Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









22.09.2016

Как отсрочить месячные, Как отсрочить месячные на день, Как отсрочить месячные на неделюКак отсрочить месячные на время отпуска. Средство отсрочить месячные.

Девочки, хотелось бы поднять одну щепетильную тему, смею предположить, что она уже поднималась в группе не однократно. Но лето, как-никак (и мне, если честно, наболело). Как отсрочить месячные на время отпуска?

Лето - сезон отпусков. И так как я являюсь счастливым обладателем диплома медика, все мои знакомые спешат с этим вопросом ко мне (жаль люди не понимают, что психиатрия с гинекологией слабо связаны, но не об этом). Сама давно уже пользуюсь гормональными контрацептивами, засим "советы" с интернета до меня доходят только через подруг. Если позволите, несколько из них:

1. Лимон. По два лимона в день начинают кушать за три дня до ожидаемого срока начала менструации. И, о Боги - работает.

Ничерта не работает. А вот со здоровым желудком можно попрощаться.

2. Начать принимать гормональный контрацептив в первый день менструации. Очень забавный метод... менструация может как остановиться, так и наоборот "продлится". У ряда гормональных препаратов побочное действие "мажущиеся выделения" в течении приёма всех первых 28 таблеток. Тем более, без консультации врача последствия могут быть очень печальными. Это не метод, как отсрочить месячные без вреда для здоровья. Я уже молчу о гормональных нарушениях в перспективе.

3. Настойка перца водянистого, Викасол (витамин К),

крапива. Данные препараты увеличивают свертываемость крови и могут "уменьшить" количество выделений, а ни как "отсрочить" начало критических дней.

4. Дицинон. Препарат, используемый для остановки внутренних кровотечений. Без назначения врача принимать опасно. Таблетки могут снизить количество выделений в крайне редких случаях - остановить. Эффективнее внутримышечное введение, но под контролем врача и результат наступит через сутки в лучшем случае.

5. Аминокопроновая кислота. При приёме в виде порошка оседает в желудке. Результат можно ждать на 6-8 прием - проще дождаться окончания "этих дней".

Большая часть этих рекомендаций рассчитана на априори здоровых людей, которые готовы таки рискнуть своим замечательным здоровьем. Как отсрочить месячные и не навредить здоровью – их не волнует. Волновать начинает уже потом, когда приходится расхлебывать последствия.

А теперь о важном. Все мы понимаем, что вопрос об острой необходимости "остановить " связан с ожидаемым половым актом. Вот два совета от жриц любви, которые одобрила моя гинеколог.

1. Вагинальные диафрагма.

Консультируетесь с врачом о необходимом вам размере. Запасайтесь спермицидом, и никакие месячные вам не страшны. Предмет многоразового использования. Основной недостаток в том, что не все диафрагмы можно использовать с презервативом.

2. Вагинальные тампоны, пропитанные спермицидом. Их все сложнее приобрести - пропадают с прилавков аптек. Выше упомянутые "советчицы" перешли на натуральные морские губки, которые сами обрабатывают спермицидом. Гинекологи не протестуют, но акцентируют внимание на том, что необходимо иметь некоторые навыки для извлечения подобной 'барьерной' контрацепции и следует исключить возможность наличия эрозии шейки матки как минимум.

Надеюсь, мои наблюдения были Вам интересны. Всем приятных отпусков и самых романтичных летних ночей.

- Я читала, что лимонами можно отсрочить месячные, причем очень много девушек так делали и реально на три-четыре дня позже приходили. А потом месячные нормально приходили и никаких проблем не было. А крапива, наоборот, приближает, если я ничего не путаю. "Месячные кроме таблеток - отодвинуть просто невозможно", а получается, что можно. Сама не пробовала, потому что таблетки пью.

- У меня подруга так задалась вопросом, как отсрочить месячные на день. Романтическое свидание. Лимонами отсрачивала. Как итог – прободная язва желудка. У нее был гастрит, но логику можно было засунуть в ж…

- Таблетками реально можно, потому что при приеме ОК идут не месячные, а кровотечение отмены. И организму, грубо говоря, пофиг, когда оно пройдет.

- О, моя сестренка экспериментировала с вопросом, как отсрочить месячные на неделю. В итоге сейчас лечится у гинеколога. Не знаю, что она там делала, молчит, как партизан, но проблем огребла массу. Вызывала скорую, потому что приползла с кровотечением. Это было жуткое зрелище!

- Боже! Какой ужас! Здоровья вашей сестре! И главное – мозгов, чтобы не повторяла тких экспериментов над собой.

- Нафиг себя таблетками травить? Я ела лимоны по три - четыре штуки с сахаром (на дольки порезала ,посыпала сахаром и ела) . Потом чаем запивала. Начала кушать лимоны где-то за пару дней до месячных. Отодвинулись они у меня на три дня. Цикл не нарушается, никаких болей, срывов.

- Это у тебя все нормально от лимонов, а выше писали, что это закончилось печально.

