Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









20.09.2016

Трихолог, Трихолог отзывы, Врач трихологВрач трихолог – отзывы, мнения, нужно ли посещать врача-трихолога?

Куколки, кто ходил к трихологу? Реально ли решает проблему с волосами, или выкачка денег? Ваш опыт?

- Я ходила. Посмотрели каким-то там прибором специальным. Назначили мне анализы сдать, чтоб определить причину выпадения. Но на повторный прием так и не дошла сами перестали выпадать. Так что если у вас вдруг какая-то фигня с волосами началась, то сходите, помогут причину найти, а если действительно как пишут просто от природы все плохо, то ничем не помогут. Максимум - начнут специальными средства для волос впаривать (так у подруги было, у нее генетическое).

- Вас, баб, разводят на такое количество всякой фигни, я просто обалдеваю! Очередная выкачка денег в погоне за псевдоидеалами.

- Трихолог – это врач. И если у вас проблемы – идите к врачу. Вы же идете к врачу, когда, там, руку сломали, или желудок болит? Так и с волосами: выпадают волосы – гоу к врачу по волосам.

- Смотря с какой проблемой туда идти. Если у вас от природы три волоска и растут они не очень-то хорошо, то вряд-ли что-то поможет, это генетика. Если у вас перхоть, выпадение волос или другое, то, конечно, лучше идти к специалисту.

- Я соглашусь – с появившимися проблемами лучше пойти к специалисту. Все же это врач, и он может назначить анализы.

- У меня алопеция, хожу уже три года по мукам. Врач трихолог разводит руками. Так что даже если у вас проблемы – не вариант.

- И врачи по другим профилям тоже иногда разводят руками. Такое бывает, когда либо не могут поставить диагноз, либо когда не знают, как лечить. Увы, медицина несовершенна.

- Я думаю, если вдруг начались проблемы с волосами – стоит сходить. А если у вас от природы три пера, никакой врач вам не поможет, это ваша норма жизни.

- У меня начались после стресса серьезные проблемы с волосами. Я пошла к трихологу, он назначил мне анализы и потом лечение волос. Мне помогло. По своему опыту я рекомендую обратиться к трихологу, если есть проблемы реальные.

- Муж ходил. Лечили, выкачали кучу денег. Толку ноль, ибо генетику не обманешь.

- От мужского облысения лечиться – вообще не вариант. Это генетика, природа.

- Я лечилась от жирной себореи – нифига! А потом наткнулась тупо на инфу в инете, что у некоторых людей аллергия на глютен, перестала есть глютеносодержащие крупы, и само все прошло. Врач мне не помог, сама нашла лечение.

- Прежде чем решать, нужен ли вам трихолог, отзывы почитайте о вашей проблеме! Я так пошла, заплатила за консультацию, врач меня посмотрел, пораспрашивал, короче, сказал, что мои редкие и тонкие волосы – моя норма. Что это генетика и для своего типа они в хорошем состоянии.

- И при чем тут врач, если у тебя от природы три пушинки в два ряда? Это не лечится.

- Ходила на прошлой неделе, отправил к эндокринологу, назначили анализ на гормоны и биохимию. Пока прописали витамины с аминокислотам и успокоительное. короче, можно было сразу в больничку идти, если волосы выпадают, то это какой-то сбой в организме. От шикарной косы осталось 3 волосины. Пока по лопатки обрезала, боюсь, что вообще все выпадут.

- У меня по перхоти была консультация трихолога – назначил мне витаминки и шампунь, которые я бы купила сама. А деньги за консультацию взял.

- А помогли вам выписанные врачом препараты?

- Да, через два месяца все прошло.

- Так в чем вопрос? Вам доктор прописал лечение, и помогло. В чем, собственно, вопрос?

- Да ерунду назначил – витамины для волос и шампунь аптечный.

- Ну так в чем вопрос? Советы трихолога вы применили, получили результат, значит, врач свое дело сделал!

- Во многих магазинах профессиональной косметики для волос есть аппарат, которым бесплатно могут посмотреть кожу головы и структуру волос.

- Если вы с 5 волосками, то трихолог отправит в больничку на пересадку шерсти! Хотя вы это сами должны понимать! Если генетически заложено 100 луковиц, вам ни маски, ни шампуни, нифига не помогут. А если другая проблема – сыпятся, ломаются волосы, и так далее, то иди, давай! Зажала 3 тысячи, что-ли?

- Выкачка денег. Я обращалась, толку ноль, сама решила свою проблему.

- У меня началось сильное выпадение волос. Я пошла к трихологу, назначил мне анализы, консультацию эндокринолога и нашли причину в повышенном тестостероне.

- Волосы часто выпадают из-за гормоналки.

- Какие проблемы требуют обязательной консультации трихолога?

- Список поводов, по которым пациенты обращаются к трихологам, возглавляет выпадение волос. Интенсивная, а главное длительная потеря волос — серьезный повод насторожиться. Особенно если причина выпадения не очевидна. Когда стоит идти к врачу?

- если волосы начали выпадать гораздо сильнее, чем обычно;

- если эта проблема беспокоит вас на протяжении нескольких месяцев;

- ежедневно выпадает более 100-120 волосков;

- заметно уменьшилась густота волос;

- появились залысины, стали заметны проплешины;

- вы несколько раз меняли шампунь и другие средства для ухода за волосами;

- популярные народные средства, которые вы использовали в течение нескольких месяцев, не дают никаких результатов;

- стандартные анализы, назначенные терапевтом, не показывают серьезных отклонений;

- присутствуют и другие проблемы волос — сильная сухость, ломкость, секущиеся кончики.

Если выпадение волос не лечить слишком долго, можно упустить драгоценное время. Потеря волос может стать патологической (такое явление называется алопецией) и способна привести к облысению. Хороший трихолог способен предотвратить эту проблему.

