочу пойти со своей девушкой, мне представлять ее как "знакомую" или вообще приходить без нее? А если через год я уже встречаюсь с мужчиной, его тоже скрывать? Делать вид, что у меня нет никакой личной жизни? Как удобно и справедливо!

- А я не о том, что нужно скрывать, просто я считаю, что Ваша ориентация - это Ваше личное дело, вот я не люблю, когда посторонние люди лезут ко мне с советами по поводу моей личной жизни, когда меня оценивают по отсутствию у меня мужика и советами, как его найти.

- Нет, это Ваше дело, с кем Вам встречаться, просто люди не уважают наше право на личную жизнь, у нас каждый встречный может задать вам неделикатные вопросы по поводу Вашей личной жизни, вот я не люблю когда посторонние лезут в мою личную жизнь. Вот для меня вообще неприемлимо спросить у неблизкого человека о его личной жизни и ориентации.

- В таком контексте - несомненно, личное дело, и всех советчиков хочется далеко послать независимо от ориентации. Пост про подруг. Про подруг, которые знают об ориентации.

- Слышала такое разделение: би строго делят женское и мужское, а пансексуалы не различают пола. Вот я действительно разделяю, но мне не интересна гетеро близость и все, что на неё похоже - и опять слышу, что я не би в би сообществе, и не пан в пан сообществе. Да, блин, я особая тогда. Сообщество имени меня. Бред полный, все индивидуальности. Скажите мне, где та самая пресловутая сексуальная норма?

- Одна одноклассница заявила: «Никогда бы не подумала»

Другая: «Да ты ж вылитая лесбиянка!»

Но ведь это традиционный ход мыслей, разве нет?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Счастливая Вы, у меня по этому поводу сплошной внутренний конфликт. Тяжело осознать, кто ты. Бывает, тянет к мужчине, бывает – к женщине. И в этом конгитивном диссонансе я живу с 14 лет. Я – би?

- Для меня Бог проявляет Себя через меня. Всегда. Это все Его выбор. Если вкратце. Меня такой создал Он. И я следую Его пути, предначертанному для меня. Я вручаю свою жизнь в Его руки.

- Интересно. А если девушка испытывает сексуальное влечение к обоим полам, а романтический интерес только к мужчинам? В этом случае он ли или все же гетеро? Ну, либо отказывается признавать романтическое влечение, либо гетероромантичная бисексуалка. И это ещё не затрагивая гендер. Такая у меня дилемма.

- Спасибо за такой пост! К сожалению, на практике я встречала очень много негатива как от гетеросексуальных, так и от гомосексуальных знакомых. Сексуальная ориентация би – это неопределенность и как бы подвешенность между двумя мирами.

А что думаете вы?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7212

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.