- Я никогда, ни ради отпуска, ни ради свидания, не буду экспериментировать и рисковать здоровьем!

- Неужели непонятно, то, что из организма выходит - должно выйти в своё время? Играясь в как отсрочить месячные на несколько дней, вы играетесь со своим здоровье. А это самое ценное.

- И это ради отпуска! А тампон, душ – не, никак?

- А есле я девственница? Гинеколог сказала, что девственницам нельзя тампонами пользоваться. Мне что, с прокладкой на пляже сидеть?

- Девственницам можно пользоваться тампонами. Смени гинеколога.

- Блин! Как можно приблизить пенсию, если тебе нет и 20?

- Был отпуск, я отсрочила месячные противозачаточными. Гинеколог ругала, говорит – нельзя так делать.

- Два года назад кд попали прям на свадьбу подружки, а я еще и дружкой была. Побежала в аптеку, попросила что-то, что бы уменьшить месячные. И, если не путаю, то посоветовали мне как раз этот викасол. Да, свадьбу отгуляла отлично, вечером выпила перед свадьбой, утром немножко шли, а к вечеру совсем исчезли. После этого больше года цикл восстанавливался! Для себя решила, что еще настойку там какого-нибуть красного перца выпить можно, но подобные таблетки - ни за что.

- Викасол – препарат со множеством побочек. Нужно мозгов не иметь, чтобы его пить. Тампоны – не, никак?

- Эта, как ее там, железяка в бокале, хотя я ей в началке стирала ошибки в тетрадке, тип в письке побывала? Фу блин, больно представить.

- Я тоже думала отсрочить месячные, отпуск близится. Почитала, подумала, ну нафиг.

- Есть способ в принятии контрацептивов, сменить схему, отсрочить. Но блин, нафига себя травить и сбивать ритм организма? А без препаратов – вряд-ли изменишь цикл.

- Есть идеи с отваром крапивы, но блин, не знаю.

- Отодвинуть месячные на пару-тройку дней можно настойкой водяного перца (продается в аптеке), пить за 2-3 дня до предполагаемых месячных 3 раза в день по чайной ложке (утро, обед, вечер), проверено и не раз. Никаких расстройств цикла после этого не наблюдалось.

- Блин, какие лимоны? Если пьешь ОК, должна знать: пропила одну пластинку, начинай сразу другую. Все - месячных нет еще на месяц.

- Я так пила таблетки, чтобы отсрочить месячные. На следующем узи показало, что киста увеличилась сильно.

- Средство отсрочить месячные – настойка водяного перца. Только почитайте побочки, они есть.

- Без таблеток только кислым. Надо съесть килограмм лимонов и кд на 2-3 дня позже придут.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Читаю и не перестаю удивляться человеческой безграмотности. Викасол - это синтетический аналог витамина К, как и Аскорбиновая кислота (Витамин С), способствует более быстрому прекращению кровотечения любой этиологии, в том числе и менструального. Каким образом витамины могут нарушить гормональную функцию яичников и привести к сбою менструального цикла? Совсем уже с ума сходите от страха перед медикаментами. Боровая матка и крапива тоже уменьшают кровопотерю за счет мочегонного эффекта, т. е. сгущения крови. Только гормональные препараты могут регулировать цикл так, как вам нужно, естественно по назначению гинеколога. Все зависит от фазы менструального цикла, в которой вы обратились к врачу. Это способ, как отодвинуть месячные, н вмешиваясь в метаболизм.

- Викасол – препарат опасный. Писали же, какой-то витаминкой акне лечат так от не можно и в петлю полезть, такой депрессон. С витаминками играться опасно!

- Как-как. Работайте побольше и побольше стрессов, тогда ваш организм вам ответит либо поблажкой, либо сигналом об отпуске. Я работала мерчендайзером и у нас начальство из Москвы приезжало. Как итог работали около двух-трех недель ежедневно по 16 часов. Ну а когда планерка закончилась, то поняла - месячные должны были быть аккурат в середине проверки на моем участке города. На следующий месяц все было идеально, как будто перерыва в КД и не было. Только из учета того, что у подруги по работе эти же рабочие дни вызвали постоянные КД и больничный, как только проверка прошла у нее, способ работает 50/50. Я все же думаю, что в этом конкретном случае все зависело либо от количества получаемых полезных веществ и отдыха, или же от стремлений к работе, т.к. лично я ела всего 1 раз в день, когда до дома ехала на автобусе, а подруга устраивала себе рабочие перерывы на завтрак-обед-ужин, т.к. не могла работать иначе.

- Да я когда дома - пользуюсь для "отдыха" обычными прокладосами. А вот летом без тампонов выйти на улицу не представляю во время КД, особенно если жара, в юбочке. Всё это дело при 35+ жары там происходит, а если в неприкрытых колготками ногах тупо вывалится из трусов среди города, то ну его нафиг, тампоны надёжней.

Вы пробовали отсрочить месячные?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7225

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.