2. Серьезный повод для трихологической консультации у специалиста — перхоть. Как правило, ее крайне сложно вылечить самостоятельно. Жирная или сухая перхоть в сочетании с сильным зудом чаще всего является проявлением такого серьезного дерматологического заболевания как себорея. Себорея и себорейный дерматит требуют развернутой диагностики и длительного лечения основного заболевания, ставшего причиной их появления, для того, чтобы получить стойкое улучшение и избавиться от перхоти. К специалисту нужно идти, если перхоти очень много, ее сопровождает сильный зуд, они беспокоят вас долгое время, самолечение и смена шампуней не дает результата.

3. Волосы очень плохо, медленно растут. Причины этой проблемы могут крыться в заболеваниях внутренних органов или нарушениях гормонального фона. Если рост волос замедлился, особенно если это происходит не отдельных участках волосистой части головы, стоит проконсультироваться с врачом. Возможно, волосы плохо растут из-за генетических факторов. Не исключено, что организм испытывает нехватку необходимых витаминов или микроэлементов, необходимых для того, чтобы волосы росли быстрее. В любом случае, только прием трихолога приблизит вас к ответам на эти вопросы, и врач пропишет вам грамотное лечение.

4. Волосы очень хрупкие и ломкие, сильно секутся на концах или по всей длине. При этом регулярная стрижка и хороший уход не помогают улучшить состояние волос. Шевелюра выглядит плачевно, а заметных результатов не дает ни профессиональная косметика для волос, ни народные маски и притирки, рецепты которых передаются из уст в уста. Важно помнить, что для решения любой проблемы волос требуется немало времени. Как правило, нужно как минимум три-четыре месяца, чтобы ваши усилия по восстановлению волос принесли плоды, а состояние прядей заметно улучшилось. Если через полгода регулярного восстановительного ухода состояние шевелюры по-прежнему не радует, стоит проконсультироваться с трихологом. Очень часто стоимость консультации оказывается в разы той суммы, которую приходится потратить на то, чтобы снова и снова покупать косметические средства, подбирая их «методом тыка». В лучшем случае она очень часто оказывается бесполезной, а в худшем — может навредить волосам и только усугубить проблему.

Для тех, кого забанили во всех поисковиках.

- Подруге помог. Но очень дорого. Прописал витамины, мезо и специальная косметика (их салона) могла бы и без него, по отзывам.

- Помогли только витамины инеов. Заказывала на ибее.

- Ну, когда видишь серьёзные изменения, шелушение, изменение объёма, изменение структуры волоса, выпадение дольше 3-х месяцев подряд, не идущее на спад, то лучше сходить. А так просто незачем. Дорого это все.

- У моего мужчины был капитальный тест-драйв на работе, работал до поздна, мало спал, от мыслей о работе приходилось отвлекать - просто мог взять, и в половину двенадцатого начать читать документацию. Волосы начал терять и потускнели. Взяла ему вот это средство по совету своего консультанта по уходу за волосами, помогло. Можешь попробовать. Если у тебя от стресса, скажем, или после болезни, то поможет. Стоит правда не слишком дёшево, но сохранение волос того стоит. Коли подходит для решения твоей проблемы, то после нескольких применений будет эффект.

- Ходила. Проблема не была решена. Хотя не абы куда ходила, в центр трихологии.

- Не ходила, но поделюсь мнением: лучше сходите к дерматологу или эндокринологу для сдачи анализов, трихологи только в частных, на сколько я знаю - хороших мало, в основном, все из них посмотрят под микроскопом, анализы назначат, но в итоге назначают свою супер линию средств, которую и купить можно только у них.

- Все это хорошо, но гены решают!

- Лучше к дерматологу сходи, это всё туфта.

- Трихолог-врач. Проблема с волосами, значит к нему. Уж если назначит анализы у сторонних специалистов, то хоть будете знать, что сдавать, а не пальцем в небо тыкать. Такой же врач, как и другие. Не выкачка денег это. Почитайте только отзывы о конкретных трихологах, прежде чем обратиться.

- У нас вел прием бесплатный трихолог. Советовал народные средства в основном. И, что самое смешное – помогало!

- Дарсонваль кто нибудь пробовал? Или как его там?

- Пробовала. Не всегда дарсонваль решает проблемы. Если причина – внутри.

- Я посещала трихолога. Волосы просто посыпались после похудения. Пошла в клинику, сумма вышла не маленькая, но помогло. Волосы растут до сих пор новые.

- Я ходила, мне помогло, но ненамного, от природы всё-таки не попрёшь.

- Понять не могла, почему волосы выпадают. Пошла к трихологу. Короче, оказалось, у меня неправильная диета. Поменяла питание. Помогло.

- Мне от всех бед Эсвицин помогает (почему мне до сих пор не платят за его рекламу?)

- А как вы его принимаете? Страшновато, не зная состав.

- В шампунь вливаю 1/4, а после мытья головы на корни волос наношу. Смывать не надо. У меня, когда волосы сыпаться начинают, сразу беру его, после первого раза выпадение почти прекращается, но пользуюсь, пока флакон не закончится. И волосы блестят после него, и, кажется, что волос стало больше.

- Купите дарсонваль, решит проблему с волосами.

- Вы пробовали?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Да, курс прошла, волосы намного лучше стали, выросли хорошо и новые вылезли. Я советую, в общем.

- А какой фирмы лучше покупать дарсонваль?

- На этот вопрос я не могу ответить, почитайте в инете, у меня самый простой.

- Выберите, какай лучший врач трихолог, отзывы почитайте, и идите к нему. Если реальные проблемы, а не от природы три пера.

Вы обращались к трихологу? Каковы результаты лечения у трихолога?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5844

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.